Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1289 1290 1291 1292 1293 [1294] 1295 1296 1297 1298 1299...>> 1821

В Сети появились фото и видео выписки Кристины Асмус из роддома


Гарик Харламов, наконец, забрал из роддома свою жену Кристину Асмус. Актрису выписали на восьмой день после родов. Гарик позаботился о том, чтобы на территории медицинского центра «Лапино» не было ни одного папарацци.

Таня Терешина после родов показала идеальную фигуру


Певица Таня Терешина после родов практически моментально пришла в форму. Доказательство она продемонстрировала своим поклонникам в блоге, выложив фото своего совершенно плоского живота через 2 недели после родов.

Ксения Собчак сделала пародию на Анастасию Волочкову


Ксении Собчак, отдыхающей сейчас на Мальдивах с мужем Максимом Виторганом, не дают покоя лавры балерины Анастасии Волочковой, которая в свое время снялась обнаженной, прикрывая интимные места лишь камушками.

Сергей Лазарев шокировал поклонников откровенными снимками в стиле «ню»


Популярный певец Сергей Лазарев сейчас отдыхает в Майами в компании своей собаки Дейзи. Певец уже успел покататься на доске и сходил в музей эротики. Видимо этот поход навеял на Сергея сексуально-романтическое настроение, и он решил подарить себя обнаженного своим поклонникам.

Выступление 17-летней Ани Лорак взорвало интернет


Недавно в сети появилось видео, на котором записано выступление известной певицы 17-летней Ани Лорак. Съемка сделана в 1996 году на закрытой вечеринке фестиваля «Таврийские игры». Несмотря на юный возраст, исполнение этой медленной композиции просто ошеломило присутствующих.

Филипп Киркоров показал фото загорелых детей


Король Российской эстрады Филипп Киркоров продолжает свой отдых с детьми в ОАЭ. Певцу здесь очень нравится, он называет этот отпуск фантастическим, а Дубаи - раем. Детям артиста судя по всему здесь тоже очень нравится.

Отец детей Насти Каменских прокомментировал свое будущее отцовство


Недавно рэпер Потап заявил, что Настя Каменских беременная двойней, причем счастливым будущим отцом малышей является певец Серега. Конечно, представители Насти поспешили успокоить ее поклонников, но и сам Серега решил прокомментировать эту новость.

Прохор Шаляпин дерется с женой-пенсионеркой


Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина, по всей видимости, не скучают. Медового месяца как такового у них не было, но молодожены и дома найдут, чем развлечься.

Прохор Шаляпин показал снегурочку, с которой встретил новый год


Певец Прохор Шаляпин и его «молодая» 58-летняя жена Лариса Копенкина постоянно выкладывают в сеть свои совместные фотографии. На этот раз супруги показали поклонникам, как они отметили новый год. А отмечали, судя по всему, они его весело, в карнавальных костюмах.

Елена Ваенга париться в бане с неизвестным мужчиной


Певица Елена Ваенга поехала отдыхать на новогодние каникулы туда, где есть снег. Это единственное что можно сказать точно, потому что место отдыха певица не называет. Но по фотографиям из Твиттера Елены становится ясно, что певица катается на лыжах.

Певица Жасмин вышла замуж


Поклонники певицы Жасмин знают, что она счастлива в браке со своим мужем Иланом Шором, и у них растет очаровательная дочка. Но, как выяснилось, недавно Жасмин снова вышла замуж, причем опять за Илана.

Ани Лорак оголилась на пляже в Таиланде


Многие артисты, отработав новогодние корпоративы, уехали отдыхать на новогодние каникулы в теплые страны. Вот и Ани Лорак со своим мужем поехала погреться под солнцем на пляже в Таиланде.

В семье Ксении Бородиной случилось несчастье


Поклонники Ксении Бородиной знают, как она любит своего питомца – котика Шантика. Но недавно в семье телеведущей произошло несчастье – котик серьезно заболел. У него обнаружили калицивироз. Конечно же, Ксения поделилась печалью в своем блоге

Раскрыты секреты съемок промо-ролика «Голосу країни»


Промо-ролик нового сезона «Голосу країни» уже взорвал интернет. Количество его просмотров просто нереально. Идея, правда, не нова – это точная копия американской версии «Голоса», но по контракту это разрешается.

Ани Лорак показала интимное фото с мужем


Недавно в сети появилась информация о том, что муж Ани Лорак уехал отдыхать с друзьями, в Таиланд. Поклонники певицы забеспокоились. Неужели в звездном семействе произошла размолвка?


Маша Малиновская впервые рассказала, как ее изнасиловали


Телеведущая Маша Малиновская раскрыла страшную тайну своей молодости. Телеведущая призналась, что в 17 лет ее изнасиловали в городе Смоленске. Во время прогулки Машу, и ее подругу затолкали в машину неизвестные парни, увезли в лес и изнасиловали. Правда, потом вернули обратно в город.

Виктория Боня поразила отсутствием нижнего белья


Шоувумен Виктория Боня в компании своего гражданского мужа Алекса Смерфита отдыхает на Карибских островах. Но не забывает красотка и о своих подписчиках. Виктория продолжает постоянно выкладывать в своем блоге фотографии-отчеты о своем отдыхе. Недавно Боня выложила фото, на котором она запечатлена на пляже в шортиках и футболочке.

Солистка группы «Serebro» сильно потолстела


Новогодние праздники, с их роскошными застольями, очень частот негативно сказываются на фигурах не только обычных людей, но и знаменитостей. Так произошло и с солисткой группы «Serebro» Ольгой Серябкиной, которая на новогодние каникулы устроила своему желудку незабываемый праздник

Алена Водонаева готовится к серьезной пластической операции


Телеведущая Алена Водонаева призналась, что всю жизнь она хотела иметь маленькую грудь, но природа ее наделила «богатством», о котором многие женщины могут только мечтать. И вот Алена решила сделать операцию и уменьшить роскошный бюст до второго размера

Певица Нюша шокировала лишним весом


Певица Нюша не раз говорила, что красивая фигура и осиная талия может появиться всего лишь за 5 минут упражнений с обручем, проводить же такие упражнения стоит ежедневно. Однако некоторое время назад поклонники Нюши заметили, что девушка сама не спешит следовать своему совету.


Максим Виторган и Андрей Малахов готовятся стать отцами


Не успел начаться 2014 год, как предсказатели взялись за свое дело и начали составлять различные прогнозы для знаменитых людей. Нумеролог издания «Комсомольская правда» считает, что в наступившем году Максим Виторган и Андрей Малахов станут отцами.

Анастасия Стоцкая шокировала поклонников своим видом


Известная певица Анастасия Стоцкая выложила в своем блоге фотографию, на которой запечатлена во время косметических процедур - с маской на лице. Несмотря на то, что выглядит Анастасия весьма нелепо на данном фото, поклонники осыпали девушку комплиментами.

Отар Кушанашвили откровенно рассказал про сексуальную ориентацию Сергея Лазарева


В сети часто появляется информация о том, что популярный певец Сергей Лазарев имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. И, несмотря на то, что пять лет Сергея связывали отношения с красивейшей женщиной - Лерой Кудрявцевой - это не мешало многим думать, что Лазарев гомосексуалист.

Принц Уильям бросил Кейт Миддлтон в день ее рождения


На днях герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отметила свой 32 день рождения. Пышных торжеств не было, все прошло в тихом семейном кругу. Но без мужа.

У Димы Билана обнаружены проблемы с сердцем


Сейчас модно, чтобы люди с определенными неординарными экстрасенсорными способностями предсказывали будущее артистов. На этот раз маг Филипп Мигро взялся рассказать про популярного певца Диму Билана.

Ирина Круг раскрыла тайну, связанную со смертью Михаила Круга


Вдова певца Михаила Круга Ирина рассказала, что перед смертью своему мужа предчувствовала беду. И даже видела, как позже выяснилось, пророческий сон.

Аллу Пугачеву удивили уникальным тортом


Повар Александр Селезнев знаменит своими сладкими шедеврами, которые он делал по заказу многих звезд, в том числе и самой Аллы Пугачевой. В одном из своих интервью Селезнев рассказал о том, что Алла Борисовна очень любит свежие фрукты

Знаменитый повар раскрыл тайну Филиппа Киркорова


Знаменитый повар Александр Селезнев, который как известно, делал торты для многих звезд российского шоу-бизнеса, дал откровенное интервью, в котором поведал о том, что любимым лакомством певца Филиппа Киркорова является «Птичье молоко».

Ксения Собчак отдыхает с Иваном Ургантом


В новогодние праздники у звезд начинается самая трудная, но в тоже время прибыльная работа. Так, телеведущая и светская львица Ксения Собчак все праздники вела корпоративы в Майами, и только теперь, по окончании новогодних праздников, Ксюша смогла отдохнуть

Константин Меладзе был влюблен в Веру Брежневу


Недавно бывшая супруга продюсера Дмитрия Костюка Евгения Власова раскрыла некоторые секреты самой сексуальной группы «ВИА Гра». Как известно, Дмитрий с Константином Меладзе вместе работали над этой группой, однако спустя какое-то время Дмитрий и Константин, будучи лучшими друзьями, серьезно поссорились

1 <<... 1289 1290 1291 1292 1293 [1294] 1295 1296 1297 1298 1299...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.053 сек..