Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1292 1293 1294 1295 1296 [1297] 1298 1299 1300 1301 1302...>> 1820

Лера Кудрявцева в 44 года станет мамой


Лера Кудрявцева счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Она не скрывает, что молодой супруг сделал ее по-настоящему счастливой. 

Светлана Пермякова показала подросшую дочь


Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова встречала Новый год дома в компании дочери Варвары, которой в июне исполнится 2 года, и гражданского мужа Максима Скрябина.

Ксения Собчак посмеялась над своей внешностью


Ксения Собчак наделена не только чувством юмора, но и самоиронией. Телеведущая не прочь посмеяться и над собой любимой, что она благополучно и делает. Не секрет, что многие видят сходство между Ксенией и лошадью.

Глюкоза показала фото своих подросших детей


В новый год каждый мечтает встретить Деда Мороза и Снегурочку. Особенно этой встречи ждут дети. Певица Глюкоза устроила своим детям настоящий новый год и пригласила этих сказочных персонажей к себе в гости.

Наталья Подольская шокировала поклонников предновогодним снимком


Каждая женщина стремиться в новогоднюю ночь выглядеть неотразимо. Поэтому в подготовку входит не только нарезка салатов, но и различные косметические процедуры. 

Анжелика Варум рассказала о желании, которое загадала в новый год


Певица Анжелика Варум с мужем Леонидом Агутиным строго соблюдают одну семейную традицию. Они каждый новый год под бой курантов пишут записки с заветными желаниями, затем сжигают их, а пепел размешивают в бокале с шампанским и выпивают.

Ольга Бузова отметила лучший новый год


Телеведущая Ольга Бузова с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым еще в конце декабря уехали на Мальдивы в отпуск. Девушка периодически выкладывает в своем блоге фотографии для своих поклонников.

Дженнифер Энистон разделась для возлюбленного Джастина Теру


Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон проводит праздничные дни с возлюбленным Джастином Теру на пляжах Мексики. Влюбленные устроили себе медовый месяц. Пара предпочла понежиться в уединении под солнцем.

Глюкоза показала подросших дочерей


С годами приходит осознания, что чудес нет, а если и есть, то случаются они крайне редко. В канун Нового года как никогда хочется верить в волшебство, в доброго Деда Мороза, который обязательно исполнит твои заветные мечты, и его внучку Снегурочку. 

Маша Малиновская показала, как она выглядит сейчас без макияжа


Маша Малиновская решила сделать новогодний подарок своим поклонникам. Она выложила в своем блоге фотографию в натуральном виде. Поклонники Маши обрадовались такому снимку, ведь увидеть Малиновскую без косметики – большая редкость

Дочь Валерии сильно похудела


Дочь Валерии Анна Шульгина никогда не была стройняшкой. Девочка всегда была, что называется, в теле. Однако последний снимок в бикини показывает, что Анна сильно похудела. Она превратилась в стройняшку. 

Алена Водонаева в 2014 году решила сменить амплуа


Алена Водонаева решила попробовать себя в качестве модельера. И подтолкнули ее к этому поклонники, которые всегда утверждают, что девушка стильно одевается и умело комбинирует вещи. На одной из съемок Алена познакомилась с командой, которая полностью ее устраивает.

Иван Ургант кардинально поменял имидж


Телеведущий Иван Ургант решил в Новый год войти с новой прической. И не просто подправить ее, а изменить кардинально. Телеведущий побрился налысо. В своем блоге он выложил двойное фото. На одном он еще с волосами, а на втором – лысый.

Лера Кудрявцева показала, что приготовила на новогодний стол


Лера Кудрявцева продолжает совершенствоваться в кулинарии. Даже возникает ощущение, что после свадьбы и Игорем Макаровым девушка вообще не отходит от плиты, так как она постоянно выкладывает в своем блоге фото с приготовленными ее блюдами.

Пелагея мечтает о ребенке


Фолк-исполнительница Пелагея уже огорчила поклонников шоу «Голос». Она не будет наставницей в третьем сезоне. 27-летняя певица хочет уделить время себе и своей личной жизни


Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые продемонстрировали свои чувства на публике


Супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева не афишируют свои отношения. Несмотря на то, что о их супружестве и рождении сына все знают, они продолжают скрывать свои истинные чувства. Супруги редко выходят в свет в месте, а о демонстрации своей любви не было и речи.

Стало известно, кто победил на проекте «Ледниковый период. Новый сезон»


Победителями проекта «Ледниковый период. Новый сезон» стали фигуристка Оксана Домнина и актер Владимир Яглыч. Они набрали 16 баллов. На втором месте – Анита Цой и Алексей Тихонов – 14 балов, на третьем – Албена Денкова и Петр Кислов, а также Лянка Грыу и Максим Маринин – каждая пара набрала по 13 баллов.

Михаэль Шумахер был экстренно прооперирован второй раз


Немецкому гонщику была сделана повторная операция на головной мозг. Это вынужденная мера, к которой прибегли французские врачи, из-за роста внутричерепного давления Михаэля и высокой вероятности повторного кровоизлияния в мозг.

Влад Соколовский показал фото своего знаменитого отца


Последнее время стало модным среди российских знаменитостей показывать фотографии своих моложавых родителей. Это уже сделали Мария Кожевникова, Оксана Федорова, Дмитрий Маликов, Виктория Лопырева и многие другие.

Анастасия Волочкова с детства приучает свою дочь к роскошной жизни


Скандальная балерина Анастасия Волочкова старается как можно больше времени проводить со своей дочерью Аришей. Но так как все время балерины расписано по часам, она берет свою дочку не только на концерты, но и на различные процедуры.


Стали известны причины расставания Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой


Шокирующей стала новость о том, что популярный певец Энрике Иглесиас и теннисистка Анна Курникова расстались. Молодые люди много лет прожили вместе и вдруг совершенно неожиданно стало известно о их разводе.

Михаэль Шумахер в критическом состоянии впал в кому


Вчера немецкий гонщик Михаэль Шумахер во время катания на лыжах в Альпах получил черепно-мозговую травму. Его доставили во французский госпиталь в Гренобле в критическом состоянии. Михаэлю экстренно была сделана операция на мозге.

Наргиз Закирова прокомментировала свое поражение


27 декабря состоялся финал шоу «Голос». Финалистами стали Тина Кузнецова, Гела Гуралиа, Сергей Волчков и Наргиз Закирова. В самом начале программы участники все вместе спели одну песню, затем каждый участник спел со своим наставником, а в конце финалисты пели индивидуально.

Анастасия Волочкова в очередной раз опозорилась из-за наряда


Балерина, а с недавнего времени еще и певица Анастасия Волочкова похвасталась своим новым нарядом. Настя как всегда выложила фото в своем блоге, подписав его: «На примерке платья у Яночки Шевченко.. Цвет яркий, правда?».

Известный пластический хирург развеял миф о естественной красоте Веры Брежневой


Популярная певица Вера Брежнева считается одной из самых красивых и желанных певиц СНГ. Многие женщины считают ее эталоном природной красоты. Но один известный пластический хирург Москвы сообщил, что певица прибегала к коррекции внешности.

Филипп Киркоров до сих пор любит Аллу Пугачеву


Филипп Киркоров и Алла Пугачева расстались больше 10 лет назад. Инициатором развода была примадонна. Она охладела к видному болгарину. Филипп же продолжал любить свою супругу.

Годовалый сын Яны Рудковской нашел себе подружку


Супруги Яна Рудковская и Евгений Плющенко устроили предновогоднюю вечеринку для своего сынишки Саши, который 7 января отметит годовасие. В доме продюсера и фигуриста собрались Филипп Киркоров, Николай Басков, Алексей Немов, Стас и Инна Михайловы с дочкой Иванкой, Алексей Боков с дочерью Ангелиной.

Ляйсан Утяшева рассказала кто накрывает праздничный стол в их семье


Гимнастка Ляйсан Утяшева рассказала, как собирается с мужем Павлом Волей отметить Новый год. «Мы с Пашей будем отмечать дома. Для меня Новый год – это семейный праздник. Поэтому проведем его вместе с мамой и сестрой Паши.

Селена Гомес неизлечимо больна


Стало известно, что молодая певица Селена Гомес, возможно больна серьезным заболевание – волчанкой. При нем иммунная система разрушает здоровые клетки организма.

Глюкоза поразила поклонников старым снимком


Известная певица Глюкоза на днях в своем блоге выложила фото десятилетней давности. «Мне 16. В моей жизни все самое главное только начинается», – подписала этот снимок певица. Блоггеры засомневались, что фотография действительно сделана десять лет назад

1 <<... 1292 1293 1294 1295 1296 [1297] 1298 1299 1300 1301 1302...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.036 сек..