Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1291 1292 1293 1294 1295 [1296] 1297 1298 1299 1300 1301...>> 1821

Яна Рудковская покорила Куршавель своими костюмами


Продюсер Яна Рудковская уехала на зимние каникулы в Куршавель покататься всей семьей на лыжах. Модница Яна даже на лыжах старается вырядить стильно. На этот раз она взяла с собой два стильных лыжных костюма от Chanel

Сергей Зверев стремительно полнеет


Самопровозглашенный «король гламура» Сергей Зверев довел себя изнурительными диетами до того, что в 50 лет его фигура напоминает юношескую

Жена Прохора Шаляпина заявила, что они не живут вместе


Интернет вновь всколыхнули фотографии со свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Месяц назад уже была обнародована фотография, целующегося Прохора со свидетельницей Леной Лениной. Но вот фото на котором и новоиспеченная жена целуется со свидетелем Бари Алибасовым появилась впервые.

Николай Басков планирует воспользоваться услугами пластического хирурга


Стало известно о том, что Золотой голос России Николай Басков обратился к пластическому хирургу. Поклонники певца забеспокоились, что же конкретно хочет исправить в своей внешности «натуральный блондин».

Филипп Киркоров показал подросших детей


Филипп Киркоров увез своих детей – двухлетнюю Аллу-Викторию и полуторагодовалого Мартина – на отдых в солнечные Эмираты. Семья отдыхает в одном из роскошнейших отелей в Дубае «Парус». Филипп не сдержался и выложил снимок своих подросших детей.

Кристина Асмус и Гарик Харламов планируют родить еще «маленьких Харлашек»


Актриса Кристина Асмус и шоумен гарик Харламов продолжают принимать поздравления с рождением принцессы-дочки, которая появилась на свет 5 января этого года. Многие знаменитые друзья уже поздравили молодых родителей

Ксения Собчак крупно опозорила свою маму в Майами, назвав ее сучкой


Многие знают, что Ксения Собчак славится своим острым язычком. Нередко под раздачу попадают даже члены ее семьи. На этот раз Ксения «прошлась» по своей маме Людмиле Нарусовой, которая вместе с дочерью и зятем проводит новогодние каникулы в Майами.

Виктория Боня увеличила губы


Телеведущая Виктория Боня отправилась с гражданским супругом Алексом Смерфитом отправилась в сказочное путешествие. «Великолепное путешествие. Каждый день - новый остров. Вчерашний день провели на красивейшем острове Jost Van Duke, сегодня поплывем на #StBarth»

Гарик Харламов показал фото, сделанное сразу после родов Кристины Асмус


32-летний резидент Camedy club Гарик Харламов на протяжении всей беременности своей супруги актрисы Кристины Асмус поддерживал ее, холил и лелеял. Решил шоумен не бросать жену и в роддоме. Харламов отважился присутствовать на родах

Анастасия Волочкова устроила стриптиз на рынке в Таиланде


Балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает с дочерью в Таиланде. Анастасия сняла для отдыха роскошную виллу на Пхукете. По словам балерины, она позволила себе два дня отдыха, но потом вернулась к ежедневным тренировкам.

Тимати публично оскорбил Григория Лепса


Рэпер Тимати славится не только своим творчеством, но и скандальным поведением. Так, в свое время он в пух и прах разругался с поп-королем Филиппом Киркоровым.

Маша Малиновская обнажилась в Сети


Популярная телеведущая Маша Малиновская решила оригинальным способом прорекламировать правильное питание. Теледива выложила в Сеть свое фото практически без одежды и подписала

Ольга Бузова похвасталась своим невероятным загаром


Телеведущая Ольга Бузова и ее муж футболист Дмитрий Тарасов уже вторую неделю наслаждаются отдыхом. Сначала молодые люди отдыхали на Мальдивах, а затем уехали в ОАЭ, где отметили годовщину помолвки.

Экс-солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина в новогоднюю ночь бросила свою дочь


Уже многие звёзды стремятся встречать Новый год в кругу семьи. Но не всем артистам это удается из-за желания быть востребованными и популярными. Экс-солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина уже несколько лет подряд встречает Новый год на сцене.

Ксения Собчак очаровала стильным нарядом


Всем известно, что шоувумен Ксения Собчак на Новый год уехала в Майями, но не отдыхать, а работать. Но, несомтря на то, что Собчак находится очень далеко, она не забывает про своих поклонников.


Яна Рудковская блистала в роскошном платье


Популярный продюсер Яна Рудковская отпраздновала свой 39-й день рождения. Подарки она начала получать с самого утра. Муж ей подарил много разных голубых коробочек Tiffani&Co, Дима Билан — пакетики Chanel, а кондитерская «Пекарня Мишеля» - вкуснейший пряничный домик.

Гарик Харламов сообщил, что сегодня стал папой


Целый день интернет гудит новостью о том, что актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов наконец-то стали родителями. Но так как это уже не первое сообщение про роды Кристины, поэтому блоггеры ждали официального подтверждения.

Кристина Асмус официально подтвердила рождение дочки


Актриса Кристина Асмус подтвердила информацию, появившуюся несколько часов назад о том, что стала мамой. Кристина написала, что сегодня утром родила прекрасную дочку.

Дима Билан готовит сенсационное заявление о личной жизни


С конца прошлого года в сети муссируются слухи о том, что Дима Билан собрался жениться. Прокомментировать данную информацию взялась Яна Рудковская, продюсер певца

Филипп Киркоров показал своих подросших детей


Король российской эстрады Филипп Киркоров устроил себе новогодние каникулы. Вместе с детьми он отправился со своими детьми на отдых в Дубаи. В своем Твиттере Филипп выложил фото, сделанное утром на пляже.


Кристина Асмус родила Гарику Харламову дочку


Несколько часов назад известная 25-летняя актриса Кристина Асмус сделала главный новогодний подарок своему мужу резиденту Comedy Club Гарику Харламова – родила их первенца. Девочка появилась на свет в подмосковном госпитале «Лапино», там же где появились на свет дети Пугачевой и Галкина.

Виктория Боня не считает пятиминутный секс изменой


Шоувумен Виктория Боня воспринимается многими поклонниками как секс-симвом, а для некоторых она предмет вожделения. Часто фанатов интересует, что и как у их любимице происходит в личном, можно сказать интимном плане.

Рики Мартин расстался со своим возлюбленным


В конце 2013 года известный певец Рики Мартин объявил о расставании со своим возлюбленным Карласом Гансалесом Абеллой. А ведь ради этого молодого человека в свое время певец официально признался в своей не традиционной сексуальной ориентации.

Анастасия Волочкова вернулась к своим знаменитым бровям


Балерина Анастасия Волочкова является предметом постоянных обсуждений в интернете. На этот раз темой для обсуждения стали вновь брови. Дело в том, что несколько лет лицо Насти украшали «соболиные» брови, и это было предметом бесконечных насмешек

Ксения Бородина сама предлагает секс, понравившемуся мужчине


Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина на сегодняшний день состоит в отношениях с экс-участником телестройки Михаилом Терехиным. Многие поклонники ведущей считают, что Михаил ей не пара.

Кейт Миддлтон с Викторией Бекхэм стали лучшими подружками


Стало известно, что две самые знаменитые семьи Великобритании подружились. Кейт Миддлтон и Виктория Бекхэм проводят вместе все свободное время. Познакомились лично они на свадьбе Кейт.

Виктории Дайнеко подарили очень необычное кольцо


Сложно дарить подарки, человеку, у которого все есть. Кажется, что уже ничем невозможно его удивить. Например, Виктории Дайнеко подарили кольцо. Сразу напрашивается вопрос, что же в этом подарке такого необычного.

Анастасия Волочкова похвасталась роскошным новогодним подарком


Анастасия Волочкова показала, что она нашла под своей елочкой. А нашла она новый айфон. Но больше всего ее в этом подарке порадовал чехол весь в стразах Сваровски.

Ксения Собчак опозорила Николая Баскова


Шоувумен Ксения Собчак считается одним из самых острых на язык человеком в шоу-бизнесе. Ксения выложила в своем блоге фото с Николаем Басковым, сопроводив его очень неприятным комментарием

Светлана Лобода в новогоднюю ночь шокировала странным аксессуаром


Певица Светлана Лобода встретила Новый Год на сцене, а потом продолжила отмечать праздник уже в кругу близких людей. Светлана приковала внимание окружающих к модному аксессуару, который в новогоднюю ночь сверкал на руке певицы.

1 <<... 1291 1292 1293 1294 1295 [1296] 1297 1298 1299 1300 1301...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.077 сек..