Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54570; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1295 1296 1297 1298 1299 [1300] 1301 1302 1303 1304 1305...>> 1819

Тина Кароль крупно опозорилась из-за наряда


Популярная певица Тина Кароль попала в неловкую ситуацию. Певица сейчас находится в гастрольном туре по Украине с программой «Сила любви и голоса». Каждое ее выступление радует поклонников не только любимыми песнями, но и красивыми неповторимыми нарядами.

Виктория Боня собралась замуж


Виктория Боня умеет создать интригу. В своем блоге девушка выложила фото, свадебного платья, подписав снимок: «Изумительное платье! Мальчики и девочки, что вы думаете? Нравится или нет?».

Скоропостижно скончался журналист Игорь Слисаренко


Вчера, 20 декабря ушел из жизни на 47 году жизни известный украинский журналист Игорь Слисаренко. Журналист работал на украинском телевидении, преподавал журналистику.

Татьяна Буланова рассказала, как ей удается сохранить фигуру


Певица Татьяна Буланова, несмотря на свой возраст, находится в прекрасной физической формой. Певице на следующий год исполняется 45 лет. Татьяна рассказала в чем секрет ее стройности.

Ирина Шейк показала эротическое видео


Несмотря на то, что совсем недавно не стало бабушки знаменитой модели Ирины Шейк, девушке уже приходится трудиться, ведь не за горами Новый год. В интернете появилось видео глянцевого журнала «Love»

Объявлены финалисты «Голоса»


Вчера на Первом канале прошел полуфинал шоу «Голос». В нем приняли участие Сергей Волчков и Шарип Умханов, из команды Александра Градского, Антон Беляев и Тина Кузнецова – команда Пелагеи, Андрей Цветков и Гела Гуралиа – команда Димы Билана и команду Леонида Агутина представляли Наргиз Закирова и Елена Максимова.

Ева Бушмина довела себя до анорексии


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, недавно ставшая мамой, уже вновь вплотную занялась работой. Для того, чтобы быстрее вернуться на сцену, Ева старалась побыстрее вернуть себе былую форму.

Наташа Королева поразила поклонников изуродованным лицом


Популярная певица Наташа Королева всегда на публике всегда прекрасно выглядит. Но стоит отметить, что певица не стесняется показать себя в нелепом виде. Недавно Наташа опубликовала в своем блоге фотографию

Виктория Боня шокировала своим паспортным фото


Шоувумен Виктория Боня является любимицей публики в сети. Виктория является активным пользователем своего блога. Там девушка выкладывает всевозможные фото, в том числе и очень личные.

В семье Ирины Шейк большое горе


Сегодня умерла бабушка известной модели Ирины Шейк, Галия Гайнисламовна, которая в конце ноября впала в кому. Ирина, которую всю жизнь воспитывала бабушка, пока мама работала, пытаясь прокормить детей, прокомментировала ее кончину

Ксения Собчак призналась, что не планирует детей


Недавно Ксения Собчак отвечала на вопросы на открытой кухне супермаркета «Азбука вкуса», и, конечно же, ее спросили про Новый год, как она его любит отмечать. Ксения ответила

Ксения Собчак недоумевает: Зачем нам Украина?


Ксения Собчак во время пресс-конференции Владимира Путина активно комментировала его ответы в своем блоге. Сама она, конечно, не попала на нее, но очень хотела задать российскому президенту несколько вопросов.

Анастасия Волочкова вывела бывшего мужа на чистую воду с помощью экстрасенсов


Восемь месяцев назад в доме Анастасии Волочковой произошла трагедия – ее обокрали. В связях с грабителями Она подозревает бывшего мужа, но доказательств этому нет. И тогда Волочкова решила обратиться к экстрасенсам.

Солистки «ВИА Гры» поразили зрителей откровенными нарядами


Группа «ВИА Гра» продолжает гастролировать, набирая популярность. Девушки уже выступили в ОАЭ, России, Беларуси, а теперь на очереди латвийская столица.

Вера Брежнева впервые призналась в романе с известным режиссером


Вера Брежнева долго отрицала, что между ней и Марюсом Вайсбергом, режиссером фильма «Любовь в большом городе», были любовные отношения. Но теперь, видимо, все позади, и Вера откровенно рассказала об их романе


Лера Кудрявцева провела ночь со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым


Стало известно, что телеведущая Лера Кудрявцева, будучи замужем, провела ночь со своим бывшим возлюбленным, певцом Сергеем Лазаревым. Рассталась пара только под утро, они, конечно, устали, но были довольные проделанной работой.

Ксения Собчак пала на колени перед Стасом Михайловым


Известный певец Стас Михайлов не сможет забыть свою последнюю встречу с шоувумен Ксенией Собчак в аэропорту Пулково. Ксения встала перед певцом на колени в знак «любви и почитания его творчества».

Ева Польна прилюдно избила официанта


Стилист Максим Понятовский уже давно дружит с Евой Польной, и видел ее с такой стороны, с какой не видели даже многие коллеги. Но всем известно, что вес для Евы – больное место, и шутить на эту тему не следует. Максим рассказал, как однажды официант поплатился за свой длинный язык

Алена Водонаева шокировала своим макияжем


Алена Водонаева, конечно же, любит шокировать читателей своего блога, и на этот раз ей это прекрасно удалось. Она опубликовала фото, на котором у нее довольно вызывающий и смелый макияж. Правда, читатели Алены сочли его вульгарным

Елена Ваенга очень сильно похудела


Певица Елена Ваенга активный пользователь микроблога Твиттер, в котором она делиться со своими поклонниками подробностями гастрольной жизни. А совсем недавно Елена опубликовала коллаж, отражающий ее новый образ.


Алла Пугачева впервые лично рассказала о своем позднем материнстве


Новоиспеченные родители Алла Пугачева и Максим Галкин несколько дней назад стали героями выпуска «Новые русские сенсации» на канале НТВ. Впервые Алла Борисовна и Максим показали журналистам своих двойняшек Гарри и Елизавету, и рассказали о них.

Виктория Лопырева превращается в анорексичку


Ведущая и модель Виктория Лопырева, как известно, недавно вышла замуж за Федора Смолова, и сейчас влюбленные проводят медовый месяц на Мальдивах. Недавно Лопырева поделилась со своими поклонниками фотографией с отдыха в купальнике.

Впервые Сергей Астахов рассказал всю правду про свой гомосексуальный брак с Евгением Мироновым


В Москве прошла рождественская вечеринка боксера Роя Джонса. Посетил ее и известный актер Сергей Астахов, приехавший в компании друга Артема Михалкова, и позже к ним присоединилась таинственная незнакомка, которая весь вечер провела с Астаховым.

Вера Брежнева рассказала о том, как впервые напилась


В последние время звезды российского шоу-бизнеса все чаще раскрывают тайны своего детства и юности. Так, певица и экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева рассказала о том, как впервые попробовала вино

Тина Канделаки показала пикантное фото с экс-любовником Собчак


Телеведущая Тина Канделаки выложила в своем блоге фото, которое взбудоражило всех ее читателей. На фото запечатлен министр правительства Москвы Сергей Карпов в компании с Тиной.

Кто «крышует» финалистов шоу «Голос»


В отличие от первого сезона шоу «Голос», во втором в финал попали люди неслучайные. У всех финалистов есть знаменитые покровители. Так, 32-летний Шарип Умханов покорил своим талантом Григория Лепса. 

Надежда Михалкова примерила полупрозрачное платье


Актриса Надежда Михалкова предстала в откровенном образе. Артистка является музой дизайнера Ксении Богемы. Надежду можно регулярно увидеть в ее платьях. Богема не стала изменять своему вкусу и пригласила Михалкову сняться для ее лукбука весна-лето 2014

Собака отомстила Ксении Собчак за то, что она ее съела


Не секрет, что телеведущая Ксения Собчак всегда вела активную светскую жизнь. Кушала в ресторанах фуа-гра, устрицы белон и различные фруктовые салаты. По признанию самой Ксении, она всегда пробовала национальные блюда тех стран, в которых бывала.

Королевская семья принца Гарри выслеживает и контролирует его девушку


Видимо девушку принца Гарри 24-летнюю Крессиду Бонас действительно готовят к вступлению в королевскую семью. Роман Гарри и Крессиды начался весной 2012 года. Девушка является представительницей знаменитой британской аристократической фамилии.

Владимир Кузьмин не хочет, чтобы молодая жена рожала ему детей


Как выяснилось, Владимир Кузьмин, являясь многодетным отцом, не хочет, чтобы молодая жена Катя рожала ему ребенка. Видимо, сама она воспринимает это как должное, и не рвется стать матерью. Кузьмин объяснил

1 <<... 1295 1296 1297 1298 1299 [1300] 1301 1302 1303 1304 1305...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.063 сек..