Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1285 1286 1287 1288 1289 [1290] 1291 1292 1293 1294 1295...>> 1819

Наталью Рудову задержали на границе


Молодая актриса Наталья Рудова решила съездить в гости к своей подружке Анне Седоковой. Но у девушки произошел конфуз во время прохождения паспортного контроля – сотрудники аэропорта не узнали актрису.

Филипп Киркоров заявил, что хочет воспитать детей неизбалованными


Недавно певец Филипп Киркоров заявил, что не хочет, чтобы его дети Мартин и Алла-Виктория росли в роскоши, были избалованными. «Я сам вырос в достаточно скромных условиях, и я не хочу, чтобы мои дети привыкли к ощущению, что папа — звезда», — сказал Филипп.

Жена Прохора Шаляпина показала мужское достоинство своего мужа


Певец Прохор Шаляпин со своей женой Ларисой Копенкиной отдыхают сейчас во Вьетнаме. Вообще эту поездку супруги приурочили к своему медовому месяцу, так как после свадьбы им не удалось съездить отдохнуть. Прохор с женой осматривают достопримечательности, много купаются и загорают.

Анастасия Волочкова вернулась в Интернет


Не так давно страница балерины Анастасии Волочковой в Инстаграме была взломана и удалена злоумышленниками. Конечно же, это очень расстроило Настю и ее поклонников, ведь фотографии, опубликованные в там, восстановлению не подлежат.

Певица Слава показала себя без макияжа


Все чаще звезды шоу-бизнеса публикуют в своих блогах фотографии без макияжа. Не осталась в стороне и певица Слава. На опубликованном снимке 33-летняя артистка выглядит лет на 10 лет моложе. Именно это наперебой замечали все поклонники Славы

Дима Билан показал свою полуобнаженную девушку


Певец Дима Билан всегда слыл дамским угодником. Сейчас певец находится на отдыхе. Дима не раз признавался, что проект «Голос» сильно изматывает его, поэтому отдых в теплых краях он расценивает, прежде всего, как эмоциональную разгрузку.

Солистка «ВИА Гры» увеличила губы


Ни для кого не секрет, что девушки из самой сексуальной группы «ВИА Гра» не раз ради сцены прибегали к помощи пластических хирургов. Так, одна из солисток новой «ВИА Гры» Эрика Герцег призналась, что готова на все ради сцены.

Миллионер с Кипра дает любые деньги за то, чтобы Ксения Собчак была его


Певица Екатерина Шаврина некоторое время назад обзавелась долгожданной новой квартирой стоимостью более 20 миллионов рублей. В честь такого события Екатерина дала откровенное интервью, в котором рассказала не только о новой квартире, но и о заманчивом предложении которое ей сделал знакомый миллионер с Кипра.

Медовый месяц Прохора Шаляпина был испорчен


Как известно, певец Прохор Шаляпин вместе со своей женой Ларисой Копенкиной сейчас проводит медовый месяц на берегу Индийского океана во Вьетнаме. Но, как оказалось, отдых влюбленным едва не испортил ужасный шторм. Прохор рассказал

Наталья Водянова показала свой округлившийся животик


Супермодель Наталья Водянова в ноябре объявила о том, что беременна четвертым ребенком. Позже Наталья сообщила Андрею Малахову, что вместе со своим возлюбленным, французским миллиардером Антуаном Арно она ожидает рождения мальчика.

Сестра Жанны Фриске сообщила, где сейчас находится певица


Шумиха вокруг болезни Жанны Фриске с каждым днем только увеличивается. И, несмотря на то, что отец и пиар-директор певицы уже опровергли эту информацию, разговоры не только не утихают, а наоборот увеличиваются.

Лера Кудрявцева шокировала постаревшим видом


Телеведущая Лера Кудрявцева, как и многие ее коллеги является активным пользователем социальных сетей, и частенько радует поклонников, публикуя фотографии из своей жизни. Так, недавно Лера выложила в свой блог фотографии и видео, сделанные во время отдыха телеведущей в Майами.

Любовник Ксении Бородиной признался, сколько он получает в месяц


Михаил Терехин, по мнению многих поклонников телепроекта «Дом-2», живет на деньги Ксении Бородиной, а она содержит вполне здорового мужчину. В своем интервью Михаил попытался опровергнуть этот факт и рассказал, сколько денег он приносит в дом

Станислав Садальский сообщил, что знает причину болезни Жанны Фриске


Актер Станислав Садальский, лично знающий певицу, в интервью программе «Пусть говорят» прокомментировал известие о болезни Жанны Фриске. «Моя мама умерла в 36 лет от рака мозга. Говорят, рак – это болезнь тоски, неумение давать выход душевной боли.

Михаил Терехин рассказал, когда женится на Ксении Бородиной


Многих поклонников телепроекта «Дом-2» беспокоит, что Ксения Бородина до сих пор живет с Михаилом Терехиным и портит себе нервы. Они ждут, когда же телеведущая найдет достойного мужчину. Но, как оказалось, планы у Терехина самые радужные, и он собирается жениться на Ксюше


Один миллион долларов получит Жанна Фриске, если лично опровергнет информацию о болезни


15 января появилась шокирующая информация о тяжелой болезни известной певицы Жанны Фриске. Таблоид Life News выложило видео, на котором снята якобы певица на медицинской каталке в аэропорту Шереметьево, ожидающая посадку на рейс в Германию.

Пожилая жена Прохора Шаляпина показала фото топлесс


Молодой певец Прохор Шаляпин и его пожилая супруга Лариса Копенкина уехали в медовый месяц во Вьетнам. Супруги купаются в море, осматривает местные достопримечательности, и развлекаются. Недавно Прохор и Лариса решили принять грязевые ванны.

Любовник Ксении Бородиной рассказал про трагедию в семье


Экс-участник шоу «Дом-2» Михаил Терехин рассказал, что 2013 год оказался для него очень тяжелым. «Не успел он начаться, как моей маме поставили диагноз – рак груди.

Ани Лорак прилюдно показала попу


Популярная певица Ани Лорак сейчас находится на отдыхе. Однако артистка не забывает своих фанатов и частенько делится с ними фотографиями. Одна из таких фотографий очень понравилась фанатам. На снимке две девушки в бикини, стоя на белом песке, обнимают друг друга за ягодицы.

Прохор Шаляпин шокировал своим видом


Как известно, певец Прохор Шаляпин со своей новоиспеченной супругой Ларисой Копенкиной сейчас проводят свой медовый месяц во Вьетнаме. Прохор, как активный пользователь Интернета, регулярно выкладывает в свой блог фотографии, делясь буквально каждым шагом, проведенным на отдыхе.


Из-за болезни Жанны Фриске разразился скандал


Несмотря на то, что пиар продюсер Аниса Ашику и отец Жанны Фриске опровергли информацию о болезни певицы, слухи продолжают распространяться. Так, уже стал известен диагноз – неоперабельная опухоль головного мозга.

Французские медики не хотят зря обнадеживать Андрея Кончаловского и Юлию Высоцкую


На 16 января состояние Марии Кончаловской продолжает оставаться стабильно тяжелым. Более трех месяцев она находится в коме. Врачи Марсельского госпиталя не хотят обнадеживать родителей Маши Юлию Высоцкую и Андрея Кончаловского, так как есть вероятность того, что девочке не удастся выйти из комы.

Виктория Боня сообщила, когда состоится ее свадьба с Алексом Смерфитом


Многих интересует, когда же состоится свадьба шоувумен Виктории Бони и Алекса Смерфита. Появились уже такие слухи, что против свадьбы молодых людей выступают родители Алекса, якобы Виктория им не ровня.

Рэпер Серега шокировал рассказом об отношениях Потапа и Насти


Не так давно рэпер Потап из известного дуэта Потап и Настя пошутил о том, что Настя Каменских ждет двойню, отцом которой якобы является коллега Потапа Серега. Теперь же Сергей Пархоменко требует извинений от Потапа, слова которого заставили очень переживать мать Сергея, а у нее повышенное давление. Он возмущен

Ксения Бородина и Михаил Терехин покидают Россию


Все российские звезды уже вернулись из своих новогодних отпусков. А вот телеведущая Ксения Бородина, которая во время отдыха Ольги Бузовой была ведущей звездного «Дома-2», только собирается отбыть в теплые края. Месяц Ксюша советовалась с поклонниками, выбирая лучшее место для каникул, и в результате выбрала Доминикану.

Ани Лорак серьезно занялась усыновлением


Певица Ани Лорак, как и многие ее коллеги по сцене, занимается благотворительностью. Она каждый год приезжает в онкологическую больницу «Охматдет» где помогает детям, даря не только положительные эмоции, но и дорогие лекарства.

Гарик Харламов бросил Кристину Асмус и новорожденную дочь


Несколько дней назад актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов стали родителями. У них родилась очаровательная дочь. С первых дней жизни девочки Гарик как настоящий мужчина и любящий отец во всем помогал Кристине

Андрей Малахов о тяжелой болезни Жанны Фриске


Совсем недавно Интернет взорвали слухи о том, что Жанна Фриске тяжело больна, и ей предстоит лечение в немецкой клинике у ведущих онкологов, и ее якобы видели в Шереметьево на каталке. Отец Жанны гневно опроверг эту информацию, и заявил, что его дочь здорова.

Известный предсказатель рассказал о болезни Жанны Фриске


Некоторое время назад появилась информация о том, что певица Жанна Фриске больна смертельной болезнью – раком. Об этом поспешили спросить у известного предсказателя и астролога Павсекакия Богданова, который предсказал судьбу многим знаменитостям.

Пиар-директор Жанны Фриске прокомментировала болезнь певицы


Сегодня в сети появилась информация о том, что певица Жанна Фриске серьезно больна. Скорее всего, у певицы рак. Якобы она с мужем уехала в Германию в одну из лучших онкологических клиник.

1 <<... 1285 1286 1287 1288 1289 [1290] 1291 1292 1293 1294 1295...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.118 сек..