Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1283 1284 1285 1286 1287 [1288] 1289 1290 1291 1292 1293...>> 1820

Анастасия Волочкова ужаснула своим нарядом


Балерина Анастасия Волочкова, недавно справившая свой день рождения, продолжает показывать поклонникам полученные подарки. Ранее Анастасия уже похвасталась картиной, которую ей подарил Никас Сафронов, а также большое количество букетов. На этот раз Волочкова похвасталась платьем, подаренным ей королем гламура Сергеем Зверевым. Анастасия призналась, что просто в восторге от подарка.

Наталья Штурм опубликовала фото будущего мужа Аллы Пугачевой


Только ленивый не шутил на рему молодых мужей певицы Аллы Пугачевой. Все знают о том, что примадонна российской эстрады питает слабость к мужчинам младше себя. Владимир Жириновский даже упрекнул ее за это в эфире одной из передач.

Из Марсельского госпиталя пришло шокирующее известие о Маше Кончаловской


Нерадостная новость пришла из госпиталя Марселя, где уже 15 недель в коме находится дочь режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой. Такое длительное критическое состояние означает лишь одно, что шансов прийти в себя у Маши уже практически нет.

Сбор денег на лечение Жанны Фриске прекращен


Первый канал объявил о прекращении сбора денег на лечение Жанны Фриске. 20 января «Русфонд» с Первым каналом призвали всех помочь популярной певице в ее борьбе с тяжелым заболеванием.

Звезда «Дома-2» глумится над тяжелобольной Жанной Фриске


Информация о смертельной болезни певицы Жанны Фриске обескуражила и повергла в шок всех. После того, как Дмитрий Шепелев подтвердил слухи о болезни любимой, Русфонд совместно с первым каналом организовал сбор средств на лечение Жанны

Ольга Бузова получила шокирующий сюрприз от мужа


20 января телеведущая Ольга Бузова отметила свое день рождения. Но, к сожалению, в этот радостный день рядом не было ее любимого мужа Дмитрия Тарасова. Спустя несколько дней Дима организовал вечеринку-сюрприз для своей супруги.

Ольга Куриленко ждет первенца


34-летняя актриса Ольга Куриленко засветилась на всех значимых мероприятиях Недели моды в Париже. Она блистала в облегающих нарядах. Но ее подруга Елена Перминова, находящаяся в интересном положении, выложила в Сеть провокационный снимок, на котором девушки «меряются» животами

Наталья Подольская раскрыла секрет счастливого брака


Супруги Наталья Подольская и Владимир Пресняков практически неразлучны. Они вместе и работают, и отдыхают. Как призналась сама певица, им нравится быть вместе, а долгая разлука причиняет только страдания. Наташа поделилась секретом счастливого брака

Опубликовано обращение Жанны Фриске к тем, кто ей помог


Как только гражданский муж певицы Жанны Фриске подтвердил информацию о страшной болезни певицы. Русфонд вместе с первым каналом организовал сбор средств на лечение Фриске, и уже 23 января сумма была собрана и сбор закрыт. Сама Жанна вышла на связь и поблагодарила всех, кто не оставил ее без внимания и поддержки

Певица Натали хотела бросить своего мужа


Певица Натали одна из немногих кто счастлив в браке длительное время. Дело в том, что певица вышла замуж еще в 17 лет. А, как известно ранние браки недолговечны, но Натали и ее муж Александр Рудин исключение из правил. Они вместе уже 22 года. Но не все так гладко было в их семье.

Ксения Бородина получила сильные ожоги


Телеведущая Ксения Бородина вместе с дочерью Марусей и возлюбленным Михаилом Терехиным сейчас отдыхает в Доминикане. Ксения видимо совсем не ограничивает себя в приеме солнечных ванн, так как уже обгорела на солнце.

Филипп Киркоров опроверг слухи о смерти Жанны Фриске


После того, как семья жанны Фриске объявила о том, что певица действительно больна раком, в сети стали появляться новости о том, что Жанна уже умерла. Такие сообщения шокируют родственников и поклонников, так как они очень переживают за состояние певицы.

Знаменитый фотограф обнародовал неизданные фотографии Жанны Фриске


После того, как стало известно о тяжелом заболевании певицы Жанны Фриске, звездный фотограф Руслан Рощупкин решил сделать подарок ее поклонникам, опубликовав фотографии Жанны, ранее нигде не издававшиеся. Фотограф сделал акцент на том, что ранее эти фото никто в мире не видел.

Татьяна Буланова прокомментировала свою беременность


Певица Татьяна Буланова дала эксклюзивное интервью, в котором ответила на множество вопросов журналистов, в их числе были вопросы о предсказаниях, которые сделали певице несколько лет назад. Татьяне напомнили, что среди предсказанного было и то, что она родит третьего ребенка.

Муж Ольги Бузовой сделал огромное тату в память об отце


Муж телеведущей Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, сделал себе татуировку. О своем намерении футболист рассказал заранее, и поклонники наперебой гадали, что же наколет себе Тарасов. Однако ни одно их предположение не подтвердилось.


Алексей Воробьев вновь попал в ДТП


Около Года назад певец и актер Алексей Воробьев попал в аварию, которая едва не перечеркнула его музыкальную карьеру. А несколько дней назад Алексей вновь попал в ДТП, в котором, к счастью, нисколько не пострадал.

Жанна Фриске поблагодарила всех за помощь


Новость о страшной болезни певицы Жанны Фриске продолжает набирать обороты. Журналисты пытаются добыть хоть какую-нибудь информацию о том, как себя чувствует певица. Однако совсем недавно продюсер Жанны Андрей Шлыков сообщил, что разговаривал с Жанной по телефону

Жанне Фриске стало лучше


Недавно распространился слух о том, что Жанна Фриске скончалась в германской больнице от рака. Продюсер певицы Андрей Шлыков возмущен этими слухами, и призвал не верить домыслам. Наоборот, Жанне стало лучше. Он рассказал

Жанна Фриске до последнего скрывала болезнь от родителей


Отец Жанны Фриске в интервью программе «Говорим и показываем» для канала НТВ рассказал, что Жанна очень сильная. Она мужественно приняла новость о страшном заболевании. Певица всегда старается оберегать своих близких, поэтому долгое время скрывала свою болезнь от родителей.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев открывают магазин, чтобы продавать свои вещи


В преддверии открытия своего магазина экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова-Гусева дала большое интервью журналу «СтарХит». В нем девушка рассказала как они с мужем решились на открытие собственного магазина.


Ольга Шелест показала свои новые губы



Жанна Фриске о своей страшной болезни


Информация о страшном недуге, который сразил певицу Жанну Фриске, шокировала всех. Отец Жанны Владимир Борисович дал интервью каналу НТВ, в котором рассказал, что Жанна воспринимает страшный диагноз не как наказание, а как испытание

Директор Жанны Фриске рассказал, как в интернет попало фото и видео больной певицы


Новости о болезни Жанны Фриске продолжают набирать обороты. Напомним, что муж певицы Дмитрий Шепелев подтвердил страшный недуг любимой после того, как в интернет попало фото и видео Жанны Фриске на каталке из аэропорта Шереметьево.

Экс-возлюбленный Жанны Фриске Александр Овечкин молится за нее


Новость о том, что певица Жанна Фриске больна смертельным недугом ошарашила всех. Александр Овечкин, хоккеист, у которого с певицей в свое время был роман, не смог пройти мимо этой новости. В своем блоге он написал «Жанна, ты очень сильный человек! Мы все тебя очень любим! Молимся за тебя! Мы все с тобой!».

Певец Шура не понимает, за что Жанне Фриске такое испытание


Новость о том, что певица Жанна Фриске больна раком шокировало всех. Переживают за нее не только поклонники, друзья, родные, но и просто коллеги по цеху. Певец Шура один из немногих, кто в свое время победил эту страшную болезнь.

Стало известно, за что ненавидит своего зятя участница «Дома-2» Светлана Михайловна


После того, как с новогодних каникул на проект вернулась участница шоу «Дом-2» Светлана Михайловна, зрители обратили внимание на то, что женщина очень негативно настроена по отношению к Александру Гобозову. Оказывается, что женщина узнала о том, что у ее зятя нет никакой недвижимости в Подмосковье.

Ольга Бузова пошла на крайние меры, чтобы забеременеть


Телеведущая Ольга Бузова, несмотря на то, что уже два года замужем до сих пор не может забеременеть. Такое положение вещей очень огорчает девушку. Говорят, что пара уже даже обратилась в центр планирования семьи, где прошла все обследования. Правда, еще неизвестно, что сказали им врачи.

Жанна Фриске продала квартиру в Америке, чтобы оплатить свое лечение


Несколько лет назад в СМИ сообщалось о том, что певица Жана Фриске купила себе квартиру в Майами. Недвижимость располагалась в престижном районе Sunny Isles. Соседями певицы стали такие звезды как Наташа Королева, Игорь Николаев, Анжелика Варум и Леонид Агутин.

Анастасия Волочкова показала постельное фото


Известная балерина Анастасия Волочкова, недавно отметившая свой день рождения, не перестает радовать своих поклонников новыми фотографиями. Анастасия очень радовалась своему дню рождения, вниманию, поздравлениям.

Жанна Фриске отказалась от бесплатного лечения


Директор Института мозга человека РАН Святослав Медведев не разделяет стремления соотечественников лечиться за границей. Он считает, что в России можно получить лечение не хуже, чем зарубежом.

1 <<... 1283 1284 1285 1286 1287 [1288] 1289 1290 1291 1292 1293...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.041 сек..