Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1279 1280 1281 1282 1283 [1284] 1285 1286 1287 1288 1289...>> 1820

Алена Мозговая осуждает журналистов, спекулирующих на болезни Жанны Фриске


Много новостей сейчас о болезни Жанны Фриске. Снимаются передачи про нее. Алена Мозговая выразила свое недовольство по поводу того, что журналисты спекулируют на болезни Фриске.

Дмитрий Колдун впервые показал маленького сына


Певец Дмитрий Колдун стал отцом в январе 2012 года. Жена Дмитрия Виктория Хамицкая родила певцу сына Яна.14 января мальчику исполнилось 2 года, и Дмитрий решил, что это то самое время, когда можно показать сына своим поклонникам.

Ольга Шелест вышла замуж


Телеведущая Ольга Шелест неожиданно даже для самой себя вышла замуж за своего любимого Алексея Тишкина. Спонтанная церемония бракосочетания произошла в Нью-Йорке. В своем интервью Ольга призналась, что они просто зашли в ЗАГС, где им дали сутки на размышление

Выходка пьяной Ксении Бородиной шокировала фанатов «Дома-2»


Несколько дней назад телеведущая Ксения Бородина отметила День рождения своего возлюбленного Михаила Терехина. Сразу после возвращения из Доминиканы, где Ксюша отдыхала с Михаилом и дочерью Марусей, Бородина начала готовиться к дню рождения любимого.

Актриса Светлана Ходченкова тайно вышла замуж


Актриса Светлана Ходченкова уже три года встречается с бизнесменом Георгием Петришиным. Их роман начался еще в 2011 году, когда их познакомила коллега Ходченковой Настя Задорожная. Некоторое время назад журналисты заметили на безымянном пальце актрисы кольцо с бриллиантами

Дряблый живот Ксении Бородиной подвергся жесткой критике


Известный фитнесс-блоггер Лена Миро miss-tramell.livejournal.com решила прокомментировать фигуры двух ведущих скандально известного шоу «Дом-2» Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Вердикт Бородиной был вынесен неутешительный: Ксения обладает безобразной, хотя и похудевшей фигурой.

Анастасия Волочкова поделилась секретом своего похудения


Поклонники обратили внимание на то, что скандально-известная балерина Анастасия Волочкова заметно похудела. Балерина не раз рассказывала про то, что ее выгоняли из известных театров из-за высокого роста и не особо хрупкой фигуры.

Вера Брежнева снимает провокационно-откровенный клип в Америке


Экс-солистка сексуального трио «ВИА Гра» Вера Брежнева занята съемками нового клипа. Песня, на которую снимается видео, называется «Доброе утро». Для съемок певица отправилась в Америку. Недавно в интернете появилось фото со съемочной площадки.

Бейонсе впервые показала свое детское фото


Мода показывать свои детские фотографии, похоже, докатилась и до зарубежных артистов. Недавно певица Бейонсе выложила в своем блоге фото, на котором она запечатлена в раннем детстве.

Годовщину свадьбы Ксения Собчак и ее муж отметили в травмотологии


Вчера актер Максим Виторган и светская львица, телеведущая Ксения Собчак отмечали ситцевую свадьбу, а попросту говоря – один год в браке. Свадьба Максима и Ксюши 1 февраля 2013 года стала самым неожиданным событием. Ксения сообщила, что их семейное торжество они с Максимом отметили на его репетиции

Маленький сын Жанны Фриске сделал первые шаги


В прошлом году певица Жанна Фриске родила здоровенького мальчика Платона. Сегодня в жизни малыша и его семьи случилось радостное событие – девятимесячный Платон сделал свои первые самостоятельные шаги.

Ксения Бородина и Михаил Терехин показали идеальные тела


Телеведущая Ксения Бородина месте с дочерью Марусей и возлюбленным Михаилом Терехиным недавно вернулись в Москву из солнечной Доминиканы, где семья проводила свой отпуск. Конечно же, Ксюша не забыла своих поклонников и показала им фотографии с отдыха.

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили ситцевую свадьбу


1 февраля 2013 года актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак сочетались узами брака. Это событие сначала приняли в шутку, так как влюбленные до самого торжества скрывали свои отношения, однако после весьма неожиданной свадьбы стало понято, что Максим и Ксюша испытывают друг к другу самые настоящие чувства.

Алена Водонаева показала оборотня лисы


Телеведущая Алена Водонаева известна своим чувством юмора. Так, находясь в Санкт-Петербурге и публикуя фотографии в своем блоге, Водонаева решила пошутить, и опубликовала снимок, на котором она прижалась лицом к стеклу.

Казахстанские врачи ждут Жанну Фриске


Жанну Фриске стараются спасти все, кто это в силах сделать. Как известно, в Казахстане работает экспериментальный онкологический центр, в котором лежат пациенты с последними стадиями рака, а врачи уникального центра помогают победить страшную болезнь даже в таком запущенном состоянии.


Анастасия Волочкова рассекает по Москве в бигуди


Балерина Анастасия Волочкова является активным пользователем социальных сетей и делится с поклонниками фотографиями и информацией о своей жизни. Недавно балерина рассказала, что впервые в наступившем году она побывала в конно-спортивном клубе

Наталья Водянова показала свой живот на шестом месяце беременности


Наталья Водянова в своем блоге выложила фото, на котором она запечатлена в обтягивающей спортивной форме. На этом снимке легко можно разглядеть ее сильно округлившийся живот.

Ксения Бородина шокировала тортом для своего любовника


Несколько дней назад возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин отмечал свой день рождения. Сегодня Ксюша поспешила поделиться снимком торта, который изготовили специально ко дню рождения Михаила

Лера Кудрявцева спасла от смерти животное


Телеведущая Лера Кудрявцева привела домой бездомную собаку. Пес следовал за телеведущей до самого дома, и Лера, пожалев животное, которое мерзнет и голодает в морозы, забрала его к себе. Конечно же, график работы телеведущей не позволит ей оставить четвероногого друга у себя насовсем

Ксения Собчак публично призналась в любви женщине


О давней вражде между телеведущей Ксении Собчак и балериной Анастасией Волочковой известно давно. Однако недавно Ксюша неожиданно призналась в любви Насте. Собчак нередко заглядывает в блог Волочковой, где та публикует свои снимки.


Алексей Чумаков шокировал своей юношеской фотографией


Все чаще в блогах звезд российского шоу-бизнеса появляются их детские фотографии. Не остался в стороне от своих коллег и певец Алексей Чумаков. В своем блоге Алексей опубликовал фотографию, на которой ему всего лишь 14 лет.

Над Алиной Кабаевой глумится весь Интернет


Чемпионке по легкой атлетике Алине Кабаевой выпала самая высокая честь – зажечь Олимпийский огонь в Сочи. Однако эта новость обрадовала не всех, и спортсменка стала объектом для насмешек. В Интернете появилась шутка

Экс-татушка Юлия Волкова показала своих детей


Ведущая телевизионной программы «Светская жизнь» Екатерина Осадчая встретилась с солисткой эпатажной группы «Тату» Юлией Волковой и ее семьей. Екатерина с радостью пообщалась с Юлей, а также с ее дочерью Викторией и сыном Самиром.

Маша Кончаловская может выйти из комы весной


Как известно, 14-летняя дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Мария осенью прошлого года попала в страшную аварию, в результате чего девушка впала в кому. Все это время она подключена к аппарату, поддерживающему ее жизнедеятельность.

Михаил Боярский бросает сцену ради внука


Как известно, Михаил Боярский не только любимый многими актер и певец, но еще и примерный семьянин. У Михаила Сергеевича двое уже взрослых детей, а также внук Андрюша. Мальчик, сын Лизы Боярской и Максима Матвеева, из-за загруженности родителей на работе много времени проводит с бабушкой и дедушкой.

Илья Лагутенко показал свою маленькую дочь, очень похожую на него


Певец и музыкант группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко, как известно, является отцом троих детей. Недавно певец показал своим поклонникам младшую дочь, трехлетнюю Летицию.

Украинская певица унизила Сергея Лазарева


Певец Сергей Лазарев сейчас выполняет роль наставника в шоу «Голос Украины». Во время выступления одна из конкурсанток исполняла песню украинской певицы Ольги Поляковой «Шлепки», и Сергей порадовался тому, что раньше был не знаком с этой песней.

Анастасия Волочкова шокировала тем, как резко похудела


Балерина, а с некоторых пор и певица Анастасия Волочкова недавно отметила свой день рождения, собрав всех друзей в ресторане и устроив пышное торжество. Волочкова является активным пользователем социальных сетей, так что она, не скупясь, делилась с поклонниками фотографиями со своего праздника.

Появились первые фото и видео больной Жанны Фриске во время лечения в Нью-Йорке


Жанна Фриске продолжает бороться за свою жизнь, несмотря на многочисленные слухи о ее смерти. Певица проходит курс химиотерапии в лучшей онкологической клинике США Memorial Sloan-Kettering.

Жена Прохора Шаляпина шокировала снимком своей голой попы


Медовый месяц, проведенный во Вьетнаме, подарил певцу Прохору Шаляпину и Ларисе Копенкиной огромное количество эмоций. Этими эмоциями супруги делились с поклонниками, выкладывая в своих блогах фотографии.

1 <<... 1279 1280 1281 1282 1283 [1284] 1285 1286 1287 1288 1289...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.069 сек..