Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1277 1278 1279 1280 1281 [1282] 1283 1284 1285 1286 1287...>> 1820

Виктория Боня шокировала своими бровями


Телеведущая Виктория Боня известна своей естественной красотой, но, как и любая женщина, Боня прибегает к косметике и старается ухаживать за собой. Не так давно в своем блоге телеведущая разместила фотографию из салона красоты

Анфиса Чехова показала беременный живот


На съемках в Киеве телеведущая Анфиса Чехова появилась в длинном красном платье с поясом. Конечно, худышкой Анфиса никогда не была, но на этот раз живот был виден очень уж отчетливо, причем скрыть его Чехова даже не пыталась.

Рената Литвинова заставляет работать 13-летнюю дочь Ульяну


Харизматичная актриса Рената Литвинова долгие годы скрывала свою дочь от общественности. Ульяна живет вместе с мамой Ренаты во Франции. Но с недавнего времени, актриса стала активно баловать своих поклонников фотографиями дочери, которая как две капли воды похожа на нее.

Жанну Фриске лечит украинский доктор


Несмотря на то, что в сети появилась информация о том, что родственники Жанны Фриске ведут переговоры с медиками из Казахстана, тяжелобольная певица продолжает бороться с недугом в клинике США. Стало известно, что лечащий врач Жанны является выходцем из Украины

Катя Ли собралась замуж за французского банкира и поэтому ушла из «Фабрики»


Недавно стало известно о том, что группу «Фабрика» покинула одна из солисток – Катя Ли. Эту информацию подтвердил и продюсер группы Игорь Матвиенко: «Я пока не готов комментировать, это связано с личной ситуацией в жизни Кати. Но небольшое обновление крови всегда полезно организму».

Певица Валерия и Иосиф Пригожин отказались от суррогатной матери


После того, как шоумен Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева при помощи суррогатной матери стали счастливыми родителями двойняшек Гарри и Елизаветы, многие звезды российской эстрады хотели последовать примеру этих родителей. Не остались в стороне и певица Валерия со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным.

Ксения Бородина опубликовала крик души и попросила спасти ее от маньяка


Фанат «Дома-2» Сергей Ляпин не теряет надежды попасть в стены реалити шоу, и продолжает караулить у дома ведущих проекта. Так, Ксения Бородина выложила в своем блоге фотографию Ляпина и попросила у поклонников помощи и поддержки. Она написала

Жанну Фриске настигло проклятье фильма «Ночной Дозор»


Какие факторы спровоцировали развития рака мозга у Жанны Фриске, остается неизвестным, ведь певица вела здоровый образ жизни, занималась йогой и тщательно следила за питанием. Появилась информация о том, что Жанну настигло проклятие фильма «Ночной Дозор».

Стало известно, почему Жанна Фриске делала пластические операции


Уже после того, как к певице Жанне Фриске пришла популярность, и она стала зарабатывать свои первые большие деньги, на нее было совершено нападение. Двое неизвестных подкараулили певицу у лифта в ее подъезде, и, ударив кастетом по носу, приказали отдать им деньги.

Французские медики начали выводить Машу Кончаловскую из комы


Несмотря на то, что почти 4 месяца дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского находится в коме, родители не теряли надежды на улучшения самочувствия девочки. Медики лечащие Марию, долгое время боялись давать какие либо комментарии, так как девочка получила очень серьезные повреждения головного мозга.

Участница «Дома-2» Людмила Валерьевна покидает проект


Поклонники проекта «Дом-2» возмущены тем фактом, что Людмила Валерьевна спокойно проживает на телестройке, в то время пока за периметром в Южно-Сахалинске у нее осталась несовершеннолетняя дочь.

Виктория Боня впервые показала свою маму


Шоувумен Виктория Боня является самой популярной из всех участников телепроекта «Дом-2». И еще с тех времен девушке постоянно приходится оправдываться из-за своих губ. Ей постоянно ставя в упрек, что ее губу не натуральные.

Виктория Боня показала себя без макияжа


Все чаще в блогах звезд российского шоу-бизнеса появляются их фотографии, на которых они без макияжа. Не осталась в стороне и телеведущая Виктория Боня. В своем блоге она разместила снимок после душа.

Ольга Шелест впервые показала лицо своей дочери


Телеведущая Ольга Шелест 1 ноября ушедшего года стала мамой. На свет появилась прекрасная девочка, которую счастливые родители Ольга Шелест и Алексей Тишкин назвали Музой. Ольга уже вернулась из декретного отпуска и начала вновь сниматься в телепередаче «Девчата», где показала своим соведущим фотографию трехмесячной дочери.

В Сети появились редкие детские фото Жанны Фриске


Жанна Фриске в детстве очень часто отдыхала у бабушки в Одессе. Те, кто видит фотографии юной Жанны, сходятся во мнении, что она почти не изменилась. Кстати, по детским фото певицу тоже легко узнать


Анастасия Волочкова шокировала и испугала своей фотографией


В интернете сейчас все чаще встречаются программы, которые украшают и преображают фотографии. Балерина, а с недавних пор и певица Анастасия Волочкова решила воспользоваться одной из таких программ, которая позволила ей превратиться в кролика, а точнее, просто вставить свое лицо вместо кроличьей морды.

Ксения Бородина показала перекошенное лицо


Телеведущая Ксения Бородина любит удивлять своих поклонников. На этот раз теледива решила показать веселое зимнее настроение, и опубликовала на своей страничке в Интернете коллаж из фотографий, украшенный рамочкой на новогоднюю тему.

В сеть попало домашнее интимное видео Веры Брежневой


Экс-солистка группы «ВИА Гра», а ныне популярная певица Вера Брежнева старается оберегать от повышенного внимания своих дочерей Соню и Сару. Но недавно в сеть попало видео, на котором певица провожает на прогулку свою четырехлетнюю Сару.

Открылась шокирующая семейная тайна Жанны Фриске


Недавно в сети появилась информация о тайне рождения певицы Жанны Фриске. У Владимира и Ольги, чья фамилия тогда была Копыловы, должны были родиться двойняшки – мальчик и девочка, и счастливые родители уже выбрали имена будущим детям, Руслан и Людмила. Однако по неизвестным причинам дети появились на свет на два месяца раньше положенного срока.

Стилист с мировым именем кардинально изменил имидж Анастасии Волочковой


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова перед публикой чаще всего появляется либо с выпрямленными волосами, либо с аккуратно уложенным пучком. Но недавно Настя доверилась рукам итальянского парикмахера-стилиста Карло Бэй.


Марсельские медики сообщили хорошую новость Андрею Кончаловскому


На днях режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая получили первую хорошую новость из Марсельского госпиталя, в одной из палат которого лежит их дочь Мария. Медики сообщили, что вероятно уже в марте их девочка выйдет из комы.

Николай Басков шокировал поклонников худобой


Золотой голос России Николай Басков нашел в своем архиве фото, которое вызвало бурю эмоций не только у самого артиста, но и у его поклонников. «Как быстро летит время... А ведь когда-то я был и таким!!! Эх). Но зато есть что вспомнить!!!», – так подписал снимок Николай.

Врачи дают страшные прогнозы по поводу жизни Жанны Фриске


После того, как в сеть попали фотографии певицы Жанны Фриске, которую в инвалидном кресле по Нью-Йорку возит муж и подруга, российские медики решили прокомментировать увиденное. На снимках у певицы заметно изменилось лицо, появились оттеки.

Кети Топурия рассказала о своей беременности


Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия во время своего недавнего отпуска с супругом посетила несколько стран. Поклонники певицы были в курсе всех ее перемещений, так как она делилась с ними фотографиями, выкладывая их в своем блоге.

Из группы «Фабрика» ушла солистка


Состав девичьего коллектива «Фабрика» претерпел перемены. Стало известно, что Катя Ли покинула коллектив. Эту информацию подтвердили и другие участницы группы Ирина Тонеева и Александра Савельева, а также продюсер группы Игорь Матвиенко.

Кристина Асмус и Гарик Харламов поздравили свою дочь


Сегодня актриса Кристина Асмус и резидент Comedy club Гарик Харламов отмечают важнейшее событие в своей жизни. Ровно месяц назад Кристина и Гарик стали родителями, на свет появилась их дочь, имя которой влюбленные тщательно скрывают.

Группа «Тату» устроила олимпийский скандал


Не так давно стало известно, что группа «Тату» будет выступать на открытии 22 Олимпийских игр в Сочи. Однако за два дня до церемонии открытия знаменитые «Татушки» отказались выступать.

Ольга Шелест впервые открыла тайну рождения своей дочери


Не так давно телеведущая Ольга Шелест побывала на шоу Ивана Урганта, где рассказала о своей маленькой дочери Музе: «В Инстаграм я первое фото загрузила 8 ноября, и почему-то все СМИ подумали, что именно в тот день я и родила. Вот прям родила, сфотографировалась и сразу выложила».

Эвелина Бледанс показала, как ее сын произнес первое слово


Актриса Эвелина Бледанс, как известно, воспитывает особого, «солнечного» мальчика Семена, страдающего синдромом Дауна. Эвелина не отчаивается, и делает все возможное, чтобы ребенок не чувствовал себя ущемленным и вел полноценную жизнь.

Диана Арбенина гордится успехами своих подросших детей


4 февраля певица Диана Арбенина отпраздновала день рождения своих детей-двойняшек Артема и Марты. Малышам исполнилось по четыре годика. Отложив все свои дела, артистка провела с детьми целый день.

1 <<... 1277 1278 1279 1280 1281 [1282] 1283 1284 1285 1286 1287...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.035 сек..