Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1267 1268 1269 1270 1271 [1272] 1273 1274 1275 1276 1277...>> 1821

Кристина Асмус шокировала своим нелепым нарядом


Недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов посетили мюзикл «Чикаго». На спектакле было много знаменитостей, и все они с удовольствием позировали фотографам. Но увидев снимки Кристины, ее поклонники были шокированы.

Соски Ксении Бородиной волнуют ее поклонников


Нельзя не отметить, что телеведущая Ксения Бородина в последнее время выглядит намного лучше, чем раньше. Ксюша заметно похудела, привела прическу в порядок, стала по-другому одеваться и краситься. Бородина не скрывает, что часто посещает спортзал. Но вот грудь телеведущей волнует ее поклонников.

Ксению Собчак склоняют к сексу


Довольно часто поклонники звезд пишут в блогах о своих желаниях, связанных с их любимцами. Как оказалось, желания у поклонников встречаются весьма разнообразные, и некоторые из них просто поражают.

Сати Казанова похвасталась помолвочным кольцом


Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова посетила бал для современных Золушек, который устроили дизайнеры и шоколатье компании «Конфаэль». Они создали уникальную коллекцию туфелек из настоящего бельгийского шоколада разных размеров.

Кристина Асмус и Гарик Харламов оставили двухмесячную дочь, чтобы посмотреть «Чикаго»


Актриса Кристина Асмус не только рано вышла на работу после недавних родов, но и уже начала вести активную светскую жизнь, оставляя свою двухмесячную малышку на попечении няни.

Николай Басков показал свою новую миллионершу


Певец Николай Басков славиться своей любвеобильностью. Некоторое время назад Золотой голос России представил в свете свою новую возлюбленную Дарью Герман. Однако не успела публика обсудить возможный роман Дарьи и Николая, как он был замечен с новой спутницей.

Бывший муж Анны Седоковой назвал истинные причины развода с певицей


Бывший супруг певицы Анны Седоковой Максим Чернявский является нынешним участником шоу «Холостяк». Максим долгое время молчал об истинных причинах развода с певицей. Но недавно молодой человек рассказал, из-за чего расстался с Анной.

Ксения Собчак наставила своему мужу Максиму Виторгану рога


Скандально известная шоувумен Ксения Собчак посетила Неделю моды в Париже. Ксения посетила несколько показов. Но не только ради моды приехала Собчак в Париж. Вместе со своим мужем актером Максимом Виторганом они посетили несколько музеев

Наоми Кэмпбелл стремительно лысеет


Впервые в афро-парике Наоми Кэмпбелл появилась на шоу Грэма Нортона в конце февраля. И с тех пор она везде появляется с кудрявой головой. Многие задались вопросом, зачем модели этот странный парик. Но, как оказалось парик – это предмет первой необходимости для Наоми.

Ева Польна крупно опозорилась


Популярная певица Ева Польна недавно посетила известное шоу «Один в один». Оказавшись в окружении огромного количества необычных вещей Ева не смогла себе отказать в удовольствии примерить понравившиеся.

Юлия Волкова показала интимное фото


Солистка группы «Тату» Юлия Волкова любит шокировать публику провакационными нарядами, пикантными фотографиями. Вот и на этот раз Юля опубликовала на своей страничке в социальной сети очень откровенный снимок.

Оксана Федорова впервые показала свою 7-месячную дочь


Телеведущая Оксана Федорова впервые показала свою дочь. Оксана с детьми, сыном Федей и дочкой Лизой, приняла участие в фотосессии для журнала «ОК!». Дочери Оксаны нет еще и годика и это ее первая фотосессия такого масштаба.

Наталья Подольская шокировала своим фото без макияжа


Все чаще в блогах звезд стали появляться фотографии, на которых артисты запечатлены без макияжа. Не осталась в стороне и певица Наталья Подольская. Любимую многими артистку пригласили участвовать в новом музыкально-пародийном проекте Первого канала «Точь в точь».

Пожилая жена Прохора Шаляпина поставила ультиматум своей свекрови


Жена молодого артиста Прохора Шаляпина, 58-летняя Лариса Копенкина, стала героиней программы «Невероятная правда о звездах» на канале СТБ, где рассказала о том, как поставила ультиматум своей свекрови, с которой они ровесницы.

Солистка группы «Тату» Юлия Волкова нашла, кем заменить рыжеволосую Лену Катину


На прошедшей вечеринке, посвященной трехлетию заведения «Лепс Бар» солистка группы «Тату» Юлия Волкова появилась в компании рыжеволосой девушки, которая очень похожа на экс-солистку группы Лену Катину.


Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова шокировала своей естественной красотой


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова опубликовала в своем блоге фотографию, на которой ее поклонникам с трудом удалось признать артистку.

Ольга Бузова показала себя без нижнего белья


Известный репер Тимати решил приобщить своих звездных коллег к спорту и запустил эстафету «Докажи, что ты не тряпка». По правилам флешмоба каждый участник должен отжаться 30 раз, сняв все это на видео и выложив в интернет.

Кормящая мама Кристина Асмус показала, как она стоит на голове


Некоторое время назад известный рэпер Тимати запустил эстафету под названием «Докажи, что ты не тряпка». Каждый участник должен был отжаться 30 раз, записать это на видео и выложить в сеть. Недавно эстафету от телеведущей Ольги Бузовой приняла и актриса Кристина Асмус.

Ксения Бородина загнала себя в клетку


Телеведущая Ксения Бородина является активным пользователем социальных сетей и очень любит делиться с поклонниками фотографиями и своими мыслями. Недавно Ксюша опубликовала в своем блоге два новых очень необычных и загадочных снимка.

Андрей Кончаловский и его супруга оставили дочь ради премьеры


Андрей Кончаловский впервые представит в Лондоне две пьесы А.П. Чехова – «Дядя Ваня» и «Три сестры». Спектакли будут идти каждый день около двух недель в Wyndham's Theatre. Сейчас сам Кончаловский и его жена, актриса Юлия Высоцкая, в Лондоне


Жанна Фриске спасла маленького мальчика


Денег, собранных для лечения Жанны Фриске, ей хватило с лихвой, после оплаты лечения осталась еще внушительная сумма, и она решила помочь больным детям. Одним из них оказался Данила Конев из Сургута.У него нейробластома из второй стадии перешла уже в четвертую

Ольга Бузова похвасталась подарком мужа


Телеведущая Ольга Бузова получила от своего супруга Дмитрия Тарасова очередной подарок. Конечно, сразу Ольга показала поклонникам свою обновку, выложив в своем блоге фотографию. Оказалось, что это колечко с крупным бриллиантом.

Солистка группы Serebro показала обнаженную грудь


Одна из солисток популярной группы Serebro Ольга Серябкина любит шутить и удивлять своих поклонников. Нередко в блоге певицы появляются и довольно откровенные снимки. Так, недавно Ольга, решив пожелать поклонникам доброго утра, разместила в блоге фотографию

В сети появилось фото с пластической операции жены Прохора Шаляпина


Некоторое время назад певец Прохор Шаляпин вместе со своей женой 57-летней Ларисой Копенкиной побывал в гостях у пластического хирурга. Теперь стало понятно, для чего же супруги посещали клинику.

Беременная певица Валерия показала округлившийся живот


Жители Волгограда, где певица Валерия недавно дала свой концерт, обратили внимание на то, что облегающее серебристое платье не скрывает ее округлившегося животика. Напомним, что Валерия, по сообщениям ее окружения, ждет ребенка.

В Сети появилось видео операции Евгения Плющенко


Как известно, любимый многими фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко всего пару дней назад перенес срочную операцию на позвоночник. Операцию Плющенко сделали в Израиле, и даже сняли этот процесс на камеру

Кристина Асмус рассказала о своей дочери


Сегодня исполнилось два месяца дочери актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова. В прошедшие выходные родители окрестили ребенка и только после этого сообщили о том, что назвали девочку Настенькой.

Валерия отыграла последний концерт


Закончился очередной гастрольный тур популярной певицы Валерии. Последним городом, в котором выступила певица стал Волгоград. Это был последний из 25 запланированных концертов.

Кейт Миддлтон кардинально меняет имидж


Герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон для многих британцев является иконой стиля. Девушки Великобритании считают каштановые локоны Кейт просто идеальными. Даже голливудские звезды признались в любви к прическе Миддлтон.

Ева Бушмина рассказала о своей анорексии


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина некоторое время назад опубликовала в своем блоге фотографии со съемок своего нового клипа. На снимке Ева сильно прогнулась, отчего стали видны ее ребра.

1 <<... 1267 1268 1269 1270 1271 [1272] 1273 1274 1275 1276 1277...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.859 сек..