Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54573; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1262 1263 1264 1265 1266 [1267] 1268 1269 1270 1271 1272...>> 1820

Валерий Меладзе впервые рассказал об отношении его дочерей к ребенку от Альбины Джанабаевой


Валерий Меладзе впервые рассказал журналистам о том, как его дочери относятся к своему сводному брату. Ведь не секрет, что Альбина Джанабаева воспитывает сына Костю, которого родила от Валерия, и сейчас беременна еще одним ребенком.

Жанне Фриске стало намного лучше после новейшей нановакцины


Очень многих беспокоит состояние певицы Жанны Фриске, которую в Америке лечат от рака. Как сообщил ее папа Владимир Борисович, ее лечат не химией, а применяют экспериментальную нановакцину, которая была разработана специально для воздействия на глиобластому.

Семейство Гусевых одело участника Евровидения в поношенные вещи


Звезды телепроекта «Дом-2», семья Гусевых, решила пригласить в свой магазин участника «Евровидения» от Беларуси, певца Тео. Он с радостью принял это приглашение. И даже выбрал в магазине Гусевых костюм, в котором он будет репетировать свое выступление.

Рэпер Тимати впервые стал отцом, и показал фото дочки


Рэпер Тимати, как выяснилось, скрывал, что его возлюбленная, модель Алена Шишкова, беременна. И вот стало известно, что 19 марта она родила ему дочь, которую назвали Алисой. Алена рожала в Доминикане

Составлен психологический портрет Ольги Гобозовой


Поклонники телепроекта «Дом-2» проанализировали внешность Ольги Васильевны Гобозовой и составили ее психологический портрет. Нужно заметить, что портрет этот получился довольно интересным. Во всяком случае, многие считают, что это похоже на Ольгу Васильевну

Сестры Толмачевы представили песню, написанную Филиппом Киркоровым для Евровидения-2014


Уже стало известно, что на Евровидении-2014 Россию будут представлять сестры Толмачевы, победители Детского Евровидения. Песню под названием Shine для них написал Филипп Киркоров. И это не первый опыт для него, ведь Филипп постоянно помогает участникам

Валерий Меладзе рассказал, как его родители относятся к Альбине Джанабаевой


Долгое время в Интернете ходили слухи о том, что Альбина Джанабаева ждет ребенка от Валерия Меладзе. Напомним, что у Альбины от Валерия есть сын Костя. Но о том, беременна ли она во второй раз, Джанабаева не говорила, предпочитая закрыть свою личную жизнь.


Анжелика Варум и Леонид Агутин попали в аварию


Анжелика Варум и Леонид Агутин сейчас гастролирует в Кемеровской области, и в одном из городов, а точнее – в Прокопьевске, они попали в ДТП. В автомобиль, в котором ехали артисты, врезалась другая иномарка.

Константин Меладзе обратился к похитителям своего друга


Недавно пропал друг Константина Меладзе Ярослав Пилунский. Об этом сообщил Алан Бадоев в своем блоге. Как выяснилось, Ярослава и его друга Юрия Грузинова схватили, посадили в серый автомобиль марки ВАЗ и увезли в неизвестном направлении.

Валерий Меладзе впервые рассказал о беременности Альбины Джанабаевой


Певец Валерий Меладзе долгое время молчал и не комментировал слухи о беременности своей возлюбленной, экс-солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. Впрочем, сама Альбина тоже не высказывалась по этому поводу.

Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двойняшек по очереди


Новоиспеченные родители Алла Пугачева и Максим Галкин все свое свободное время стараются проводить с детьми Елизаветой и Гарри. Как недавно стало известно, звездные родители сидят с детьми по очереди.

Прохор Шаляпин показал свою обновленную жену после пластической операции


Некоторое время назад бизнесвумен и жена певца Прохора Шаляпина Лариса Копенкина перенесла сразу три пластических операции.По задумки женщины она должна была помолодеть на несколько лет. Недавно Прохор впервые разместил новую фотографию с женой после операции.

Вера Брежнева рассказала о своей затяжной депрессии


Певица и экс солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дала откровенное интервью, в котором рассказала, что, несмотря на то, что ушла она из группы по собственному желанию, почти год была в депрессии, и даже посещала психолога

Стало известно, как Мария Кожевникова назвала своего сына


Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, как известно, недавно стала матерью. Этот факт она скрывала от всех, и только в начале этого месяца сообщила, что в ее жизнь вошло счастье материнства.

Алла Пугачева засудила Юлию Началову


Полюбившееся многим шоу «Один в один» продолжает набирать обороты. К четвертому выпуску немного изменился даже состав жюри – вместо Лолиты Милявской в кресле судьи оказался Федор Бондарчук, а место Максима Галкина заняла его супруга Алла Пугачева.


Тяжелобольная Жанна Фриске попала в эпицентр землетрясения


Подруга певицы Жанны Фриске Ольга Орлова, которая сейчас находится рядом с артисткой, сообщила. Что они внезапно попали в эпицентр землетрясения. Как выяснилось, сегодня в Лос-Анджелесе, где сейчас живет Жанна, произошло землетрясение

Анастасия Приходько ожидает пополнения


Певица Анастасия Приходько сообщила в своем блоге, что у нее в семье ожидается пополнение. Конечно, ее поклонники подумали, что артистка во второй раз готовится стать мамой

Ольга Бузова показала себя в детстве


Ольга Бузова любит баловать своих фанатов интересными фотографиями. Она с радостью выкладывает различные снимки, и вот среди ее друзей и близких начался настоящий «марафон» – все показывают свои детские фото.

Ксения Бородина рискует жизнью маленькой дочери


Ксения Бородина очень любит свою дочь Марусю, и это известно всем. Но еще больше, она, видимо, любит свою большую и красивую машину. Причем настолько, что решила не портить ее детским креслом. Ксения в своем блоге разместила фото

Певица Жасмин шокировала своей худобой


Год назад певица Жасмин удивила поклонников своей располневшей фигурой. В то время она услышала много насмешек в свой адрес от телеведущей Ксении Собчак. Однако недавно певица поделилась с поклонниками в своем блоге фотографией из спортзала.


Татьяна Арнтгольц рассказала о своем любовнике Григории Антипенко


Актрисе Татьяне Арнтгольц, которая только недавно развелась с мужем Иваном Жидковым, часто предписывали роман с актером, звездой сериала «Не родись красивой» Григорием Антипенко, и потом стало известно, что они, действительно, живут вместе.

Юный любовник Алены Водонаевой имел проблемы с наркотиками


Мы уже писали о том, что у Алены Водонаевой роман с 23-летним Юрием Анде, питерским тусовщиком. Как выяснилось, в столь достаточно юном возрасте у Юрия уже свое агентство недвижимости, и он вполне самостоятельный

Иосиф Пригожин заставил Валерию работать после выкидыша


Совсем недавно певица Валерия пережила душевную травму – у нее на втором месяце беременности случился выкидыш. Конечно, логичнее было бы предположить, что Иосиф Пригожин даст ей отойти от потрясения и отдохнуть.

Алла Пугачева перезахоронила своих родителей


Алла Борисовна Пугачева сейчас занята тем, что организует перенос могил родителей и бабушки к брату, который скончался в 2011 году. Также в ее планах – установить им всем добротные памятники. Семейное захоронение будет находиться на Кузьминском кладбище Москвы.

Ксения Собчак шокировала своим лицом


Ксения Собчак серьезно занимается своей внешностью, особенно после того, как она вышла замуж. Ксюша постоянно делает маски, косметические процедуры. При этом Собчак не боится показаться смешной, и публикует свои снимки в блоге.

Жена Прохора Шаляпина показала первое фото после пластической операции


Жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина недавно по настоянию своего молодого мужа сделала пластическую операцию, ведь не секрет, что женщина уже пенсионерка. Она поддалась на уговоры мужа и сделала ринопластику, блефаропластику и круговую подтяжку лица.

Отцу Жанны Фриске запрещают видеть больную дочь


Отец Жанны Фриске Владимир Борисович прилетел в Америку, чтобы поддержать выздоравливающую дочь. Но говорят, что врачи категорически против его присутствия, и не пускают его к Жанне.

Продюсерский эксперимент Анны Седоковой с треском провалился


На шоу «Хочу в ВИА Гру» певица Анна Седокова была в роли одного из наставников. Но ее подопечные не заняли первого места. Поэтому Анна решила создать собственную группы по названием «Taboo», но группа распалась, не выпустив ни одного альбома. Причина – конфликт с Седоковой.

Дмитрий Нагиев рассказал о своих контактах с бандитами


Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем нелегком прошлом. По словам Дмитрия, с самого начала карьеры ему приходилось общаться с людьми из криминального мира.

Корнелия Манго из-за похудения попала в реанимацию


Известная певица Корнелия Манго попала в реанимацию астраханской больницы. По словам врачей певица оказалась у них из-за злоупотребления диетами.

1 <<... 1262 1263 1264 1265 1266 [1267] 1268 1269 1270 1271 1272...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.02 сек..