Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1265 1266 1267 1268 1269 [1270] 1271 1272 1273 1274 1275...>> 1821

Певица Нюша шокировала кардинальной сменой имиджа


Певица Нюша обладает довольно привлекательной внешностью и любит экспериментировать со своим имиджем. Некоторое время назад певица примерила на себя очередной новый образ. Поклонники были обескуражены фотографией, которую Нюша разместила в своем блоге.

В семье Андрея Кончаловского наступили тяжелые времена


Для семьи режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой сейчас наступили сложные времена. По словам врачей сейчас очень важно, чтобы организм их дочери Маши включил максимально функции восстановления. Нужно, чтобы девочка начала дышать самостоятельно.

Вера Брежнева планирует усыновить ребенка


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева дала откровенное интервью, в котором раскрыла свои тайны. Так, Вера призналась, что причиной ее сияющих глаз и вечно хорошего настроения стал ее новый возлюбленный.

Анна Снаткина впервые показала лицо своей подросшей дочери


Известная актриса Анна Снаткина, не так давно ставшая мамой, уже создала собственную страничку в социальной сети для своей дочери Вероники. Актриса уже освоилась и активно общается в этом блоге, делится подробностями своей семейной жизни.

Дети Филиппа Киркорова будут учить армянский язык


Как известно, певец Филипп Киркоров продолжает наслаждаться отцовством, ведь он воспитывает двоих детей – сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Некоторое время назад отец Филиппа, Бедрос Киркоров, в своем интервью рассказал о том, что также намерен принимать участие в воспитании своих внуков, и даже мечтает обучить их армянскому языку

Кристина Орбакайте шокировала ужасно постаревшим лицом


Певица Кристина Орбакайте всегда была одной из самых красивых женщин российского шоу бизнеса. Однако на праздничном вечера модельера Валентина Юдашкина певицу невозможно было узнать. Кристина вышла на сцену Кремлевского дворца в великолепном наряде

Валерии не удалось выносить ребенка


В семье певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина случилось несчастье. Певица на втором месяце беременности потеряла ребенка в результате выкидыша.

Алена Водонаева показала своего нового молодого любовника



Ксению Собчак прилюдно схватили за грудь


Ксения Собчак часто балует своих поклонников интересными фотографиями, и вот недавно она опубликовала фото, которое шокировало многих читателей ее блога. На этом снимке Собчак с подругой и мужчиной, причем мужчина держит ее за грудь.

Юлия Проскурякова прокомментировала свою беременность


На днях многие СМИ вновь заподозрили супругу певца и композитора Игоря Николаева певицу Юлию Проскурякову в беременности. На фотографиях папарацци смогли углядеть округлившийся животик Юлии.

Оксана Федорова показала подросшего сына


Телеведущая Оксана Федорова дважды стала мамой. Ее сыну Федору уже три года, а дочке Лизоньке нет еще и годика. И, несмотря на то, что ранее Оксана принимала участие вместе с детьми в профессиональных фотосесиях для глянцевых изданий, в своем блоге фотографии детей Федорова не публиковала.

Стас Пьеха тяжело болен


Известный певец Стас Пьеха отменил свои ближайшие концерты в городах Калуге и Туле в связи с проблемами в здоровье. Певец признался, что не может даже выйти на сцену

Отец Жанны Фриске впервые рассказал, как он узнал о страшной болезни дочери


Всем известно, что в семью Жанны Фриске пришла беда. У любимой многими певицы обнаружили рак мозга. После курса химиотерапии Жанна пошла на поправку, а ее отец Владимир Борисович в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» рассказал, как он узнал о болезни дочери

Жена Игоря Николаева скрывает беременный живот?


Певец Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова вместе уже давно, но детей у них пока еще нет. Несмотря на это, Юлии постоянно приписывают беременность из-за округлившегося живота. Сама Юля изменения в своей фигуре списывает на хороший аппетит.

Мария Кожевникова оставила своего ребенка двум бабушкам


Как известно, недавно в семье актрисы и депутата Государственной Думы Марии Кожевниковой случилось долгожданное пополнение. Мария родила замечательного ребенка, а спустя некоторое время, прервав декретный отпуск, вышла на работу.


Павел Прилучный и Агата Муцениеце впервые показали своего сына


Некоторое время назад семейная пара актеров, Павел Прилучный и Агата Муцениец, стали родителями. Теперь звезды сериала «Закрытая школа» воспитывают своего первенца Тимофея. Счастливые родители не торопились показывать ребенка прессе.

Муж Наташи Королевой отметил день рождения без нее


8 марта муж популярной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко отмечал свой 44 день рождения. Тарзан собрал всех своих друзей в одном из караоке-клубов. Но на празднике не было самой Наташи.

Наташа Фриске сорвала спину, таская на себе больную сестру


В очередном выпуске «Пусть говорят» отец Жанны Фриске рассказал о том, как сестра Жанны Наташа относится к ней, как проводила время с ней, когда Фриске переживала самые тяжелые дни

Кристина Асмус обнажилась для журнала «Maxim»


Известная актриса Кристина Асмус, которая еще совсем недавно стала мамой, удивила поклонников новой фотосессией. Кристина приняла участие в откровенных съемках для журнала «Maxim». Актриса предстала перед поклонниками практически полностью обнаженной, поразив всех своей идеальной фигурой.

Дочь Анастасии Заворотнюк показала увеличенные губы


Дочь Анастасии Завортнюк Анна ведет светский образ жизни. Она постоянно худеет, причем девушка довела себя практически до анорексии. А теперь Аня решила несколько изменить свою внешность – она увеличила губы


Жанна Фриске в Америке посещает рестораны и салоны красоты


Подруга Жанны Фриске Ольга Орлова одной из первых узнала о страшном диагнозе певицы. Она находится рядом с Жанной, и только на несколько дней изредка прилетает в Москву, чтобы увидеть своего ребенка. Ольга настроена очень оптимистично

Отец Жанны Фриске показал уникальное домашнее видео и рассказал о состоянии дочери


Вчера в эфир вышла передача «Пусть говорят», в которой принял участие отец Жанны Фриске. Он рассказал о ее состоянии, а также показал уникальные отрывки из домашнего видео, где Жанна – совсем еще юная, она веселится с друзьями, занимается своей сестренкой Наташей.

Ксения Бородина объяснила, почему не бросает Михаила Терехина


Недавно телеведущая Ксения Бородин отпраздновала свой день рождения. Ксюша закатила шумную вечеринку, на которую было приглашено много друзей. Конечно же, весь вечер рядом с именинницей был и ее бойфренд Михаил Терехин.

Вера Брежнева показала подросших дочерей


Экс-солистка группы «ВИА Гра», а ныне популярная певица Вера Брежнева является активным блоггером. Недавно певица поделилась с поклонниками личным снимком.

Ани Лорак показала роскошную грудь


Каждый год Международный женский день становиться настоящим праздником музыки и красоты. Дело в том, что у известного художника-модельера Валентина Юдашкина существует традиция, согласно которой каждый год 8 марта он устраивает модное шоу на сцене Кремлевского дворца.

Отец Жанны Фриске впервые покажет ее сына


Сейчас ходит очень много слухов о состоянии Жанны Фриске, делаются прогнозы – от пессимистичных до самых оптимистичных. И вот родственники артисты решили рассказать всю правду. Отец Жанны Фриске подготовил уникальное видео, на котором видны его дочь и внук Платон.

Вера Брежнева откровенно рассказала, с кем она спит


Многих поклонников Веры Брежневой интересует не только творчество певицы, но и ее личная жизнь. Например, с кем она встречается, кто ей нравится, и даже с кем она спит. Вера не стала делать из этого секрета, и ответила любопытствующим

Дочь Андрея Кончаловского может остаться инвалидом


Дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского и актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой 14-летняя Мария все еще находится в коме. Девочка пострадала в результате страшной автокатастрофе, произошедшей в октябре прошлого года. Несмотря на то, что сами родители отказываются комментировать сложившуюся ситуацию, информацию о здоровье Маши все-таки удается получать из других источников.

Алла Пугачева стремительно полнеет


Не так давно поклонники Аллы Пугачевой восхищались тем, как она похудела. Она щеголяла в джинсах и коротких юбках, словно девочка. Но недавно, на показе Валентина Юдашкина она появилась в просторном черном наряде

Анастасия Волочкова поставила критиков на место


Известно, что аккаунт Анастасии Волочковой пользуется огромной популярностью, его читают тысячи блоггеров. Ее фотографии постоянно комментируют и очень часто критикуют. Недавно критике подверглись снимки, на которых видны ноги балерины. Но балерина не стала молчать и написала достойный ответ своим обидчикам.

1 <<... 1265 1266 1267 1268 1269 [1270] 1271 1272 1273 1274 1275...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.02 сек..