Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1270 1271 1272 1273 1274 [1275] 1276 1277 1278 1279 1280...>> 1821

Поклонники Валерии просят ее пожалеть будущего ребенка


Слухи о беременности певицы Валерии набирают обороты. Хотя она и ее муж до сих пор не подтвердили слухи о пополнении, поклонники уверены в интересном положении своей любимицы и просят поберечь себя ради ребенка и не злоупотреблять нагрузками.

Ева Бушмина стремительно превращается в скелет и демонстрирует свои ребра


Экс-солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина сейчас снимает новый клип и, конечно, иногда делится фотографиями со съемок. Но недавно она шокировала снимком, на котором демонстрирует ужасающую худобу.

Певица Сати Казанова выходит замуж


Певица Сати Казанова совсем скоро станет замужней дамой. Она выходит замуж за бизнесмена Артура Шачнева, у которого свой продюсерский центр. Сама невеста не распространяется на эту тему, но вот Артур оказался более разговорчивым

Веру Брежневу унизили перед всей страной


После того, как вчера в сети появились фотографии и видео доказывающие, что популярная певица Вера Брежнева живет вместе с продюсером Константином Меладзе. Узнав об этом, Вера Брежнева написала гневное сообщение: «Уважаемый Ашот Габрелянов. Я жeлаю, чтобы к Вам домой приходили чужаки в грязной обуви, рылись в вашем белье и спали в постели. Как делаете это Вы. Уже ищу вaш адрес. Успехов».

Гарик Харламов впервые рассказал всю правду о родах Кристины Асмус


После возвращения из Сочи программа «Вечерний Ургант» встретилась с молодыми родителями Гариком Харламовым и Кристиной Асмус. Они рассказали о том, что недавно вместе снялись в фильме «Легок на помине», и, конечно же, о своей маленькой дочке.

Кристина Асмус поразила необычными украшениями


Известная актриса Кристина Асмус и ее супруг резидент Камеди Клуба Гарик Харламов стали участниками очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант». Актриса как всегда выглядела великолепно в стильном брючном костюме.

Ксения Собчак рассказала о своем интересном положении


Слухи о беременности Ксении Собчак появляются с завидной периодичностью. Сама Ксюша относится к этому снисходительно, но недавно она все-таки прокомментировала свою «очередную» беременность

Вера Брежнева собралась судиться из-за Константина Меладзе


Вчера было обнародовано подтверждение тому, что певицу Веру Брежневу и продюсера Константина Меладзе связывают любовные отношения. Как оказалось, соседи ужа давно знают о том, что Меладзе-старший живет с Брежневой. Но эта информация вывела из себя певицу.

Анжелика Варум готовится стать мамой во второй раз


У певца Леонида Агутина и его жены певицы Анжелики Варум есть прекрасная дочь Елезавета, однако недавно в своем интервью Анжелика рассказала, что задумывается о рождении второго ребенка

Максим Галкин требует зарплату игрушками для его детей


Шоумен Максим Галкин дал откровенное интервью, в котором рассказал, что старается больше времени проводить со своими детьми, двойняшками Гарри и Лизой. А также признался, что не против стать ведущим детской передачи, но при условии, что зарплату будут выдавать игрушками для его детей

Ксения Собчак показала интимное фото Евгения Плющенко


Светская львица и телеведущая Ксения Собчак взяла откровенное интервью у двукратного олимпийского чемпиона в мужском одиночном катании Евгения Плющенко. Ксюша спросила у Плющенко о его травме, отношениях с женой, продюсером Яной Рудковской

Жена Игоря Николаева показала себя в троллейбусе без косметики


Жена певца и композитора Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, на днях удивила своих поклонников. В блоге Юлия опубликовала снимок, на котором она едет в екатеринбургском в троллейбусе.

Любовь Жанны Фриске к загару едва не убила ее


Уже было высказана масса предположений возникновения рака мозга у популярной певицы Жанны Фриске. И пока профессионалы говорят о факторах, повлиявших на здоровье молодой женщины, писательница и телеведущая Мария Арбатова высказала свое мнение. Мария подчеркнула, что Жанна была завсегдательницей соляриев, так как очень любила бронзовый оттенок кожи.

Дмитрий Дибров ругается с Твиттером из-за Жанны Фриске


В прошедшие выходные в СМИ появилась информация о том, что 54-летний телеведущий Дмитрий Дибров сообщил в своем Твиттере о том, что состояние певицы Жанны Фриске улучшилось. «Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!» - говорилось в блоге Диброва

Шер смогла понять и принять сына-транссексуала


Знаменитая актриса и певица Шер долгое время переживала из-за решения дочери Честити сменить пол. В одном из интервью теперь уже сын Шер Чез Боно признался, что у них с мамой были проблемы в общении, но теперь все наладилось.


Вера Брежнева и Константин Меладзе живут вместе в одной квартире


О том, что экс-солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу и продюсера Константина Меладзе связывают не только дружба, но и нечто больше говорят давно. Но доказательств этому не было. Но теперь точно известно, что они живут вместе


Никита Пресняков признался, что не хочет детей


Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита недавно объявил о своей помолвке с невестой Аидой. Представителям СМИ, конечно же, сразу же стало интересно, когда же влюбленные обзаведутся новым членом семьи.

Сергей Зверев поразил поклонников необычным снимком Аллы Пугачевой


«Король гламура», стилист и певец Сергей Зверев не однократно признавался в том, что примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева является для него непревзойденным идейным вдохновителем. Сергей даже посвятил ей одну из своих песен.

Николай Басков сообщил, когда станет папой


«Натуральный блондин» Николай Басков по праву считается одним из завидных женихов России. Но сам молодой человек не торопится обзаводиться семьей. Несмотря на то, что у Николая уже есть сын от первого брака, но видеться с ним певцу не дают, Басков собирается вновь испытать радость отцовства.

Дочь Андрея Кончаловского не пришла в сознание


Состояние дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой по-прежнему оценивается как тяжелое. Мария все еще находится в коме и не открывает глаза. Доза получаемых Машей лекарств была снижена, для того, чтобы организм ребенка начал самостоятельно бороться за жизнь.


Фотография внучки Софии Ротару шокировала Интернет


Знаменитая певица София Ротару гордится своей внучкой Соней. София Михайловна очень гордится девочкой и с удовольствием рассказывает о ней: «Сонечка – очень разносторонняя. Учится в гимназии с углубленным изучением английского языка, дополнительно занимается французским. Любит верховую езду».

Николай Басков шокировал публику длинными волосами


Золотой голос России Николай Басков кардинально поменял имидж. Джинсы, рубашка и длинные волосы. Таким певца еще никто не видел.

Певица Надежда Грановская (Мейхер) рассказала о своей маленькой дочери


Экс-солистка «ВИА Гры», певица Надежда Грановская (Мейхер) – дважды счастливая мама. В своем недавнем интервью певица рассказала о двухгодовалой дочери Ане. По словам Надежды Анечка уже очень болтливая, говорит целыми предложениями и даже пытается читать.

Стало известно, кто станет крестным дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова


Шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус побывали в гостях на передаче «Вечерний Ургант», где рассказали о своей маленькой дочери. По словам молодой мамы, дочка очень похожа на своего отца

Дмитрий Шепелев подробно рассказал о состоянии здоровья Жанны Фриске


В конце января гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев подтвердил слухи о том, что популярная певица больна раком. И вот спустя месяц Дмитрий рассказал, как проходит лечение Жанны, о ее состоянии на данный момент и что ждет ее в будущем.

Ксения Бородина и Михаил Терехин поженятся на 10-летие «Дома-2»


На популярном молодежном проекте «Дом-2» скоро состоится еще одна свадьба, и это вовсе не бракосочетание Саши Задойнова и Элины Карякиной, о намерениях пожениться которых стало известно некоторое время назад.

Наташа Королева очаровала публику глубоким декольте


Популярная певица и телеведущая Наташа Королева приняла участие в концерте посвященном Дню защитника Отечества, который прошел в здании Crocus City Hall. Артистка порадовала зрителей не только песней, но и прекрасными пышными формами

Терпение Ксении Бородиной лопнуло


Телеведущая Ксения Бородина часто сталкивается не только с похвалой поклонников, но и с критикой враждебно настроенных фанатов. Обычно Ксения старается не обращать внимания на слова недоброжелателей, но бывает, что терпение Бородиной лопается и она устраивает разнос.

Кристина Асмус покорила новым образом


Молодая, но уже популярная актриса Кристина Асмус совсем недавно стала мамой. Но, несмотря на это она очень быстро вернулась к работе. Поклонники актрисы отмечают, что даже после родов фигура Кристины осталась сногсшибательной.

Алсу с мужем присутствовали на закрытии Олимпиады-2014


23 февраля 2014 года состоялась официальная церемония закрытия Олимпийских игр в городе Сочи. Многие звезды российской эстрады присутствовали на этом мероприятии. Это событие стало самым обсуждаемым в интернете.

1 <<... 1270 1271 1272 1273 1274 [1275] 1276 1277 1278 1279 1280...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.607 сек..