Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1269 1270 1271 1272 1273 [1274] 1275 1276 1277 1278 1279...>> 1821

Из-за своего наряда экс-солистка «Фабрики» Катя Ли попала на первую полосу New York Times


Солистка группы Фабрика Катя Ли, недавно покинувшая группу по состоянию здоровья, попала на первую полосу издания New York Times. Катя смогла привлечь их внимание своим овечьим пальто.

Певица Кэти Пери приняла экстренные роды у сестры


Популярная певица Кэти Перри попробовала себя в роли акушерки. Кети приняла роды у своей сестры Анджелы Хадсон. Пери пригласила свою беременную сестру на вечеринку. И там у нее начались неожиданные роды.

Филипп Киркоров наелся у бывшей жены квашеной капусты и икры


Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин отметили в кругу друзей традиционный праздник желтых цветов. Каждый год в первое воскресенье марта Примадонна приглашает близких и родных посидеть за столом, вкусно покушать, поделиться новостями, в общем, весело провести время.

Дизайнер Ульяна Сергеенко показала Наталью Водянову в детстве


28 февраля супермодель Наталья Водянова отметила свой день рождения. Ей исполнилось 32 года. Многочисленные друзья и поклонники в этот день поздравили Наталью. Не стала исключением и известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко.

У Кристины Орбакайте отобрали всю косметику


Певица Кристина Орбакайте в своем блоге пожаловалась на то, что из-за проведения в России Олимпиады она осталась без косметики. Дело в том, что, по словам Кристины, во время полета в Москву ей пришлось пройти жесткий таможенный контроль

Кристина Асмус показала пышную грудь


Всем известно, что в начале года актриса Кристина Асмус впервые стала мамой. Девушка удивительно быстро вернулась в форму после рождения дочки. Поклонники Кристины не смогли не заметить, что рождение ребенка очень преобразило их любимицу, ведь актриса заметно похорошела и стала еще более женственной.

Дженнифер Лопес покорила публику роскошным нарядом


Популярная актриса и певица Дженнифер Лопес покорила свои поклонников роскошным нарядом. Певица пришла в ресторан «Spago» в Беверли-Хиллз в красивом мини-платье. Этот наряд оголил ее красивые, стройные ножки, подчеркнул точеную фигуру и идеальную талию.

Кристина Асмус показала крестную своей дочери


Кристина Асмус и Гарик Харламов выбрали крестную маму для своей дочери. Об этом сообщила сама Кристина в своем блоге. Она опубликовала фото, которое подписала: «С моей ближайшей подругой и крестной мамой нашей малышки».

Надежда Грановская (Мейхер) разгромила декорации в студии


Полюбившееся многим музыкально-пародийное шоу «Один в один» начинает новый сезон на канале Россия-1. Съемки первого выпуска шоу, в котором участвовали Юлия Ковальчук, Алена Свиридова и многие другие, получились очень забавными

Стала известна дата свадьбы Ксении Бородиной и Михаила Терехина


Некоторое время назад появились слухи о том, что ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина и ее возлюбленный, экс-участник того же проекта Михаил Терехин собираются играть свадьбу. Такого поворота событий от пары, которая то расходится, то снова мирится, не ожидал никто.

Полина Гагарина рассказала о второй беременности и будущей свадьбе


Певица Полина Гагарина дала откровенное интервью, в котором рассказала, что сейчас у нее есть возлюбленный, и она мечтает о втором ребенке – девочке. Напомним, что у Полины уже есть сын Андрей, которому сейчас 6 лет.

Никита Пресняков мечтает покинуть Россию


Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте Никита признался, что не видит своего будущего в России и мечтает жить со своей девушкой Аидой в Нью-Йорке. Однако молодой человек еще не получил ни одного предложения за океаном, а вот в России его уже пригласили на Первый канал в музыкально-пародийное шоу «Точь-в-точь»

Вера Брежнева показала себя обнаженной за пианино


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева любит находиться в центре внимания и удивлять своих поклонников. Некоторое время назад Брежнева в своем блоге поделилась с фанатами новым фотоснимком.

Николай Басков назвал срок беременности певицы Елки


Некоторое время назад появилась информация о том, что певица Елка находится в интересном положении. Пока этот слух сама Елка не подтвердила, как, впрочем, и не опровергла. А золотой голос России, певец Николай Басков, уже раскрыл тайну

Гарик Харламов получил шокирующий подарок в день рождения


Сегодня, 28 февраля, резиденту Камеди Клуб Гарику Харламову исполнилось 33 года. Было много поздравлений, но только одно из них смогло шокировать шоумена. Супруга Харламова молодая актриса Кристина Асмус подготовила для него потрясающий подарок.


Из Евгения Плющенко долги выбивают через суд


Фигурист Евгений Плющенко стал фигурантом судебного разбирательства. Более 10 лет назад хоккеист Алексей Жамнов и Евгений Плющено создали управляющую компанию московского кинотеатра «София» на Сиреневом бульваре, в котором кроме кинозалов еще располагались боулинг-клуб, спортбар, бильярдный клуб и ресторан.

Лолита призналась, что у нее с молодым мужем есть постельная проблема


Певица Лолита призналась, что у нее с молодым мужем есть постельная проблема. Когда Лолита вышла замуж за человека моложе, их паре предрекали развод и измены молодого супруга. Однако, как признается певица, с мужем у нее только одна проблема

Рэпер Тимати просит Филиппа Киркорова доказать, что он не тряпка


30-летний рэпер Тимати сообщил о том, что запустил в «Инстаграмме» эстафету под названием «Докажи, что ты не тряпка». Суть ее в том, что он выбрал кандидатов и просит их отжаться от пола 30 раз, снять это на видео и выложить в соц.сети

Участница «Дома-2» Анна Кручинина издевается над Андреем Черкасовым


Участница «Дома-2» Анна Кручинина уже не знает, как привлечь к себе внимание напыщенного Андрея Черкасова. Шантажировать расставанием девушка уже пробовала, и говорила, что возможно, что Андрей скоро станет папой и даже сама предложила объявить помолвку.

Лера Кудрявцева до сих пор не убрала новогоднюю елку


Телеведущая Лера Кудрявцева любит делиться с поклонниками фотографиями своей замужней жизни. Так, недавно Лера опубликовала фотографию полной кастрюли борща и стопки блинов. Все это хозяйственная Кудрявцева приготовила любимому мужу Игорю Макарову.


Чтобы продлить молодость, Надежда Бабкина принимает ванны из мясного бульона


Известная певица Надежда Бабкина приняла участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят». Надежда поделилась секретом своей молодости. Помимо того, что за питанием певицы строго следит известный врач-диетолог Маргарита Королева, Надежда Георгиевна принимает мараловые ванны.

Ани Лорак упала к ногам неизвестного певца


Полюбившееся многим шоу «Голос країни. Перезавантаження» вновь начнет радовать поклонников уже через пару дней. На программе в качестве наставника будет присутствовать и известная певица Ани Лорак.

Жанна Фриске станет мамой во второй раз


Недавно стало известно, что Жанна Фриске уверенно идет на поправку, об этом сообщил муж певицы Дмитрий Шепелев. К радости поклонников, она смогла побороть свой недуг, и надеется на то, что полностью излечится.

Анастасия Стоцкая после рождения ребенка чуть не потеряла мужа


Певица и актриса Анастасия Стоцкая счастлива в браке, и они с мужем Сергеем растят сына. Но Настя призналась, что после рождения ребенка очень боялась потерять мужа, потому что перестала ощущать себя привлекательной и желанной

Жене Прохора Шаляпина сделали пластическую операцию


На прошлой неделе стало известно о том, что известный певец Прохор Шаляпин и его супруга Лариса Копенкина обратились за консультацией к известному пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Цель своего визита чета Шаляпиных не озвучили.

Сати Казанова перед свадьбой рассказала о своем возлюбленном


Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова, наконец, раскрыла тайну и рассказала о своем женихе. Как оказалось, загадочный возлюбленный певицы – Артур Шачнев. Она рассказала, как они познакомились.

Анна Снаткина впервые показала свою дочь


В прошлом году жизнь актрисы Анны Снаткиной круто изменилась, ведь на свет появилась ее долгожданная дочь Вероника. Некоторое время назад девочка осчастливила своих родителей, и произнесла первое в своей жизни слово «Папа».

Ирина Дубцова прилюдно покрыла матом соперницу


Певица Ирина Дубцова собрала всех друзей на праздновании своего Дня рождения. В числе приглашенных были и лучшие подруги Ирины Любовь Успенская, Юлия Плаксина и Алика Смехова. И, конечно же, сын Дубцовой семилетний Артем.

Константин Меладзе открещивается от романа с Верой Брежневой


После того, как в сети появилось подтверждение романа между певицей Верой Брежневой и продюсером Константином Меладзе, Вера начала угрожать судами руководителю сайта, обнародовавшему эту информацию. Но в ее обращении не было и слова о том, что это все неправда. А Константин вновь просто опроверг информацию о романе.

Фото Бритни Спирс ужаснуло поклонников


Популярная певица Бритни Спирс частенько шокирует своих поклонников своим внешним видом. Фанаты уже смирились с тем, что их любимица совершенно спокойно может выйти на улицу в неряшливой одежде, с непонятной прической на голове, часто с немытыми волосами.

1 <<... 1269 1270 1271 1272 1273 [1274] 1275 1276 1277 1278 1279...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.037 сек..