Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1272 1273 1274 1275 1276 [1277] 1278 1279 1280 1281 1282...>> 1820

Новой солисткой группы «Фабрика» стала стоматолог


Некоторое время назад появилась информация о том, что солистка музыкальной группы «Фабрика» Катя Ли решила уйти из шоу-бизнеса. Теперь освободившееся место в группе займет одна из финалисток шоу «Хочу в ВИА ГРу» Александра Попова.

Прохор Шаляпин признался, какая его жена в постели


Недавние молодожены Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина являются активными пользователями социальных сетей, и делятся с поклонниками личными фотографиями из своей жизни. Лариса, как известно, совершенно не стесняется ни своего возраста, ни внешнего вида.

Владимир Пресняков рассказал о личной жизни взрослого сына


Певец Владимир Пресняков счастлив в браке с певицей Натальей Подольской уже три года. Певец не скрывает, что для него семья – это главное в жизни, и недавно в своем интервью Владимир рассказал о личной жизни своего сына от брака с Кристиной Орбакайте Никиты.

Ксения Собчак попросила прощения у мужа и призналась, что влюбилась в другого мужчину


Светская львица и телеведущая Ксения Собчак любит удивлять своих поклонников. На этот раз Ксения в своем блоге призналась, что нашла свою любовь и кумира. Так телеведущая назвала мэра Харькова Геннадия Кернеса.

Лолита Милявская рассказала правду о том, что сейчас творится в Киеве


Певица Лолита Милявская очень переживает за свою дочь и маму, которые сейчас находятся в Киеве. Конечно, она думает о том, чтобы увезти их подальше от беспорядков, в мирную жизнь. Она призналась

Муж Анны Седоковой впервые рассказал о ее предательстве и о разводе


Бывший муж Анны Седоковой впервые рассказал о том, почему он расстался с певицей. По его словам, он не смог ей простить, когда она предала свою семью и его в сложный период жизни, выбрав работу и развлечения

Раскрыта тайна, кто стал суррогатной матерью ребенка Филиппа Киркорова


Поклонники Филиппа Киркорова до сих пор гадают, кто же матери детей Филиппа Киркорова. То, что это не может быть одна женщина, понимают все. Но, видимо, тайну сохранить все-таки не удалось. Как выяснилось, Филипп познакомился с будущей матерью одного из детей на «Славянском базаре».

Жанна Фриске призналась, что очень боится боли


Пока близкие и поклонники Жанны Фриске молятся за ее выздоровление, а сама певица борется со смертельным недугом в американской клинике, во многих СМИ публикуются ее старые интервью. И вот в одном из них певица призналась, чего боится больше всего.

Вера Брежнева крутит любовь с эксцентричным олигархом


Актриса и певица Лили Лев знает, с кем сейчас встречается Вера Брежнева, которая призналась, что ее сердце занято. Но это не те люди, о которых пишет пресса. Видимо, все-таки Брежнева нашла не только мужчину, но и покровителя, ведь ее новый возлюбленный очень состоятельный.

Евгений Плющенко заявил, что хочет участвовать в следующей Олимпиаде


История с Евгением Плющенко, похоже, так и не заканчивается. Многие любители спорта надеялись, что он как-то сгладит ситуацию, но, похоже, Евгений только подливает масла в огонь, и заявил, что будет участвовать в следующей Олимпиаде

Врачи Жанны Фриске изменили ее лечение


Жанна Фриске, проходящая курс лечения от рака головного мозга в США, сейчас завершила очередной этап лечения и отправилась набираться сил в Лос-Анджелес. Врачи, которые занимаются лечением Жанны, сообщили, что курс химиотерапии, который был разработан для певицы, придется увеличить

Солистка «ВИА Гры» стала мамой


Одна из участниц музыкальной группы «ВИА Гра» Эрика Герцег поделилась с поклонниками новостью о том, что стала мамой. В своем блоге певица опубликовала фотографию с грудным ребенком на руках

Известный предсказатель рассказал, что ожидает главного соперника Евгения Плющенко


После неожиданного снятия с соревнований в Сочи двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко многие вспомнили о фигуристе Максиме Ковтуне, который наряду с Евгением боролся за место в сборной России. Как заявил Плющенко, Ковтуна не могли найти, но ему мало кто верит. Многие переживают, как это отразится на карьере Максима. Известный предсказатель астролог Павсекакий Богданов предсказал судьбу Максиму.

Солистки группы «t.A.T.u.» устроили скандал прямо в аэропорту и окончательно расстались


Несколько дней назад поклонники эпатажной группы «t.A.T.u.» радовались воссоединению своих любимиц, которые выступили на ежегодном «Big Love Show 2014» от «Love радио». Девушки с удовольствием исполнили свой новый хит. Однако уже в минувшие выходные между солистками разыгралась ссора, в результате которой группа снова распалась

Болезнь и химиотерапия изменили внешность Жанны Фриске до неузнаваемости


Певица Жанна Фриске улетела из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. В течение нескольких недель певица проходила курс лечения в Memorial Sloan-Kettering Cancer Сenter в Нью-Йорке. Рядом с Жанной постоянно находился муж Дмитрий Шепелев и близкая подруга Ольга Орлова. Они поддерживали певицу на протяжении всего курса лечения.


Прохор Шаляпин отвел жену к пластическому хирургу


Певец Прохор Шаляпин является активным пользователем социальных сетей и часто радует поклонников, публикуя в своем блоге снимки из семейной жизни с женой Ларисой Копенкиной. Певец не скрывает того, что они хотят малыша

Ксению Бородину выгнали из собственной кровати


Телеведущая Ксения Бородина является активным блоггером. Бородина постоянно выкладывает в личном блоге различные фотографии, в том числе и интимные.

Яна Рудковская сравнила Евгения Плющенко с Жанной Фриске


Продюсер Яна Рудковская продолжает защищать своего мужа фигуриста Евгения Плющенко. После того, как Евгений снялся с участия в Олимпиаде из-за травмы, против него устроили анти-кампанию.

Юлия Ковальчук поразила своей естественной красотой


Известная Певица Юлия Ковальчук сейчас находится в Нью-Йорке. Но находясь на другом континенте, певица не забывает про своих поклонников, и сегодня у них появилась возможность в очередной раз оценить естественную красоту любимицы.

Денис Майданов нашел замену своей жене


Певец Денис Майданов выпустил свой третий альбом «Пролетая над нами». В продажу альбом появился 17 февраля, в день рождения артиста. Напомним, что недавно Майданов стал дважды отцом. Сына Борислава ему подарила супруга Наташа. Певец называет себя счастливым человеком, ведь у него есть большая семья, любимая работа. Единственное, что огорчает артиста – это то, что супруга из-за рождения ребенка перестала ездить с ним на гастроли.


Юлия Началова сделала пластическую операцию и избавилась от груди


Певица Юлия Началова отказалась от груди четвертого размера. Еще в 2006 году, после рождения дочери Веры Юлия легла под нож пластического хирурга. Однако в передаче певица призналась, что операция обернулась для нее неприятными последствиями

Алексей Ягудин заявил, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская угрожают ему расправой


Фигурист Алексей Ягудин заявил, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская угрожают ему. Правда, не лично, а только по телефону. Ягудин рассказал журналистам, как ему звонили с угрозами: «Вчера вечером поступил звонок.

Дочь Анастасии Заворотнюк бросил парень


Как стало известно, дочь Анастасии Заворотнюк рассталась со своим бойфрендом, рэпером Егором Булаткиным. А все дело в том, что Аня еще не созрела для тех отношений, которые нужны Егору, и теперь они даже не общаются.

Стало известно, кто примет участие в новом сезоне «Один в один»


Пародийное шоу «Один в один» открывает новый сезон. На этот раз полюбившийся телепроект пройдет на канале Россия 1. Некоторое время назад стал известен состав участников нового сезона.

Дженнифер Лопес оказалась еще той стервой


49-летняя хореограф и танцовщица Рози Перес написала книгу, в которой очень нелестно отозвалась о певице Дженнифер Лопес. Они познакомились на съемках шоу Fly Girl. Рози занималась постановками танцев, а Джей Ло пришла устраиваться танцовщицей, но ее отказали, так как посчитали, что у нее слишком большой зад.

Ксения Бородина показала содержимое своей косметички


Телеведущая Ксения Бородина решила рассказать поклонникам, с помощью каких косметических средств ей удается так хорошо выглядеть. В своем блоге Ксюша поместила фотографию, и подробно рассказала о своих удачных beauty-находках.

Пэрис Хилтон шокировала публику, продемонстрировав отсутствие трусов


Пэрис Хилтон продолжает эпатировать публику своими нарядами. 17 февраля наследница миллионной гостиничной империи отмечает свой день рождения. Накануне вечером красотка закатила вечеринку в честь самой себя.

Деньги Жанны Фриске от Русфонда так и не получила 4-летняя Алена Сибирина


Руководитель нижегородского бюро заявил, что у Русфонда на данный момент нет денег на оплату лекарств для девочки. Всем известно, что деньги собранные на лечение Жанны Фриске поделили между певицей и восемью детьми, которые срочно нуждаются в дорогостоящем лечении. Списки этих детей были опубликованы на сайте Русфонда, который занимался сбором денег.

Лена Темникова сообщила, что покидает группу «Серебро»


Главная солистка группы «Серебро» Лена Темникова заявила о своем намерении уйти из группы. Сделала она это на музыкальном фестивале «Big Love Show» от «Love радио».

Ольга Бузова повезла мужа на операцию


Несколько дней назад стало известно, что муж телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов во время сборов своей команды получил тяжелую травму. Теперь Дмитрий направился в Германию, где ему предстоит серьезная операция на крестообразных связках

1 <<... 1272 1273 1274 1275 1276 [1277] 1278 1279 1280 1281 1282...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.374 сек..