Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1275 1276 1277 1278 1279 [1280] 1281 1282 1283 1284 1285...>> 1819

Ксения Бородина показала свою дочь в 1987 году


Ксения Бородина часто балует читателей своего блога интересными фотографиями. Причем она публикует не только свои фото, но и снимки Михаила Терехина и своей дочери Маруси. И вот недавно она разместила фотографию, которую подписала

Алина Гросу поразила своей натуральной красотой


Украинская певица Алина Гросу, несмотря на то, что последнее время проживает в Москве, сейчас поехала в Сочи, чтобы своими глазами увидеть Олимпиаду. 18-летняя девушка на страничке в социальной сети выложили фотографию, где можно увидеть ее натуральную красоту.

Алла Пугачева и Максим Галкин по-своему отметили открытие Олимпийских игр


Как известно вчера в Сочи состоялось торжественное открытие XXII зимних Олимпийских игр. Не всем удалось попасть на церемонию открытия. Алла Пугачева и Максим Галкин не смогли лично увидеть это торжество. Но они не стали отчаиваться и устроили свое собственное открытие.

Маша Малиновская шокировала поклонников своими ногами


Телеведущая Маша Малиновская является активным пользователем своего блога. Девушка постоянно выкладывает новые фотографии, которые очень быстро набирают большое количество лайков и активно комментируются подписчиками. После рождения сына, самой обсуждаемой темой среди ее подписчиков стала нездоровая худоба Маши.

Ольга Бузова шокировала своим нелепым видом


Как известно, телеведущая Ольга Бузова не только ведет популярный телепроект «Дом-2», но и раскручивает свой собственный магазин одежды. Недавно одежда от Ольги Бузовой появилась и во Владивостоке.

Муж Леры Кудрявцевой прилюдно схватил ее за интимное место


Телеведущая Лера Кудрявцева старается все свое свободное время проводить в обществе любимого мужа Игоря Макарова и делится с поклонниками фотографиями их совместной жизни. Но недавно опубликованный снимок в блоге телеведущей поверг в шок ее поклонников.

Ксения Собчак шокировала находкой в олимпийском городе


Скандально известная шоувумен Ксения Собчак, как и многие знаменитые люди, отправилась в Сочи, где проходят XXII зимние Олимпийские Игры. Как и многие туристы, Собчак решила обойти все достопримечательности Олимпийского города.

Анастасия Приходько показала свои детские фото


Все чаще в блогах звезд появляются их детские фотографии, с помощью которых поклонники могут увидеть, как выглядели их любимцы в детстве. Не осталась в стороне и певица Анастасия Приходько. В своем блоге Настя опубликовала детские фотографии

Егор Кончаловский ушел от жены и переехал жить к маме


Егор Кончаловский переехал жить в загородный дом своей мамы. Слухи о разрыве отношений между Кончаловским и Любовью Толкалиной оказались правдой. Впервые эта информация появилась четыре года назад, но пара всеми силами старалась сохранить отношения.

Анастасия Волочкова шокировала своей короной


Балерина, а с некоторых пор и певица Анастасия Волочкова любит удивлять своих поклонников. Так, некоторое время назад в своем блоге Настя опубликовала снимок, на котором на ней надет огромных размеров головной убор из черных перьев.

Ева Польна показала своего жениха


Певица Ева Польна недавно приехала из отпуска. Певица с семьей отдыхала на острове Маврикий. Помимо того, что Ева нежилась под теплым солнышком на пляже, она еще и изучала достопримечательности. Не была обделена Польна и мужским вниманием. В своем блоге певица выложила фотографию своего «жениха»

Земфира возмущена использованием ее музыки на Олимпиаде


Едва закончилась трансляция церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, как в сети появилось сообщение от певицы Земфиры. В нем она выразила свое недовольство тем, что в церемонии открытия была использована ее музыка.

Настя Каменских впервые показала фото своей мамы


Солистка украинской группы «Потап и Настя» недавно приехала из отпуска. Девушка отдыхала, путешествуя по Европе. Но, конечно же, не забывала про своих преданных поклонников, выкладывая для них в своем блоге свежие фотографии.

Светлана Лобода поразила поклонников обнаженной грудью


Экс-солистка группы «ВИА Гра» не перестает баловать своих поклонников пикантными снимками. Недавно в своем блоге певица выложила фотографию, на которой запечатлена полуобнаженная Лобода.

Все романы Жанны Фриске


Певица Жанна Фриске для миллионов является воплощением женственности и сексуальности. А это естественно провоцировало постоянные сплетни вокруг певицы, порой скандального характера. Поклонники называют свою любимицу «Синеглазая пантера». Сама певица любила дразнить журналистов, заявляя: «Я часто влюбляюсь в мужчин и женщин!».


Онлайн трансляция открытия зимних Олимпийских игр в Сочи


Сегодня произойдет самое долгожданное и одно из важнейших событий для всей России и всего мира. Впервые зимние Олимпийские игры пройдут в России, в курортном городе Сочи. Церемония открытия обещает быть захватывающей и завораживающей, красивой и масштабной.

Стало известно, почему Жанна Фриске поменяла фамилию


Когда будущей певице Жанне Фриске исполнилось 11 лет, в семье появился еще один ребенок – Наташа. Жанна призналась, что даже ревновала родителей, чья любовь полностью доставалась теперь младшей дочери.

Стало известно, кто споет гимн Олимпиады на открытии Олимпийских игр


Несколько часов осталось до открытия 22 зимних Олимпийских игр в Сочи. О том, кто именно зажжет олимпийский огонь на открытии игр, ходило множество слухов. Изначально говорили о том, что огонь будет зажигать спортсменка Алина Кабаева.

Ксению Бородину обвинили в краже


Сергей Ляпин, как известно, продолжает попытки стать участником скандального телевизионного проекта «Дом-2». О встречах с ведущими звездного дома и участниками Сергей регулярно пишет на своей страничке в социально сети. Так, недавно Ляпин сообщил, что Ксения Бородина украла у него мобильный телефон.

Вера Брежнева шокировала своим ужасным видом


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева всегда славилась своей элегантностью. Но не так давно журналисты застали Веру в ресторане «Канапа» на Андреевском спуске. Певица, которая уже с головой окунулась в работу, выглядела очень уставшей


Звезда «Дома-2» рассказала о своем пьянстве


Вокруг участницы скандального реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону все чаще ходят слухи о том, что яркая мулатка страдает алкоголизмом и всегда не прочь приложиться к рюмке. На своей странице в социальной сети Либерж, возмущенная слухами, сообщила своим поклонникам

Солистка «ВИА Гры» шокировала своим видом


Уже не раз говорили о том, что ради сцены солистки группы «ВИА Гра» готовы на все. Так, недавно в блоге солистки группы Миши Романовой появилась новая фотография, на которой Мишу, обладающую очень привлекательной внешностью, просто невозможно узнать.

Виктория Боня шокировала своими бровями


Телеведущая Виктория Боня известна своей естественной красотой, но, как и любая женщина, Боня прибегает к косметике и старается ухаживать за собой. Не так давно в своем блоге телеведущая разместила фотографию из салона красоты

Анфиса Чехова показала беременный живот


На съемках в Киеве телеведущая Анфиса Чехова появилась в длинном красном платье с поясом. Конечно, худышкой Анфиса никогда не была, но на этот раз живот был виден очень уж отчетливо, причем скрыть его Чехова даже не пыталась.

Рената Литвинова заставляет работать 13-летнюю дочь Ульяну


Харизматичная актриса Рената Литвинова долгие годы скрывала свою дочь от общественности. Ульяна живет вместе с мамой Ренаты во Франции. Но с недавнего времени, актриса стала активно баловать своих поклонников фотографиями дочери, которая как две капли воды похожа на нее.

Жанну Фриске лечит украинский доктор


Несмотря на то, что в сети появилась информация о том, что родственники Жанны Фриске ведут переговоры с медиками из Казахстана, тяжелобольная певица продолжает бороться с недугом в клинике США. Стало известно, что лечащий врач Жанны является выходцем из Украины

Катя Ли собралась замуж за французского банкира и поэтому ушла из «Фабрики»


Недавно стало известно о том, что группу «Фабрика» покинула одна из солисток – Катя Ли. Эту информацию подтвердил и продюсер группы Игорь Матвиенко: «Я пока не готов комментировать, это связано с личной ситуацией в жизни Кати. Но небольшое обновление крови всегда полезно организму».

Певица Валерия и Иосиф Пригожин отказались от суррогатной матери


После того, как шоумен Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева при помощи суррогатной матери стали счастливыми родителями двойняшек Гарри и Елизаветы, многие звезды российской эстрады хотели последовать примеру этих родителей. Не остались в стороне и певица Валерия со своим мужем и продюсером Иосифом Пригожиным.

Ксения Бородина опубликовала крик души и попросила спасти ее от маньяка


Фанат «Дома-2» Сергей Ляпин не теряет надежды попасть в стены реалити шоу, и продолжает караулить у дома ведущих проекта. Так, Ксения Бородина выложила в своем блоге фотографию Ляпина и попросила у поклонников помощи и поддержки. Она написала

Жанну Фриске настигло проклятье фильма «Ночной Дозор»


Какие факторы спровоцировали развития рака мозга у Жанны Фриске, остается неизвестным, ведь певица вела здоровый образ жизни, занималась йогой и тщательно следила за питанием. Появилась информация о том, что Жанну настигло проклятие фильма «Ночной Дозор».

1 <<... 1275 1276 1277 1278 1279 [1280] 1281 1282 1283 1284 1285...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.031 сек..