Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1276 1277 1278 1279 1280 [1281] 1282 1283 1284 1285 1286...>> 1820

Дети Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова признаны «вторым сортом»


Недавно Священный Синод с Патриархом Кириллом постановили: «Ребенок, рожденный при помощи «суррогатного материнства», может быть крещен только после того, как его родители осознают, что с христианской точки зрения подобная репродуктивная технология является нравственно предосудительной, и принесут церковное покаяние!

Кристина Асмус шокировала своим лицом


Кристина Асмус, не успев родить дочь, уже приступила к работе. Она выходит на сцену с радостью, потому что любит свою работу, и приглашает в театр своих поклонников. Так, недавно Асмус опубликовала видео, на котором рассказывает о своей работе в театре

Жанна Фриске получила неожиданный подарок


После того, как вся страна узнала о страшной болезни, с которой сейчас борется Жанна Фриске, каждый пытается по-своему ее поддержать. Кто-то пишет в интернете всевозможные подбадривающие слова, кто-то создает группы поддержки. А глухонемые ребята из Самары решили поддержать Жанну, исполнив ее песню «А на море белый песок».

Анастасия Волочкова очаровывает мужчин с помощью темных сил


Балерина Анастасия Волочкова обладает магическими знаками, которые просто притягивают к ней мужчин. Об этом сообщил специалист-магик Роман Фад. «В жизни Волочковой, безусловно, присутствует магия. Мужчины, с которыми она состоит в отношениях, зависимы от нее», - сделал вывод Роман

Кристина Асмус показала, как кормит свою дочь грудным молоком


Молодая актриса Кристина Асмус четь больше месяца назад ставшая мамой уже вернулась к активной работе в театре. Недавно Кристина разместила в своем блоге фотографию, на которой запечатлена она сама, сидящая перед зеркалом в гримерке, видимо готовящаяся к выходу на сцену.

Мария Кончаловская пошла на поправку


Как известно дочь режиссера Андрея Кончаловского, 14-летняя Мария, попала в страшную автомобильную аварию, в результате которой впала в кому. Состояние девушки оставалось тяжелым, но врачи не отбирали последнюю надежду у родителей увидеть свою дочь здоровой.

Дмитрий Маликов помог победить сборной России по фигурному катанию


Вчера фигуристы сборной России в командном зачете с триумфом взяли свое первое золото. Отчасти победа нашей сборной принадлежит Юлии Липницкой. За сутки девочка стала примером для подражания, ведь юной фигуристке всего лишь 15 лет.

Возлюбленный Жанны Фриске избивал ее из ревности


Скандально известный журналист Отар Кушанашвили рассказал, что в жизни певицы Жанны Фриске был возлюбленный, который поднимал на певицу руку. «Некоего Илью я помню по Сочи, куда мы вместе ездили с группой «Блестящие» лет десять назад. Он никогда не светился, лишь встречал и провожал ее из аэропорта.

Жанна Фриске ушла из «Блестящих» после нервного срыва


Музыкальная карьера Жанны Фриске началась в группе «Блестящие». Андрей Грозный взял тогда никому не известную 22-летнюю Жанну на должность художественный руководитель. Девушка поразила его умением двигаться – это природный дар у Фриске. Мало кому известно, что до «Блестящих» Жанна работала секретарем в мебельном салоне.

Константин Эрнст угрожает Земфире судом


Сразу после церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи певица Земфира сообщила, что руководство Первого канала без ее согласия использовала ремикс песни «Хочешь», тем самым нарушив ее авторские права, и теперь певица намерена обратиться в суд

Татьяна Тотьмянина увеличила грудь


Как известно, не так давно фигуристка Татьяна Тотьмянина снялась обнаженной для мужского журнала «Плейбой». На снимках Таня просто поражает своей красотой, стройной фигурой (несмотря на недавние роды) и большой грудью.

Ксения Собчак и Максим Виторган снова поженятся


Как известно, у Ксении Собчак и максима Виторгана была довольно скромная, по светским меркам, свадьба в кинотеатре, где присутствовали только самые близкие. И вот недавно организаторы одного из мероприятий сделали супругам подарок

Ольгу Орлову, ухаживающую за Жанной Фриске, в Москве предал возлюбленный


Близкая подруга Жанны Фриске Ольга Орлова, с которой они когда-то пели в «Блестящих», уехала в Америку ухаживать за Жанной. Ее возлюбленный Ренат Давлетьяров остался в Москве, где ведет активную светскую жизнь.

Бритни Спирс шокировала кардинальной сменой имиджа


Популярная певица Бритни Спирс удивила своих поклонников, выложив на страничке в соцсети фотографию, на которой запечатлена Бритни с темными волосами. Это не первый эксперимент с цветом волос у певицы, но ранее Спирс примеряла на себя образ брюнетки с помощью париков.

Машу Малиновскую болезнь приковала к постели


Телеведущая Маша Малиновская регулярно занимается спортом, чтобы всегда быть в форме. Но на этот раз Малиновская переусердствовала – о себе дала знать межпозвоночная грыжа, которая вновь приковала девушку к постели.


Ольга Бузова доказала, что она идеальная жена


Ольга Бузова не перестает совершенствоваться. Она успела показать себя и как ведущая телепроекта «Дом-2», и как хозяйка магазинов одежды, к тому же уже давно Ольга зарекомендовала себя и как любящая жена. В своем блоге Бузова опубликовала фотоколлаж любимой еды своего мужа. Это во всех смыслах аппетитное фото она подписала так

Ксению Бородину охраняют пять телохранителей


Безумный фанат «Дома-2» Сергей Ляпин, который все еще не бросает попытки попасть в реалити-шоу, вновь попал в эпицентр скандала. На этот раз ведущая телепроекта Ксения Бородина, которая уже не раз в своем блоге жаловалась на мужчину, моля о защите своих поклонников

Анастасия Стоцкая прилюдно показала самое интимное


После участия в шоу «Один в один» певица Анастасия Стоцкая продолжает перевоплощаться, устраивая для поклонников яркое и незабываемое шоу. Так, которое время назад Анастасия вышла на сцену в образе актрисы кабаре Салли Боулз.

Теракты в Волгограде принесли трагедию в семью Ирины Дубцовой


О страшных терактах, произошедших в Волгограде в конце 2013 года известно, наверное всем, город пережил два теракта за сутки. Первый взрыв произошел на железнодорожном вокзале, а на следующее утро в троллейбусе.

Алина Кабаева показала свое обручальное кольцо


Еще до открытия Олимпиады в Сочи ходило много слухов насчет того, кто зажжет Олимпийский огонь. В числе претендентов называли и Алину Кабаеву, которую, как известно, многие считают возлюбленной Владимира Путина.


Леонид Агутин подробно рассказал, кто за кого поет в их семье


Недавно Андрей Малахов заявил на всю страну о том, что Леонид Агутин поет песни вместо своей жены Анжелики Варум. Якобы звукорежиссер программы «Пусть говорят» подтвердил это. Малахов призвал Агутина и Варум к ответу. Леонид Агутин в своем Фейсбуке высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации.

Стало известно, сколько стоит обучение в школе Аллы Пугачевой


Многие СМИ уже сообщили о том, что Алла Пугачева открыла свою школу на базе Школы юных талантов Ирсон Кудиковой. И вот стало известно, сколько стоит обучение в этом заведении.

Ксения Собчак высмеяла российских журналистов


Шоувумен Ксения Собчак высказывает свое мнение по каждому важному событию, происходящему в стране. Сейчас самой обсуждаемой темой является Олимпиада в Сочи. В своем Твиттере Ксения подняла на смех журналистов известного сайта heat.ru.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко не живут вместе


Яна Рудковская и ее маленький сын Саша, которого называют Гном Гномычем, прилетели в Сочи, чтобы поддержать Евгения Плющенко. Но, как выяснилось, общаются они там только по телефону, причем ему никто не запрещает общаться с семьей, но Яна рассказала

Ксения Бородина показала свою дочь в 1987 году


Ксения Бородина часто балует читателей своего блога интересными фотографиями. Причем она публикует не только свои фото, но и снимки Михаила Терехина и своей дочери Маруси. И вот недавно она разместила фотографию, которую подписала

Алина Гросу поразила своей натуральной красотой


Украинская певица Алина Гросу, несмотря на то, что последнее время проживает в Москве, сейчас поехала в Сочи, чтобы своими глазами увидеть Олимпиаду. 18-летняя девушка на страничке в социальной сети выложили фотографию, где можно увидеть ее натуральную красоту.

Алла Пугачева и Максим Галкин по-своему отметили открытие Олимпийских игр


Как известно вчера в Сочи состоялось торжественное открытие XXII зимних Олимпийских игр. Не всем удалось попасть на церемонию открытия. Алла Пугачева и Максим Галкин не смогли лично увидеть это торжество. Но они не стали отчаиваться и устроили свое собственное открытие.

Маша Малиновская шокировала поклонников своими ногами


Телеведущая Маша Малиновская является активным пользователем своего блога. Девушка постоянно выкладывает новые фотографии, которые очень быстро набирают большое количество лайков и активно комментируются подписчиками. После рождения сына, самой обсуждаемой темой среди ее подписчиков стала нездоровая худоба Маши.

Ольга Бузова шокировала своим нелепым видом


Как известно, телеведущая Ольга Бузова не только ведет популярный телепроект «Дом-2», но и раскручивает свой собственный магазин одежды. Недавно одежда от Ольги Бузовой появилась и во Владивостоке.

Муж Леры Кудрявцевой прилюдно схватил ее за интимное место


Телеведущая Лера Кудрявцева старается все свое свободное время проводить в обществе любимого мужа Игоря Макарова и делится с поклонниками фотографиями их совместной жизни. Но недавно опубликованный снимок в блоге телеведущей поверг в шок ее поклонников.

1 <<... 1276 1277 1278 1279 1280 [1281] 1282 1283 1284 1285 1286...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.031 сек..