Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1281 1282 1283 1284 1285 [1286] 1287 1288 1289 1290 1291...>> 1820

Алла Пугачева открыла собственную школу и детский сад


Как известно, Алла Пугачева в ушедшем году стала мамой двух прекрасных двойняшек Лизы и Гарри Галкиных. Материнство вдохновило певицу на освоение благородной профессии. Алла Борисовна арендовала помещение на Арбате

Ксения Бородина публично призналась в любви Михаилу Терехину


Сегодня свой День рождения отмечает любимый телеведущей Ксении Бородиной и экс-участник скандального реалити-шоу «Дом 2» Михаил Терехин. Напомним, что Ксюша познакомилась с ним, когда Михаил пришел на проект в роли участника.

Владимир Кузьмин впервые встретился со своей взрослой внебрачной дочерью


Как оказалась, у певца Владимира Кузьмина есть дочь, Николь. Девушке сейчас 26 лет, она живет в Лос-Анджелесе, и ни разу не видела своего отца. О такой взрослой дочери, которую родила его поклонница, Кузьмин узнал перед новым годом.

Дима Билан вновь спит со своей бывшей девушкой


Певец Дима Билан всегда слыл покорителем женских сердец. Рождество Дима провел с моделью Аленой Мирелли, а теперь все чаще Билан публикует фотографии со своей бывшей девушкой Ольгой, с которой певец встречался 12 лет назад.

Пожилая жена Прохора Шаляпина показала себя в стрингах


Певец Прохор Шаляпин вместе со своей женой, 57-летней Ларисой Копенкиной, сейчас проводит медовый месяц во Вьетнаме. Прохор является активным пользователем социальных сетей и щедро делится с поклонниками фотографиями с отдыха.

Жена Оззи Осборна записала видеообращение к Жанне Фриске


Недуг, который сразил певицу Жанну Фриске, шокировал всех. Русфонд совместно с Первым каналом организовал сбор средств на лечение Жанны. За несколько дней на счет Русфонда для Фриске поступило больше 60 миллионов рублей.

В Сети появилась песня, посвященная Жанне Фриске


Серьезная болезнь Жанны Фриске никого не оставила равнодушным. Конечно же, коллеги Жанны очень близко к сердцу восприняли новость о ее недуге, и всеми силами стараются поддержать ее и помочь ей не только материально, но и морально.

Лера Кудрявцева показала фото своей сестры


Телеведущая Лера Кудрявцева много работает. Но несмотря на это она не забывает своих родных и близких. Лера всегда находит для них время св своем плотном графике.

Сергей Лазарев показал свою нежность к Ани Лорак


Певец Сергей Лазарев и певица Ани Лорак часто выступают на одной сцене. Поведение этих двух артистов все чаще вызывает сомнения в «дружеских отношениях» между Лазаревым и Каролиной. Масла в огонь подлила совместная фотография с Лорак

Медики нагло врут и пиарятся на болезни Жанны Фриске


Информация о страшном недуге, сразившем певицу Жанну Фриске, продолжает набирать обороты. Не так давно в СМИ появилась информация, что отец Жанны Владимир Борисович Фриске обратился к казахстанским врачам с просьбой принять Жанну к ним на лечение. Однако отец певицы опроверг эту информацию

Жанну Фриске можно вылечить в России


Страшный диагноз, которой поставили певице Жанне Фриске, поверг в шок всех. Как известно, Жанна сейчас находится в одной из клиник США. Лечение в клинике обходится родным Жанны в 20000 долларов ежедневно.

Жена Игоря Николаева неожиданно стала мамой


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова женаты более трех лет, но детей у пары пока нет. Между тем, СМИ регулярно публикуют информацию о том, что Юля находится в «интересном положении».

Виктория Боня рассказала, как попала на телепроект «Дом-2»


Известная телеведущая и модель Виктория Боня начинала свою карьеру на телевидении в скандальном шоу «Дом-2». Об этом Виктория рассказала в одном из своих интервью, объяснив, как она туда попала, увидев объявление о кастинге

Ксения Собчак раскрыла секретные подробности открытия Олимпиады в Сочи


Как известно, до долгожданной Олимпиады в Сочи осталось всего несколько дней. Что же именно ожидается на открытии, хранится в строжайшем секрете. Однако сегодня светская львица и телеведущая Ксения Собчак приоткрыла завесу тайны. В своем блоге Собчак опубликовала доселе секретную информацию

Солистка «ВИА Гры» показала свое детское фото


Некоторое время назад на страничке солистки новой группы «ВИА Гра» Миши Романовой в Instagram впервые появилась ее детская фотография. Поклонники не смогли пройти мимо очаровательной маленькой девочки, смотрящей на них со снимка


Вынесен вердикт врачей: Жанна Фриске в состоянии умирания


Как известно, у певицы Жанны Фриске обнаружили рак мозга. Сейчас Жанна проходит лечение в одной из клиник США. За сутки лечения родственники должны выплачивать по 20000 долларов. Не так давно отец Фриске разговаривал с казахстанскими врачами о возможности лечения дочери в клинике Казахстана.

Елена Ваенга призналась, что ее маленький сын живет не с ней


Певица Елена Ваенга в одном из своих интервью поделилась новостью о том, что трехлетний ремонт в ее квартире в Санкт-Петербурге, наконец, закончился. А также певица призналась, что ее любимый сын Иван живет не с ней, а с ее родителями

Гарик Харламов обратился к народу Украины


Всем известно об ужасе, который сейчас творится на территории Украины. Шоумен Гарик Харламов уверен, что любую ситуацию возможно решить мирно. Именно этого он и пожелал Украине. В своем интервью Харламов обратился к украинцам

Анастасию Волочкову назвали воровкой


Часто звезды перенимают друг у друга детали сценических образов, но если же образ был полностью скопирован, это может повлечь за собой неприятности. Так произошло и у балерины, а теперь и певицы Анастасии Волочковой с украинской певицей Ольгой Поляковой.

Совершено покушение на директора Филиппа Киркорова


Не успело забыться страшное покушение на жизнь худрука Большого театра Сергея Филина, как некоторое время назад история чуть не повторилась. На этот раз жертвой бандитов стал бывший директор певцов Филиппа Киркорова и Вячеслава Добрынина Игорь Ятор. О случившимся Ятор рассказал в своем откровенном интервью


Прохор Шаляпин начал задумываться, зачем ему старая жена


Многие до сих пор не верят в искренность чувств между певцом Прохором Шаляпиным и Ларисой Копенкиной. И это несмотря на то, что они поженились, хотя недоброжелатели считали сообщения об их свадьбе фикцией. Но все равно многие не понимают, что может связывать молодого Прохора и пожилую Ларису, в том числе и сам певец.

Жанна Фриске отказалась от операции


После того, как стало известно, что известная певица Жанна Фриске пытается исцелиться от тяжелого недуга в клинике США, российские медики заявили, что певице не стояло уезжать так далеко, ведь лечение она могла получить и на Родине.

Ксения Собчак спасла от отравления множество людей


Все чаще на полках различных супермаркетов можно найти некачественный или поддельный товар. Не так давно на одну из таких подделок наткнулась и светская львица Ксения Собчак. В своем блоге телеведущая поспешила поделиться своей находкой

Фигуристка Татьяна Тотьмянина обнажилась для мужчин


Известная фигуристка Татьяна Тотьмянина решилась на откровенную фотосессию для мужского журнал Playboy. Журнал посвятил очередной свой выпуск Олимпиаде в Сочи, а украшением выпуска и героиней обложки журнала стала обнаженная Татьяна Тотьмянина.

В Сети появились фотографии с крещения сына Оксаны Акиньшиной


Актриса Оксана Акиньшина все свое свободное время старается проводить с годовалым сыном Костей. Именно поэтому Оксана почти постоянно находится в Грузии, на родине отца мальчика, продюсера Арчила Геловани.

От гибели Диану Арбенину спасли дети


Певица Диана Арбенина призналась, что ее дети спасли от гибели. Диана рассказала, что во время того, как группа «Ночные снайперы» была на пике популярности, жизнь певицы стала сплошным праздником.

Эвелина Бледанс спасает зрение своего маленького сына


Актриса Эвелина Бледанс, как известно, воспитывает особого, «солнечного» мальчика. Для таких детей, как Семен, зрение является чуть ли не самой уязвимой функцией, и дети нередко страдают астигматизмом.

Ани Лорак крупно опозорилась


Популярная певица Ани Лорак крупно опозорилась, выложив в своем блоге очередное сообщение. Певица решила поделиться со своими поклонниками новостью о том, что начались съемки проекта «Голос»

Стала известна шокирующая стоимость лечения Жанны Фриске


Певица Жанна Фриске, которую, как известно, сразил страшный недуг, проходит лечение в одной из клиник США. Лечение в Штатах одно из самых дорогих в мире

Экс-участник «Дома-2» объяснил, почему он глумился над больной Жанной Фриске


После того, как подтвердилась информация о страшном недуге, сразившем певицу Жанну Фриске, Русфонд совместно с Первым каналом собирали деньги на лечение Фриске всей страной. Это обстоятельство возмутило экс-участника реалити шоу «Дом-2» Евгения Абузярова

1 <<... 1281 1282 1283 1284 1285 [1286] 1287 1288 1289 1290 1291...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.043 сек..