Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1271 1272 1273 1274 1275 [1276] 1277 1278 1279 1280 1281...>> 1821

Рената Литвинова показала свою маму


Вчера вся страна отмечала День защитника Отечества, а в семье актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой отмечали День рождения ее мамы. В честь праздника Рената опубликовала в своем блоге фотографию из детства.

Дочь Гарика Харламова впервые поздравила папу с праздником


Начало января 2014 года стало счастливым для шоумена Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус, ведь на свет появилась их долгожданная дочка. Вчера Кристина опубликовала в своем блоге фотографию открытки, нарисованной детской рукой

В Интернете появился гимн болезни Жанны Фриске


Как известно, в семью певицы Жанны Фриске пришла страшная беда – у Жанны диагностировали рак мозга. Поддержать любимую многими исполнительницу старались не только материально, но и морально. Так, некоторое время назад на просторах интернета появился гимн болезни Жанны Фриске, призывающий ее жить

Ольга Бузова похвасталась своей коллекцией обуви


Телеведущая Ольга Бузова известная модница. Недавно Ольга решила похвастаться своей коллекцией обуви. Девушка выложила в своем блоге фото, на котором запечатлена в окружении своей многочисленной коллекции

Солистка «Фабрики» Саша Савельева шокировала поклонников располневшей фигурой


Известная певица, солистка группы «Фабрика» Саша Савельева по праву считается одной из самых красивых и элегантных певиц. Девушка обладает красивой, стройной фигурой. Но последнее фото, выложенное Сашей, шокировало ее поклонников.

Онлайн трансляция закрытия Олимпийских Игр в Сочи


17 дней весь мир с волнением наблюдал за 22 Олимпийскими играми, проходящими в Сочи, и вот совсем скоро произойдет торжественное закрытие Олимпиады. Напомним, что в медальном зачете Россия впервые за долгое время заняла 1 место, взяв 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Солистки «ВИА Гры» приняли участие в пикантной фотосессии


Новый состав группы «ВИА Гра», несмотря на то, что существует не так давно, очень активно развивается и набирает популярность. Солистки гордятся тем, что их клип на песню «Перемирие» за несколько месяцев посмотрели пять с половиной миллионов зрителей.

Анастасия Волочкова шокировала фотографией в образе танкиста


Сегодня отмечается самый мужской праздник – День Защитника Отечества. Несмотря на то, что этот праздник в первую очередь относится к военным, поздравления сегодня принимают все мужчины без исключения. Балерина Анастасия Волочкова тоже решила поздравить сильную половину человечества.

Евгения Плющенко готовят к срочной операции


Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, как известно, за минуту до выступления на Олимпиаде в Сочи снялся с соревнований из-за сильной боли в спине. Напомним, что фигуристу был заменен позвоночный диск, который поддерживала конструкция из 4 шурупов.

Ксения Собчак показала, как для нее выглядит ад


Шоувумен Ксения Собчак известна своим чувством юмора, самоиронией и умением эпатировать публику. В своем блоге Собчак часто публикует фотографии, которые всегда вызывают большой резонанс среди ее читателей.

Глюкоза шокировала поклонников своим нарядом


Певица Наташа Ионова, более известная как Глюкоза находится с семьей на отдыхе в теплых странах. Не так давно певица сделала пародию на скандально известные фотографии обнаженной балерины Анастасии Волочковой, опубликовав их в своем блоге. А на днях Наташа выложила фото, которое она сделал во время прогулки на отдыхе.

Мачеха принца Уильяма обвинила Кейт Миддлтон в отсутствии вкуса


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон признана многими одной из самых стильных женщин. Но близкое окружение постоянно находит недостатки в ее внешности. Так, королева Великобритании Елизаветта II указала герцогине на неподобающую длину юбок, попросив изменить ее.

Анастасия Волочкова воссоединилась с Бахтияром


Разрыв отношений известной балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Бахтияра стал полной неожиданностью для поклонников Насти. Но последнее время Волочкова все чаще стала публиковать в своем блоге фото с букетами от бывшего возлюбленного, а на последнем фото балерина запечатлена вместе с бывшим возлюбленным вместе.

Светлана Сурганова встала на защиту тяжелобольной Жанны Фриске


Известную певицу Светлану Сурганову возмутили высказывания Елены Ваенги о сборе денег на лечение тяжелобольной Жанны Фриске.

Сергей Зверев изменяет Анастасии Волочковой с венесуэльской девушкой


Король гламура эпатажный Сергей Зверев отдыхает на Сейшельских островах. Отправился туда стилист после плодотворной работы в Киеве, где он работал модным экспертом в программе «Икона стиля» на канале ТЕТ. Похоже, что Зверев закрутил курортный роман.


Дмитрий Дибров сообщил новости о состоянии здоровья Жанны Фриске


Прошел месяц после того, как стало известно о тяжелом заболевании певицы Жанны Фриске. Сама певица и ее родные и близкие скрывали, что у нее рак головного мозга и ей требуется дорогостоящее лечение. Благодаря тому, что тысячи людей откликнулись на призыв Первого канала, удалось собрать приличную сумму денег для лечения певицы.

Гвинет Пэлтроу и Виктория Бекхэм едят корм для животных, чтобы похудеть


У зарубежных звезд появилось новомодная диета – злаковая. Задала эту моду Анджелина Джоли. В меню звезды льняные и тыквенные семечки, просо, гречка и зерно киноа. Джоли считает, что именно такому питанию она остается стройной и не поправляется. А актриса Гвинет Пэлтроу и дизайнер Виктория Бекхэм подсели на корм крупнорогатого скота

Отар Кушанашвили рассказал всю правду о Яне Рудковской


Разговоры о снятии с соревнований фигуриста Евгения Плющенко на Олимпиаде в Сочи не утихают, а журналист Отар Кушанашвили в своем блоге рассказал все, что думает о жене фигуриста Яне Рудковской

Фотография Николая Баскова шокировала Интернет


Поклонники золотого голоса России Николая Баскова несколько дней назад испытали настоящий шок. Дело в том, что известный ведущий Роман Емельянов разместил в своем блоге весьма странную фотографию.

Юлия Волкова впервые показала своих родителей


Певица и экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова часто делится с поклонниками фотографиями из своей жизни. Так, некоторое время назад певица в своем блоге опубликовала фотографию с родителями и любимой бабушкой.


Никита Пресняков рассказал, как сделал предложение руки и сердца своей девушке


Сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков рассказал. Как он сделал предложение своей девушке Аиде, которая согласилась стать его женой. Как выяснилось, Никита оказался романтиком

Стал известен пол будущего ребенка певицы Валерии


Слухи о беременности певицы Валерии продолжают набирать обороты. Некоторое время назад финалист «Битвы экстрасенсов» Зиррадин Рзаев предсказал пол будущего ребенка певицы и заверил, что она поступает правильно, не отказываясь от концертов

Константин Крюков впервые рассказал о своей наркозависимости


Все чаще появляются слухи о том, что актер Константин Крюков страдает от наркозависимости. Некоторое время назад Константин решился и прокомментировал эту ситуацию.

Алексей Панин устроил пьяный дебош и разогнал зрителей


Актер Алексей Панин прославился не только яркими ролями в кино, но и запредельным поведением в пьяном угаре. Так, некоторое время назад актер снова устроил пьяный дебош в Казахстане, в городе Кокшетау. В театральной постановке Алексей должен был играть одну из ролей, однако он явился на премьеру в состоянии алкогольного опьянения и отказался выходить на сцену

Оксана Федорова полностью подчинилась мужу


Телеведущая Оксана Федорова после рождения второго ребенка стала больше времени проводить с семьей. В интервью Оксана призналась, что в ее семье главным считается муж, а она всецело ему подчиняется

Стали известны интимные тайны мужа Жанны Фриске


За десять лет Дмитрий Шепелев успел поработать в трех столицах – Минске, Киеве и Москве, и, как выяснилось, везде у него девушки, с которыми его связывали романтические отношения. Его первой любовью стала одноклассница Катя Колесникова.

Ксения Бородина умоляет защитить ее дочь от грязных оскорблений


Ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина является активным пользователем социальных сетей и балует своих поклонников различными фотографиями. Так, недавно в блоге Бородиной появилось совместное фото с ее дочерью Марусей и именно оно стало яблоком раздора.

Надежда Михалкова впервые показала подросших детей


Как известно, актриса Надежда Михалкова дважды мама, и воспитывает дочь Нину и сына Ваню. Надежда не спешила показывать своих детей и публиковать в своем блоге их фотографии по понятным причинам. Однако недавно актриса все-таки решила показать детей

Анастасия Приходько встала на сторону фашистов с Майдана


Страшная ситуация в Украине продолжает набирать обороты и поражать своей жестокостью. Звезды шоу-бизнеса уже не раз в интервью просили прекратить кровопролитие. Однако среди знаменитостей есть и те, кто целиком поддерживает Майдан и хочет, чтобы люди и дальше продолжали бои на Майдане.

Иосиф Пригожин откровенно рассказал, почему они с Валерией не воспользовались суррогатным материнством


Разговоры о беременности певицы Валерии набирают обороты, и изначально ни сама Валерия, ни ее муж и продюсер Иосиф Пригожин не желали комментировать эти слухи, однако не так давно продюсер дал откровенное интервью, в котором честно ответил на вопросы журналистов.

1 <<... 1271 1272 1273 1274 1275 [1276] 1277 1278 1279 1280 1281...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.558 сек..