Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1261 1262 1263 1264 1265 [1266] 1267 1268 1269 1270 1271...>> 1821

Анастасия Волочкова рассказала слепым о своих эротичемких снимках


На телеканале Ю появляются новые увлекательные шоу. Так, стартовал новый проект «Готов на все», в нем звезд провоцирует на необычные поступки. Больше всех поразила балерина Анастасия Волочкова. Анастасия поверила, что дает интервью телеканалу для слабовидящих и слепых.

Недавно родившая Мария Кожевникова шокировала своей полнотой


Некоторое время назад актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова рассказала в своем блоге, что испытала настоящее счастье, так как в ее жизни появился ребенок. Поклонники актрисы удивлялись, как их любимица скрывала беременность до самого рождения малыша.

Виктория Боня опозорилась на Неделе моды


Такое событие, как Неделя моды, не осталось без внимания ярких звезд шоу бизнеса. Посетила Гостиный двор и телеведущая Виктория Боня. Фотографии Вика поспешила разместить в своем блоге. Однако не все поклонники Бони оценили наряд, в котором она предстала на открытии Недели моды.

Ксения Собчак будет танцевать на столе


Когда у телеканала «Дождь» появились финансовые проблемы, то известные люди, в том числе и Ксения Собчак, бросили клич, чтобы поклонники канала помогли ему. Для сбора средств делалось все возможное, а Ксения Собчак пообещала даже станцевать на столе

Обнародованы снимки подросшей дочери Ани Лорак


Популярная певица Ани Лорак тщательно оберегает свою дочь от повышенного внимания папарацци. Певица сделал единственное исключение для Андрея Малахова и его передачи «Пусть говорят», в которой показали лицо Софии.

Маша Малиновская oгoлилась сама и призывает oгoлиться других для нового флэшмоба


Телеведущая Маша Малиновская, как и многие знаменитые люди, является активным пользователем своего микроблога. Последнее время стало модно устраивать интернет-флэшмобы.

Евгений Папунаишвили рассказал о своем романе с Ксенией Собчак


Евгению Папунаишвили постоянно приписывают романы с звездными партнершами. В интервью программе «Невероятная правда о звездах» Евгений признался, что единственная с кем его связывала страсть вне паркета, была Ксения Собчак.

Анастасия Стоцкая шокировала своим видом


Певица Анастасия Стоцкая любит экспериментировать со своими образами. Так, недавно она поделилась фотографией в своем блоге. На снимке певицу невозможно было узнать. Впрочем, необычность образа подчеркивала женственность и нежность Анастасии.

Вера Брежнева показала как талантливо рисует ее дочь


Экс-солистка группы «ВИА Гра», певица Вера Брежнева нередко рассказывает в своих интервью о том, что она очень гордиться своими дочерьми. Она показывает фотографии и рассказывает о том, как живут девочки. Некоторое время назад Вера сделала подарок своими поклонникам

Жанна Фриске помогает маленькой танцовщице


После того, как любимую многими певицу Жанну Фриске сразил ужасный недуг, благотворительный фонд, который собирает деньги на лечение больных детей по всей стране, совместно с Первым каналом организовал сбор денег и для Фриске.

Лера Кудрявцева ищет мужа для Тины Канделаки


Недавно Тина Канделаки запустила в Интернете флешмоб по поиску второй половинки. Узнав об этом, Лера Кудрявцева, которая прекрасно знает Тину, решила, что этот флешмоб следует провести с пользой и осчастливить саму Канделаки.

Настя Каменских поразила поклонников стройными ножками


Поклонники не раз замечали, что Настя Каменских из дуэта Потап и Настя склонна к полноте. Певица очень легко и быстро набирает лишний вес. Но Настя взялась за фигуру, и привела себя в порядок.

Кристина Асмус крупно опозорилась


Молодая актриса Кристина Асмус является активным блоггером. Девушка постоянно публикует новые снимки, комментарии, и также активно общается с подписчиками. На днях Кристина выложила фотографию, которая стала поводом для насмешек.

С Даны Борисовой снят венец безбрачия


Дана Борисова, похудев и поправив здоровье после затяжного периода невезений, подалась в певицы. Борисова обзавелась собственным продюсером, и теперь без устали пиарит себя, подключая к этому даже экстрасенсов.

Ани Лорак не нуждается в гримерах


Певица Ани Лорак является любимицей публики. И любят ее не только за талант и великолепный голос, но и за энергетику, простоту и оптимизм. Певица считается одной из самых стильных на эстраде.


Прохор Шаляпин прячет свою жену


Несмотря на то, что известный певец Прохор Шаляпин и его великовозрастная жена Лариса Копенкина продолжают утверждать, что у них в семье все замечательно, Прохор посещает светские мероприятия один.

Подруга Тимати обнародовала свои беременные фотографии


Известный рэпер Тимати неделю назад стал отцом. Фотомодель Алена Шишкова родила ему дочку. Это стало полной неожиданностью для всех. Ведь за все девять месяцев беременности артист ни разу не сказал, что готовится стать отцом.

Бывшая жена Константина Меладзе рассказала о сыне, больном аутизмом


Бывшая жена Константина Меладзе Яна рассказала о своих детях, точнее о Валере, у которого обнаружился страшный диагноз. Но Яна научилась жить с этим, и призывает всех родителей не опускать руки, ведь многое зависит именно от взрослых

Новые костюмы «ВИА Гры» поражают своей откровенностью


Солистки группы «ВИА Гра» Константинат Меладзе показали поклонникам свои новые сценические костюмы. На этот раз Эрику Герцег, Мишу Романову и Настю Кожевникову облачили в сверхкороткие типы и юбки черного цвета.

Стало известно, когда Машу Кончаловскую отключат от аппаратов жизнеобеспечения


Недавно стало известно, что Машу Кончаловскую, которая так и не выходит из комы, медики хотят отключить от аппаратов жизнеобеспечения. Официально родители Маши не дали своего согласия на отключение.


Любовника Ксении Бородиной прилюдно унизили


На недавнем вручении премии «Spring Awards» на одной сцене оказались Ксения Бородина и Александр Пряников. Пряников страстно обнял и поцеловал Ксюшу, а потом поинтересовался, как поживает ее «качок из Лыткарино»

Сати Казанова показала интимный снимок


Экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова всегда выглядит на 100 %. Девушка признана иконой стиля в мире шоу-бизнеса. Но на днях Сати опубликовала снимок, который немного шокировал ее поклонников своей откровенностью.

Рената Литвинова призналась, что лишит свою дочь наследства


13-летняя дочь Ренаты Литвиновой Ульяна недавно снялась в рекламе известного ювелирного дома, но сама Рената скептически относится к богатым детям. Она даже призналась, что ее дочь, возможно, не получит богатого наследства

Бывшая жена Константина Меладзе откровенно рассказала, как муж 10 лет изменял ей с Верой Брежневой


Бывшая жена композитора и продюсера Константина Меладзе рассказала о том, как муж целых десять лет обманывал ее с Верой Брежневой. В итоге Яна не выдержала и развелась с ловеласом, при этом, по ее мнению, Брежнева повела себя не очень порядочно

Анастасия Волочкова вновь выставила себя на посмешище


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова очень часто становится объектом насмешек. Связано это с тем, что Анастасия часто одевается совершенно нелепо. На этот раз балерина опубликовала снимок, который вновь подвергся нелестной критике.

Вера Брежнева показала фотографию младшей дочери Сары


Популярная певица Вера Брежнева не так часто показывает фотографии своей младшей дочери Сары. Поэтому поклонникам всегда интересны снимки, которыми делится певица

Ксения Собчак шокировала нелепым нарядом


Недавно Ксения Собчак и Максим Виторган отправились путешествовать по Европе. Максим не упустил возможности пофотографировать супругу. Но Ксения просто шокировала своим образом. Она надела на себя пиджак, юбку и брюки одновременно.

Максим Галкин подробно рассказал о том, как растут дети


Недавно Лизе и Гарри Галкиным исполнилось полгода. Молодой отец рассказал о том, как растут и развиваются его дети. Галкин отметил, что Лиза явно чувствует себя старшей сестрой.

Ольга Бузова шокировала снимком утопленницы


Телеведущая Ольга Бузова решила поэкспериментировать. Она приняла участие в фотосессии под водой. Фотографом была Наталья Грибова. Также в фотосессии приняла участие сестра Ольги.

Жена Прохора Шаляпина зарабатывает на своем неравном браке


Несмотря на то, что в семье певца Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной царит мир и согласие, многим все равно не понятны эти отношения. И если мотивы Прохора еще можно как-то объяснить, мол пир, да и деньги Ларисы ему не помешают, то мотивы Ларисы понять сложно. Но все оказалось значительно проще.

1 <<... 1261 1262 1263 1264 1265 [1266] 1267 1268 1269 1270 1271...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.036 сек..