Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1257 1258 1259 1260 1261 [1262] 1263 1264 1265 1266 1267...>> 1820

Вера Брежнева показала себя без макияжа


Все чаще звезды шоу бизнеса радуют поклонников, выкладывая в свои блоги фотографии без макияжа. Не осталась в стороне от этого и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева. Певица является активным пользователем сети Интернет, и с удовольствием делится с фанатами своими фотографиями.

У Ренаты Литвиновой подозревают очень тяжелое заболевание


Актриса и режиссер Рената Литвинова, как известно, тщательно следит за своей фигурой при помощи разнообразных диет и ограничений в питании. Подобные запреты настораживают врачей, которые считают, что различные диеты спровоцировали у Ренаты остеопороз

Анастасия Волочкова шокировала накаченной грудью


В рамках ежегодной недели Моды в Москве дизайнер Яна Шевченко презентовала свою новую коллекцию спортивной одежды. Изюминкой презентации стали звезды российского шоу бизнеса, которые и представляли модную одежду.

Вера Брежнева рассказала о своей заветной мечте и о детстве


Вера Брежнева, как и все люди, о чем-то мечтает, и она призналась, о чем именно. Причем Вера вспомнила и свое детство, когда ее мечты были не такими глобальными, да она тогда и не думала, что станет известной певицей

Вера Брежнева рассказала, как правильно питаться чтобы иметь хорошую фигуру


Вера Брежнева поражает своей красотой не только мужчин, но и женщин, которые хотят быть на нее похожими. Большое внимание Вера уделяет правильному питанию.

Алена Водонаева собралась замуж


Алена Водонаева собралась замуж. Эта новость стала известна благодаря подруге Водонаевой. Сама Алена не любит афишировать личную жизнь. После того, как Юрий Анде заговорил о серьезности отношений, пара приступила к поискам квартиры в северной столицы.

Актриса Дженнифер Энистон изменилась до неузнаваимости


В сети появилась фотография голливудской актрисы Дженнифер Энистон, которая шокировала ее поклонников. На снимке актриса представлена без макияжа и на ее лице виден ужасный шрам. Поклонники Дженнифер в шоке, неужели их любимица так умело скрывает макияжем этот ужасный шрам.

Анастасия Волочкова раздала бесплатно билеты, чтобы не сорвать свое выступление


Все чаще выступления балерины Анастасии Волочковой оказываются невостребованными у зрителей. Не так давно в городе Благовещенск было отменено выступление Волочковой из-за того, что не раскупили билеты. Вот и на этот раз в Пензе едва не произошло то же самое.

Ольга Бузова скрывает кожное заболевание


Недавно в эфире телепроекта «Дом-2» показали крупным планом лицо Ольги Бузовой, и зрители были просто шокированы. Как выяснилось, под толстым слоем тонального крема скрывается не очень хорошая кожа. Лицо Бузовой изрыто ямками, буграми, и имеются какие-то непонятные пятна.

Татьяна Арнтгольц показала новые фотографии с Григорием Антипенко


Даже после того, как стало известно о том, что известная актриса Татьяна Арнтгольц развелась со своим мужем Иваном Жидковым ради Григория Антипенко, ни сама Татьяна, ни Григорий, ни разу не прокомментировали свои отношения.

Жанну Фриске выписали из клиники в Лос-Анджелесе


Стало известно, что всеми любимую певицу Жанну Фриске выписали из Лос-Анджелесской клиники для дальнейшего лечения амбулаторно. И сама Жанна, и ее близкие очень рады этому, так как теперь певица сможет проводить больше времени в кругу семьи, а в клинику будет ездить только для проведения необходимых процедур.

Свадебное платье Виктории Бони


Шоувумен Виктория Боня покорила своих поклонников фотографией. На ней Виктория предстала в экстравагантном свадебном платье. Поклонники в недоумении, неужели в этом наряде Боня собралась под венец. Но не стоит волноваться. Это просто очередной образ, который примерила на себя Вика.

Вера Брежнева вывела в свет маму и старшую дочь


Вчера в Киеве в одном из отелей прошел показ стилиста Кати Сильченко. Среди приглашенных была и бывшая солистка группы «ВИА Гра», а ныне популярная певица Вера Брежнева. Из-за своего плотного рабочего графика Вера не частый гость на светских мероприятиях.

Гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер открыл глаза


Хорошие новости для поклонников гонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера сообщили из госпиталя, где находится спортсмен. Издание The Mirror сообщило, что Михаэль открыл глаза.

Стаса Пьеху обидели до глубины души


В ближайшем будущем пройдет ежегодная премия канала МУЗ-ТВ, где звезды получают премию Муз-Тв в различных номинациях. Певец Стас Пьеха, не увидев себя в списке номинантов на лучшего исполнителя, не смог сдержать обиду.


Дана Борисова рассказала, как она решилась на пластическую операцию


На днях телеведущая Дана Борисова сделала сенсационное заявление о том, что она увеличила себе грудь. По словам Даны, после беременности и кормления ребенка ее грудь превратилась в тряпочки. Но Борисова долгое время не решалась на операцию. Толчком для нее стала жена Прохора Шляпина, которая недавно сделала пластику.

Дженнифер Энистон попала в секту


После недавнего общения с актрисой Деми Мур Дженнифер Энистон была в восторге от того, как выглядит ее подруга. По словам Энистон, бывшая супруга Эштона Катчера спокойна и уверена в себе.

Кэти Топурия развлекается без мужа


По случаю старта зрительского голосования и объявлении имени третьего ведущего премии МУЗ-ТВ, звезды собрались на веселую вечеринку в московский «Budda-Bar». Среди присутствующих были замечены Лера Кудрявцева и Яна Рудковская, которые весь вечер обсуждали спортивные заслуги своих мужей

Дочь Валерии встала на защиту полных людей


Начинающая телеведущая и дочь певицы Валерии Анна Шульгина сейчас является обладательницей прекрасной фигуры, однако некоторое время назад девушка страдала от лишнего веса. Недавно в своем блоге Аня поддержала людей, которые по той или иной причине имеют проблемы с весом:

Стало известно, сколько может прожить Жанна Фриске


Популярная певица Жанна Фриске продолжает борьбу со страшным недугом. По словам родных, сейчас Жанна чувствует себя намного лучше, и это несмотря на то, что некоторые медики утверждали, что с таким диагнозом шансов выкарабкаться у певицы нет. Отец Жанны сообщил, что его дочь начала лечение рака с помощью новейшей нановакцины. Точного названия пока никто не знает, но есть предположения, что это препарат под индексом ICT-107, его испытания не так давно прошли в Лос-Анджелесе.


Сын Анфисы Чеховой уже знает, как доставить девочке удовольствие


Маленький сын телеведущей Анфисы Чеховой уже нашел себе девочку. Телеведущая в своем блоге поделилась с поклонниками этой новостью.

Тина Кароль соблюдает пост


У православных всего мира сейчас идет Великий Пост. Популярная певица Тина Кароль тоже его соблюдает. И это несмотря на то, что сейчас певица гастролирует со своим концертным туром «Сила любви и голоса».

Родители разговаривают с Машей Кончаловской


Дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария начала выходить из комы. Напомним, что 14-летняя Маша Кончаловская попала в страшную аварию и впала в кому. Родители не бросают надежду вернуть Марию к полноценной жизни и трудятся, не покладая рук, чтобы оплатить долгое и дорогостоящее лечение.

Юлия Меньшова рассказала о своей самой страшной болезни


Актриса и телеведущая Юлия Меньшова рассказала о самом страшном, что ее подстерегало, и это – гайморит. Лекарство на нее не подействовало, и жизнь превратилась для Юли в настоящий ад. Она с ужасом вспоминает то время

Глюкоза опозорилась на дне рождения Иосифа Пригожина


Недавно известный продюсер Иосиф Пригожин отметил свое 45-летие. Празднование по этому случаю прошли в одном из ресторанов столицы. Поздравить Иосифа пришел весь бомонд.

Семья возлюбленного Алены Водонаевой не довольна его выбором


Шоувумен Алена Водонаева не так давно рассекретила своего нового возлюбленного. Им оказался питерский тусовщик, сын и полный тезка печально известного в 90-е годы контрабандиста Юрия Анде – Юрий Анде. Похоже, что в их паре все замечательно.

Дочь Андрея Кончаловского начала узнавать родных


Последние новости о состоянии дочери известного режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой радуют всех, кто все эти месяцы переживал за девочку и молился о ее выздоровлении. По последним данным организм Марии успешно начал справляться с тяжелыми травмами.

Бабушки никак не могут поделить Никиту Преснякова


Сын Кристины Орбакайте Никита произвел фурор, участвуя в музыкально-пародийном проекте «Точь-в-точь». Его яркие образы запомнились многим, а одна из его бабушек, Елена Преснякова, даже пророчит внуку победу.

Ева Бушмина показала интимное место и шокировала худобой


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина некоторое время назад снялась в своем новом клипе на песню «Как вода». Клип получился очень зажигательным, ведь в нем Ева каталась на велосипеде и на роликах, и даже прыгнула в пропасть.

Валерия рассказала, почему она не воспользовалась услугами суррогатной матери


Некоторое время назад в семье певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина случилось несчастье. Находясь на втором месяце беременности, певица потеряла ребенка из-за случившегося выкидыша. Только сейчас Валерия смогла дать небольшое интервью, в котором призналась, что мечтает родить

1 <<... 1257 1258 1259 1260 1261 [1262] 1263 1264 1265 1266 1267...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.799 сек..