Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1254 1255 1256 1257 1258 [1259] 1260 1261 1262 1263 1264...>> 1819

Беременная Альбина Джанабаева отметила 35-летие


Вчерашний день был особенным для певицы и экс-участницы группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. 9 апреля певице исполнилось 35 лет. Альбина не устраивала шумных торжеств в честь своего юбилея, а ее представители рассказали

Мама Наташи Королевой откровенно рассказала о своих зятьях Игоре Николаеве и Тарзане


Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай дала откровенное интервью, в котором рассказала секреты двух своих зятьев – Игоря Николаева и Сергея Глушко, более известного как Тарзан

Фаина Раневская помогает выжить Жанне Фриске


Популярная певица Жанна Фриске после долгого нахождения в клиниках сейчас находится на домашнем лечении. Жанна живет в доме в престижном районе Лос-Анджелеса. Рядом с певицей постоянно находится ее помощница, которая следит за ее здоровьем. Жанна никогда не остается одна рядом с ней постоянно находятся родные и близкие.

Светлана Лобода впервые показала дочку


Дочери певицы Светланы Лобода исполнилось 3 годика. И именно в этот день певица решила показать впервые своего ребенка. Светлана опубликовала в своем блоге фотографию на которой она вместе с девочкой обнимается, лежа на травке.

Первые фотографии дочери Андрея Кончаловского из госпиталя


О том, что состояние дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой улучшается, врачи говорят уже уверенно. Недавно появилась информация о том, что девочка вышла из комы. Но это произошло лишь на короткий промежуток времени. Именно в этот момент девочка самостоятельно сделала несколько вздохов без помощи аппаратуры и вновь отключилась.

Маша Кончаловская вышла из комы


На сегодняшний день, по словам медиков, можно с уверенностью сказать, что Маша Кончаловская вышла из комы. Это зафиксировали приборы, но врачей и родителей Маши огорчает то, что визуальный и тактильный контакт с ней установить пока никак не удается.

Иосиф Пригожин показал, как он выглядит с волосами


Продюсер Иосиф Пригожин, как и многие в знаменитости, является активным пользователем своего блога. Там он часто выкладывает разнообразные фото, комментарии. Недавно Иосиф отметил свое 45-летие. После этого он серьезно задумался над сменой имиджа.

Надежда Михалкова пришла на мероприятие без белья


Недавно прошла церемония вручения премии «Белый квадрат-2014». Там награждали лучших кинооператоров страны. На эту церемонию пришли многие знаменитые люди нашей страны. Среди гостей была замечена дочь Никиты Михалкова, Надежда.

Алексей Панин попытался покончить жизнь самоубийством


Стало известно, что скандально известный актер Алексей Панин пытался покончить жизнь самоубийством. Актер попытался свести счеты с жизнью в Казахстане. Именно там ему стало известно о том, что его бросила жена.

Лера Кудрявцева шокировала ужасным видом


Образ яркой блондинки с прекрасным вкусом крепко укрепился за телеведущей Лерой Кудрявцевой. Однако некоторое время назад в блоге Леры появилась фотография в новом образе.

Таисия Повалий стремительно полнеет


Некоторое время назад певица Таисия Повалий побывала на ежегодной церемонии вручения премии «Шансон Года». Она получила долгожданную и заслуженную награду, а также удивила своих поклонников.

Вере Брежневой сделали операцию на глаза


Проблемы со зрением начались у популярной певицы Веры Брежневой еще в детстве. По признанию певицы оно у нее ухудшилось до минус пяти. Но ситуацию помогла исправить вовремя проведенная операция.

Валерия показала себя в прозрачном платье


Певица Валерия обладает очень стройной фигурой и выглядит гораздо моложе своих 45 лет. А некоторое время назад Валерия поразила поклонников откровенным нарядом.

Медики сказали, сколько проживет Маша Кончаловская


14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария несколько дней назад начала выходить из долгосрочной комы, в которой девушка находилась много месяцев подряд после страшной автомобильной аварии.

Жена Прохора Шаляпина не стесняется оголяться на публике


Супруга певца Прохора Шаляпина не перестает шокировать публику. Стоит отметить, что женщина совершенно не задумывается о своем возрасте и не стесняется оголяться на публике.


Диана Гурцкая впервые сняла темные очки


Как известно популярная певица Диана Гурцкая с детства вынуждена носить очки из-за своей слепоты. Певица не раз попадала в ситуации, когда ее просили их снять. Кто-то пытался уговорить ее таким образом доказать, что она действительно не видит, а кто-то просто из любопытства.

Жанна Фриске обратилась к своим поклонникам


После того, как поклонники популярной певицы Жанны Фриске сняли клип на песню «Жанна, живи! Жанна, танцуй» в поддержку своей любимицы и выложили его в интернете, певица поблагодарила за поддержку, написав обращение на своем официальном сайте.

Оксана Федорова крестила свою дочь Лизу


Телеведущая Оксана Федорова, как известно, является мамой мальчика Федора и девочки Лизы. Недавно Лиза прошла обряд крещения в одном из храмов Подмосковья. На торжестве присутствовали только самые близкие люди

Вера Брежнева поцеловала своего несовершеннолетнего поклонника


Родион Воробьев, 13-летний поклонник Веры Брежневой из Казани, до сих пор в шоке от того, что ему удалось пообщаться с певицей, и она его даже поцеловала. Родион рассказал журналистам о самом лучшем дне в своей жизни

У Марии Кончаловской начали восстанавливаться нервы


Многие с нетерпением ждут, когда же Мария Кончаловская выйдет из комы, и, по мнению медиков, счет идет буквально на часы. Но некоторые медики не поддерживают своих оптимистично настроенных коллег, и в прессе появилась другая точка зрения


Невестка Федора Бондарчука рассказала, как назовет сына


Невестка известного режиссера Федора Бондарчука, Тата беременна. В своем блоге девушка рассказала, как назовет будущего малыша. Тата сказала, что если родится мальчик, то его назовут

В миллион обошлось Бьянке перекраситься в блондинку


Певица Бьянка кардинально изменила имидж. Девушка из брюнетки превратилась в блондинку. Поклонники предположили, что певицу к этому шагу подтолкнули перемены в личной жизни.

Сергей Светлаков впервые вывел в свет свою жену


В Москве состоялась премьера фильма «Скорый «Москва-Россия». На премьеру пришли многие отечественные знаменитости, в их числе режиссер Федор Бондарчук, певица Анастасия Задорожная, стилист Влад Лисовец, актрисы Агния Кузнецова и Екатерина Вуличенко.

Муж Жанны Фриске рассказал о сыне


7 апреля исполнился год сыну известной певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева Платону. День рождения мальчика пришлось праздновать в Лос-Анджелесе, где сейчас проходит лечение от рака головного мозга Жанна. Дмитрий решил рассказать о том, что изменилось в его жизни за этот год.

У Леры Кудрявцевой траур


У телеведущей Леры Кудрявцевой случилось несчастье – умер близкий друг. Об этом рассказала сама Лера посредством своего блога.

Кейт Миддлтон шокировала публику, показав стриптиз


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом и сыном принцем Джорджем приехали в Австрию с официальным визитом. И уже на выходе из самолета с герцогиней случился конфуз, который едва не обернулся скандалом.

Анастасия Волочкова будет судиться с пранкером Вованом


Балерина Анастасия Волочкова подала в суд на пранкера Вована. Пранкер позвонил Волочковой, представился помощником бизнесмена и начал договариваться с ней о благотворительном концерте. А в конце разговора предложил балерине попариться в бане в неформальной обстановке, на что Анастасия согласилась. Аудиозапись этого разговора попала в интернет.

Благодаря Оксане Робски Жанна Фриске получила шанс на выздоровление


Известная певица Жанна Фриске продолжает свою борьбу со страшным недугом – раком головного мозга. Жанна решила попробовать инновационное лечение нановакциной, которое разработано и применяется в лос-анджелесской клинике. Для этого она покинула Нью-Йорк и переехала в Лос-Анджелес.

Андрей Кончаловский отказался говорить о дочери


Все чаще в различных СМИ появляется информация о том, что дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария начала выходить из состояния комы, в котором находилась все время после страшной аварии.

Екатерина Вилкова родила вторую дочь


Вчера, 7 апреля в семье актеров Екатерины Вилковой и Ильи Любимова произошло радостное событие, Катя родила вторую дочь. Роды прошли в московской клинике. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Сами родители пока никак не комментируют новость о пополнении в семье.

1 <<... 1254 1255 1256 1257 1258 [1259] 1260 1261 1262 1263 1264...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.055 сек..