Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1249 1250 1251 1252 1253 [1254] 1255 1256 1257 1258 1259...>> 1820

Алена Водонаева показала свой округлившийся живот


Телеведущая Алена Водонаева активно пользуется интернетом и с удовольствием делится с поклонниками снимками из своей жизни. Недавно на опубликованной фотографии в инстаграме телеведущей можно рассмотреть ее округлившийся животик.

Евгений Папунаишвили показал фото, на котором у него есть волосы


29 апреля отмечается Международный день танца. И, конечно же, в этот день поклонники не могли не поздравить знаменитого танцора Евгения Папунаишвили. Молодой человек решил сделать подарок своим подписчикам и опубликовал очень редкий снимок, на котором у него густая шевелюра.

Мерьем Узерли вновь станет звездой «Великолепного века»


К радости поклонников сериала «Великолепный век» продюсер Тимур Савджи сообщил, что готовится документальный фильм о съемках этого сериала. Там будет показано, как снимали все сезоны, будет знакомство с актерами и съемочной группы.

Ксения Собчак заявила, что руководитель канала LifeNew гей


Скандально известная телеведущая Ксения Собчак не стала затягивать с ответом руководителю канала LifeNews господину Ашоту Габрелянову. В ответ на нападки со стороны этого канала Ксения написала в своем блоге ответ

Кейт Миддлтон родит в 2015 году


Сегодня герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают третью годовщину свадьбы. Подробнее о судьбе самой популярной королевской четы рассказал экстрасенс Мохсен Норузи.

В сеть попали фотографии Тины Кароль с могилы мужа


Вчера популярная певица Тина Кароль поминала своего мужу Евгения Огира, который скончался 28 апреля прошлого года. Певица посетила могилу мужа вместе со священником Варлаамом из Киево-Печерской Лавры. Отец Варлаам Тину и Евгения. По словам священника, Тина до сих пор без слез не может вспоминать про мужа, но старается держать себя в руках.

Ксению Собчак поймали на отклонении от уплаты налогов


Ксения Собчак как известно, трудится на благо своей семьи, при этом не гнушается дополнительных «копеек». Так, за публикацию рекламы в Инстаграме она берет 200 тысяч рублей. Причем заказчику может перепасть существенная скидка в 50 тысяч рублей

Виктория Боня: без одежды, без косметики, без фотошопа


Шоувумен Виктория Боня считается одним из самых популярных блоггеров. У нее насчитываются тысячи подписчиков. Виктория часто публикует новые, эксклюзивные фотографии в первую очередь на своей страничке в социальной сети.

Наталья Подольская призналась что долгие годы врала про брак


Известная певица Наталья Подольская долгое время прожила в гражданском браке с Владимиром Пресняковым, прежде чем стала его законной женой. Наталья всегда уверяла, что печать в паспорте не является для нее принципиально важной.

Валерий Меладзе впервые рассказал, чего хочет больше всего на свете


Десять долгих лет тянулся роман известного певца Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Десять лет мужчина разрывался между семьей и любимой женщиной. По признанию самого Валерия, он не хотел делать больно ни жене, ни детям, но и без Альбины уже не мог жить. Но набравшись смелости, он сделал свой выбор: развелся с женой, чтобы жить с Джанабаевой.

Ксения Бородина призналась в том, что сходит с ума


Как известно, ведущая «Дома-2» Ксения Бородина является активным блоггером, Девушка помимо того, что выкладывает фотографии, бывает спрашивает совета у своих подписчиков или делает откровенные признания.

Отар Кушанашвили озвучил свои мысли о Жанне Фриске


Скандальный журналист Отар Кушанашвили не остался в стороне от беды Жанны Фриске. Он очень переживал за нее, когда стало известно о том, что Жанна серьезно больна. И вот теперь, когда из Америки приходят добрые вести, Отар поделился своими мыслями с читателями блога

Вера Брежнева рассказала о своем нервном срыве


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» всегда с удовольствием делится со своими поклонниками позитивом. Однако недавно Вера рассказала, что после ее добровольного ухода из группы у нее случилась затяжная депрессия и нервный срыв

Медики сообщили, когда Жанна Фриске полностью излечится от рака


Замечательные новости пришли о состоянии здоровья популярной певицы Жанны Фриске, которая сейчас находится в Лос-Анджелесе, где лечится от рака головного мозга.

Наталья Водянова показала свои фото из роддома


Модель Наталья Водянова вот-вот станет мамой в 4 раз. До последнего Наталья работала на музыкальном проекте Первого канала «Голос. Дети» вместе с Дмитрием Нагиевым, который недавно сообщил, что Водянова улетела в Париж готовиться к родам.


Дженнифер Лопес шокировала публику отсутствием нижнего белья


Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес любит эпатировать публику своими нарядами. Так на шоу «American Idol» певица надела очень откровенное платье. Дженнифер пришла в прозрачном платье, которое открыто заявляло о том, что под ним нет никакого нижнего белья.

В семье певицы Валерии большое горе


В семье певицы Валерии произошла большая трагедия. Скончалась бабушка певицы Валентина Дмитриевна Никитина. Бабушка Валерии была настоящей долгожительницей, и в октябре прошлого года она отметила столетний юбилей.

Беременная Надежда Грановская села на шпагат


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская сейчас по слухам, готовится в третий раз стать мамой. «Интересное положение», впрочем, не помешало певице принять участие в музыкально- пародийном шоу «Один в один»

Тина Кароль рассказала, как прожила первый год после смерти мужа


Сегодня ровно год, как не стало мужа популярной певицы Тины Кароль. Ровно год назад Евгений Огир скончался после продолжительной болезни. По признанию самой певицы все это время она живет по плану, который перед смертью составил ее муж на тот случай, если не сможет победить болезнь.

Пока Ольга Орлова ухаживает за Жанной Фриске, ее муж женился на другой


Бывший муж Ольги Орловой известный режиссер и кинопродюсер 52-летний Ренат Давлетьяров женился на бывшей солистки группы «Рефлекс» 25-летней Жене Малахове. В ЗАГС молодые отправились прямо в джинсах, а вот на банкет в ресторане пришли при полном параде


Ксения Собчак: Все слухи о моей беременности подтвердились


Ксения Собчак с тех пор, как стала женой Максима Виторгана, постоянно читает о своей беременности и опровергает эти слухи.

Кристина Асмус показала первое фото с маленькой дочкой


Свою дочь Настеньку Кристина Асмус пока не показывает поклонникам, и ее можно понять – это слишком личное для актрисы, да и злых людей довольно много. Но сегодня Асмус решила порадовать подписчиков своего блога

Мать Ксении Собчак ждет внука или внучку


Светская львица и телеведущая Ксения Собчак, как известно, замужем за Максимом Виторганом больше года. Все это время активно ходят слухи от беременности Ксюши. Но телеведущая не торопится стать мамой.

Анастасия Волочкова опозорилась на железнодорожном вокзале


Анастасия Волочкова часто оказывается объектом насмешек из-за своих вкусовых предпочтений в одежде. Балерина часто одевается таким образом, что подчеркивает все свои недостатки. На этот раз «отличилась» Анастасия на вокзале, где встречала свою маму.

Иосиф Пригожин вывел в свет взрослую внебрачную дочь


Продюсер Иосиф Пригожин, как известно, является многодетным отцом. У Пригожина двое детей от первого брака, а также внебрачная дочь Лиза. Именно ее Иосиф вывел в свет некоторое время назад. Девушка появилась перед журналистами на Дне рождения дизайнера Игоря Гуляева

Дочь Ларисы Долиной потеряла свой бизнес


Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская была владелицей двух крупных компаний «Строй-Альфа» и «Дартэкс К». Казалось, что процветающий бизнес, в который Ангелина вцепилась железной хваткой, должен был быть довольно прочным.

Жанна Фриске расстраивается из-за большого количества слухов о ней


Певица Жанна Фриске продолжает свое лечение в США от рака головного мозга. Как известно, лечение уже дает свои положительные результаты. Родные певицы стараются держать в курсе событий поклонников, и единственное о чем просит семья певицы - это не лезть настойчиво в их жизнь, не выслеживать Жанну. Но, как известно, папарацци игнорируют эту просьбу.

Владимир Пресняков отказывает Наталье Подольской в интимной близости


Шоу музыкальных пародий «Точь-в-точь», которое сейчас идет на Первом канале, продолжает набирать обороты. Звездой программы уже стала певица Наталья Подольская. Она настолько сильно вживается в свои образы, что ее просто невозможно узнать.

Певица Ани Лорак прилюдно полуобнажилась


Как известно, певица Ани Лорак является одной из наставников проекта «Голос країни 4». В последнем эфире конкурсанты старались поразить своих наставников. Те же, в свою очередь, поддерживали подопечных как могли.

Кристина Асмус впервые показала свое детское фото


Актриса и молодая мама Кристина Асмус очень часто в блоге выкладывает свои фотографии, в том числе и семейные. Так недавно актриса показала фотографию своего папы, а уже сегодня Кристина решила порадовать подписчиков своим детским снимком.

1 <<... 1249 1250 1251 1252 1253 [1254] 1255 1256 1257 1258 1259...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.075 сек..