Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1239 1240 1241 1242 1243 [1244] 1245 1246 1247 1248 1249...>> 1821

Алена Водонаева ищет няню, которая не говорит по-русски


Телеведущая Алена Водонаева, как известно, является мамой замечательного сына Богдана. Недавно в своем блоге телеведущая поделилась тем, что ищет сынишке новую няню. А пока проходят поиски, она сама занимается сыном и встает в 7 утра чтобы проводить мальчика в садик

Помолодевшую и похорошевшую Аллу Пугачеву заметили в израильском супермаркете


Как известно, Алла Борисовна Пугачева сейчас находится на отдыхе в Израиле. Изначально певица улетела отдыхать с лучшей подругой Алиной Редель, двойняшками Лизой и Гарри и их няней, однако позже к ним присоединился и Максим Галкин.

Светлана Лобода прячет свою дочь от общественности


Известная певица Светлана Лобода рассказала, почему она не показывает свою дочь. В интервью журнала Viva! певица призналась, что боится сглаза, так как уже однажды ее дочь сглазили и они попали в больницу.

Солистка «ВИА Гры» показала свое сексуальное тело


Солистка нового состава группы «ВИА Гра» Эрика Герцег является большой любительницей снимков «селфи». Но девушка не только для себя, она их выкладывает в блог для своих подписчиков. Эрика обожает фотографироваться так, чтобы была видна ее великолепная фигура.

Вера Брежнева рассказала, что такого съесть, чтобы похудеть


Популярная певица Вера Брежнева всегда радует поклонников своей роскошной фигурой. О том, как ей удается держать себя в форме, несмотря на то, что она мама двоих детей, певица рассказывает в своем блоге.

Актер, сыгравший Гарри Поттера, борется с алкоголизмом


24-летний актер Дэниел Рэдклифф, ставший самым знаменитым юным волшебником Гарри Поттером, похоже вновь вернулся к своей вредной привычке. Молодой человек вновь «сорвался» и запил.

В семье Дианы Арбениной случилось горе


В семье известной певицы Дианы Арбениной случилось горе. У нее умер ее любимец сенбернар Робеспьер. В 2004 году певице на день рождения подарили милого щенка сенбернара. И на протяжении 11 лет с ним не расставалась

Из Кончиты Вурст сделали куклу


Популярность бородатой женщины Кончиты Вурст, после победы на песенном конкурсе «Евровидение-2014» выросла в разы. Ее жизнь стала интересна миллионам зрителям со всего мира.

Валерий Меладзе показал свою новою возлюбленную


У популярного певца Валерия меладзе появилась новая возлюбленная. Ею стала актриса Виктория Исакова, которая приняла участие в съемках нового клипа Валерия. По признанию самого певца, съемки прошли очень легко.

Соседи Константина Меладзе подтвердили, что Вера Брежнева часто бывает в его загородном доме


Известный продюсер Константин Меладзе является владельцем трехэтажного дома в коттеджном городке Украинка, который находится в 40 километрах от Киева. Дом Меладзе находится на берегу Днепра. Участок обильно озеленен, перед домом огромная лужайка со стриженной газонной травой.

Ксения Бородина разругалась со своими поклонниками из-за фотографии


Подписчики телеведущей Ксении Бородиной были в шоке от фотографии, которая она опубликовала в своем блоге. На фото 4-летней дочери Ксении Марусе мастер делает маникюр. Это возмутило многих поклонников, которые считают, что в столь раннем возрасте маникюр делать слишком рано.

Новая «ВИА Гра» крупно опозорилась во время выступления


Недавнее выступление группы «ВИА Гра» в клубе города Одессы шокировало их поклонников. Как известно этот коллектив всегда считался эталоном чувственности и сексуальности. Но то, что увидели и услышали одесситы тяжело сравнить с бывшими составами коллектива.

Кейт Миддлтон беременна!


Слухи о беременности герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон подтвердились. Герцогиня действительно беременна двойней. Об этом, сделав громкий заголовок, сообщил американский журнал ОК!, ссылаясь на то, что эту информацию подтвердили во дворце.

Надежда Грановская рассказала правду об уколах ботокса


Экс-солистка группы «ВИА Гра» певица Надежда Грановская выглядит просто прекрасно, ее лицо всегда свежее, и многие думают, что она колет «уколы красоты».

Отец Жанны Фриске признался, что им пришлось продать, чтобы оплатить чудо-вакцину


Отец певицы Жанны Фриске Владимир Борисович побывал на программе «Прямой эфир» канала «Россия 1» где поведал о таинственной нано-вакцине, которая помогла Жанне справиться с недугом, и о том, что пришлось продать, чтобы оплатить лечение


Альбина Джанабаева на седьмом месяце беременности ушла в декретный отпуск


Бывшая участница группы «ВИА Гра», певица Альбина Джанабаева готовится стать мамой во второй раз. Сейчас она находится уже на 7 месяце беременности, у нее будет второй ребенок от Валерия Меладзе, и артистка решила уйти в декрет.

В Сети появилось фото обнаженной попы Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон очень любит простенькие платья, и это ее иногда подводит. Так, ветер недавно сыграл злую шутку с Кейт. Он приподнял подол ее платья, и папарацци сумели снять ее попу, которая практически не была прикрыта трусиками.

Ксения Бородина отвела маленькую дочь на маникюр и устроила истерику в Интернете


Ксения Бородина недавно сообщила, что водит свою дочь Марусю на маникюр, и многие предупредили ее, что это может вызвать неблагоприятные последствия. Бородина буквально взорвалась и высказала все, что думает о своих поклонниках

Отцу Жанны Фриске не говорят правду о состоянии дочери


Как известно, певицу Жанну Фриске сразил тяжелый недуг. Но после продолжительной химиотеропии состояние певицы улучшилось. Не так давно отец Жанны Владимир Борисович Фриске побывал на передаче «Прямой эфир» канала «Россия 1», где рассказал что часто общается с дочерью по телефону

Кристина Орбакайте порадовала поклонников милым семейным фото


Популярная певица Кристина Орбакайте отдыхает вместе с семьей в Израиле. Певица приехала погостить на виллу, где отдыхает ее мама Алла Пугачева с мужем и детьми. Кристина публикует в своем блоге фотографии, на которых видно, как отдыхает дружное звездное семейство.


Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли впервые показала подросшую дочь


10февраля этого года актриса сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли родила дочку. Девочку назвали Ларой. Об этом в своем блоге рассказала сама актриса.

Алина Гросу впервые показала своего возлюбленного


Молодая певица Алина Гросу призналась поклонникам, что влюблена и впервые показала своего молодого человека. В своем микроблоге девушка опубликовала фотографии, на которых запечатлена со своим возлюбленным

Ксения Собчак ходит с клумбой на голове


Шоувумен Ксения Собчак поразила подписчиков своего микроблога тем, что опубликовала фото, на котором запечатлена в необычном для себя образе. «Второй день с клумбою на голове!», - подписала фотографию Ксения.

На дне рождении Кристины Орбакайте гостей развлекал ясновидящий


Как известно, 25 мая популярная певица Кристина Орбакайте отпраздновала свой 43 день рождения. Празднование прошло в тесном кругу семьи и друзей в Израиле. Среди приглашенных был знаменитый магистр ясновидения и магии Лиор Сухард.

Анастасия Волочкова приучает дочь к гoлым фотосъемкам


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова помимо того, что сама любит делать и показывать свои обнаженные фотографии, так она к этому начала приучать и свою дочь Ариадну. На снимке, который Волочкова опубликовала в своем блоге, запечатлены Анастасия с дочерью абсолютно голые

Кристина Асмус переусердствовала с фотошопом


Актриса Кристина Асмус частенько балует своих поклонников снимками в своем блоге. Актриса публикует в блоге большое количество фотографий. Недавно Кристина решила похвастаться новой фотосессией и выложила в микроблоге несколько снимков.

Анастасия Стоцкая показала, как подрос ее сын


Некоторое время назад в детском центре Эммануила Виторгана прошел отчетный концерт, в котором юные воспитанники устроили звездным родителям настоящий праздник. Знаменитости с удовольствием веселились со своими детьми.

Мария Кожевникова призналась, что провела ночь с мужем Ксении Собчак


Супружеская пара Ксении Собчак и Максима Виторгана является примером для подражания. Ведь телеведущая и актер понимают друг друга без слов. Однако иногда в семейную жизнь счастливой пары вмешивается работа супругов.

Светлана Светикова впервые показала своего сына


Певица Светлана Светикова семь месяцев назад стала мамой. Мальчика Света и ее гражданский муж фигурист-акробат Алексей Полищук решили назвать Миланом. Поклонники Светиковой радовались за свою любимицу.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые показали обручальные кольца


Недавно стало известно, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков официально стали мужем и женой. Это событие они до определенного момента замалчивали, но потом все-таки решили рассказать правду. И вот недавно на одном из светских событий супруги появились вместе

1 <<... 1239 1240 1241 1242 1243 [1244] 1245 1246 1247 1248 1249...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.561 сек..