Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1242 1243 1244 1245 1246 [1247] 1248 1249 1250 1251 1252...>> 1821

Анжелика Варум призналась, что муж от нее переехал


Семейная пара Анжелика Варум и Леонид Агутин иногда открывают тайны своей жизни. Так, некоторое время назад Варум освоила социальную сеть, где и поделилась информацией о том, что ее любимый муж стал зависимым от Интернета

Стало известно, ради кого Сати Казанова бросила жениха


Певица Сати Казанова довольно долгое время встречалась с Артуром Шачневым, однако недавно стало известно, что, несмотря на всю серьезность отношений, пара рассталась. Сама Сати призналась, что сейчас она свободна, но поклонники и коллеги девушки уже пророчат певице новый роман

Солистка «ВИА Гры» сделала свое тело совершенным


Солистки популярного девичьего коллектива «ВИА Гра» всегда выглядят отлично, у них стройные фигуры, которые являются объектом зависти женщин и предметом вожделения мужчин. Но участницы группы не перестают совершенствоваться.

Анастасия Волочкова крупно опозорила свою маленькую дочь


Балерина Анастасия Волочкова является активным пользователем социальных сетей. Настя частенько публикует в своем блоге личные фотографии, которые подписчики Волочковой могут обсуждать неделями. Так, недавно балерина разместила фотографию своей дочери Ариши.

Учительница Кристины Орбакайте рассказала о страшных угрозах певице


Певица Кристина Орбакайте пробовала себя в роли актрисы еще будучи школьницей. После выхода на экраны фильма «Чучело» маленькая Кристина проснулась знаменитой, а так же приобрела себе множество завистников.

Ольгу Бузову приняли в команду Comedy Club


Ольгу Бузову пригласили поучаствовать в Камеди Баттл в качестве судьи. По признанию самой Ольги это оказалось очень сложно, но интересно

Солист «Корней» Алексей Кабанов с женой выбрали имя для будущего ребенка


Уже совсем скоро в семье солиста группы «Корни» Алексея Кабанова произойдет долгожданное пополнение. В конце мая у них родится дочка. Певец признался, что безумно рад тому, что родится девочка, так как в их семье сплошные мальчики.

Иосиф Прогижин готов дать миллион долларов тому, кто докажет вину Валерии


Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия порядком устали от того, что их обвиняют в том, что они затравили балерину Анастасию Волочкову. На прошлой неделе продюсер забрал свое заявление, отказавшись от разбирательств с Анастасией Волочковой. В интервью «Собеседнику» Пригожин рассказал, почему это сделал

В Сеть попало видео выступления пьяной группы «Иванушки»


Недавно в Сеть попало видео новогодней вечеринки бренда Johnson&Johnson, на которой развлекать гостей должна была группа «Иванушки», и там отлично видно, что молодые люди находятся не в очень адекватном состоянии.

За жизнь Ирины Дубцовой каждый день борются врачи скорой помощи


Популярная певица Ирина Дубцова шокировал поклонников своим внешним видом на концерте, организованным радио «Дача» в честь Дня Победы. Певица пришла в медицинской маске, закрывающей половину лица.

София Ротару тратит миллион рублей на развлечения внучки


Известная певица София Ротару очень любит своих внуков. И пока старший Анатолий учится в Лондоне, певица занимается младшей Соней. Софья Михайловна поддерживает внучку в ее увлечении лошадьми.

В Интернете появилось видео кастинга проекта «Хочу к Меладзе»


Как известно, продюсер Константин Меладзе совсем недавно объявил о создании нового музыкального проекта «Хочу к Меладзе», целью которого будет создание новой мужской группы. Уже сейчас можно увидеть, как проходят первые кастинги.

Ани Лорак рассказала о смерти брата


Не утихают споры вокруг нового клипа певицы Ани Лорак. Из-за того, что в видео были использованы кадры трагических событий на Майдане, певицу обвиняют в том, что она пиарится за счет крови. Ани Лорак после долгого молчания решила дать отпор обидчикам.

Жанна Фриске может петь и готовится к переезду в Москву


Сейчас рядом с Жанной Фриске в Америке находятся Дмитрий Шепелев и мама. Папа Жанны, Владимир Борисович, очень доволен успехами дочери, но все-таки боится делать какие-то прогнозы. Он рассказал

Официальное заявление Андрея Кончаловского: мы рассчитываем на понимание


Режиссер Андрей Кончаловский обратился ко всем, кому не безразлична судьба его дочери, которая восьмой месяц находится в коме. Впервые после случившейся аварии знаменитый режиссер рассказал, в каком состоянии находится его дочь и попросил понимания.


Виктория Боня показала поклонникам свою ширшасану


Шоувумен Виктория Боня давно увлекается йогой, которая помогает ей быть в форме. Недавно Боня похвасталась перед поклонниками тем, что смогла сделать ширшасану – стойку на голове без помощи рук.

Бородатая женщина Кончита Вурст показала своего мужа и дом


Победитель конкурса «Евровидение-2014» Кончита Вурст продолжает открывать неизвестные факты свой личной жизни. Томас Нойвирт, а именно так зовут Кончиту в жизни, уже показал своих родителей, показал себя в детстве, а в этот раз решил показать своего мужа и дом.

Маленькую дочку Ксении Бородиной смешали с грязью


Недавно Ксения Бородина поставила на место всех своих недоброжелателей, которые выливают на ее семью кучу грязи. Она опубликовала смешное фото, и подписала его

Жители родного города Валерия Блюменкранца умоляют бросить его Диану Игнатюк


Жители Одессы, родного города участника проекта «Дом-2» Валерия Блюменкранца не могут смотреть на то, как Диана Игнатюк унижает парня. Если раньше против этих отношений была только мама Валеры, то сейчас выясняется, что одесситы уговаривают Блюменкранца бросить истеричную Игнатюк.

Сати Казанова рассталась со своим женихом


Похоже, что певица Сати Казанова рассталась со своим женихом Артуром Шачневым. Об этом свидетельствует то, что девушка перестала выходить в свет в его обществе.


Сестер Толмачевых к выступлению на Евровидении готовил трансвестит


Когда закончилось Евровидение-2014, многие были недовольны тем, что победил трансвестит Кончита Вурст, и высказались против сексуальных меньшинств на конкурсе. Впрочем, как стало известно, сестер Толмачевых к конкурсу готовил именно трансвестит Блонди Бонд

Памела Андерсон впервые рассказала о том, как ее изнасиловали в детстве


Известная голливудская актриса Памела Андерсон недавно в одном из интервью впервые рассказала о том, что в детстве ее изнасиловали. По признанию актрисы об этом не знает даже ее мама. Первый раз Памела подверглась сексуальному насилию в возрасте шести лет

Мама Юлии Ковальчук ждет внуков


Некоторое время назад одна из самых красивых пар российского шоу бизнеса Алексей Чумаков и певица Юлия Ковальчук, наконец, связали себя узами брака. Недавно мама певицы Светлана Васильевна рассказала, что пара строит дом в Подмосковье

Дочь Ксении Бородиной дебютировала на большой сцене


У телеведущей Ксении Бородиной растет замечательная дочь Маруся, которой в этом году исполнится 5 лет. Несмотря на столь юный возраст, некоторое время назад девочка впервые вышла на сцену. Дебют Маруси состоялся в рамках московской международной ярмарки путешествий.

Ани Лорак рассказала о бизнесе мужа


Муж популярной певицы Ани Лорак занимается ресторанным бизнесом, пока его жена гастролирует. Недавно Мурат открыл новый ресторан под названием Famous. На официальное открытие пришла огромная тусовка. А Мурат пришел с супругой, которая поддерживает его во всех начинаниях.

В Интернете появилось фото лица сына Филиппа Киркорова


Как известно, певец Филипп Киркоров воспитывает двух прекрасных детей Аллу-Викторию и Мартина. Даже друзья Филиппа признаются, что видели его детей только на фото.

Родители Маши Кончаловской сделали официальное заявление о состоянии здоровья своей дочери


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в своем первом заявлении после аварии, произошедшей в 2013 году, после которой их дочь Мария оказалась в коме, рассказали о том, как на самом деле обстоят дела у их дочери.

Андрей Кончаловской и Юлия Высоцкая впервые рассказали о страшной аварии, в результате которой пострадала их дочь


После страшной аварии, произошедшей в октябре прошлого года в результате которой пострадала Маша Кончаловская, ее родители режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая полностью прекратили общение с журналистами. Но на днях звездные родители впервые прокомментировали произошедшее.

Вера Брежнева показала, как она выглядит, когда очень голодная


Как известно, популярная певица Вера Брежнева ведет свой блог, в котором делится секретами красоты. Певица очень подробно объясняет, что нужно делать для того, чтобы хорошо выглядеть. На днях Вера решила порадовать подписчиков блога фотографией без мейк-апа.

Виктория Дайнеко вышла в свет с оголенной грудью


Популярная певица Виктория Дайнеко на презентацию нового клипа собрала своих друзей в одном столичном клубе. Наряд, который Виктория выбрала для этого вечера, не мог ни поразить присутствующих тем, что он открывал живот и грудь певицы.

1 <<... 1242 1243 1244 1245 1246 [1247] 1248 1249 1250 1251 1252...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.021 сек..