Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1243 1244 1245 1246 1247 [1248] 1249 1250 1251 1252 1253...>> 1820

Заболевшая Вера Брежнева напугала поклонников


Популярная певица Вера Брежнева последнее время грустит, чем очень огорчает своих поклонников. «Как радует солнце... Цвет весенней зелени. Успевать бы только этим наслаждаться», – пишет певица в своем блоге. Подписчики не понимают, что случилось у Веры, неужели у нее проблемы в личной жизни. Но позже певица объяснила, что происходит с ней

У Эдиты Пьехи во время исполнения песни случился сердечный приступ


13 мая во время выступления известной певице Эдите Пьехе стало плохо. Произошло это в городе Северодвинске. Эдита Станиславовна отработала часть программы и во время исполнения песни певица побледнела.

Ирина Дубцова показала своего повзрослевшего сына


Молодая, но уже популярная певица Ирина Дубцова показала поклонникам фотографию, на которой она дурачится в компании своего сына Артема. Стоит отметить, что Ирина не часто балует своих поклонников снимками 7-летнего сына, поэтому они очень обрадовались, увидев фото.

Наталья Водянова показала свою фигуру через 10 дней после родов


В начале мая знаменитая российская модель Наталья Водянова родила четвертого ребенка сынишку Максима. О чем поспешила сообщить всем своим поклонникам через свой блог. И вот спустя всего десять дней Наталья уже блистает на благотворительном ужине в поддержку Фонда «Обнаженные сердца».

Елена Темникова экстренно покинула группу «Serebro»


Группу «Серебро» покинула солистка Елена Темникова. Ранее объявлялось, что Елена уйдет из группы в декабре 2014 года, но, по словам директора коллектива Екатерины Дзергун, досрочно Елена ушла из-за ухудшения здоровья

Виктория Боня крупно опозорилась на открытии Каннского кинофестиваля


Некоторое время назад состоялось грандиозное открытие знаменитого Каннского фестиваля. Самой яркой личностью на красной дорожке оказалась Лена Ленина, появившаяся перед журналистами в очень пышном красном платье, и дополняла яркий наряд прическа, украшенная драгоценными камнями стоимостью несколько миллионов.

Муж Жанны Фриске не против убийства Даны Борисовой


Муж певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев является активным пользователем социальных сетей. Нередко Дмитрий делится с поклонниками своими мыслями и рассуждениями. Так, некоторое время назад Шепелев сообщил поклонникам, что прочитал интересную книгу, и задал им вопрос

Ольга Бузова на свои деньги отправила девушку испортить отдых любимому


Отношения участников телевизионного шоу «Дом-2» Андрея Черкасова и Ани Кручининой под угрозой. Дело в том, что сейчас Черкасов наслаждается жизнью на берегах Турции, куда он уехал отдыхать без Анны. И все чаще стали появляться слухи, что Андрей уже нашел себе новую любовь.

Отец Жанны Фриске заявил, что во время беременности она была здорова


Многие говорят о том, что Жанна Фриске заболела еще во время беременности, и опухоль у нее обнаружили, когда она еще не родила Платона. Естественно поклонники Жанны беспокоятся, как это могло отразиться на мальчике.

Розе Сябитовой сломали нос


Телесваха Роза Сябитова пострадала во время съемок программы «Большие Гонки». Телеведущая заработала перелом носа. Об этом она сообщила в своем Фейсбуке.

На шоу «Один в один» Надежду Грановскую Максим Галкин довел до слез


На съемках шоу «Один в один» постоянно случаются какие-нибудь происшествия. Многие зрители еще помнят о скандале Дмитрия Бикбаева и Юрия Стоянова, затем перепалка Лаймы Вайкуле и Алексея Чумакова, следом проблемы со здоровьем Юлии Началовой, и вот сегодня слезы Надежды Грановской.

Алена Водонаева оголила грудь


Алена Водонаева выложила в своем блоге очень пикантный снимок. Это фото она сделала, наряжаясь на встречу с друзьями. Алена была удивлена тому, насколько сильно этот наряд открывает ее грудь.

Ксения Собчак грубо высказалась о конкурсе «Евровидение»


Шоувумен Ксения Собчак очень негативно относится к конкурсу песен «Евровидение». Ксения не понимает, почему участию и победе в этом конкурсе уделяется столько внимания.

Анастасия Волочкова утопила любимого


У балерины Анастасии Волочковой случилось горе, которым она поделилась со своими поклонниками. Анастасия утопила любимый телефон в кипятке, с которым она не расставалась даже на Мальдивах.

Светлана Лобода открыто рассказала публике кто такая Кончита Вурст


Популярная певица Светлана Лобода призналась, что знала о том, что на кнокурсе «Евровидение-2014» победит австрийский певец-трансвестит Томас Нойвитр, более известный как женщина с бородой Кончита Вурст. Светлана отмечает то, что этот исполнитель действительно обладает хорошими вокальными данными


Дана Борисова показала интимное фото с новым возлюбленным


Телеведущая Дана Борисова опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию, на которой она запечатлена в пикантной позе с мужчиной. Многие сразу узнали этого человека. Им оказался 33-летний бизнесмен из Германии. Зовут его Алексей. Именно с ним Дана познакомилась на программе «Давай поженимся».

Кейт Миддлтон рассорила принца Гарри и Крессиду Бонас


Новость о том, что принц Гарри расстался со своей возлюбленной Крессидой Бонас, прогремела, как гром средь ясного неба. Все ждали о том, что буквально со дня на день молодые люди объявят о помолвке, но, неожиданно для всех, объявили о прекращении отношений. Кто-то предположил, что девушка не захотела себя связывать придворным протоколом, а есть и такие, кто считает, что не последнюю роль в их разрыве сыграла Кейт Миддлтон.

Сергей Зверев публично высмеял Филиппа Киркорова


Стилист Сергей Зверев очень часто комментирует имидж знаменитых людей. Постоянно «достается» Николаю Баскову, которого гламурный стилист обвиняет в воровстве сценических образов, а после завершения конкурса «Евровидение-2014» Сергей «прошелся» по королю российской эстрады Филиппу Киркорову.

На съемках шоу «Один в один» Юлии Началовой стало плохо


Во время съемок шоу «Один в один» 33-летней певице Юлии Началовой стало настолько плохо, что она не смогла покинуть съемочную площадку самостоятельно. Оказалось, что Началова с целым букетом болезней выходит на сцену. Врачи категорически запретили ей сейчас выступать.

Владимир Кузьмин рассказал, почему он отказался жениться на Алле Пугачевой


Не так давно Алла Пугачева отметила свой 65 день рождения. Сейчас Алла Борисовна очень счастлива с мужем Максимом Галкиным, однако всем известно что у Примадонны были отношения и с певцом Владимиром Кузьминым.


Вера Брежнева получила от своего любовника Константина Меладзе роскошный подарок


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева любит делиться с поклонниками фотографиями из своей жизни. Так, некоторое время назад Брежнева опубликовала фото огромного букета красных роз, который, по всей видимости, певице преподнес любимый человек.

Алла Пугачева из-за проблем с сердцем покинула Россию


Сейчас Алла Борисовна Пугачева отдыхает в Израиле в компании лучшей подруги Алины Редель и младших детей, двойняшек Лизы и Гарри. Выбор места отдыха для Аллы был не случайным, ведь именно в Израиле 6 лет назад Алле Борисовне делали операцию на сердце.

Алексей Чумаков рассказал, как они тайно расписались с Юлией Ковальчук


Недавно стало известно, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук тайно поженились. Но, как выяснилось, в Испании просто устроили пышную церемонию, а расписались они в Москве.

Наталья Водянова впервые показала фото с новорожденным сыном


Знаменитая российская модель Наталья Водянова 2 мая этого года четвертый раз стала мамой. Вчера Наталья в своем блоге опубликовала первый снимок после родов. Фотография сделана во время прогулки.

В Сети появились фотографии с тайной свадьбы Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова


Долгое время ходили слухи о тайной свадьбе Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова в Испании, но они опровергали этот факт. Но, наконец, Юля решила рассказать правду, и даже показала фото

Алена Водонаева призналась в бытовом идиотизме


Алена Водонаева не перестает удивлять своих подписчиков. На этот раз Алена решила признаться в том, что совершенно не дружит с кухонной техникой.

Светлана Лобода шокировала кардинальной сменой имиджа


Бывшая солистка популярного трио «ВИА Гра», а ныне популярная певица Светлана Лобода удивила неожиданной сменой имиджа. Певица стала брюнеткой.

Бородатая женщина Кончита Вурст впервые показала своих родителей


После того, как победителем ежегодного международного конкурса «Евровидение-2014» стала, представитель Австрии бородатая женщина Кончита Вурст, интерес к этому исполнителю возрос в разы. Блоггеры всего мира пытаются разыскать хоть какую-нибудь информацию о победителе.

Лицо Анджелины Джоли покрылось белыми пятнами


Вчера в Нью-Йорке Анджелина Джоли посетила премьеру фильма «Обычное сердце». Актриса как всегда великолепно выглядела, но оказалось, что это только иллюзия. На самом деле лицо Анджелины было покрыто белыми пятнами.

Ксения Бородина показала постельное фото


Телеведущая Ксения Бородина продолжает отдыхать в Дубае с бойфрендом Михаилом Терехиным и дочкой Марусей. Но, несмотря на отдых, не забывает Ксюша и про своих поклонников. Девушка постоянно обновляет в своем блоге фотографии. Не так давно Бородина удивила поклонников постельным снимком.

1 <<... 1243 1244 1245 1246 1247 [1248] 1249 1250 1251 1252 1253...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.205 сек..