Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1248 1249 1250 1251 1252 [1253] 1254 1255 1256 1257 1258...>> 1821

Ксения Собчак любит и ненавидит маму


Несмотря на то, что Ксения Собчак уже многого добилась, она продолжает заниматься саморазвитием. Ксения увлекается психологией, которая помогает ей не только в работе, но и научила поддерживать мир и покой в семье. Также благодаря этой науке, Собчак находит общий язык со своей мамой, но идеальными их отношения нельзя назвать до сих пор.

Анастасия Волочкова жестко поставила Ксению Собчак на место


Как известно, не одна поездка Ксении Собчак в отпуск на Мальдивы не обходится без пародий на балерину Анастасию Волочкову. Так произошло и в этот раз. Ксения опубликовала несколько снимков, которыми она высмеивала фирменную растяжку балерины. И если в прошлые разы Волочкова не обращала внимания на выпады Собчак, то в этот раз Анастасия не сдержалась.

Виктория Боня показала поклонником интимный снимок


Шоувумен Виктория Боня является заядлой путешественницей. На этот раз Вика улетела на отдых в Турцию с мужем Ирландским миллионером Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной-Летицией. Для семейного отдыха Алекс и Виктория выбрали изысканный отель в Белеке.

Ольга Бузова показала, какой она пришла на «Дом-2»


Телеведущая Ольга Бузова решила показать своим поклонникам раритетное фото. На нем девушке 18 лет. Именно так выглядела Оля, когда впервые пришла на проекта «Дом-2». И вот спустя 10 лет девушка решила вспомнить, какой она была в то время.

Анастасия Волочкова заткнула недоброжелателей


Балерина Анастасия Волочкова, несмотря на то, что сейчас находится на отдыхе с семьей на Мальдивах, продолжает ругаться со своими недоброжелателями. На страничке в социальной сети Насти появилось сообщение гневного характера.

Медики сообщили, когда Жанна Фриске вернется в Москву и выйдет на сцену


Певица Жанна Фриске, которую, как известно, сразил страшный недуг, сейчас находится в США. Там Фриске прошла курс химиотерапии, и ее здоровье стало улучшаться. Не так давно Жанна сообщила, что мечтает вернуться в Москву

Ольга Бузова рассказала о том, как она оказалась на «Доме-2»


Сейчас Ольга Бузова стала известно телеведущей, бизнесвумен, а в далеком 2004 году 18-летняя студентка Бузова приехала на проект «Дом-2» в качестве участницы.

Дженнифер Лопес для обложки нового альбома оголила грудь


Популярная певица Дженнифер Лопес умеет так подбирать наряды, о которых потом будут вспоминать еще долго. Без сомнений, платье, в котором певица предстала на обложке своего нового альбома, произведет фурор.

Ксения Собчак шокировала стойкой на голове в ванной


Как известно, шоувумен Ксения Собчак отдыхает сейчас на Мальдивах. Ксения уже публиковала в своем блоге фотографии, на которых она посмеялась над фирменной растяжкой балерины Анастасии Волочковой.

Наталья Королева показала поклонникам подросшего сына


Известная певица 40-летняя Наталья Королева является мамой двенадцатилетнего Архипа. Певица старается не показывать его публике. Но для своих подписчиков Наталья сделала исключение.

Светлана и Федор Бондарчук впервые показали свою младшую дочь


Семья Федора и Светланы Бондарчук отметила день рождение своей младшей дочери Варвары. Девочке исполнилось 15 лет. Фотографию с этого мероприятия Светлана выложила в своем блоге, подписав ее: «С днем рождения, моя любимая дочка!».

Врачи сообщили, когда Маша Кончаловская полностью выйдет из комы


Дочь режиссёра Андрея Кончаловского осенью прошлого года попала в аварию на юге Франции, в результате чего впала в глубокую кому. Родители девочки не оставляли надежду на то, что Маша сможет вернуться к полноценной жизни

Алла Пугачева вывезла своих детей из России


Алла Борисовна Пугачева, едва отметив свой 65 День рождения, решила немного отдохнуть. Вместе с лучшей подругой Алиной Редель и своими детьми Лизой и Гарри певица отправилась в Израиль.

Юлия Началова неожиданно отменила свадьбу


Певица Юлия Началова собиралась этим летом выйти замуж за своего возлюбленного, хоккеиста Александра Фролова, с которым певица вместе уже несколько лет. Однако стало известно, что Юлия решила отменить свадьбу.

Ксения Собчак высмеивая Анастасию Волочкову оголила интимные места


Ксения Собчак, как и ее «заклятая» подруга Анастасия Волочкова, улетела отдыхать на Мальдивские острова. И, естественно, оказавшись на Мальдивах, Ксения не могла не вспомнить про Волочкову и ее пикантные фотосессии.


Дана Борисова сбросив 30 килограмм, вновь надела бикини


Телеведущая Дана Борисова вновь может себе позволить носить бикини. Девушке удалось похудеть. По признанию самой Даны, она сбросила 30 килограмм. А ведь еще совсем из-за проблем в жизни Борисова перестала следить за собой и сильно поправилась.

Виктория Боня шокировала располневшей фигурой


Шоувумен Виктория Боня очень любит фотографироваться, а затем показывать снимки своим поклонникам. Девушка не стесняется показывать и необычные фотографии. Так на днях Виктория опубликовала снимок, который шокировал поклонников.

Настя Каменских потрясла снимком в бикини


Сегодня у Насти Каменских, солистки дуэта Потап и Настя, день рождения. Девушка решила не устраивать пышных торжеств, а отправилась в райский уголок – на острова в теплые страны. Но про своих поклонников Настя не забывает и активно делится с ними фотографиями.

Анна Шульгина стала готом


Как известно, дочь популярной певицы Валерии Анна Шульгина очень трудолюбивая девушка. Она старается не отказываться от любых предложений.

Экс-«Тату» Юля Волкова пришла на прием с детьми, но без одежды


29 апреля экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова презентовала новую линию обуви весенне-летней коллекции. Презентация состоялась в ресторане «Светлый» в латиноамериканском стиле. Сама Юля была в очень откровенном наряде


Сын Алены Водонаевой подружился с ее молодым любовником


Как известно телеведущая Алена Водонаева сейчас поглощена новым романом. Возлюбленным Алены стал Юрий Анде с которым Водонаева, по ее же словам, очень счастлива.

Дочь Андрея Кончаловского скоро возвратится в Россию


Дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария, как известно, полгода назад попала в автомобильную аварию и впала в кому. Не так давно медики не давали никаких прогнозов по поводу состояния Маши, однако на данный момент все сильно изменилось.

Ольга Шелест показала, как выросла ее дочь


Телеведущая Ольга Шелест продолжает делиться с поклонниками прелестями своего материнства. Ольга показала подписчикам, как подросла ее девочка. Ольга и ее муж Алексей Тишкин дали своей дочери редкое и красивое имя Муза.

Виктория Боня пошла против своего мужа


Телеведущая Виктория Боня рассказала, как некоторое время назад попала в небольшую аварию. Как оказалось, однажды Вика получила в подарок мопед, и, катаясь на нем, не смогла вовремя затормозить, в результате чего телеведущая врезалась в стоящий рядом автомобиль.

Филипп Киркоров опустил своих одноклассников


Певец Филипп Киркоров часто попадает в эпицентр различных сплетен. И часто все эти сплетни подтверждают бывшие одноклассники звезды. А недавно певец рассказал, что он думает обо всех этих людях и об их мнении в его адрес

Анастасия Волочкова отселила дочь


Балерина, а с недавних пор и певица Анастасия Волочкова сейчас отдыхает под теплым солнцем на Мальдивах. На отдыхе Настя находится вместе с возлюбленным Бахтияром Салимовым, а также своей мамой и дочерью Ариадной.

Дочь Виктории Бони оказалась совсем не похожа на мать


Телеведущая Виктория Боня является матерью замечательной дочери Анджелины-Летиции и уверена, что малышка очень похожа на нее. Так, некоторое время назад Вика опубликовала в своем блоге две детские фотографии.

Яну Рудковскую обозвали очень плохой матерью


Продюсер и жена известного олимпийского чемпиона, фигуриста Евгения Плющенко, Яна Рудковская сейчас отдыхает со своей семьей на Мальдивах и, конечно же, делится новыми фотографиями с поклонниками.

Жанна Фриске возвращается в Москву


Певица Жанна Фриске намерена вернуться в Москву. Об этом рассказали близкие Жанны. Сейчас она уже самостоятельно встает с постели и старается больше времени проводить с сыном Платоном, которого в Америку привез муж Фриске.

Наталья Водянова впервые показала новорожденного сына


Прошлой ночью модель Наталья Водянова в четвертый раз ощутила счастье материнства. Сына Водянова и Арно решили назвать Максимом. Мальчик родился довольно крупным – 4,2 килограмма и 55 сантиметров.

1 <<... 1248 1249 1250 1251 1252 [1253] 1254 1255 1256 1257 1258...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.523 сек..