Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1247 1248 1249 1250 1251 [1252] 1253 1254 1255 1256 1257...>> 1820

Анастасия Волочкова жестко поставила Ксению Собчак на место


Как известно, не одна поездка Ксении Собчак в отпуск на Мальдивы не обходится без пародий на балерину Анастасию Волочкову. Так произошло и в этот раз. Ксения опубликовала несколько снимков, которыми она высмеивала фирменную растяжку балерины. И если в прошлые разы Волочкова не обращала внимания на выпады Собчак, то в этот раз Анастасия не сдержалась.

Виктория Боня показала поклонником интимный снимок


Шоувумен Виктория Боня является заядлой путешественницей. На этот раз Вика улетела на отдых в Турцию с мужем Ирландским миллионером Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной-Летицией. Для семейного отдыха Алекс и Виктория выбрали изысканный отель в Белеке.

Ольга Бузова показала, какой она пришла на «Дом-2»


Телеведущая Ольга Бузова решила показать своим поклонникам раритетное фото. На нем девушке 18 лет. Именно так выглядела Оля, когда впервые пришла на проекта «Дом-2». И вот спустя 10 лет девушка решила вспомнить, какой она была в то время.

Анастасия Волочкова заткнула недоброжелателей


Балерина Анастасия Волочкова, несмотря на то, что сейчас находится на отдыхе с семьей на Мальдивах, продолжает ругаться со своими недоброжелателями. На страничке в социальной сети Насти появилось сообщение гневного характера.

Медики сообщили, когда Жанна Фриске вернется в Москву и выйдет на сцену


Певица Жанна Фриске, которую, как известно, сразил страшный недуг, сейчас находится в США. Там Фриске прошла курс химиотерапии, и ее здоровье стало улучшаться. Не так давно Жанна сообщила, что мечтает вернуться в Москву

Ольга Бузова рассказала о том, как она оказалась на «Доме-2»


Сейчас Ольга Бузова стала известно телеведущей, бизнесвумен, а в далеком 2004 году 18-летняя студентка Бузова приехала на проект «Дом-2» в качестве участницы.

Дженнифер Лопес для обложки нового альбома оголила грудь


Популярная певица Дженнифер Лопес умеет так подбирать наряды, о которых потом будут вспоминать еще долго. Без сомнений, платье, в котором певица предстала на обложке своего нового альбома, произведет фурор.

Ксения Собчак шокировала стойкой на голове в ванной


Как известно, шоувумен Ксения Собчак отдыхает сейчас на Мальдивах. Ксения уже публиковала в своем блоге фотографии, на которых она посмеялась над фирменной растяжкой балерины Анастасии Волочковой.

Наталья Королева показала поклонникам подросшего сына


Известная певица 40-летняя Наталья Королева является мамой двенадцатилетнего Архипа. Певица старается не показывать его публике. Но для своих подписчиков Наталья сделала исключение.

Светлана и Федор Бондарчук впервые показали свою младшую дочь


Семья Федора и Светланы Бондарчук отметила день рождение своей младшей дочери Варвары. Девочке исполнилось 15 лет. Фотографию с этого мероприятия Светлана выложила в своем блоге, подписав ее: «С днем рождения, моя любимая дочка!».

Врачи сообщили, когда Маша Кончаловская полностью выйдет из комы


Дочь режиссёра Андрея Кончаловского осенью прошлого года попала в аварию на юге Франции, в результате чего впала в глубокую кому. Родители девочки не оставляли надежду на то, что Маша сможет вернуться к полноценной жизни

Алла Пугачева вывезла своих детей из России


Алла Борисовна Пугачева, едва отметив свой 65 День рождения, решила немного отдохнуть. Вместе с лучшей подругой Алиной Редель и своими детьми Лизой и Гарри певица отправилась в Израиль.

Юлия Началова неожиданно отменила свадьбу


Певица Юлия Началова собиралась этим летом выйти замуж за своего возлюбленного, хоккеиста Александра Фролова, с которым певица вместе уже несколько лет. Однако стало известно, что Юлия решила отменить свадьбу.

Ксения Собчак высмеивая Анастасию Волочкову оголила интимные места


Ксения Собчак, как и ее «заклятая» подруга Анастасия Волочкова, улетела отдыхать на Мальдивские острова. И, естественно, оказавшись на Мальдивах, Ксения не могла не вспомнить про Волочкову и ее пикантные фотосессии.

Дана Борисова сбросив 30 килограмм, вновь надела бикини


Телеведущая Дана Борисова вновь может себе позволить носить бикини. Девушке удалось похудеть. По признанию самой Даны, она сбросила 30 килограмм. А ведь еще совсем из-за проблем в жизни Борисова перестала следить за собой и сильно поправилась.


Виктория Боня шокировала располневшей фигурой


Шоувумен Виктория Боня очень любит фотографироваться, а затем показывать снимки своим поклонникам. Девушка не стесняется показывать и необычные фотографии. Так на днях Виктория опубликовала снимок, который шокировал поклонников.

Настя Каменских потрясла снимком в бикини


Сегодня у Насти Каменских, солистки дуэта Потап и Настя, день рождения. Девушка решила не устраивать пышных торжеств, а отправилась в райский уголок – на острова в теплые страны. Но про своих поклонников Настя не забывает и активно делится с ними фотографиями.

Анна Шульгина стала готом


Как известно, дочь популярной певицы Валерии Анна Шульгина очень трудолюбивая девушка. Она старается не отказываться от любых предложений.

Экс-«Тату» Юля Волкова пришла на прием с детьми, но без одежды


29 апреля экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова презентовала новую линию обуви весенне-летней коллекции. Презентация состоялась в ресторане «Светлый» в латиноамериканском стиле. Сама Юля была в очень откровенном наряде

Сын Алены Водонаевой подружился с ее молодым любовником


Как известно телеведущая Алена Водонаева сейчас поглощена новым романом. Возлюбленным Алены стал Юрий Анде с которым Водонаева, по ее же словам, очень счастлива.


Дочь Андрея Кончаловского скоро возвратится в Россию


Дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария, как известно, полгода назад попала в автомобильную аварию и впала в кому. Не так давно медики не давали никаких прогнозов по поводу состояния Маши, однако на данный момент все сильно изменилось.

Ольга Шелест показала, как выросла ее дочь


Телеведущая Ольга Шелест продолжает делиться с поклонниками прелестями своего материнства. Ольга показала подписчикам, как подросла ее девочка. Ольга и ее муж Алексей Тишкин дали своей дочери редкое и красивое имя Муза.

Виктория Боня пошла против своего мужа


Телеведущая Виктория Боня рассказала, как некоторое время назад попала в небольшую аварию. Как оказалось, однажды Вика получила в подарок мопед, и, катаясь на нем, не смогла вовремя затормозить, в результате чего телеведущая врезалась в стоящий рядом автомобиль.

Филипп Киркоров опустил своих одноклассников


Певец Филипп Киркоров часто попадает в эпицентр различных сплетен. И часто все эти сплетни подтверждают бывшие одноклассники звезды. А недавно певец рассказал, что он думает обо всех этих людях и об их мнении в его адрес

Анастасия Волочкова отселила дочь


Балерина, а с недавних пор и певица Анастасия Волочкова сейчас отдыхает под теплым солнцем на Мальдивах. На отдыхе Настя находится вместе с возлюбленным Бахтияром Салимовым, а также своей мамой и дочерью Ариадной.

Дочь Виктории Бони оказалась совсем не похожа на мать


Телеведущая Виктория Боня является матерью замечательной дочери Анджелины-Летиции и уверена, что малышка очень похожа на нее. Так, некоторое время назад Вика опубликовала в своем блоге две детские фотографии.

Яну Рудковскую обозвали очень плохой матерью


Продюсер и жена известного олимпийского чемпиона, фигуриста Евгения Плющенко, Яна Рудковская сейчас отдыхает со своей семьей на Мальдивах и, конечно же, делится новыми фотографиями с поклонниками.

Жанна Фриске возвращается в Москву


Певица Жанна Фриске намерена вернуться в Москву. Об этом рассказали близкие Жанны. Сейчас она уже самостоятельно встает с постели и старается больше времени проводить с сыном Платоном, которого в Америку привез муж Фриске.

Наталья Водянова впервые показала новорожденного сына


Прошлой ночью модель Наталья Водянова в четвертый раз ощутила счастье материнства. Сына Водянова и Арно решили назвать Максимом. Мальчик родился довольно крупным – 4,2 килограмма и 55 сантиметров.

Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой и сообщила имя сына


Супер модель Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой. Вчера на свет появился прекрасный мальчик, которого Наталья и ее муж Антуан решили назвать Максимом. Она сообщила в своем блоге

1 <<... 1247 1248 1249 1250 1251 [1252] 1253 1254 1255 1256 1257...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.054 сек..