Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1251 1252 1253 1254 1255 [1256] 1257 1258 1259 1260 1261...>> 1821

Кристина Асмус впервые показала свое детское фото


Актриса и молодая мама Кристина Асмус очень часто в блоге выкладывает свои фотографии, в том числе и семейные. Так недавно актриса показала фотографию своего папы, а уже сегодня Кристина решила порадовать подписчиков своим детским снимком.

Валерий Меладзе рассказал о трагедии своего брата и его душевном состоянии


Все помнят о том, что Константин Меладзе попал в жуткую историю – он сбил на дороге женщину, которая в итоге скончалась. Только недавно он снова стал выходить в люди, а его брат Валерий рассказал о душевном состоянии Константина

Шерон Стоун попала в больницу с инсультом


Известная голливудская актриса красавица Шерон Стоун была экстренно госпитализирована с инсультом. Произошло это в Бразилии, где проходит благотворительная кампания, направленная на помощь пострадавшим от СПИДа, так как уже 20 лет актриса занимается благотворительностью.

Певица Лариса Долина рассказала о своей нищете


Популярная певица Лариса Долина рассказала, в каких тяжелых условиях прожила большую часть своей жизни. Артистка не стесняется признаваться, что жила в полуподвальной коммунальной квартире на 20 семей.

Энрике Иглесиас считает, что Анна Курникова не «пятизвездочная» красотка


Несмотря на то, что в сети часто появляются сообщения о том, что известный певец Энрике Иглесиас расстался с Анной Курниковой, молодые люди продолжают жить вместе 13-й год. В своем интервью певец рассказал о своих отношениях с девушкой.

Кети Топурия шокировала кардинальной сменой имиджа


Солистка группы «А-Студио» Кети Топурия постоянно радует своих поклонников не только мощным вокалом но, и фотографиями, которые она публикует в своем блоге. Так, недавно певице удалось удивить своих подписчиков.

Мария Кожевникова удивила своей стройностью


Актриса, депутат и молодая мамочка Мария Кожевникова поразила публику на презентации «Аэрофлота» своей идеальной фигурой и нарядом. По слухам, ей удалось похудеть за три месяца на 20 килограмм. Фотографию, которую Маша выложила в своем блоге, прокомментировала Тина Канделаки

Николай Басков устроил на сцене эрoтические игры с Натали


В Москве в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся большой концерт, который традиционно перед первомайскими праздниками устраивает «Радио Дача». Также по традиции его вел певец Николай Басков, но в этом году он поменял свою партнершу Верку Сердючку на певицу Натали.

Ольга Бузова стала лицом глянцевого издания в Германии


Телеведущая и с недавних пор модельер Ольга Бузова для многих является эталоном женственности и красоты. Поэтому неудивительно, что ее пригласили стать лицом немецкого глянцевого издания «Nachtflug».

В состоянии дочери Андрея Канчаловского произошли кардинальные изменения


Согласно последним данным из госпиталя, в котором лежит дочь режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой, в состоянии девочки происходят значительные улучшения. Уже сообщалось о том, что Маша начала произносить первые слова.

Заявление Ксении Бородиной шокировало общественность


Недавно телеведущая Ксения Бородина шокировала поклонников неожиданным признанием. Ксения в своем микроблоге опубликовала коллаж из фотографий и оставила комментарий к нему: «Первый раз в жизни приготовила суп».

Тина Кароль потратила на оформления могилы мужа несколько тысяч долларов


В понедельник будет ровно год со дня смерти супруга популярной певицы Тины Кароль продюсера Евгения Огира. Мужчина умер после продолжительной борьбы с раком желудка. Певица тщательно следить за могилой своего мужа и свекра, который умер на 40-й день после смерти сына. Площадь захоронения около двух соток.

Кристина Асмус будет рожать еще


Актриса Кристина Асмус проводит много времени в кругу семьи – дочки Настеньки и мужа шоумена Гарика Харламова. Супруги гуляют в парках, наслаждаясь весенним солнышком. В своем блоге Кристина выложила фотографию, на которой она запечатлена с семьей

Объявлен победитель шоу «Голос. Дети»


Популярное шоу «Голос. Дети» является российским аналогом известной нидерландской программы «The Voice Kids». Накануне стал известен победитель в телепроекте «Голос. Дети». Как известно на проекте принимали участие дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Сергей Безруков больше не будет сниматься в кино


Популярный актер Сергей Безруков в интервью заявил, что не желает сниматься в кино. Такое заявление артиста несколько шокировало его поклонников. С прошлого года Сергей является художественным руководителем Московского губернского театра, и пока ему собирается посвящать все свои силы.


Муж Ольги Бузовой взял фамилию жены


После того как ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, молодого человека стали называть не иначе как «муж Бузовой» или «Дмитрий Бузов». Не каждый мужчина согласится с таким поворотом событий.

Жанна Фриске начала сама ходить по магазинам


Состояние здоровья популярной певицы Жанны Фриске улучшается с каждым днем. Папарацци, заставшие Жанну во время прогулки с сыном Платоном, сообщили, что певица выглядела очень счастливой и не скрывала эмоций.

Екатерина Варнава показала своего возлюбленного


После того, как расстались резиденты Camedy woman Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев, девушка недолго горевала в одиночестве. 29-летняя Екатерина начала встречаться с танцором Евгением Бороденко, который тоже является участником этого женского шоу.

Анита Цой шокировала снимком, на котором она весила 100 килограмм


Известная певица Анита Цой всегда выглядит подтянутой и бодрой. Тяжело представить, что эта красивая женщина в молодости весила около ста килограммов. 43-летняя певица опубликовала в сети фотографии, на которых она запечатлена до похудения.

Умер талантливый композитор Руслан Горобец


В Киеве скоропостижно скончался композитор, аранжировщик 57-летний Руслан Горобец. Это автор знаменитых песен, таких как «Погода в доме» Ларисы Долиной, «Ты меня не забывай» Валерия Леонтьева, «Аэропорт» Александра Барыкина и многих других.


Анастасия Волочкову делает из дочери своего двойника


Эпатажная балерина и с недавних пор певица Анастасия Волочкова всегда отличалась странным вкусом в одежде. Но, видимо, сама Настя считает, что ей присуще тонкое, неповторимое чувство вкуса. Именно этим и решила поделиться балерина со своей дочерью.

Экс-«Блестящая» Ольга Орлова переборщила с ботоксом


Бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова всегда находит время, чтобы посетить модные заведения и встретиться с подругами. В своем блоге Орлова часто публикует фотографии. Поклонники обратили внимание на то, что внешность Ольги сильно изменилась за последние месяцы.

Эвелина Бледанс устроила стриптиз на кинопремьере


Наступившая весна и приближающее лето очень положительно влияет на звезд. Так, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс на недавней кинопремьере находилась в приподнятом, игривом настроении, что позволила себе эротические шалости.

Наталья Рудова показала нового мужчину


Популярная актриса, звезда многих российских сериалов Наталья Рудова старательно оберегает свою личную жизнь от излишнего внимания. До сих пор точно неизвестно, если у девушки мужчина или нет. Но на премьеру нового фильма, состоявшуюся совсем недавно, актриса пришла в компании симпатичного кавалера.

Вера Брежнева заставила похудеть жену Александра Цекало


Популярная певица Вера Брежнева поспособствовала похудению жены известного шоумена Александра Цекало Виктории. Как известно, Виктория мама двух очаровательных деток, после рождения которых, посвятила себя домашнему хозяйству, а если еще учесть, что она прошла обучение на кулинарных курсах в Италии, то понятно, что готовит она практически профессионально, и постоянно есть соблазн приготовить и съесть что-нибудь вкусненькое.

Жанна Фриске призналась, что у нее ничего не болит


Отец популярной певицы Жанны Фриске рассказал последние новости о своей дочери. Как известно, сейчас Жанна находится в Лос-Анджелесе, где продолжает лечение от рака головного мозга.

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейехер беременна третьим ребенком


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейехер (Грановская) принимает участие в съемках шоу «Один в один». Рядом с ней постоянно находится ее муж Михаил Уржумцев. Отношениям между супругами может позавидовать каждый. Михаил постоянно поддерживает Надежду и не только морально.

Экс-солистка «Фабрики» Катя Ли показала, чем сейчас занимается


После того, как солистка группы «Фабрика» Катя Ли по состоянию здоровья была вынуждена покинуть группу, она уехала в США, где продолжает жить до сих пор. Многим поклонникам певицы интересно, чем занимается Катя после того, как ушла из группы.

Подруга Жанны Фриске хочет избить папарацци


В последнее время стало появляться много информации о Жанне Фриске, которая расстраивает ее близких. Так СМИ писали неправильный диагноз певицы, обнародовали снимки Жанны в инвалидном кресле. Подруга певицы Ольга Орлова не выдержала всего этого и высказала свое мнение.

Нюша показала себя без косметики


Популярная певица Нюша по праву считается одной из самых сексуальных и красивых певиц на российской эстраде. Девушка всегда выглядит роскошно, и является объектом для подражания. Нюша решила последовать примеру многих звезд и показать себя без косметики.

1 <<... 1251 1252 1253 1254 1255 [1256] 1257 1258 1259 1260 1261...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 4.837 сек..