Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54600; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1255 1256 1257 1258 1259 [1260] 1261 1262 1263 1264 1265...>> 1820

Солистка «Виа Гры» впервые показала, как выглядела полной


Солистка группы «Виа Гра» Эрика Герцег в интервью рассказала, чем занималась до шоу «Хочу в ВИА Гру», поделилась секретом чудесного похудения, и впервые показала фото, на котором она запечатлена еще до чудесного преображения.

Лера Кудрявцева неудачно увеличила губы


Телеведущая Лера Кудрявцева в своем блоге опубликовала фотографии, которые были сделаны на хоккейном матче жен хоккеистов сборной ЦСКА против своих мужей. Подписчики были удивлены тем, что на лед Лера вышла под другой фамилией – Макарова.

Экс-участница «Дома-2» заступилась за Татьяну Кирилюк


После того как в эфире показали драку участниц шоу «Дом-2» беременной Алианы Устиненко и рыжеволосой Татьяны Кирилюк, в сети не умолкаю обсуждения. Кто-то поддерживает Алиану, кто-то встал на сторону Татьяны. Но оказывается, эта потасовка активно обсуждается и бывшими участниками проекта.

Солистка «ВИА Гры» объяснила почему ее зовут Миша Романова


После того, как участницы шоу «Хочу в ВИА Гру» стали солистками этой группы на них обрушилась популярность. Поклонникам группы интересует все, что связано с новыми солистками. Особый интерес вызывает имя одной из солисток – Миша Романова. В одном из интервью девушка рассказала, почему у нее мужское имя.

Светлана Лобода призналась, почему не хочет выходить замуж за отца своего ребенка


Несмотря на то, что популярную певицу Светлану Лободу связывают с отцом Андреем Царевым ее ребенка длительные отношения, она до сих пор не вышла него замуж. В одном из интервью певица откровенно рассказала, почему она не хочет замуж за Андрея.

Лера Кудрявцева изменила фамилию


Телеведущая Лера Кудрявцева сменила фамилию. Об этом стало известно благодаря тому, что Лера приняла участие в хоккейном матче в качестве игрока. Питерский хоккейный клуб «СКА» решил оригинально отметить закрытие игрового сезона. Жены хоккеистов сыграли против своих мужей.

Ани Лорак не пришла на открытие ресторана своего мужа


Муж знаменитой певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу на днях открыл свой новый ресторан в центре Киева. Ресторан получил громкое название Famous, что означает «известный». Насколько он будет известен, правда, пока никто не знает

Оксана Федорова рассказала, какие подарки ее дочь получила на крестины


Несколько дней назад телеведущая Оксана Федорова крестила своего второго ребенка – дочь Лизу. По словам Оксаны, обряд крещения девочка перенесла спокойно, без слез. Она разглядывала иконы и все время улыбалась.

Жена Прохора Шаляпина показала себя после еще одной пластической операции


Поклонники Прохора Шаляпина, увидев новые фотографии Ларисы Копенкиной, заметили, что ее фигура сильно изменилась, причем дело тут явно не в спорте или диетах. Жена Прохора сделала липосакцию ног и живота

Саша Савельева шокировала поклонников черным свадебным платьем


Недавно солистка группы «Фабрика» Саша Савельева приняла участие в модном показе. Перед этим событием она заинтриговала своих подписчиков сообщением, которое разместила в своем микроблоге: «Готовлюсь к показу, закрываю в образе невесты показ. Довольно оригинальной невесты. Скоро увидите!».

67-летняя Шер выступает практически без гoлoй


Полным ходом идет прощальный тур легендарной певицы Шер. Несмотря на свой возраст, 67-летняя певица продолжает шокировать зрителей своими откровенными костюмами. За время концерта Шер шесть раз меняет наряды, но есть среди них особо откровенный.

Вера Брежнева раскрыла секрет своей великолепной фигуры


Популярная певица Вера Брежнева поражает своей роскошной фигурой. О том, как ей удается находиться в такой превосходной форме, певица рассказала в своем блоге.

Надежда Мейхер согласилась стать проституткой


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская ) пробует себя не только в роли телеведущей, но и актрисы. Так, недавно певица снялась в новом фильме «Ты меня любишь?». Теперь, по словам Надежды, она не собирается заканчивать актерскую карьеру

Машу Кончаловскую отключили от аппарата искусственного дыхания


По информации французских СМИ дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой отключили от аппарата вентиляции легких, так как Маша начала дышать самостоятельно. Организм девочки после долгой комы начал реагировать на внешние раздражители.

Обнаженную Аллу Пугачеву покажут в ее День рождения


К 65-летию Аллы Пугачевой на телевидении запланировано множество различных программ. В том числе на телеэкранах появится фильм «Кураж». В фильме будут обыграны различные моменты из жизни Аллы Борисовны.


Певица Ани Лорак рассказала правду о ревнивом муже


Как известно, муж популярной певицы Ани Лорак обладает горячим восточным темпераментом. Не раз появлялась информация о том, что в их семье возникают скандалы из-за ревности Мурата. По признанию самой певицы, первое время было очень тяжело, ведь мужу Каролины приходилось терпеть то, что его жена является объектом вожделения для многих мужчин.

В интернете появилось фальшивое фото дочери Андрея Кончаловского


Все, кому не безразлична судьба дочери режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой, Маши, постоянно следят за новостями о ее здоровье. В последние дни в сети появилась информация о том, что состояние девочки улучшается.

Экс-солистка «Миража» Наталья Гулькина составила завещание


Родственники бывший солистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной испытали настоящий шок, узнав о том, что певица экстренно составила завещание. Наталья приняла решение, что пора позаботиться о том, кому достанется ее имущество. Пожилая мама певицы не может успокоиться после этого известия.

Яна Рудковская призналась, что не может родить ребенка


Жена двукратного олимпийского чемпиона фигуриста Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская, в одном из своих интервью призналась, что не может родить ребенка. Такая новость поразила всех, ведь известно, что у Яны и Жени есть общий сын Саша, а также двое детей Яны от первого брака.

В Сети появились фото со свадьбы бывшего мужа Веры Брежневой по еврейскому обычаю


Бывший муж Веры Брежневой Михаил Киперман женился на своей беременной избраннице, Алене Гайваненко. Михаил и Алена поженились по еврейскому обычаю. Торжество состоялось в Днепропетровске, в крупнейшем еврейском центре «Менора».


Вера Брежнева шокировала кардинальной сменой имиджа


Популярная певица Вера Брежнева украсила обложку глянцевого издания. Вера стала героиней майского выпуска журнала Vogue. Певица предстала перед читателями в неожиданном образе. Особо внимание привлекает оригинальная прическа Брежневой, особенно ее рваная челка.

Ева Бушмина высказала все, что думает о дружбе с Альбиной Джанабаевой


Вчера свой День рождения отметила певица, бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Ради этого события певица Ева Бушмина, с которой когда-то вместе выступала Альбина, рассказала об отношениях с Джанабаевой, и заодно поздравила свою беременную подругу с Днем рождения

Константин Хабенский едва не погиб на съемках нового фильма


Актер Константин Хабенский едва не погиб во время съемок в фильме «Авантюристы». По сценарию Константин погружается под воду и через 15 секунд всплывает. Погрузившись под воду, к ужасу окружающих, актер не всплыл ни через 15 секунд, ни через минуту.

Участница «Голоса» Наргиз Закирова была задержана сотрудниками ФМС в Нижневартовске


Скандалом закончились гастроли в Нижневартовске одной из самых ярких участниц популярного шоу «Голос» американки узбекского происхождения Наргиз Закировой. После концерта певицу задержали сотрудники ФМС для того, чтобы составить протокол за нарушение визового режима.

Поцелуй Веры Брежневой с 13-летним мальчиком взорвал Интернет


Не так давно у певицы и экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой прошел грандиозный концерт в столице Татарстана Казани. После концерта Вера с удовольствием пообщалась с публикой, и даже поцеловала в щеку высокого мальчика, которому оказалось всего 13 лет, и пригласила его в свою гримерку вместе с мамой.

Маша Малиновская оказалась на операционном столе


Телеведущая Маша Малиновская сообщила своим поклонникам, что уехала в Стокгольм для того, чтобы сделать операцию. Фанаты девушки очень переживают за свою любимицу, ведь, по их мнению, она уже перебарщивает с пластическими операциями.

Беременная Альбина Джанабаева отметила 35-летие


Вчерашний день был особенным для певицы и экс-участницы группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. 9 апреля певице исполнилось 35 лет. Альбина не устраивала шумных торжеств в честь своего юбилея, а ее представители рассказали

Мама Наташи Королевой откровенно рассказала о своих зятьях Игоре Николаеве и Тарзане


Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай дала откровенное интервью, в котором рассказала секреты двух своих зятьев – Игоря Николаева и Сергея Глушко, более известного как Тарзан

Фаина Раневская помогает выжить Жанне Фриске


Популярная певица Жанна Фриске после долгого нахождения в клиниках сейчас находится на домашнем лечении. Жанна живет в доме в престижном районе Лос-Анджелеса. Рядом с певицей постоянно находится ее помощница, которая следит за ее здоровьем. Жанна никогда не остается одна рядом с ней постоянно находятся родные и близкие.

Светлана Лобода впервые показала дочку


Дочери певицы Светланы Лобода исполнилось 3 годика. И именно в этот день певица решила показать впервые своего ребенка. Светлана опубликовала в своем блоге фотографию на которой она вместе с девочкой обнимается, лежа на травке.

1 <<... 1255 1256 1257 1258 1259 [1260] 1261 1262 1263 1264 1265...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.046 сек..