Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1259 1260 1261 1262 1263 [1264] 1265 1266 1267 1268 1269...>> 1821

Валерия рассказала, почему она не воспользовалась услугами суррогатной матери


Некоторое время назад в семье певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина случилось несчастье. Находясь на втором месяце беременности, певица потеряла ребенка из-за случившегося выкидыша. Только сейчас Валерия смогла дать небольшое интервью, в котором призналась, что мечтает родить

Вика Дайнеко показала себя топлес


Все чаще можно увидеть звезд российского шоу бизнеса, позирующих для откровенных фотосессий. Не осталась в стороне и певица Виктория Дайнеко. Девушка в очередной раз снялась обнаженной для фотопроекта. На пикантном снимке Вика предстала топлес

Стало известно, как выглядит Мария Кончаловская в коме


Не так давно в семье режиссера Андрея Кончаловского случилось долгожданное радостное событие. 14-летняя Мария, попавшая в аварию, начала постепенно выходить из комы. Еще недавно врачи давали девочке время до апреля и собирались отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения

Поклонники со всей страны создали видео в поддержку Жанны Фриске


После того как обнародовали информацию о том, что всеми любимой певице Жанне Фриске поставили страшный диагноз – рак мозга. После этого в сети стали создаваться группы поддержки, публикуются видеообращения к певице, также появилась воодушевляющая песня «Жанна, живи! Жанна, танцуй!». Эту песню написала исполнительница Наталья Власова. Поклонники Жанны уже назвали эту песню гимном Фриске.

Вера Брежнева рассказала, как она ухаживает за своими роскошными волосами


Певица Вера Брежнева является обладательницей роскошных волос. Многим поклонникам интересно, как же певица добивается того, чтобы они выглядели роскошно. Недавно Вера рассказала, как она ухаживает за своими волосами.

Папарацци обнародовали интимные снимки знаменитой теннисистки Марии Шараповой


Известная теннисистка Мария Шарапова уехала в долгожданный отпуск. Выбор мари пал на Мексику, куда она улетела покупаться в море и позагорать на солнышке. Компанию Шараповой составила близкая подруга. Но и там папарацци удалось поймать звезду спорта и сделать несколько пикантных кадров.

Анастасия Волочкова в очередной раз стала посмешищем


Известная балерина Анастасия Волочкова опять выставила себя на посмешище. Анастасия является активным пользователем своего блога. Каждый день балерина обновляет там фотографии. Волочкова практически пошагово показывает, что происходит в ее жизни.

В Интернете продается расписка Филиппа Киркорова, пропитанная слезами


Все чаще на различных аукционах появляются разнообразные вещи звезд российского шоу бизнеса. Вот и адвокат Сергей Жорин то ли решил пошутить, то ли подзаработать, показал подписчикам своего блога расписку Филиппа Киркорова

Екатерину Шаврину перед смертельным ДТП сглазили


Многие поклонники Екатерины Шавриной переживают за свою любимицу, потому что по ее вине в смертельном ДТП погибла ее сестра. Конечно, высказывались разные предположения, но участник «Битвы экстрасенсов» Аброр Усманов проанализировал фотографию Екатерины Шавриной

Отец Жанны Фриске рассказал об успехах дочери и о том, что она хочет землянику


Через несколько дней сыну Жанны Фриске Платону исполняется год. Конечно же, певица готовится к этому событию. В Америку приехал ее папа, ожидается приезд сестры. Они соберутся вместе, чтобы отпраздновать День рождения Платона и, конечно, успехи Жанны. Ее отец Владимир Борисович рассказал

Помолодевшая жена Прохора Шаляпина развлекается с другими мужчинами


Немолодая супруга Прохора Шаляпина продолжает удивлять публику своими выходками, которые дают новые поводы для обсуждения их личной жизни. Так в своем микроблоге Лариса выложила фотографию, на которой она сидит на коленках у разных неизвестных мужчин с бокалом вина в руках.

Дочь Ксении Бородиной не любит папарацци


Телеведущая Ксения Бородина души не чает в своей дочери Марусе. Ксюша радуется каждой минутке проведенной с дочкой и очень скучает, когда находится вдалеке от нее. Ксения старается запечатлеть каждое мгновенье, проведенное с ребенком.

Егор Кончаловский вернулся к своей жене


Некоторое время назад стало известно о том, что Егор Кочаловский расстался со своей супругой и ушел жить к своей матери. Известно, что проблемы в их семье начались еще 4 года назад. Сами супруги никак не комментировали, что происходит, но мама Егора приоткрыла завесу тайны и сообщила, что Любовь Толкалина слишком неряшлива и преданна искусству, и практически не бывает дома.

Прохор Шаляпин готовит свою жену к новым пластическим операциям


Недавно жене Прохора Шаляпина сделали блефаропластику, круговую подтяжку лица и ринопластику. Но, видимо, на этом она не остановится. Прохор рассказал, что его жена готовится к следующим пластическим операциям.

Митя Фомин вновь сбежал от невесты


Не так давно известный певец Митя Фомин сообщил о том, что собирается жениться на своей давней подруге Вике. Но уже сегодня стало известно, что певец в очередной раз сбежал от невесты. По скромным подсчетам это уже третья сорванная свадьба артиста.


Прохор Шаляпин показал их с Ларисой Копенкиной общих детей


Поклонников певца Прохора Шаляпина уже давно интересует не столько творчество артиста сколько его семейная жизнь с Ларисой Копенкиной. Куда бы ни пришли супруги Шаляпины, везде они становятся центром внимания.

Надежда Бабкина готовится к пластической операции


Певица Надежда Бабкина выглядит гораздо моложе своего реального возраста. Однако она всегда отрицала вмешательство пластических хирургов, говоря, что такой молодости она добилась самостоятельно.

Андрей Кончаловский пребывает в отличном настроении, потому что его дочь выходит из комы


Всем известно, какая беда настигла семью режиссера Андрея Кончаловского. Его дочь Маша после страшной аварии впала в кому. Врачи делали все, что могли, но состояние девочки не менялось. Медики даже хотели отключить девушку от аппаратов искусственного жизнеобеспечения.

Лариса Гузеева шокировала кардинальной сменой имиджа


Ведущая популярного телешоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева удивила неожиданной сменой имиджа. Известная актриса стала блондинкой. Соведущие Ларисы – Роза Сябитова и Василиса Володина – были шокированы, увидев Гузееву.

Бывший муж Веры Брежневой женится на беременной модели


Больше двух лет назад распался брак певицы, экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой с бизнесменом Михаилом Киперманом. Причиной расторжения брака были названы огромные долги бизнесмена, которые обрушились на семью.


Пожилая жена Прохора Шаляпина стала моделью


В показе модного дома YanaStasia дизайнеров Яны и Анастасии Шевченко приняли участия многие звезды шоу бизнеса. На подиуме появились Сергей Зверев, Анастасия Волочкова, Никита Джигурда и многие другие.

Тяжелобольная Жанна Фриске увлеклась историей


Совсем скоро, 7 апреля, сыну Жанны Фриске Платону исполнится год. Он сейчас рядом с мамой, к тому же к Жанне прилетели родственники, и она решила в спокойной обстановке заняться самообразованием. Ее папа Владимир Борисович рассказал

Ксения Бородина и Михаил Терехин скрепили свою любовь в Париже


Недавно Ксения Бородина и Михаил Терехин побывали в Париже. И там они не только любовались достопримечательностями, но и скрепили свою любовь. В Городе Любви они решили совершить ритуал многих влюбленных, которые приезжают в Париж.

Солистка «ВИА Гры» показала пикантный снимок


Солистка группы «ВИА Гра» Константина Меладзе Эрика Герцег является активным пользователем своего блога. Девушка любит баловать подписчиков новыми фотографиями.

Дочь Кристины Орбакайте пошла в детский сад


Недавно дочь Кристины Орбакайте Клава отпраздновала свое 2-летие. По этому случаю был организован большой детский праздник. Но он закончился, начались будни. И знаменитая мама Клавы решила, что пора ее дочке пойти в детский сад.

Вера Брежнева получила травму


Популярная певица Вера Брежнева недавно вернулась с отдыха на море. Там певица решила попробовать экстремальный вид спорта парасейлинг. Это полет на парашюте над водой. Позже звезда призналась, что даже не предполагала, что этот полет может быть такой страшный.

Елена Ваенга шокировала своей худобой


Не так давно Елена Ваенга заключила со своим знакомым пари на очень крупную сумму, что она похудеет. Деньги она выиграла, но сам процесс похудения певице, видимо, очень понравился. В результате Елена сбросила около 15 килограммов, и теперь ее просто не узнать.

Екатерина Шаврина не смогла похоронить погибшую сестру


25 марта похоронили сестру Екатерины Шавриной Татьяну, которая была вместе с певицей в автомобиле во время страшной аварии. Сама Шаврина не смогла присутствовать на похоронах, потому что пока слишком слабая. Близкие подвезли ее к моргу – дверь в дверь с автобусом, куда внесли гроб. Дочеры Екатерины Шавриной признались

Натали обнажилась для нового клипа


Популярная певица Натали представила публике клип на новую песню «Шахерезада». Певица после долгого затишья в карьере, видимо, решила наверстать упущенное, и одну за другой выпускает новые песни. В новом видео Натали будет соблазнять поклонников танцем живота

Дана Борисова показала свою новую грудь


Телеведущая Дана Борисова очень критично относилась к пластическим операциям и уверяла, что никогда не рискнет сделать пластику. Но стало известно, что Дана все-таки воспользовалась услугами пластического хирурга и увеличила себе грудь.

1 <<... 1259 1260 1261 1262 1263 [1264] 1265 1266 1267 1268 1269...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.003 сек..