Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1260 1261 1262 1263 1264 [1265] 1266 1267 1268 1269 1270...>> 1821

Ани Лорак собрала аншлаг в Санкт-Петербурге


Популярная певица Ани Лорак собрала аншлаг в Санкт-Петербурге. Концерт приурочен к юбилейному туру певицы: 35-летие артистки и 20 лет творческой деятельности. Поклонники очень тепло встретили певицу, а она в свою очередь порадовала их великолепным шоу.

Кейт Миддлтон оконфузилась на свадьбе близких друзей


Герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон с мужем принцем Уильямом и принцем Гарри в минувшие выходные посетила свадьбу близких друзей. Венчание прошло в церкви святой Марии в Чиппенхэме. Но мероприятие не обошлось без конфуза.

Филипп Киркоров посвятил оду Сергею Лазареву


1 апреля отмечает свой 31 день рождения популярный певец Сергей Лазарев. Поздравить певца спешат не только близкие, но и коллеги. Одним из первых Сергея поздравил Филипп Киркоров.

Глюкоза изуродовала себя, неудачно увеличив губы


Популярная певица Глюкоза и миру более известная как Наталья Ионова, никогда не была приверженицей пластической хирургии. И это понятно, ведь Наталья несмотря на то, что уже дважды становилась мамой, великолепно выглядит.

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович изменилась до неузноваимости


Актриса Мирослава Карпович полюбилась зрителям со времен показа ситкома «Папины дочки». Актриса часто меняла образы: становилась брюнеткой, блондинкой, рыженькой, стригла волосы, завивала. Но, несмотря на все это, оставалась узнаваемой. В последнее время окружающие стали замечать, что всеми любимая модница сильно изменилась.

Николь Кидман поразила публику невероятным омоложением


Актриса Николь Кидман является лицом марки обуви Jimmy Choo. Недавно был подготовлен новый рекламный сет компании. Образ, в котором предстала Николь, поразил многих ее поклонников.

На Сергея Пенкина совершенно покушение


На известного певца Сергей Пенкина совершенно нападение. Инцидент произошел во время концерта в ДК «Москворечье». Артисту чудом удалось спастись.

Владимир Пресняков кардинально изменил прическу


Певец Владимир Пресняков 29 марта отметил свой 46 день рождения. Праздник прошел в кругу своих родных и близких. Но и для них он подготовил неожиданный сюрприз – Владимир кардинально поменял имидж, чем собственно привел гостей в полный восторг.

Актриса «Папиных Дочек» Дарья Мельникова впервые рассказала о своем замужестве


Актриса Дарья мельникова, исполнившая роль Жени Васнецовой в ситкоме «Папины дочки» после того, как вышла замуж за 30-летнего актера Артура Смольянинова впервые рассказала о том, как же ей живется в браке.

Павел Воля шокировал кардинальной сменой имиджа


Резидент Comedy Club Павел Воля в последнее время кардинально меняет свою жизнь. Недавно Павел заявил, что решил изменить имя и просил называть его не иначе как Папа Снежок Воля. Связано это с тем, что артист стал отцом. Но на этом Павел решил не останавливаться.

Беременная Альбина Джанабаева вышла в свет


Недавно Альбина Джанабаева побывала на светском мероприятии, и там к беременной певице, конечно, было приковано всеобщее внимание. Она пришла в наряде, который удачно скрывал изменившуюся фигуру.

Денис Клявер сообщил, когда покажет лицо своего маленького сына


24 сентября 2013 года на свет появился сын певца Дениса Клявера Даниэль. Но певец не спешит показывать его, ни поклонникам, ни журналистам.

Юная пассия Александра Серова рассказала об их отношениях


Отношения 60-летнего Александра Серова и 17-летней певицы из Архангельска Елизаветы Семичастновой вызвали много слухов. Говорили. Что это новая молодая любовница певца, но пара настаивает на том, что у них только рабочие отношения.

Впервые Диана Гурцкая показала свои глаза


Известная певица Диана Гурцкая часто подвергается нападкам недоброжелателей, которые утверждают, что певица на самом деле не является слепой. Андрей Малахов в своей передаче даже показывал детские снимки Дианы, на которых видно, что взгляд девочки не может сфокусироваться на предмете и никак не может принадлежать зрячему человеку

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли впервые показала своих родителей


Звезда популярного сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли несмотря на то, что ушла из сериала, продолжает интересовать поклонников. Как известно в феврале актриса родила дочку Лару и сейчас живет в Берлине, где ей помогают растить ребенка родители и друзья.


Певица Екатерина Шаврина пыталась свести счеты с жизнью


Певица Екатерина Шаврина потрясена смертью своей сестры, которая случилась по вине певицы, когда она не справилась с управлением и попала в страшное ДТП. Как рассказал друг Шавриной Владимир Березин, артистка даже пыталась свести счеты с жизнью

Михаил Терехин заработал денег, чтобы вывезти Ксению Бородину в Париж


Многие поклонники телепроекта «Дом-2» считают, что Ксения Бородина содержит своего сожителя Михаила Терехина. Правда, сам Терехин всеми силами пытается доказать, что это не так, и он способен зарабатывать деньги.

Маша Кончаловская готовится к пробуждению


Трагедию, случившуюся в семье режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой, многие приняли очень близко к сердцу, поэтому постоянно следят за новостями, надеясь на улучшение самочувствия Марии, пострадавшей в результате страшной аварии. И, несмотря на то, что сами родители предпочитают молчать о состоянии здоровья Маши, стало известно, что молодой организм девочки начал восстанавливаться.

В Сети появились фото празднования 2-летия дочери Кристины Орбакайте


Для того, чтобы отпраздновать двухлетие дочки Кристины Орбакайте Клавы, на вечер арендовали весь детский центр Family Club на Новом Арбате. Звездное семейство выложило более 70 тысяч рублей только за это.

Анастасия Волочкова доит козу в вечернем платье


Балерина, а с некоторых пор и певица Анастасия Волочкова с удовольствием принимает участие в различных телевизионных шоу. Именно для этого несколько дней назад Анастасия прилетела в Киев на съемки программы «Педан-Притула Шоу».


Вера Брежнева публично поздравила свою дочь


Сегодня для певицы и экс-солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой знаменательный день. Старшей дочери певицы Соне исполняется 13 лет. Заботливая мама поделилась с поклонниками радостной вестью, и написала в блоге

Ксения Собчак шокировала своим лицом


Как известно, светская львица и телеведущая Ксения Собчак является еще и владелицей ресторана «Бублик». Некоторое время назад в блоге Ксюши появилась фотография, на которой она вместе с друзьями проводит время в своем ресторане.

Виктория Боня оголила грудь


Популярная шоувумен Виктория Боня продолжает баловать своих поклонников свежими фотографиями в своем блоге. Виктория опубликовала снимок, на котором она запечатлена в черном платье с очень глубоким декольте.

Солистка группы «Serebro» показала себя гoлoй


Солистка группы «Serebro» Ольга Серябкина является активным пользователем социальных сетей. Певица активно общается с подписчиками своего блога, устраивает для них различные конкурсы, постоянно балует разнообразными снимками. В том числе и провокационными.

Вера Брежнева рассказала, как ей удается быть такой худой и красивой


Многие женщины хотят узнать, как Вере Брежневой удается выглядеть настолько хорошо ведь у нее очень плотный график, и на себя времени остается не так много. Но Вера решила раскрыть секрет, и рассказала, что и как она делает

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые после крестин показали своего подросшего сына


Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые после крестин показали своего восьмимесячного малыша Джорджа. На фото счастливое семейство выглядывает из окна, но Джорджу, видимо, не интересно смотреть на фотографа, его больше интересует собака по кличке Лупо.

Ксения Собчак показала наглых интернет-мошенников


Ксения Собчак недавно разоблачила мошенников, которые всех обманывают. Она опубликовала фото с «криком души» девушки, которую обманули точно так же, как ее, и подписала фото

Светлана Лобода показала поклонникам оголенную попу


Известная певица Светлана Лобода известна своей экстравагантностью. Сценические костюмы поражают своей откровенностью. Недавно Светлана опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором она продемонстрировала поклонникам свой новый латексный костюм, который оголил ее ягодицы.

Сергей Лазарев показал интимное видео с Лерой Кудрявцевой


Известный певец Сергей Лазарев, несмотря на то, что расстался с Лерой Кудрявцевой, смог сохранить дружеские отношения. Лера уже успела выйти замуж за хоккеиста Игоря Макарова, а Сергей все еще находится в поиске своей второй половины.

Отец Энрике Иглесиаса до сих пор не знаком с Анной Курниковой


В своем недавнем интервью отец популярного исполнителя Энрике Иглесиаса заявил, что до сих пор не знаком с гражданской женой своего сына. И это несмотря на то, что Энрике с Анной живут вместе уже 12 лет.

1 <<... 1260 1261 1262 1263 1264 [1265] 1266 1267 1268 1269 1270...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.028 сек..