Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274...>> 1819

Певица Валерия впервые рассказала о своей беременности


Долгое время певица Валерия молчала и не комментировала свою беременность, слух о которой распространяется с большой скоростью. Но недавно она дала интервью и, конечно, не могла не затронуть эту тему.

Жанна Фриске отметила 8 марта с близкими людьми


Недавно Дмитрий Шепелев привез в Америку сына Жанны Фриске Платона, чтобы мама, которая очень по нему соскучилась, могла пообщаться с мальчиком. Это стало прекрасным подарком на 8 марта, тем более, что праздник Жанна встретила не в больничной палате

Прохор Шаляпин 8 марта бросил свою жену


Прохор Шаляпин весьма своеобразно решил отметить женский праздник 8 марта. В этот день все мужчины стараются порадовать своих женщин, делают им приятные сюрпризы и дарят подарки.

Мария Кожевникова после родов впервые показала фото своей беременности


Слухи о беременности актрисы и депутата Государственной Думы Марии Кожевниковой некоторое время назад просто взрывали Интернет. Сама Мария до недавнего времени не давала никаких комментариев.

Наташа Королева каждый год 8 марта поздравляет мужа


В семье популярной певицы Наташи Королевой 8 марта принято поздравлять в первую очередь супруга певицы Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан.

Елена Беркова подражает Вере Брежневой


Скандально известная пoрнoактриса Елена Беркова недавно приняла участие в пикантной фотосессии. Беркова сидит полностью обнаженной, обвязанная красной ленточкой с бантиком.

Мария Кожевникова подтвердила, что стала мамой, и рассказала о своем материнстве


Не так давно появилась информация о том, что актриса, звезда сериала «Универ», а также депутат Государственной Думы Мария Кожевникова стала мамой. Многие недоумевали, ведь ее никто не видел с животом. Но вот, наконец, эту информацию подтвердила и сама Мария.

Анастасия Волочкова вновь на Мальдивах показала обнаженную грудь


Балерина. а с некоторых пор и певица Анастасия Волочкова любит демонстрировать поклонникам фотографии с отдыха. Любимым местом Насти являются Мальдивы, и именно оттуда Волочкова публиковала свои самые обсуждаемые откровенные, и даже эротические фотографии.

Ксения Бородина празднует свой день рождения


Телеведущая Ксения Бородина сегодня празднует день рождения. Ей исполнился 31 год. С самого раннего утра Ксения принимает поздравления от родных, близких, поклонников. Одним из первых Ксению поздравил ее возлюбленный Михаил Терехин

Наталья Подольская предпочитает в качестве подарка деньги


Известная певица Наталья Подольская, как и все женщины любит получать подарки. Но есть такие предметы, которые Наташе будет не очень приятно получать.

Объявился внебрачный сын Майкла Джексона


У легендарного певца Майкла Джексона объявился внебрачный сын. По просьбе 31-летнего Брэндона Говарда был сделан ДНК-тест, который показал 99% сходство с генетическим материалом Майкла.

Анастасия Волочкова рассказала, чем ее можно удивить


Балерина Анастасия Волочкова, которая сейчас отдыхает с возлюбленным Бахтияром на Мальдивах, рассказала, какие подарки она любит получать.

Кейт Миддлтон беременна двойней?


Новость о беременности герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон очень взволновала британцев. «Когда ей это подтвердили, то радостная новость стала отличным началом года и для самой Кейт», — сообщает источник, приближенный к герцогини.

Маша Малиновская рассказала, каким подарком ей можно угодить


Телеведущая Маша Малиновская рассказала, какие подарки она не любит получать. Оказалось, что Маше тяжело угодить даже с цветами

Кристина Асмус впервые показала фото из детской


Кристина Асмус, как и все женщины, сегодня пребывает в праздничном настроении. Видимо, поэтому она решила опубликовать первое фото из детской. Конечно, саму Настеньку она не показала, просто подписала фотографию так


Анастасию Волочкову высмеяли поклонники


Эпатажная балерина Анастасия Волочкова уехала отдыхать на Мальдивы. Отдохнуть Анастасия решила после напряженного гастрольного тура. В своем блоге балерина не забывает выкладывать свежие фотографии.

Эвелина Бледанс призналась, почему она не рожает еще одного ребенка


Актриса Эвелина Бледанс дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что пока не готова родить еще одного ребенка. Эвелина так объяснила это

Кристина Асмус рассказала о крещении своей дочери


Как известно, в начале этого года шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус родителями. Имя появившейся на свет дочки звездная пара решила не раскрывать до крестин. На днях долгожданная церемония крещения малышки состоялась, и все, наконец, узнали, что дочь Харламова и Асмус назвали Настей.

Кристина Асмус шокировала своим нелепым нарядом


Недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов посетили мюзикл «Чикаго». На спектакле было много знаменитостей, и все они с удовольствием позировали фотографам. Но увидев снимки Кристины, ее поклонники были шокированы.

Соски Ксении Бородиной волнуют ее поклонников


Нельзя не отметить, что телеведущая Ксения Бородина в последнее время выглядит намного лучше, чем раньше. Ксюша заметно похудела, привела прическу в порядок, стала по-другому одеваться и краситься. Бородина не скрывает, что часто посещает спортзал. Но вот грудь телеведущей волнует ее поклонников.


Ксению Собчак склоняют к сексу


Довольно часто поклонники звезд пишут в блогах о своих желаниях, связанных с их любимцами. Как оказалось, желания у поклонников встречаются весьма разнообразные, и некоторые из них просто поражают.

Сати Казанова похвасталась помолвочным кольцом


Бывшая солистка группы «Фабрика» Сати Казанова посетила бал для современных Золушек, который устроили дизайнеры и шоколатье компании «Конфаэль». Они создали уникальную коллекцию туфелек из настоящего бельгийского шоколада разных размеров.

Кристина Асмус и Гарик Харламов оставили двухмесячную дочь, чтобы посмотреть «Чикаго»


Актриса Кристина Асмус не только рано вышла на работу после недавних родов, но и уже начала вести активную светскую жизнь, оставляя свою двухмесячную малышку на попечении няни.

Николай Басков показал свою новую миллионершу


Певец Николай Басков славиться своей любвеобильностью. Некоторое время назад Золотой голос России представил в свете свою новую возлюбленную Дарью Герман. Однако не успела публика обсудить возможный роман Дарьи и Николая, как он был замечен с новой спутницей.

Бывший муж Анны Седоковой назвал истинные причины развода с певицей


Бывший супруг певицы Анны Седоковой Максим Чернявский является нынешним участником шоу «Холостяк». Максим долгое время молчал об истинных причинах развода с певицей. Но недавно молодой человек рассказал, из-за чего расстался с Анной.

Ксения Собчак наставила своему мужу Максиму Виторгану рога


Скандально известная шоувумен Ксения Собчак посетила Неделю моды в Париже. Ксения посетила несколько показов. Но не только ради моды приехала Собчак в Париж. Вместе со своим мужем актером Максимом Виторганом они посетили несколько музеев

Наоми Кэмпбелл стремительно лысеет


Впервые в афро-парике Наоми Кэмпбелл появилась на шоу Грэма Нортона в конце февраля. И с тех пор она везде появляется с кудрявой головой. Многие задались вопросом, зачем модели этот странный парик. Но, как оказалось парик – это предмет первой необходимости для Наоми.

Ева Польна крупно опозорилась


Популярная певица Ева Польна недавно посетила известное шоу «Один в один». Оказавшись в окружении огромного количества необычных вещей Ева не смогла себе отказать в удовольствии примерить понравившиеся.

Юлия Волкова показала интимное фото


Солистка группы «Тату» Юлия Волкова любит шокировать публику провакационными нарядами, пикантными фотографиями. Вот и на этот раз Юля опубликовала на своей страничке в социальной сети очень откровенный снимок.

Оксана Федорова впервые показала свою 7-месячную дочь


Телеведущая Оксана Федорова впервые показала свою дочь. Оксана с детьми, сыном Федей и дочкой Лизой, приняла участие в фотосессии для журнала «ОК!». Дочери Оксаны нет еще и годика и это ее первая фотосессия такого масштаба.

1 <<... 1264 1265 1266 1267 1268 [1269] 1270 1271 1272 1273 1274...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.998 сек..