Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1268 1269 1270 1271 1272 [1273] 1274 1275 1276 1277 1278...>> 1821

Подруга Жанны Фриске рассказала, кто является отцом ее ребенка


Знаменитый блоггер Алла Занимонец знакома с Жанной Фриске 15 лет. Поэтому, когда певица забеременела, Алла тут же выпытала у нее всю информацию об отце ребенка.

Света из Иваново повторила подвиг Анастасии Волочковой


Не дают покоя лавры балерины Анастасии Волочковой российским звездам. Только ленивый, наверное, не повторил фотосессию бесплатно балерины. На этот раз Светлана Курицына, более известная как Света из Иваново, решила продемонстрировать свои прелести.

Кейт Миддлтон и принц Уильям вновь нарушили королевские традиции


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям в очередной раз нарушили традиции королевского двора. На этот раз все дело в няни, которую они наняли для своего сына принца Георга.

Ольга Бузова рассказала о своем переезде в Испанию


Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова старается проявлять себя как хорошая хозяйка и любящая жена, поэтому она с удовольствием следит за собой и старается радовать мужа своими кулинарными способностями.

Жанну Фриске сглазили


Болезни не щадят никого. Заболеть может каждый и атеист, и верующий, и тот, кто не следит за здоровьем, и тот, кто соблюдает здоровый образ жизни. Так случилось и с популярной певицей Жанной Фриске, которая правильно питалась, занималась йогой, не имела вредных привычек.

Бритни Спирс очаровала роскошным платьем


Последнее время внешность и манера одеваться известной певицы Бритни Спирс постоянно подвергается критике. Но на благотворительном вечере, посвященному поддержке людей больных СПИДом, певица очаровала присутствующих своим внешним видом.

Андрей Кончаловский скрывает информацию о состоянии здоровья своей дочери


Россияне каждый день интересуются состоянием здоровья дочери Андрея Кончаловского и актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой 14-летней Марии. Но стало известно о том, что родители девочки по понятным причинам скрывают истинное состояние ее здоровья.

Ольга Бузова приняла участие в эстафете отжиманий


Среди наших знаменитостей стала популярной эстафета отжиманий, родоначальником которой является рэпер Тимати. Суть ее в том, что нужно отжаться от пола 30 раз, выложить видео в интернете и передать эстафету трем участникам.

Из-за Николая Баскова возможны скандалы в семье певицы Жасмин


Певица Жасмин часто выступает на вечеринках и концертах. Недавно она поделилась в своем блоге новыми фотографиями с одной из вечеринок. Пока Жасмин исполняла песню, ее обнимал Николай Басков. При этом видно, что он одновременно еще и держит за ногу другую девушку.

Алена Водонаева бросила сына и уехала жить к любовнику в другой город


Шоувумен Алена Водонаева уже несколько недель не видит своего сына. Дело в том, что из Парижа Алена предпочла улететь в северную столицу. Из ее сообщений в блоге можно понять, что сейчас Алена находится в Питере со своим любовником.

Получены последние результаты анализов Жанны Фриске


Как известно, любимую многими певицу Жанну Фриске сразил тяжелый недуг. С того момента, как эту информацию подтвердил муж Жанны Дмитрий Шепелев, за нее переживала вся страна. И вот теперь появилась надежда, что Фриске действительно сможет победить болезнь.

Полина Гагарина показала своего нового возлюбленного


Известная певица Полина Гагарина после развода с мужем актером Петром Кисловым тщательно скрывает свои отношения с мужчинами. Стал известен только роман с музыкантом своей группы Борисом Ионовым, но с ним они уже давно расстались.

Ксения Собчак породнилась с Андреем Аршавиным


В семье шоувумен Ксении Собчак произошло радостное событие. Сестра Ксении Алла вышла замуж. Мужем Аллы стал некий парень Алексей. И до недавнего времени было неизвестно кто он и чем занимается.

Мики Рурк ходит по улицам без штанов


Известный голливудский актер Мики Рурк лишился титула секс-символа. Виноват в этом сам актер. Своей манерой одеваться он шокирует окружающих. В прошлый четверг Мики вышел на улицу в очень странном наряде, который поразил даже опытных папарацци.

Виктория Боня показала интимное фото с мужем


Шоувумен Виктория Боня является активным блоггером и постоянно выкладывает в своем микроблоге различные фотографии. На этот раз Виктория показала своим подписчикам фотографии, на которых она запечатлена с супругом Алексом Смерфитом.


Ксению Бородину довели до слез


Телеведущая Ксения Бородина призналась, что является поклонницей турецкого сериала «Великолепный век». Переживает Ксения за героев всем сердцем и даже не может сдержать слез.

Сын Елены Ваенги не узнал ее


Известной певице Елене Ваенге приходится много работать, чтобы обеспечить своему сыну достойную жизнь. Певица постоянно гастролирует, участвует в различных проектах. А этим временем родители певицы занимаются воспитанием ее сына Ванечки.

Ольга Бузова бросила работу ради мужа


После того, как муж ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов во время товарищеского матча получил травму – разрыв передней крестообразной связки, врачи приняли решение, что Дмитрию срочно нужна операция в Германии.

Кристина Асмус показала фотографии с крестин своей дочери


Кристина Асмус и Гарик Харламов после крестин своей дочери, наконец, рассекретили ее имя. Кристина призналась, что девочку они назвали Настенькой. К тому же Асмус опубликовала в своем блоге фотографии с крестин Насти.

Кристина Асмус и Гарик Харламов крестили свою дочь и рассекретили ее имя


В прошедшее воскресенье Кристина Асмус и Гарик Харламов, наконец, крестили свою дочь. Для таинства Кристина выбрала синее платье и платок в тон. Крестными малышки стали Тимур Батрутдинов и звезда сериала «Закрытая школа» Анна Андрусенко.


Валерия лишилась длинных волос


Всю прошедшую неделю певица Валерия думала о смене имиджа, певица даже спрашивала совета у своих поклонников. И уже сегодня стало известно о том, что Валерия осуществила задуманное и все-таки изменила внешность.

Мнение эксперта: пожилая жена приворожила Прохора Шаляпина


Как известно, певец Прохор Шаляпин женат на миллионерше Ларисе Копенкиной, которая по возрасту годится ему в матери. И хотя новоиспеченный муж кажется вполне счастливым рядом со своей супругой, и вовсе не ощущает разницы в возрасте, мать Прохора все же обратилась к эксперту по магии Марине Зеньковской

Беременная Мария Кожевникова впервые показала округлившийся живот


Актриса Мария Кожевникова, как известно, готовится стать мамой, и редко появляется на светских мероприятиях. Однако, чтобы поддержать своих коллег по сцене, Мария пришла на премьеру комедийного фильма «С 8 марта, мужчины!».

Жанна Фриске, наконец, встретилась со своим сыном


Как известно, любимую многими певицу Жанну Фриске сразил страшный недуг. После того, как у Жанны диагностировали рак мозга, она проходит лечение в одной из клиник в Лос-Анджелесе, и, естественно, не могла быть вместе с сыном Платоном.

Анастасия Стоцкая чуть не породнилась с садистами


В погоне за сенсационной новостью любой телеканал готов практически на все. Так, недавно телеканал НТВ предложил Российскому Центру Родословия несколько фальсифицировать родословную певицы Анастасии Стоцкой.

Из-за своего наряда экс-солистка «Фабрики» Катя Ли попала на первую полосу New York Times


Солистка группы Фабрика Катя Ли, недавно покинувшая группу по состоянию здоровья, попала на первую полосу издания New York Times. Катя смогла привлечь их внимание своим овечьим пальто.

Певица Кэти Пери приняла экстренные роды у сестры


Популярная певица Кэти Перри попробовала себя в роли акушерки. Кети приняла роды у своей сестры Анджелы Хадсон. Пери пригласила свою беременную сестру на вечеринку. И там у нее начались неожиданные роды.

Филипп Киркоров наелся у бывшей жены квашеной капусты и икры


Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин отметили в кругу друзей традиционный праздник желтых цветов. Каждый год в первое воскресенье марта Примадонна приглашает близких и родных посидеть за столом, вкусно покушать, поделиться новостями, в общем, весело провести время.

Дизайнер Ульяна Сергеенко показала Наталью Водянову в детстве


28 февраля супермодель Наталья Водянова отметила свой день рождения. Ей исполнилось 32 года. Многочисленные друзья и поклонники в этот день поздравили Наталью. Не стала исключением и известный российский дизайнер Ульяна Сергеенко.

У Кристины Орбакайте отобрали всю косметику


Певица Кристина Орбакайте в своем блоге пожаловалась на то, что из-за проведения в России Олимпиады она осталась без косметики. Дело в том, что, по словам Кристины, во время полета в Москву ей пришлось пройти жесткий таможенный контроль

1 <<... 1268 1269 1270 1271 1272 [1273] 1274 1275 1276 1277 1278...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.054 сек..