Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1278 1279 1280 1281 1282 [1283] 1284 1285 1286 1287 1288...>> 1820

Группа «Тату» устроила олимпийский скандал


Не так давно стало известно, что группа «Тату» будет выступать на открытии 22 Олимпийских игр в Сочи. Однако за два дня до церемонии открытия знаменитые «Татушки» отказались выступать.

Ольга Шелест впервые открыла тайну рождения своей дочери


Не так давно телеведущая Ольга Шелест побывала на шоу Ивана Урганта, где рассказала о своей маленькой дочери Музе: «В Инстаграм я первое фото загрузила 8 ноября, и почему-то все СМИ подумали, что именно в тот день я и родила. Вот прям родила, сфотографировалась и сразу выложила».

Эвелина Бледанс показала, как ее сын произнес первое слово


Актриса Эвелина Бледанс, как известно, воспитывает особого, «солнечного» мальчика Семена, страдающего синдромом Дауна. Эвелина не отчаивается, и делает все возможное, чтобы ребенок не чувствовал себя ущемленным и вел полноценную жизнь.

Диана Арбенина гордится успехами своих подросших детей


4 февраля певица Диана Арбенина отпраздновала день рождения своих детей-двойняшек Артема и Марты. Малышам исполнилось по четыре годика. Отложив все свои дела, артистка провела с детьми целый день.

Алена Свиридова рассказала о своей слабости


Певица Алена Свиридова, несмотря на возраст (артистка разменяла 6-й десяток), выглядит потрясающе. Ее фигуре позавидуют и юные девушки. Свиридова призналась, что тщательно следит за собой. Так она полностью отказалась от сладкого.

Екатерина Вилкова впервые показала личико дочери


Актриса Екатерина Вилкова впервые снялась с дочерью Павлой для обложки журнала. Совместные фотосессии были и раньше, но показать личико дочери Екатерина решилась лишь сейчас. Артистка снова находится в интересном положении

Известный журнал обнародовал фотографии обнаженной Веры Брежневой


Певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева перед Новым годом сделала шикарный подарок своим поклонникам, снявшись обнаженной для мужского журнала Maxim. Вчера, в день рождения Веры, редакция пригласила ее к себе, чтобы поздравить

Владимир Путин впервые прокомментировал ситуацию с Алиной Кабаевой


После того как стало известно, что Олимпийский огонь на стартующих через два дня Олимпийских играх в Сочи зажжет спортсменка Алина Кабаева, она моментально стала объектом для шуток. Намекая на ее роман с президентом России, в сети отпускались ехидные комментарии

Дочери Валерия Меладзе запретили жить с женихом


Старшая дочь продюсера и певца Валерия Меладзе, 22-летняя Инга – гордость своих родителей. В этом году девушка заканчивает Оксфорд по специальности «экспериментальная психология», а также прошла курсы кулинарного искусства

Ксения Бородина шокировала огромной грудью


Телеведущая Ксения Бородина любит удивлять поклонников своими нарядами. На этот раз Ксюша опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она одета в платье с клетчатым принтом. Этот наряд очень подходил телеведущей

Вера Брежнева после вечеринки уединилась в своей квартире с Константином Меладзе


3 февраля певица Вера Брежнева отпраздновала свой день рождения. Певица устроила закрытую вечеринку в «Охоте на овец» в Киеве. Известно, что на празднике присутствовали дочь Соня, сестра Веры и давний приятель Веры продюсер Константин Меладзе, имена остальных гостей пока неизвестны.

Анита Цой шокировала своей полнотой


42-летняя певица Анита Цой никогда не скрывала, что склонна к полноте, поэтому певица строго следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. На днях Цой выложила в своем блоге фотографию, которая шокировала ее поклонников.

Валерия показала интимный снимок


Известная певица Валерия порадовала своих поклонников, опубликовав фотографию из семейного архива. На фото запечатлена певица в окружении своих детей – Анны и Арсения.

Жанна Фриске рассказала за что любит Америку


Квартиру в Майами певица Жанна Фриске купила себе одной из последних среди наших звезд. Долго присматривалась, разговаривала с уже владельцами зарубежной недвижимости, подумала и решила, что не стоит переплачивать за близость к океану – купила апартаменты на третьей линии от океана.

Ольга Бузова рассказала о Жанне Фриске и о несчастных детях


Телеведущая Ольга Бузова дала откровенное интервью, в котором рассказала о сети своих магазинов, а также о том, как занимается благотворительностью. Не обошла она и тему Жанны Фриске


Ксения Собчак рассказала читателям блога о своей болезни


Телеведущая Ксения Собчак несколько дней назад вернулась с Мальдив, где светская львица отдыхала вместе со своим мужем Максимом Виторганом и сразу же погрузилась в работу. А сегодня теледива рассказала в своем блоге, что у нее поднялась температура

Кристина Асмус впервые показала своих родителей


Вчера мама шоумена Гарика Харламова отмечала свой день рождения, куда Харламов, естественно, пришел со свое любимой женщиной и матерью его дочки Кристиной Асмус. Кроме того, на семейном торжестве присутствовали и родители Асмус

Любовник Ксении Бородиной признался себе в любви


Телеведущая Ксения Бородина сразу же после возвращения из солнечной Доминиканы, где она отдыхала вместе с любимым Михаилом Терехиным и дочерью Марусей, стала готовиться к дню рождения своего возлюбленного.

Отец Филиппа Киркорова признался, что был против брака сына с Аллой Пугачевой


Красивый и талантливый певец Филипп Киркоров после развода с Аллой Пугачевой навсегда закрыл от всех свое сердце. Теперь всю свою любовь Киркоров отдает только сыну Мартину и дочке Алле-Виктории. Отец певца Бедрос Киркоров в своем интервью рассказал, что считает себя виноватым в несложившейся личной жизни сына

Дочь Кристины Орбакайте снялась в своем первом клипе


Телеведущий Андрей Малахов и мама Наташи Королевой Людмила Порывай во время своего отдыха в Майами придумали веселую песню «В гостях у друзей», и решили прямо в Майами снять на нее клип. В него вошли отрывки того, как Людмила и Андрей ходят в гости к своим друзьям и коллегам.


Лечащий врач Жанны Фриске рассказал о ходе ее лечения


Певица Жанна Фриске, у которой врачи диагностировали рак мозга проходит курс лечения в Мемориальном онкологическом центре им. Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке (Memorial Sloan-Kettering Cancer Сenter). Этот онкоцентр существует уже 130 лет. Только за прошлый год через него прошло 28 тысяч нуждающихся в лечении. В этой клинике работает 10 тысяч человек. Из них 400 врачей онкологов различной специализации – радиологи, химиотерапевты, хирурги.

Виктория Боня рассказала, как познакомилась с Алексом Смерфитом


Многим поклонникам Виктории Бони интересно, как же ей удалось найти себе такого замечательного возлюбленного Алекса Смерфита. Недавно Вика рассказала историю их знакомства.

Ксения Бородина очаровала невероятно красивым платьем


Недавно телеведущая Ксения Бородина отпраздновала день рождения своего возлюбленного Михаила Терехина. Присутствующие обратили внимание на то, что Бородина просто светится от счастья.

Американский врач рассказал о лечении Жанны Фриске


Врач Григорий Рубан, выходец из России, 23 года живет в Нью-Йорке, и он рассказал, как именно лечат в онкоцентре им. Слоуна-Кеттеринга, который считается одним из лучших в мире. Именно там сейчас находится на лечении Жанна Фриске.

Информация из больницы, где лечат Жанну Фриске, никогда не попадет к журналистам


Врач Григорий Рубан уже 23 года живет в Нью-Йорке, и у него успешная частная практика в Куинсе. Он рассказал, как и где лечат Жанну Фриске, причем доктор уверен что у нее есть все шансы для того, чтобы вернуться к нормальной жизни. Причем там Жанна в безопасности

Голливудская актриса Ева Мендес беременна


Актриса Ева Мендес скорее всего находится в «интересном положении». Во время досмотра в лос-анджелесском аэропорту Ева отказалась проходить сканирование тела.

Ольга Бузова сделала татуировку в подарок мужу


На день рождения телеведущей Ольге Бузовой ее муж Дмитрий Тарасов сделал необычный подарок. Молодой человек набил себе татуировку с инициалами Ольги и датой их свадьбы.

Лера Кудрявцева поставила на место Ксению Собчак


История о неудобном вопросе, которая произошла на телеканале «Дождь», так еще и не закончилась. Вопрос этот звучал так: «Стоило ли сдать Ленинград, чтобы спасти миллионы жизней». Досталось за этот вопрос не только самому каналу, которому грозит закрытие, но и его ведущей Ксении Собчак.

В каких условиях лечится Жанна Фриске


Певица Жанна Фриске, которую, как известно, сразил страшный недуг, для своего лечения выбрала одну из клиник в США. Онкологический центр им. Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке (Memorial Sloan-Kettering Cancer Senter), в котором лежит певица, использует в лечение своих пациентов самые последние достижения науки.

Жанну Фриске лечат с помощью собак



1 <<... 1278 1279 1280 1281 1282 [1283] 1284 1285 1286 1287 1288...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.005 сек..