Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1288 1289 1290 1291 1292 [1293] 1294 1295 1296 1297 1298...>> 1821

Гарик Харламов бросил Кристину Асмус и новорожденную дочь


Несколько дней назад актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов стали родителями. У них родилась очаровательная дочь. С первых дней жизни девочки Гарик как настоящий мужчина и любящий отец во всем помогал Кристине

Андрей Малахов о тяжелой болезни Жанны Фриске


Совсем недавно Интернет взорвали слухи о том, что Жанна Фриске тяжело больна, и ей предстоит лечение в немецкой клинике у ведущих онкологов, и ее якобы видели в Шереметьево на каталке. Отец Жанны гневно опроверг эту информацию, и заявил, что его дочь здорова.

Известный предсказатель рассказал о болезни Жанны Фриске


Некоторое время назад появилась информация о том, что певица Жанна Фриске больна смертельной болезнью – раком. Об этом поспешили спросить у известного предсказателя и астролога Павсекакия Богданова, который предсказал судьбу многим знаменитостям.

Пиар-директор Жанны Фриске прокомментировала болезнь певицы


Сегодня в сети появилась информация о том, что певица Жанна Фриске серьезно больна. Скорее всего, у певицы рак. Якобы она с мужем уехала в Германию в одну из лучших онкологических клиник.

60-летняя Любовь Успенская похвасталась прекрасной физической формой


Известная певица Любовь Успенская уехала отдыхать вместе со своей дочерью. Но певица не забывает про своих поклонников и выкладывает в своем блоге фотографии с пляжа. В феврале Успенской исполнится 60 лет, но глядя на снимки певицы в купальнике совершенно невозможно в это поверить.

Телебабушки обманом вернулись на «Дом-2»


На шоу «Дом-2» вернулись телебабушки Светлана Михайловна Устиненко и Ольга Васильевна Гобозова. Обе женщины проигнорировали, что их дети просили не возвращаться проект после новогодних каникул.

Татьяна Буланова крупно опозорилась


На одном из своих выступлений Татьяна Буланова повергла в шок своих поклонников нелепым нарядом. Дело в том, что певица была одета в яркое оранжевое платье с бахромой, которая колыхалась при каждом движении Булановой.

У Жанны Фриске серьезные проблемы со здоровьем


На днях певица Жанна Фриске была замечена в медпункте аэропорта Шереметьево на медицинской каталке в сопровождении своего гражданского мужа Дмитрия Шепелева. В женщине, сидящей в каталке, с трудом можно было узнать Жанну.

У Гарика Харламова родился внебрачный ребенок


Несколько дней назад актриса Кристина Асмус подарила шоумену Гарику Харламову дочь. Счастью влюбленных совсем не мешает то, что девочка родилась вне брака. Дело в том, что Гарик после развода с первой женой Юлией оформил отношения с Кристиной

Жена Прохора Шаляпина шокировала своим видом в бикини


Певец Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина, наконец, отправились в свадебное путешествие, хотя их свадьба была еще в начале декабря. Медовый месяц влюбленные решили провести во Вьетнаме, на берегу Индийского океана. Прохор не скупится и щедро одаривает своих поклонников фотографиями с отдыха.

Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос рассказала, что думает о новых солистках группы


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос во время очередной онлайн-конференции рассказала, как относится к новому составу сексапильного трио. «По поводу состава нового, честно говоря, я даже не знаю, что сказать.

Гарик Харламов впервые рассказал о своем отцовстве


5 января шоумен Гарик Харламов стал отцом. Долгожданную дочь ему подарила его любимая, актриса Кристина Асмус. Многие считают, что роды актрисы были сложными, ведь Кристину и малышку выписали из родильного дома только спустя восемь дней.

Кэти Топурия похвасталась округлившимся животиком


Солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия выложила в своем блоге видео, сделанное на отдыхе. На этом видео без труда можно рассмотреть увеличившийся животик певицы. Но так как сама Кэти никак не комментирует эту информацию, то поклонники девушки вынуждены гадать

Вера Брежнева написала имена дочерей на своей руке


Поклонники певицы Веры Брежневой на съемках телевизионного концерта для канала «НТВ» обнаружили, что певица написала имена детей на запястье левой руки. Но уже спустя несколько дней этой надписи на запястье певицы не было.

Прохор Шаляпин спас свою жену от смерти


Сейчас Прохор Шаляпин и его жена отдыхают во Вьетнаме. И там Лариса Копенкина поняла, что судьба послала ей молодого и энергичного мужа не просто так. Купаясь в океане, Лариса почувствовала, что волны относят ее далеко от берега.


Вера Брежнева показала себя в одном полотенце


Вера Брежнева часто публикует в Интернете снимки, которые вызывают бурное обсуждение. Вот и на этот раз Вера решила удивить читателей своего блога. Брежнева показала им свое фото, на котором она, закутавшись в небольшое полотенце, сидит на подоконнике.

Юлия Высоцкая, оставив 14-летнюю дочь в больнице, вернулась к работе


Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая решила последовать примеру своего мужа режиссера Андрея Кончаловского и вернулась к работе. Семья Кончаловского сейчас переживает очень тяжелые времена. Уже 3 месяца лежит в коме их дочь Мария, которая получила тяжелую черепно-мозговую травму в автокатастрофе во Франции.

Анастасия Волочкова поражает отсутствием вкуса


Балерина Анастасия Волочкова новогодние каникулы проводит в компании мамы и дочери в экзотическом Таиланде. Знаменитая модница, естественно, приехала с огромным количеством одежды, как пляжной, так и вечерней.

Ксения Бородина сильно опозорилась, надев «бабушкино» платье


Ведущая Ксения Бородина в очередной раз прогадала с выбором наряда. Девушка в своем блоге выложила фото, на котором она запечатлена в сером платье в горох. По модели у этого наряда очень широкие рукава

Ляйсан Утяшева впервые рассказала, как зачала ребенка от Паши Воли


Гимнастка Ляйсан Утяшева спустя полгода после рождения сына Роберта решила подробно рассказать про свою личную жизнь. Гимнастка рассказала, что в Барселоне Паша Воля и она признались друг другу в любви и зачали ребенка.


Алена Водонаева рассказала о своей нетрадиционной ориентации


Алена Водонаева со своей подругой Айзой Долматовой уехала отдыхать за границу. И многие решили, что девушек связывает нечто большене, чем просто дружба. Более того, об этом стали писать самой Алене.

Ксения Собчак публично показала соски


Ксения Собчак и ее муж Максим Витороган устроили себе отпуск на Мальдивах, и там с удовольствием фотографируются. Недавно Ксюша сфотографировалась с бикини, а потом показала фото, которое совершенно не скрывает ее прелестей.

Ксения Собчак показала идеальную фигуру в бикини


Ксения Собчак и ее муж Максим Виторган сейчас отдыхают на Мальдивах, и, конечно же, фотографируются. Снимки в одежде Ксения уже делала, и пришло время для фотографий в бикини. Ксюша продемонстрировала читателям своего блога идеальную фигуру

Виктория Боня шокировала окружающих стойкой на голове


Виктория Боня все еще находится на отдыхе с мужем на Карибских островах. Но, несмотря на это, девушка не забывает про занятия спортом. «Я фанатка спорта», - написала недавно Боня в своем блоге.

Филипп Киркоров купил своим детям их первый личный автомобиль


У детей Филиппа Киркорова появилась первая в их жизни собственная машина – ее певец подарил Алле-Виктории и Мартину на Старый Новый год. Сейчас все семейство отдыхает в Дубае, и там они с удовольствием ходят по магазинам.

В Сети появились фото и видео выписки Кристины Асмус из роддома


Гарик Харламов, наконец, забрал из роддома свою жену Кристину Асмус. Актрису выписали на восьмой день после родов. Гарик позаботился о том, чтобы на территории медицинского центра «Лапино» не было ни одного папарацци.

Таня Терешина после родов показала идеальную фигуру


Певица Таня Терешина после родов практически моментально пришла в форму. Доказательство она продемонстрировала своим поклонникам в блоге, выложив фото своего совершенно плоского живота через 2 недели после родов.

Ксения Собчак сделала пародию на Анастасию Волочкову


Ксении Собчак, отдыхающей сейчас на Мальдивах с мужем Максимом Виторганом, не дают покоя лавры балерины Анастасии Волочковой, которая в свое время снялась обнаженной, прикрывая интимные места лишь камушками.

Сергей Лазарев шокировал поклонников откровенными снимками в стиле «ню»


Популярный певец Сергей Лазарев сейчас отдыхает в Майами в компании своей собаки Дейзи. Певец уже успел покататься на доске и сходил в музей эротики. Видимо этот поход навеял на Сергея сексуально-романтическое настроение, и он решил подарить себя обнаженного своим поклонникам.

Выступление 17-летней Ани Лорак взорвало интернет


Недавно в сети появилось видео, на котором записано выступление известной певицы 17-летней Ани Лорак. Съемка сделана в 1996 году на закрытой вечеринке фестиваля «Таврийские игры». Несмотря на юный возраст, исполнение этой медленной композиции просто ошеломило присутствующих.

1 <<... 1288 1289 1290 1291 1292 [1293] 1294 1295 1296 1297 1298...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.023 сек..