Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54614; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1298 1299 1300 1301 1302 [1303] 1304 1305 1306 1307 1308...>> 1821

Полина Гагарина показала своего сына


Певица Полина Гагарина, как и многие знаменитости, ведет свой блог, в котором публикует фотографии свои, друзей и близких людей. Недавно она опубликовала фотографию своего сына Андрея, и поклонники тут же отреагировали на этот снимок своими комментариями

В семье Филиппа Киркорова случилась трагедия


В семье Филиппа Киркорова случилась трагедия – умер родной брат его близкого человека, домработницы Люси. 64-летний Борис Дороднов умер в августе этого года, и сейчас Люся уже отошла от шока. Она рассказала

Сергей Зверев рассказал правду про отношения с Волочковой


Интерес к паре балерины Анастасии Волочковой и стилиста Сергея Зверева не утихает с того момента, как только они объявили себя парой. Многие воспринимают их несерьезно.

Покойного отца Анны Седоковой жестоко унизили


Анна Седокова глубоко возмущена передачей, в которой рассказывали о ней и ее отце. Дело в том, что папа певицы умер, она очень дорожит его памятью, и была шокирована, когда о нем стали рассказывать с экрана. Седокова написала в своем блоге

Лера Кудрявцева оказалась членом русской мафии


Недавно Леру Кудрявцеву обокрали в немецком городе Дюссельдорфе. Естественно, оставшись без денег, Лера тут же попросила мужа перевести ей некую сумму. Но в Германии ей отказались выдавать деньги, причем по такой причине, что Лера была шокирована

Пожилая супруга Прохора Шаляпина потеряла ребенка


24-летний сын жены Прохора Шаляпина Ларисы Копенкиной категорически против брака мамы с певцом. Юрий Беззубов рассказал, почему он так относится к избраннику мамы, и что думает об этом браке

Оксана Домнина травмировала голову на шоу «Ледниковый период»


Участница ледового проекта «Ледниковый период» Оксана Домнина во время съемок своего выступления упала с плеча Владимира Яглыча во время неудачной поддержки, и разбила бровь. Но, несмотря на травму, фигуристка нашла в себе силы подняться и откатать свою программу

У Прохора Шаляпина отбивают его пожилую жену


На свадьбе Прохора Шаляпина было много знаменитых гостей, которые дарили молодоженам подарки и произносили тосты. Так, певица Екатерина Шаврина встала на сторону Прохора и одобрила его брак

Ольга Бузова оголилась на Мальдивах


Телеведущая Ольга Бузова со своим мужем Дмитрием Тарасовым улетели отдыхать на Мальдивы. В Москву молодые планируют вернуться только в следующем году. В своем блоге Ольга уже выкладывала фотографии с отдыха.

Вера Брежнева раздевается, чтобы удовлетворить мужчин


Популярная певица Вера Брежнева приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim. По словам Веры, она снимается в откровенных фотосессиях, чтобы запечатлеть себя в расцвете молодости и красоты.

Игорь Николаев и Алла Пугачева породнились


В прошедшие выходные примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг артист Максим Галкин крестили своих трехмесячных двойняшек Лизу и Гарри. На этой церемонии присутствовали только близкие люди

Алексей и Сания Глызины откровенно рассказали о разводе и примирении


Алексей Глызин некоторое время назад со скандалом разводился с женой. Сания, прожив с музыкантом более 15 лет, подала на развод, устав от пьяных гулянок благоверного. Однако Алексей вовремя опомнился и вымолил прощение у любимой

Александр Градский рассказал о своем увольнении из шоу «Голос»


Недавно в Интернете распространилась песня Александра Градского об Олимпиаде, в которой критикуется спортивное руководство России. Естественно, многие решили, что скоро Градский вылетит с шоу «Голос» на Первом канале.

Анастасия Волочкова уверена, что Юлия Меньшова несчастлива в личной жизни


Анастасия Волочкова никак не может успокоиться и прийти в себя после передачи с Юлией Меньшовой, где балерине пришлось отвечать на довольно сложные и порой не совсем тактичные вопросы. Волочкова уже высказывала свое отношение к этому, но потом еще раз написала в своем блоге

Участнице «Дома-2» дочь мстит за испорченное детство


Недоброжелателей у участницы проекта «Дом-2» Ольги Васильевны Гобозовой хватает. Но как выяснилось и не только на проекте. Жизнь телебабушки в периметре постоянно связана со сплетнями и разными выдумками.


Стало известно о громком скандале на свадьбе Прохора Шаляпина


Как выяснилось, свадьба Прохора Шаляпина не обошлась без громкого скандала. Лена Ленина запретила пускать в ресторан тех, кого лично она не одобрила, даже если это друзья Прохора. Настя Крайнова приехала в легком наряде, но Ленина категорически запретила пропускать ее.

Солистки «ВИА Гры» вновь разделись для фотосессии


Солистки группы «ВИА Гра» в составе Миши Романовой, Насти Кожевниковой и Эрики Герцег продолжают активно сниматься в различных фотосессиях. Помимо того, что девушки радуют поклонников своими выступлениями, также они дарят им свои пикантные снимки.

Алла Пугачева шокировала публику сильно похудевшей фигурой


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева приняла участие в съемке программы «Новогодняя ночь» на Первом канале. Алла Борисовна поразила публику неимоверно похудевшей фигурой.

Сергей Зверев прилетел посмотреть на Майдан


Многие российские артисты не остаются в стороне от политических событий, разворачивающихся в Украине. Кто-то просто комментирует происходящее, а некоторые лично отправляются на Майдан, дабы поддержать участников баррикад.

Александр Серов отрекся от юной любовницы


Александр Серов, о чьем романе с юной красоткой сейчас все говорят, стал отрицать то, что между ними есть какая-то романтичная связь. Серов утверждает, что с девушкой его связывают исключительно деловые отношения.


Анастасия Волочкова откровенно рассказала о самой большой ошибке в своей жизни


В передаче Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, что считает самой большой ошибкой в своей жизни. Рассказала Настя про конфликт со своей мамой, который возник перед свадьбой Волочковой.

Кристина Асмус и Гарик Харламов заказали эксклюзивную колыбель для своего ребенка


Популярная актриса Кристина Асмус уже совсем скоро должна впервые стать мамой. Сейчас актриса со своим мужем вплотную занялись подготовкой к появлению малыша. Будущие родители заказали эксклюзивную колыбель.

Наргиз Закирова раскрыла семейные тайны


Наргиз Закирова является фавориткой шоу «Голос». Она обладает не только потрясающим голосом, но и эпатажной внешностью. За необычным видом скрывается большая жизненная история. У Нагриз двое детей – дочь и сын.

Лера Кудрявцева осталась без денег в чужой стране


Популярную телеведущую Леру Кудрявцеву обокрали в немецком годе Дюссельдорф, куда девушка приехала по важным делам. Произошло это в ресторане отеля, в котором остановилась Лера.

Веру Брежневу чуть прилюдно не изнасиловал мужчина в костюме Деда Мороза


На съемках «Песни года-2013» в холле звезд поджидали Дед Мороз и снеговики, с которыми знаменитости фотографировались. Дед Мороз никаких вольностей себе не позволял, но ровно до тех пор, пока к нему не подошла Вера Брежнева.

Прохор Шаляпин показал интимное фото с женой


Певец Прохор Шаляпин наслаждается семейной жизнью, пока окружающие размышляют над тем, является ли его с Ларисой союз пиаром. Сегодня утром в своем блоге певец разместил очередное пикантное фото со своей супругой и оставил комментарий к нему.

Виктория Боня поделилась опытом с поклонниками


Телеведущая Виктория Боня часто бывает моделью в различных глянцевых изданий. Но она не просто участвует в фотосессиях, а еще перенимает опыт у стилистов, которые придумывают для нее различные образы. Виктория решила поделиться полученными знаниями со своими поклонниками.

Анастасия Волочкова считает Юлию Меньшову закомплексованной и злой


Сегодня в эфире первого канала показали передачу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», гостем которой была балерина Анастасия Волочкова. Сама балерина призналась, что съемки в этой передаче ей дались тяжело.

Вся правда о романе Александра Серова с несовершеннолетней девушкой


Недавно Александр Серов вышел в свет с 17-летней девушкой из Архангельска. Все сочли, что юная красавица – новая пассия разведенного артиста. Сам Александр не выдержал такой наглости и прокомментировал свой роман с несовершеннолетней Лизой.

Елена Ваенга показала стройные ножки


С недавних пор певица Елена Ваенга активно ведет свой микроблог в Твиттере. Она публикует снимки сыночка Ванечки, фото с репетиций и выступлений и даже кулинарные рецепты. Стоит отметить, что в последнее время Ваенга изменила свой стиль. 

1 <<... 1298 1299 1300 1301 1302 [1303] 1304 1305 1306 1307 1308...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.021 сек..