Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1302 1303 1304 1305 1306 [1307] 1308 1309 1310 1311 1312...>> 1819

Беременная Кристина Асмус показала себя без косметики


Кристина Асмус, несмотря на свою беременность, ведет очень активный образ жизни. Она с радостью ходит на светские мероприятия и съемки. Будущая мама чувствует себя хорошо, она бодрая и энергичная, только вот косметики на ее лице почти не видно.

Вера Брежнева шокировала поклонников необычной позой


У знаменитых людей появилось новое модное веяние. Помимо того, что звезды сейчас повально увлеклись йогой, теперь еще стало популярным выкладывать фото, на которой они запечатлены в какой-нибудь необычной позе.

Алла Пугачева спасла Филиппа Киркорова


Леонид Дзюник долгое время работал с Филиппом Киркоровым, и видел его с такой стороны, с какой поклонники не могут увидеть артиста. Он уверен, что сердце Филиппа навсегда принадлежит только одной женщине

Прохор Шаляпин уже засматривается на других женщин


В сети появилось много фото со свадьбы 31-летнего певца Прохора Шаляпина и 57-летней невесты Ларисы Копенкиной, которая состоялась 3 декабря. Помогать в организации свадьбы молодым взялась Лена Ленина, которая имеет большой опыт в организации крупных торжеств. Только блоггеры сделали свои выводы из увиденных снимков.

Анастасия Волочкова рассказала о своем дружеском сексе


Анастасия Волочкова очень часто говорит о том, что в ее жизни присутствует «дружеский секс». Многие не могли понять, в чем же он заключается, и как это сочетается с ее возлюбленными, которые периодически появляются на горизонте.

Известный предсказатель рассказал всю правду об уходе со сцены Ирины Аллегровой


Еще недавно Ирина Аллегрова прощалась со сценой, решив завершить свою концертную деятельность. Но предсказатель Павсекакий Богданов рассказал, как у певицы обстоят дела на самом деле

Танцор Александр Литвиненко впервые рассказал правду о своих отношениях с Оксаной Федоровой


Когда Оксана Федорова участвовала в «Танцах со звездами», то было много слухов о ее романе с партнером, Александром Литвиненко. Только пара все отрицала. И вот, наконец, Александр решился рассказать правду

Анастасия Заворотнюк стала блондинкой


Потерпев неудачу на российском телевидение (шоу «Настя» с треском провалилось на Первом канале), Анастасия Заворотнюк решила попытать счастье в дружественной Украине. Анастасия стала соведущей Антона Лирника в шоу «Как две капли»

Тина Кароль перед выступлением разговаривает с покойным мужем


Популярная певица Тина Кароль дала два концерта на сцене Львовской оперы. Певица прилетела во Львов из Киева и прямо с самолета отправилась проверять готовность зала к концерту.

Ксения Собчак прилюдно опозорила своего мужа


В своей передаче «Сделка» Ксения Собчак принимает различных гостей – и простых людей, и звезд. Недавно в ней участвовал супруг Ксении Максим Виторган, который умудрился там опозориться. О том, как это произошло, Максим рассказал в своем блоге

Оксана Домнина назвала причины разрыва с Романом Костомаровым


Фигуристка Оксана Домнина впервые рассказала о разрыве с гражданским супругом Романом Костомаровым. По словам фигуристки, их отношения давно дали трещину. Разрыв был не импульсивным, а взвешенным решением. Оксана долго противилась своим чувствам к партнеру по шоу «Ледниковый период» Владимиру Яглычу.

Тина Кароль прилюдно показала грудь


Тина Кароль во Львове дала сразу два сольных концерта «Сила любви и голоса», и поразила зрителей не только своим искусством, но и довольно откровенными нарядами. Например, на ней было платье с огромным декольте.

Кристина Асмус рассказала о своих родах


Недавно появились слухи, что Кристина Асмус уже родила. Только не афиширует роды. Кристина попыталась опровергнуть домыслы, но ей все равно многие не поверили. Но для нее, видимо, это вопрос принципиальный

Лолита ужаснула повседневным комплектом


Популярная певица Лолита порой шокирует свои поклонников теми нарядами, которые она надевает. Певица не боится выглядеть нелепо. Она считает, что в одежде должно быть удобно и комфортно.

Сын Аллы Пугачевой не любит, когда она берет его на руки


От лица, приближенно к чете Галкин – Пугачева, стали известны многие факты их личной жизни. Так, источник поведал, что ради того, чтобы больше времени проводить с детьми, Максим отменил до февраля все гастроли. Молодой отец постоянно читает книги по психологии.


Татьяна Буланова открыто изменяет своему мужу с Сергеем Зверевым


Стилист Сергей Зверев натура страстная. В подтверждение тому, Сергей выложил в своем блоге фото, на котором он страстно целуется с певицей Татьяной Булановой.

Прохор Шаляпин сбежал со своей свадьбы


Вчера Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина стали мужем и женой. Сначала пара зарегистрировалась в одном из московских ЗАГСов, потом был банкет в ресторане, а затем Прохор решил сбежать со своей свадьбы.

Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают детей по специальной методике


От источника, приближенного к семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой стало известно, что своих детей они воспитывают по специальной методике итальянского врача и педагога Марии Монтессори. Это дало уже видимые результаты.

Певица Камалия повторила позор Анастасии Волочковой


Совсем недавно Анастасия Волочкова крупно опозорилась, фотографируясь на фоне затопленных дальневосточных городов, и вот ее «подвиг» решила повторить певица Камалия. Она пошла на Майдан, где с довольно счастливым лицом позировала на фоне людского горя и разгромленного Крещатика.

Ксения Бородина показала себя в постели с Михаилом Терехиным


Ксения Бородина вместе с дочкой Марусей и бойфрендом Михаилом Терехиным отдыхает в Сочи, в санатории «Октябрьский». И, естественно, Ксения и Михаил публикуют фотографии оттуда. На одной из них Ксения, Маруся и Михаил нежатся в кроватке.


Стало известно, кто поймал букет невесты на свадьбе Прохора Шаляпина


Многих интересует, кто же поймал букет невесты на свадьбе Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Само торжество, конечно, можно назвать нестандартным, и букет невесты тоже достался «нестандартной девушке».

В Сеть попали фотографии с прогулки двойняшек Аллы Пугачевой


Недавно один источник из окружения Аллы Борисовны, пожелавший остаться неизвестным, рассказал журналистам о распорядке дня двойняшек, родившихся у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Как выяснилось, дети стали самыми главными в замке Галкина и Пугачевой

Ксению Бородину обвинили в употреблении наркотиков и алкоголизме


Недавно Ксению Бородину открыто обвинили в злоупотреблении алкоголем и даже наркотиками. Так, после выступления Бородиной в ночном клубе, появилась информация, что она хлестала спиртное и курила «косячок».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно обручились


Недавно по Интернету ходили слухи о том, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились в Испании, где у них дом. Но пара это отрицала. И вот стало известно, что хотя свадьбы и не было, но обручение все-таки состоялось

Тина Кароль шокировала поклонников повседневным комплектом


Популярная певица Тина Кароль начала большой гастрольный тур по Украине с программой «Сила голоса и любви». Как всегда певица радует поклонников и песнями, и сценическими костюмами.

Диана Арбенина впервые рассказала об отце своих детей и о расставании со Светланой Сургановой


Лидер коллектива «Ночные снайперы» Диана Арбенина на программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» рассказала о расставании со Светланой Сургановой. «Мы как-то пили кофе пару раз. А может, и не пили. Я не помню.

Валерия стала жгучей брюнеткой


Популярная певица Валерия неожиданно для всех из блондинки превратилась в жгучую брюнетку. Об этом сообщил супруг звезды Иосиф Пригожин. Он разместил фото жены с новой прической в своем блоге.

У 63-летней Надежды Бабкиной роман с племянником мэра Москвы


Известная 63-летняя певица Надежда Бабкина вновь влюблена и счастлива. Сейчас певица находится на отдыхе вместе с 37-летним племянником мэра Москвы Антоном Собяниным. На своей страничке в Facebook певица выкладывает совместные фото

Надежда Мейхер показала фото с обнаженной грудью


Сексуальная экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер порадовала поклонников пикантной фотосессией. На одной фотографии красивую фигуру певицы украшает шелковый короткий халатик

В Интернете появилось видео свадьбы Прохора Шаляпина


Сегодня Прохор Шаляпин женился на Ларисе Копенкиной, и свидетельница Лена Ленина уговорила невесту взять фамилию мужа, хотя Копенкина всячески этому сопротивлялась. Мама Прохора на свадьбу не пришла, впрочем, она заранее об этом предупреждала.

1 <<... 1302 1303 1304 1305 1306 [1307] 1308 1309 1310 1311 1312...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.107 сек..