Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1297 1298 1299 1300 1301 [1302] 1303 1304 1305 1306 1307...>> 1821

Вера Брежнева впервые призналась в романе с известным режиссером


Вера Брежнева долго отрицала, что между ней и Марюсом Вайсбергом, режиссером фильма «Любовь в большом городе», были любовные отношения. Но теперь, видимо, все позади, и Вера откровенно рассказала об их романе

Лера Кудрявцева провела ночь со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым


Стало известно, что телеведущая Лера Кудрявцева, будучи замужем, провела ночь со своим бывшим возлюбленным, певцом Сергеем Лазаревым. Рассталась пара только под утро, они, конечно, устали, но были довольные проделанной работой.

Ксения Собчак пала на колени перед Стасом Михайловым


Известный певец Стас Михайлов не сможет забыть свою последнюю встречу с шоувумен Ксенией Собчак в аэропорту Пулково. Ксения встала перед певцом на колени в знак «любви и почитания его творчества».

Ева Польна прилюдно избила официанта


Стилист Максим Понятовский уже давно дружит с Евой Польной, и видел ее с такой стороны, с какой не видели даже многие коллеги. Но всем известно, что вес для Евы – больное место, и шутить на эту тему не следует. Максим рассказал, как однажды официант поплатился за свой длинный язык

Алена Водонаева шокировала своим макияжем


Алена Водонаева, конечно же, любит шокировать читателей своего блога, и на этот раз ей это прекрасно удалось. Она опубликовала фото, на котором у нее довольно вызывающий и смелый макияж. Правда, читатели Алены сочли его вульгарным

Елена Ваенга очень сильно похудела


Певица Елена Ваенга активный пользователь микроблога Твиттер, в котором она делиться со своими поклонниками подробностями гастрольной жизни. А совсем недавно Елена опубликовала коллаж, отражающий ее новый образ.

Алла Пугачева впервые лично рассказала о своем позднем материнстве


Новоиспеченные родители Алла Пугачева и Максим Галкин несколько дней назад стали героями выпуска «Новые русские сенсации» на канале НТВ. Впервые Алла Борисовна и Максим показали журналистам своих двойняшек Гарри и Елизавету, и рассказали о них.

Виктория Лопырева превращается в анорексичку


Ведущая и модель Виктория Лопырева, как известно, недавно вышла замуж за Федора Смолова, и сейчас влюбленные проводят медовый месяц на Мальдивах. Недавно Лопырева поделилась со своими поклонниками фотографией с отдыха в купальнике.

Впервые Сергей Астахов рассказал всю правду про свой гомосексуальный брак с Евгением Мироновым


В Москве прошла рождественская вечеринка боксера Роя Джонса. Посетил ее и известный актер Сергей Астахов, приехавший в компании друга Артема Михалкова, и позже к ним присоединилась таинственная незнакомка, которая весь вечер провела с Астаховым.

Вера Брежнева рассказала о том, как впервые напилась


В последние время звезды российского шоу-бизнеса все чаще раскрывают тайны своего детства и юности. Так, певица и экс-солистка «ВИА Гры» Вера Брежнева рассказала о том, как впервые попробовала вино

Тина Канделаки показала пикантное фото с экс-любовником Собчак


Телеведущая Тина Канделаки выложила в своем блоге фото, которое взбудоражило всех ее читателей. На фото запечатлен министр правительства Москвы Сергей Карпов в компании с Тиной.

Кто «крышует» финалистов шоу «Голос»


В отличие от первого сезона шоу «Голос», во втором в финал попали люди неслучайные. У всех финалистов есть знаменитые покровители. Так, 32-летний Шарип Умханов покорил своим талантом Григория Лепса. 

Надежда Михалкова примерила полупрозрачное платье


Актриса Надежда Михалкова предстала в откровенном образе. Артистка является музой дизайнера Ксении Богемы. Надежду можно регулярно увидеть в ее платьях. Богема не стала изменять своему вкусу и пригласила Михалкову сняться для ее лукбука весна-лето 2014

Собака отомстила Ксении Собчак за то, что она ее съела


Не секрет, что телеведущая Ксения Собчак всегда вела активную светскую жизнь. Кушала в ресторанах фуа-гра, устрицы белон и различные фруктовые салаты. По признанию самой Ксении, она всегда пробовала национальные блюда тех стран, в которых бывала.

Королевская семья принца Гарри выслеживает и контролирует его девушку


Видимо девушку принца Гарри 24-летнюю Крессиду Бонас действительно готовят к вступлению в королевскую семью. Роман Гарри и Крессиды начался весной 2012 года. Девушка является представительницей знаменитой британской аристократической фамилии.


Владимир Кузьмин не хочет, чтобы молодая жена рожала ему детей


Как выяснилось, Владимир Кузьмин, являясь многодетным отцом, не хочет, чтобы молодая жена Катя рожала ему ребенка. Видимо, сама она воспринимает это как должное, и не рвется стать матерью. Кузьмин объяснил

Подруга Веры Брежневой рассказала о новом любовнике певицы


О том с кем встречается Вера Брежнева, точно неизвестно. Одно время ходили слухи о ее романе с режиссером Марюсом Вайсбергом, но они не подтвердились. Впрочем, Вера в своем блоге публиковала фотографии подарков

У умершей Оксаны Хожай банк отобрал подарок родителей


Известная певица Оксана Хожай умерла в марте этого года по дороге в больницу. У Оксаны был диагностирован редкий синдром Шегрена, болезнь протека очень тяжело. Для продолжительного дорогостоящего лечения певица взяла в банке кредит под залог квартиры

Ксения Собчак размышляет о делах, сидя над мусорным ведром


До замужества шоувумен Ксения Собчак питалась исключительно в ресторанах. С появлением в ее жизни Максима Виторгана все изменилось. В ее холодильнике появилась даже колбаса. А к деликатесам, которые подают в ресторанах, Максим относится очень скептически

Раскрыта тайна новой киевской квартиры Веры Брежневой


Вера Брежнева, наконец, накопила денег на свою первую личную недвижимости, и приобрела квартиру в Киеве. Вера с дочками Соней и Сарой поселились в «цветном» квартале на Подоле, в пентхаусе, откуда виден Андреевский спуск.


Прохор Шаляпин опозорил свою супругу, танцующую в образе чертенка


Недавно Прохор Шаляпин и его супруга устроили костюмированную вечеринку, на которой Лариса Копенкина блистала во всей своей красе. При этом она изображала задорного чертенка и отплясывала, никого не стесняясь.

Ирина Дубцова показала себя без косметики


Ирина Дубцова в Интернете ведет свой блог, где периодически публикует фотографии. Естественно, бывают и фото с концертов и съемок, где Ирина блистает при полном параде. Но поклонники певицы больше любят ее фотографии из обычной жизни

Ани Лорак показала идеальное тело


Ани Лорак после того, как родила дочь, быстро восстановила фигуру, и теперь радует глаз не только худобой, но и очень хорошим прессов. Каролина нисколько не стесняется фотографироваться, обнажив животик, потому что такие снимки доставляют удовольствие не только читателям, но и ей самой.

Маша Собко получила оригинальный презент


Популярная певица Маша Собко получила первый новогодний подарок. Преподнес его певице муж Артем Онещака. Молодой человек подарил Маше изысканное украшение.

Появился музей Анастасии Волочковой


Балерину Анастасию Волочкову, как известно, все чаще критикуют. Понятно, что у популярности есть и обратная сторона. Однако, как признается сама Анастасия, есть единственный человек, благодаря которому она добилась такой популярности – это ее мама. А сама Тамара Волочкова сделала из своей квартиры настоящий музей достижений дочери.

Ева Бушмина побрилась налысо и шокировала своим фото


Певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, как и многие ее коллеги, участвует в украинском музыкальном шоу «Як дві краплі». Как известно, Ева уже прошла в финал, в котором ей предстоит воплотить образ Александра Розенбаума.

Мария Голубкина против детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина


После появления на свет при помощи суррогатного материнства детей Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, Гарри и Елизаветы, эта новость стала самой обсуждаемой в российском шоу-бизнесе. Однако среди множества положительных мнений о таком способе стать матерью есть и другие.

Алла Пугачева раскрыла секреты своего похудения


После рождения детей примадонна российской эстрады Алла Пугачева стала выглядеть намного моложе. Один из секретов в том, что Алла Борисовна перестала носить свои фирменные балахоны. Такую рекомендацию Примадонне дал ее стилист.

Дочь Андрея Кончаловского скоро может выйти из комы


С 12 октября дочь Андрея Кончаловского, 14-летняя Маша, находится в коме после автомобильной аварии. Медики никаких точных прогнозов не дают, но все надеются на то, что Маша может восстановиться.

Сергей Зверев крупно опозорился, застряв в детской карусели


Король гламура Сергей Зверев, приехав в Киев, вспомнил детство. Стилист решил прокатиться на детской карусели, которая называется «Паровозик». Накатавшись вдоволь, Сергей попытался вылезти из паровозика, но филейная часть Короля гламура застряла в вагончике.

1 <<... 1297 1298 1299 1300 1301 [1302] 1303 1304 1305 1306 1307...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.865 сек..