Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54624; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1296 1297 1298 1299 1300 [1301] 1302 1303 1304 1305 1306...>> 1821

Долгожданное заявление французских врачей о состоянии дочери Андрея Кончаловского


Два с половиной месяца дочь знаменитого режиссера Андрея Кончаловского 14-летняя Маша находится в коме, после страшной аварии, произошедшей во Франции 12 октября. За рулем арендованного авто находился сам Кончаловский, в результате того, что он не справился с управлением, произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем.

Виктория Боня поразила ярким макияжем


Шоувумен Виктория Боня не перестает удивлять поклонников новыми фотографиями. На этот раз Виктория поразила поклонников макияжем в фиолетовых тонах. Поклонники считают, что этот мейк-ап очень подходит девушке.

Филипп Киркоров рассказал, как дети спасли ему жизнь


Филипп Киркоров в интервью журналу «Hello!» признался, что дети ему буквально спасли жизнь после того, как он совершенно во всем запутался. Филипп рассказал журналистам: «После развода с Аллой я очень много думал

Юлия Ковальчук сразу после свадьбы сняла обручальное кольцо


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в последнее время появлялись на публике с одинаковыми обручальными кольцами. Говорили, что пара поженилась за границей, но Юлия и Алексей отказывались это комментировать. И вот на один из концертов Юля пришла без кольца.

Отец ребенка Елены Ваенги дал первое интервью


Недавно стало известно, что отцом ребенка Елены Ваенги является музыкант ее коллектива Роман Садырбаев. Журналисты расспросили Романа, и выяснили, что до Елены он был «разгильдяем». Роман рассказал как попал к ней

Стало известно, кто является отцом ребенка Елены Ваенги


Певица Елена Ваенга, как известно, не афиширует свою личную жизнь. И все, что известно о личной жизни певицы – это то, что у Елены растет сын Иван. Но недавно стало известно, что отец мальчика не Иван Матвиенко, гражданский муж артистки, а музыкант Роман Садырбаев

Алену Водонаеву больше не интересуют мужчины


Телеведущая Алена Водонаева не так давно впала в сильную апатию и депрессию. Теперь по словам Алены в ней невозможно разбудить сильные эмоции. Объяснить такое состояние Телеведущая не может, но всячески старается разбудить в себе внезапно уснувшую эмоциональность, которая, впрочем, не появилась даже после аварии, в которую недавно попала Водонаева.

Звезда 90-х Михаил Муромов отрекся от родного сына


За несколько дней до наступления нового года поэт Андрей Дементьев отпраздновал свой 85-летний юбилей, на котором присутствовало много звезд шоу-бизнеса, друзей поэта. Они поздравляли его с юбилеем, даря самые искренние пожелания своему другу.

Алена Водонаева опустила Сергея Лазарева


Телеведущая Алена Водонаева является одной из самых прямолинейных звезд. Так, недавно Алена рассказала в своем микроблоге о том, что ее утро омрачил любимец публики Сергей Лазарев. Она написала

Филипп Киркоров чуть не погиб в страшной авиакатастрофе


Не так давно в Казани разбился самолет, жертвами катастрофы стали 50 человек, среди которых был и сын президента Татарстана Ирек Миниханов. Как оказалось, именно на этом самолете должен был лететь и Филипп Киркоров.

Вика Дайнеко из больницы ответила своим обидчикам


Виктория Дайнеко, как мы уже писали, была госпитализирована из-за удара током. Но многие посчитали, что это пиар. Дайнеко была глубоко возмущена эти, и написала в своем блоге

Алла Пугачева и Максим Галкин хотят усыновить ребенка


Недавно новоиспеченные родители близнецов Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин показали своих детей, рождение которых стало самым громким событием в российском шоу-бизнесе.

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2014 год от известного предсказателя Павсекакия Богданова


Заканчивается 2013 год, и всем интересно, что же нас ждет в году следующем. Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов составил гороскоп на 2014 год для каждого знака Зодиака. И теперь все могут узнать, что же им следует ждать

Вика Дайнеко экстренно госпитализирована


Вчера в московском клубе «Arena Moscow» Виктория Дайнеко должна была дать концерт, но он так и не начался. Дело в том, что Вику сильно ударило током, когда она хотела поправить лампу в гримерке. Удар был очень сильным.

Лицо Ксении Собчак обсыпали прыщи


В последнее время Ксению Собчак на светских мероприятиях часто видят буквально с тоннами макияжа на лице. Как выяснилось, Ксюша так маскирует прыщи, которые ее обсыпали. Все дело. Видимо, в том, что после замужества Собчак, которая всегда ела только здоровую пищу, резко сменила рацион.


Лера Кудрявцева поразила чопорным нарядом


Известная телеведущая Лера Кудрявцева отличается хорошим вкусом. Звезда, как на сцене так и в обычной жизни всегда выглядит на сто процентов. Недавно Лера участвовала в съемках программы Валдиса Пельша «Угадай мелодию».

Бари Алибасов в срочном порядке написал завещание


66-летний продюсер Бари Алибасов назначил своего душеприказчика. Им стал адвокат Сергей Жорин. На днях они вместе посетили нотариальную контору, где заверили завещание Бари Каримовича. Что же подтолкнуло мужчину задуматься об этом.

Анастасия Волочкова опозорилась из-за нелепой позы


Известная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз выложила в своем блоге фотографии, на которых она показывает своим подписчикам обновки. На одном из фото Настя запечатлена в коротком платье ярко-розового цвета, все украшенное стразами.

Вера Брежнева крупно опозорилась


В последнее время Вера Брежнева появляется на разных светских мероприятиях в одном и том же наряде. Для знаменитостей это недопустимо, что и заметил Иосиф Пригожин. Он заявил, что не понимает Брежневу

Ксения Собчак пошла против Ивана Охлобыстина за его высказывание о геях


Не так давно Иван Охлобыстин шокировал всех своим высказыванием о том, что хотел бы всех геев сжечь в печи. Конечно, многие восприняли это неоднозначно, но Иван еще и развил тему


Кристина Орбакайте рассказала о крещении своих братика и сестренки


Недавно Алла Пугачева и Максим Галкин крестили своих детей Гарри и Лизу. Прошло крещение в замке в деревне Грязь, чтобы ни одного журналиста на таинстве не было. Об этом событии рассказала Кристина Орбакайте

Семью Леры Кудрявцевой преследуют несчастья


Недавно Лера Кудрявцева стала жертвой грабителей в Дюссельдорфе, но несчастья, похоже, преследуют ее семью. Недавно пропали документы у мужа Леры, и она разместила в Интернете такое объявление

Стало известно, как Алла Пугачева хотела назвать своих детей


Как стало известно, Алла Пугачева и Максим Галкин сначала хотели назвать своих детей по-другому. Первоначально рассматривался вариант Иван и Марья. Галкин супругу поддержал, и пара решила остановиться на этих именах.

Алена Водонаева попала в ДТП


Шоувумен Алена Водонаева сегодня в своем блоге сообщила о том, что попала в ДТП. По словам самой Алены, она находилась в своем автомобиле, когда в нее въехала машина

Тина Кароль крупно опозорилась из-за наряда


Популярная певица Тина Кароль попала в неловкую ситуацию. Певица сейчас находится в гастрольном туре по Украине с программой «Сила любви и голоса». Каждое ее выступление радует поклонников не только любимыми песнями, но и красивыми неповторимыми нарядами.

Виктория Боня собралась замуж


Виктория Боня умеет создать интригу. В своем блоге девушка выложила фото, свадебного платья, подписав снимок: «Изумительное платье! Мальчики и девочки, что вы думаете? Нравится или нет?».

Скоропостижно скончался журналист Игорь Слисаренко


Вчера, 20 декабря ушел из жизни на 47 году жизни известный украинский журналист Игорь Слисаренко. Журналист работал на украинском телевидении, преподавал журналистику.

Татьяна Буланова рассказала, как ей удается сохранить фигуру


Певица Татьяна Буланова, несмотря на свой возраст, находится в прекрасной физической формой. Певице на следующий год исполняется 45 лет. Татьяна рассказала в чем секрет ее стройности.

Ирина Шейк показала эротическое видео


Несмотря на то, что совсем недавно не стало бабушки знаменитой модели Ирины Шейк, девушке уже приходится трудиться, ведь не за горами Новый год. В интернете появилось видео глянцевого журнала «Love»

Объявлены финалисты «Голоса»


Вчера на Первом канале прошел полуфинал шоу «Голос». В нем приняли участие Сергей Волчков и Шарип Умханов, из команды Александра Градского, Антон Беляев и Тина Кузнецова – команда Пелагеи, Андрей Цветков и Гела Гуралиа – команда Димы Билана и команду Леонида Агутина представляли Наргиз Закирова и Елена Максимова.

1 <<... 1296 1297 1298 1299 1300 [1301] 1302 1303 1304 1305 1306...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.031 сек..