Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1294 1295 1296 1297 1298 [1299] 1300 1301 1302 1303 1304...>> 1821

Виктория Боня заказала Деду Морозу подарок


Шоувумен Виктория Боня покинула Россию, доделав все свои дела, и уже несколько дней  находится с дочерью дома в Монако. Виктория признается: «Обожаю праздники, это время, когда можно валяться с ребенком на диване и смотреть мультики».

Яна Рудковская в новом году будет мыть голову шампунем из черной икры


Чаще всего знаменитые люди начинают получать подарки раньше праздников. Вот и продюсер Яна Рудковская уже начала хвастаться новогодними подарками.

Сергей Зверев порекомендовал Николаю Баскову похудеть на 40 килограммов


Недавно певец Николай Басков и певица Натали представили на суд публики клип на песню «Николай». Это событие не прошло без комментариев гламурного стилиста Сергея Зверева.

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали свои чувства на публике


По статусу Герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон и принцу Уильяму не положено публично проявлять свои эмоции и чувства. Во время светских раутов и официальных мероприятий члены королевской семьи должны вести себя максимально сдержано, будь то посещение раута или благотворительного вечера.

Ани Лорак показала подарок от Яны Рудковской


Популярная певица Ани Лорак начала получать новогодние подарки. Певица в своем блоге выложила фотографию, на которой она красуется со стильной сумкой. Оказалось, что эту элитную вещичку подарила ей продюсер Яна Рудковская.

Максиму Галкину на съемках выстрелили в лицо


Ведущими программы «Новогодний парад звезд» ведущими стали король российской эстрады Филипп Киркоров и популярный юморист Максим Галкин. Во время съемок произошел несчастный случай с Галкиным.

Волочкова шокировала ультракоротким нарядом


Анастасия Волочкова продолжает радовать поклонников новыми творениями. Не успела она сняться в клипе с Сергеем Зверевым, как готовит второй клип. Песня носит название «Буду с тобой». Стилисты подобрали для балерины несколько образов

Сын Тины Кароль встретит Новый год в костюме мусорщика


Сын популярной певицы Тины Кароль 6-летний Вениамин уже определился с костюмом, в котором будет встречать новый год. Мальчик перевоплотится в мусорщика

Таня Терешина родила дочку


34-летняя певица Таня Терешина сегодня стала мамой прекрасной дочери. Уже известно имя девочки – Арис. Отцом ребенка является диджей Слава Никитин.

Ани Лорак показала, какую елку они украсили с семьей


Популярная певица Ани Лорак вместе с мужем Муратом и дочкой Софией нарядили новогоднюю елку. В этом году у певицы дома стоит украшенная сосна. Каролина сразу же поделилась со своими поклонниками фотографией дерева.

Бритни Спирс любит секс, несмотря на то, что чувствует себя на 50 лет


Вышел в свет документальный фильм о популярной певице Бритни Спирс «I Am Britney Jean». В нем певица рассказала много личной информации, о которой ранее нигде не говорилось.

Лолита Милявская после пятидесяти не хочет оказаться на кладбище


Известная певица Лолита Милявская отметила в этом году 50-летний юбилей. Певица считает, что это самое запоминающееся событие для нее в уходящем году.

Алена Водонаева поняла, в чем причина их развода мужем


У Алены Водонаевой вновь случился конфликт с бывшем мужем Алексеем Малакеевым. И причиной опять стали волосы их общего сына Богдана.

Алсу рассказала, как ухаживает за своим лицом


Известная певица Алсу раскрыла в своем недавнем интервью секреты, с помощью которых ей удается так прекрасно выглядеть. В салонах красоты певица бывает не чаще 1 раза в месяц, в основном она сама ухаживает за своим лицом, считая, что главное в заботе о коже – регулярность

Энрике Иглесиас не скрывает, что у него «маленький» в штанах


Популярный певец 38-летний Энрике Иглесиас недавно выступал в одном из ночных клубов Майами, где поклонники могли задать любимцу любой интересующий их вопрос. Стоит отметить, что и в этот раз певцу удалось шокировать поклонников неожиданными признаниями.


Тина Канделаки выйдет замуж в 2014 году


Тина Канделаки – завидная невеста: красавица, умница, хорошая мама и преуспевающая бизнесвумен. После развода Тина тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно, что у нее есть любимый мужчина, но замуж она не торопится.

Анастасия Волочкова первый раз в жизни сделала яркий маникюр


В очередной раз балерина Анастасия Волочкова порадовала поклонников новой фотографией в своем блоге. Настя выложила фото, на котором она запечатлена с макияжем nude, в котором глаза остаются без косметики, и ярко накрашенными ногтями.

Ксению Собчак и Кейт Миддлтон одевает один модельер


Шоувумен Ксения Собчак часто удивляет необычным выбором своих нарядов. Но на этот раз девушка была на высоте. Ксения появилась на одном из новогодних мероприятий в серебристом наряде от Jenny Packham.

Вера Брежнева показала свое обручальное кольцо


В одном из последних интервью экс-участница группы «ВИА Гра», а ныне популярная певица Вера Брежнева обмолвилась, что в ее жизни есть любимый мужчина, но имени его не назвала. Поэтому поклонникам, как всегда, приходится додумывать все самим.

Татьяна Навка показала фигуру в купальнике


Новогодние каникулы российские знаменитости предпочитают проводить в теплых странах. Большинство отправиться на жаркие пляжи лишь после Нового года, отработав все корпоративы. Татьяне Навке повезло больше. 


Певица Камалия впервые показала своих маленьких дочек


Певица Камалия, в сентябре этого года ставшая впервые мамой, все это время оберегала своих детей от чужих глаз. Но недавно певица пригласила программу «Пусть говорят» к себе домой и показала всем зрителям, как живет со соим 58-летним мужем и 3-х месячными дочерьми Арабеллой и Мирабеллой.

Игорь Николаев откровенно рассказал Юлии Меньшовой про скорое прибавление в их семействе


Певец и композитор Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой стали участниками программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». На вопрос Меньшовой удобно ли Юле в кругу знаменитых друзей мужа, девушка ответила, что за 8 лет совместной жизни уже наладила со всеми отношения

Анита Цой шокировала поклонников снимком в одних трусиках


Известная певица Анита Цой уже давно ведет успешную борьбу с лишним весом, и не скрывая рассказывает об этом как поклонникам, так и журналистам. В данное время певица великолепно выглядит благодаря диетам и занятию спортом.

Веру Брежневу отец воспитывал методом «кнута»


Самая сексуальная экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева в детстве воспитывалась в очень суровых условиях. Мама певицы была подругой для своих дочерей, а отец в воспитании девочек использовал метод «кнута».

Выступление Тины Кароль побило все рекорды по просмотрам


Популярная певица Тина Кароль недавно приняла участие в шоу «X-фактор». Певица представила зрителям отрывок из своей программы «Сила любви и голоса». Появилась певица на сцене в красивом дизайнерском наряде Prada, которое подчеркнуло романтическое настроение номера.

Алена Водонаева новогоднюю ночь проведет с любимой женщиной


Не за горами 31 декабря. И многие знаменитые люди делятся с поклонниками тем, как собираются отмечать новый год. Шоувумен Алена Водонаева часто поражает блоггеров откровенными высказываниями. Но на этот раз она сделала просто сенсационное заявление.

Наташа Королева скрывает следы после нападок любимого


Известная певица Наташка Королева в последнее время часто приходит на светские мероприятия с царапинами на руках. Окружающие остаются в недоумении, что же происходит в семье певицы. 

Алсу откровенно рассказала о своем голодном детстве


В недавнем интервью известная певица Алсу рассказала про то, что в детстве часто недоедала. Жила будущая певица в семье брата, поэтому родители не знали о том, что их дочь голодает

Дженнифер Энистон шокировала поклонников, сбрив свои волосы


Не успели поклонники популярной голливудской актрисы Дженнифер Энистон свыкнуться с мыслью, что теперь их любимица носит новую прическу – каре, как интернет просто взорвало новое фото актрисы, полностью сбрившей свои локоны.

Ксения Собчак поделилась секретом приготовления вкусных драников


Ксения Собчак и Максим Виторган пришли на съемки шоу «Азбука вкуса». Ксения призналась, что до замужества не подходила к плите, но теперь балует любимого простыми блюдами: «После того, как я вышла замуж за Максима, узнала много нового

1 <<... 1294 1295 1296 1297 1298 [1299] 1300 1301 1302 1303 1304...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 2.056 сек..