Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1305 1306 1307 1308 1309 [1310] 1311 1312 1313 1314 1315...>> 1819

Анастасия Волочкова шокировала обнаженной обвисшей грудью


На днях одна из танцовщиц коллектива Анастасии Волочковой праздновала День рождения, и Настя, конечно же, была приглашена. Она не упустила случая сфотографироваться, и многие читатели ее блога были шокированы – на балерине не было нижнего белья

Наталья Могилевская в короткой юбке трясет попой на сцене


Певица Наталья Могилевская продолжает участвовать в шоу «Как две капли». 38-летняя певица готовится перевоплотиться в латиноамериканскую диву Дженнифер Лопес.

Маша Малиновская вновь поразила сменой имиджа


Месяц назад телеведущая Маша Малиновская кардинально поменяла имидж – перекрасившись в темно-русый цвет. Но многим поклонникам не пришлась по душе такая перемена во внешности Маши.

Киевляне жалуются в полицию на бар Григория Лепса


На днях прошло пышное открытие Бара Григория Лепса в центре Киева. Но, уже спустя несколько дней после открытия, начали поступать жалобы от возмущенных жителей дома, в котором на первом этаже располагается данное заведение

Анастасия Стоцкая вывела в свет двухлетнего сына


Популярная исполнительница Анастасия Стоцкая решила с малых лет приучать сына к светской жизни. Вместе с двухлетним Александром она пришла на презентацию клипа Алексея Воробьева на песню «Будь, пожалуйста, послабее». 

Стас Костюшкин подарил супруге личный самолет


Певец Стас Костюшкин, не дожидаясь празднования нового года, решил уже сегодня подарить своей супруге подарок. Стас подарил Юлие шикарный подарок – личный самолет. Об этом певец рассказал в своем Твиттере

Вика Дайнеко нашла свою любовь


Виктория Дайнеко периодически ездит в клинику в Германии, чтобы поправить свое здоровье. И на этот раз она там нашла не только прекрасных врачей, но и «принца». Дайнеко призналась, что в Германии она встретила свою любовь

Солистка «Фабрики» Катя Ли уверенно идет на поправку


Солистка группы Фабрика» Катя Ли этим летом во время съемок нового клипа неудачно оседлала лошадь. Девушка повредила спину и теперь вынуждена лечить позвоночник в одной из американских клиник.

Тина Кароль всю ночь молилась в монастыре


После концерта в Луцке Тина Кароль решила посетить Свято-Успенский Святогорский Зимненский женский монастырь по приглашению настоятельницы монастыря игуменьи Стефаны, и там она пробыла всю ночь. Певица поужинала, монахини ей приготовили сыр, творог, драники, вареники, жареную подчеревку и безе.

Робби Уильямс шокировал признанием, что он наполовину гей


39-летний британский певец Робби Уильямс заявил, что он «наполовину гей». В настоящее время певец женат на Аиде Филд и год назад у них появился ребенок.

Лера Кудрявцева показала, чем балует мужа


Телеведущая Лера Кудрявцева очень счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. После свадьбы 42-летняя женщина открыла в себе кулинарный талант. До этого Лера не любила стоять у плиты, а сейчас она с удовольствием изучает рецепты и старается радовать мужа новыми и новыми блюдами.

Мужа Наташи Королевой обманул стрип-клуб


Один из стрип-клубов города Киева использовал имя мужа Наташи Королевой Тарзана для саморекламы. Для начала они объявили о том, что Сергей Глушко является одним из учредителей данного клуба.

Ксения Собчак шокировала своей красотой


Ксения Собчак, как и все женщины, хочет нравиться мужчинам, и очень радуется, когда может произвести неизгладимое впечатление. Недавно у нее появилась такая возможность, о чем Ксения рассказала в своем блоге

Сергея Лазарева опустили поклонники


После недавнего скандала певца Сергея Лазарева с поклонниками на тему некомфортабельных поездов, как выяснилось певец еще не успокоился. На этот раз он выложил для сравнения фото нормального, по его мнению, вагона и «с*анского».

Жена Валерия Меладзе старается удержать его в семье


Совсем скоро состоится очередное заседание суда по делу о разводе Валерия Меладзе. И многие считают, что Ирине не выгодно разводиться с мужем чисто экономически. Она захочет или удержать Меладзе, или получить от него большие отступные


Вера Брежнева осталась без денег


Сейчас Вера Брежнева очень много работает, потому что певице нужны деньги, чтобы содержать себя и двух дочерей. Дело в том, что первый муж бросил ее, не помогая деньгами, и еще глумился, с радостью заявляя, что она звезда и сама себе все заработает.

Филипп Киркоров признался в любви Анне Нетребко и сделал ей предложение


Недавно стало известно, что певица Анна Нетребко развелась со своим мужем, и Андрей Малахов посвятил Нетребко один из выпусков передачи «Пусть говорят». В ней принял участие и Филипп Киркоров, который сделал неожиданное признание, заявив, что Анна, вполне, может заинтересовать его не только как партнерша по сцене

Виктория Дайнеко обследуется в онкологической клинике


Певица Виктория Дайнеко сейчас отдыхает в Германии. Певица считает, что нужно сочетать приятное с полезным, поэтому решила пройти обследование в местной онкологической клинике. Об этом Вика сообщила в своем блоге

Ирина Дубцова поразила естественной красотой


Из-за плотного графика работы певица Ирина Дубцова была вынуждена проснуться в 4 утра. Певица решила показать поклонникам, как выглядит в столь раннее время суток.

Анна Семенович без косметики воюет против фейков


Популярная певица Анна Семенович объявила войну фейковым страницам клонов в соцсетях. Певица выложила в своем Инстаграме видео, на котором заявила, что только эта страница является подлинной и призвала игнорировать двойников


Вера Брежнева рассказала о своей настоящей фамилии


Все поклонники Веры Брежневой знают о том, что ее настоящая фамилия – Галушка, а Брежнева – псевдоним. Но сама певица никогда не упоминала о своей настоящей фамилии, впрочем, на вопросы журналистов об этом она ответила достаточно откровенно

Валерий Меладзе перестал скрывать отношения со своей любовницей


Много лет Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева скрывали свой роман, хотя Альбина успела родить сына Костю. И вот недавно певец подал на развод, и они с Альбиной стали появляться вместе на различных мероприятиях.

Певицу Глюкозу похоронили заживо


В минувшие выходные появились слухи о том, что в автокатастрофе погибла певица Наташа Ионава, больше известная как Глюкоза. Певица устала отвечать на взволнованные звонки от родных и близких.

Маленькая дочь Виктории Бони пользуется косметикой


Виктория Боня часто публикует в своем блоге снимки дочери, Анджелины Летиции. Девочка растет и интересуется многими вещами. Например, тем, что у мамы в косметичке.

Елена Ваенга впервые показала фото своего сына


24 ноября отмечался день матери. Многие звезды выложили в своих блогах фотографии своих деток. Певица Елена Ваенга впервые опубликовала фото своего сына Ивана

Бритни Спирс призналась, что ее отец немного помешан


Популярная певица Бритни Спирс призналась в том, что она влюблена. Избранник певицы 27-летний Дэвид. «Я влюблена…Он очень простой человек. Но я его обожаю», - говорит Бритни о своем возлюбленном.

Татьяну Буланову и ее мужа прокляли


Много слухов ходит о том, что Татьяна Буланова и Владислав Радимов больше не живут вместе, и их семья распалась. Но сами Татьяна и Владислав утверждают, что у них все хорошо, хотя сама свадьба не обошлась без неприятных происшествий.

Эрика Герцег из «ВИА Гры» ошеломила своей естественной красотой


25-летняя солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег показывает не только своими профессиональными фотосессиями, но и повседневными снимками. На днях Эрика вложила в блоге свои фото без макияжа и в забавной вязаной шапочке

Парикмахер пытался нажиться на Кейт Миддлтон


Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пользовалась услугами парикмахера Джеймса Прайса до тех пор, пока не узнала о том, что он использует ее имя для саморекламы в социальных сетях. Прайс покинул известный лондонский салон Richard Ward, чтобы раскрутиться в Америке.

Ксения Собчак и Максим Виторган крупно опозорились


Телеведущая Ксения Собчак и Максим Виторган недавно посетили футбольный матч, посвященный 20-летию «Квартета И». Присутствующие были крайне удивлены поведением пары. Во всех СМИ говорится о том, что девушка обладает своим чувством стиля, но в этот раз это чувство ее подвело.

1 <<... 1305 1306 1307 1308 1309 [1310] 1311 1312 1313 1314 1315...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.027 сек..