Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54583; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1253 1254 1255 1256 1257 [1258] 1259 1260 1261 1262 1263...>> 1820

Дочь Кристины Орбакайте шокирует своим сходством с Аллой Пугачевой в детстве


Многие заметили что дочка Кристины Орбакайте с каждым днем становится все больше похожей на свою знаменитую бабушку. Просто поразительно, как Клавдия Земцова похожа на Пугачеву в детстве. Кстати, также те, кто видел дочь Аллы Борисовны Лизу, говорят, что она тоже становится похожей на Примадонну

Диагноз Жанны Фриске - вымысел!


Много информации появляется в СМИ о болезни популярной певицы Жанны Фриске. Но как выяснилось, не все правда. Так подруга Жанны Ольга Орлова сообщила, что сведения о диагнозе певицы совершенно не соответствуют действительности. Ольга написала обращение к поклонникам, рассказав, как обстоят дела на самом деле.

Мария Кончаловская не хочет слышать своего отца


14-летняя дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария, как известно, полгода назад после страшной аварии впала в кому. На данный момент девушка, по информации СМИ, вышла из комы и даже начала дышать самостоятельно.

Валерия впервые рассказала, как она пережила свою трагедию


Как известно, в семье певицы Валерии произошла страшная трагедия. Певица, находясь на 2 месяце беременности, потеряла ребенка. В своем недавнем интервью певица рассказала, как сильно переживает случившееся и просит Бога подарить ей еще один шанс

Медики сообщили, что дочь Кончаловского может потерять речь и память


Не так давно СМИ сообщили, что дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой начала дышать самостоятельно. Также сообщалось о том, что организм ребенка начал реагировать на внешние раздражители, появились улучшения в работе нервной и сердечно-сосудистой системах. Но врач-нейрохирург Андрей Регуш предполагает, что у девочки может появиться частичный паралич тела и психические расстройства.

Ксения Собчак познакомила мужа со своим бывшим любовником


Как известно, телеведущая и светская львица Ксения Собчак сейчас замужем за Максимом Виторганом. По признанию самой Ксюши, сейчас она счастлива как никогда в своей жизни. Однако Собчак поддерживает дружеские отношения и со своим бывшим возлюбленным Дмитрием Савицким

Вера Брежнева ушла работать в общепит


Популярная певица Вера Брежнева очень ценит дружбу. Поэтому она с радостью вызвалась помочь своим подругам, которые открыли в центре Москвы кафе. Для того, чтобы привлечь больше внимания к заведению, певица на время поменяла профессию.

Мария Кожевникова взяла на съемки фильма своего маленького сына


Актриса Мария Кожевникова продолжила съемки в фильме «Батальон смерти». Для продолжения съемочного процесса актриса прибыла в Санк-Петербург. Вместе с Марией в город на Неве приехала и ее мама, и сын Ванечка.

Обнародовано эксклюзивное домашнее видео Ивана Урганта и его жены


Сегодня телеведущему Ивану Урганту исполнилось 36 лет. И в честь этого события heat.ru  впервые обнародовало эксклюзивное домашнее видео шоумена Ивана Урганта и его супруги Натальи Кикнадзе.

Кети Топурия показала новорожденного ребенка


Солистка известной группы «А-Студио» Кети Топурия шокировал своих поклонников фотографией, которую опубликовала в своем микрологе. Певица запечатлена а домашней обстановке с младенцем на руках.

Николай Басков показал свою новую миллионершу


Вчера примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева отметила свое 65-летие. С самого утра певица начала принимать поздравления. А само торжество прошло в банкетном зале «Империя», куда именинница к восьми часам пригласила около ста своих друзей.

Почему брат Аллы Пугачевой всегда скрывал свое родство с ней


Любимая многими певица Алла Пугачева отметила свой 65 день рождения, и в честь юбилея друзья певицы дали интервью, в котором рассказали, как отражалась популярность Аллы на ее самых близких людях.

Папарацци впервые обнародовали лицо подросшей дочери Ани Лорак


Как известно, популярная певица Ани Лорак не любит показывать своего ребенка. Певица старательно прячет лицо девочки. Но вездесущие папарацци смогли сфотографировать ребенка, в тот момент, когда певица играла с дочкой в песочнице во дворе своего дома.

Агния Дитковските впервые прокомментировала слух о своем выкидыше


Как известно, в семье актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова в скором времени ожидается пополнение. Актриса старалась не давать комментарии о своей беременности ради спокойствия семьи. Однако недавний слух о том, что Агния, якобы, потеряла ребенка, заставил будущую мать несколько прояснить ситуацию

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли впервые показала подросшую дочку


Звезда сериала «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли в феврале этого года впервые ставшая мамой, решила показать поклонникам, как подросла ее дочь. Актриса опубликовала коллаж из фотографий


Алена Водонаева опозорилась, показав свое интимное место


Шоувумен Алена Водонаева является активным пользователем своего микроблога. Там она постоянно выкладывает фотографии, различные сообщение, некоторые из них понятны бывают только ей. Алена старается запечатлеть и показать своим подписчикам каждую минуту своей жизни. Но иногда эти фотографии играют злую шутку с Водонаевой.

Ольга Орлова развеяла все слухи, напечатанные в СМИ о Жанне Фриске


Подруга популярной певицы Жанны Фриске Ольга Орлова решила развеять слухи, которые наводнили средства массовой информации. Ольга рассказала, где и как сейчас живет Жанна.

Альбина Джанабаева показала интимные фотографии с Евой Бушминой


Несколько дней назад экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева отметила свой 35 день рождения, а теперь порадовала поклонников эксклюзивными фотоснимками, которые до этого никто не видел.

Кейт Миддлтон впервые прокомментировала свою беременность


Принц Уильям с Супругой герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон и сыном принцем Джорджем находятся в турне по Новой Зеландии. В рамках этой поездки королевская семья посетила виноградники.

Каждый желающий может побывать в постели с Аллой Пугачевой


Сегодня празднует свой день рождения Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Ей исполнилось 65 лет. Каждый по своему пытается поздравить юбиляршу. Отличились работники секс-индустрии.


Стало известно, что подарик Кристина Орбакайте Алле Пугачевой на День рождения


В день 65-летия Аллы Пугачевой на праздник соберутся все друзья и родственники певицы. В эфире передачи «Доброе утро» старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте рассказала, какой подарок решила сделать своей матери.

Лучшая подруга Аллы Пугачевой рассказала о подросших двойняшках певицы


К юбилею Аллы Борисовны Пугачевой ее лучшая подруга Алина Редель дала интервью, в котором рассказала, как сильно Алла Борисовна любит своих двойняшек Гарри и Лизу Галкиных, и называет их «щечки на ножках»

Надежда Мейхер не хочет быть проституткой


Некоторое время назад появилась информация о том, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер едва отснявшись в картине Юлии Курбатовой «Ты меня любишь?», уже готовится к новой роли. Юля заявила, что Надежда согласилась вновь играть в ее картине

Узнает ли Маша Кончаловская своих родителей, выйдя из комы


По последним данным Маше Кончаловской, дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, все-таки удалось выйти из комы. Но девочка пока не узнает своих родных, так как ей не удается полностью открыть глаза.

Кристина Орбакайте рассказала, как защищала себя и свою маму от злых теток


Друзья Кристины Орбакайте вспоминают, что когда она была еще совсем девочкой, то могла даже подраться, если кто-то плохо говорил о ней или ее знаменитой маме. Сама Кристина хорошо помнит то время, и сегодня, в День рождения своей мамы, рассказала

Полина Гагарина сильно опозорилась


Известная певица Полина Гагарина считается одной из талантливых и сексапильных молодых исполнительниц на российской эстраде. Особая популярность и признание пришли к Полине после того, как она сильно похудела и чудесным образом перевоплотилась в блондинку.

Сын Наташи Королевой не знает, что его отец стриптизер


Известная певица Наташа Королева помогла своему мужу Сергею Глушко, стриптезеру под псевдонимом Тарзан, стать знаменитым. И ее совершенно не смущает то, как ее муж зарабатывает деньги. Но как оказалось не все в семье знают о профессии Сергея.

Агния Дитковските на восьмом месяце беременности


Некоторое время назад появилась информация о том, что актриса Агния Дитковските потеряла ребенка, и теперь находиться в трауре, полностью замкнулась в себе. Но, как оказалось, «Бог миловал», и эта информация была ошибкой, журналистов в заблуждение ввели не слишком порядочные знакомые пары

Медики, лечащие Жанну Фриске, сделали заявление


Как известно, популярная певица Жанна Фриске продолжает бороться со сразившим ее недугом – раком мозга. Как известно певица отказалась от химиотерапии и начала лечение экспериментальной нановакциной. Лечащие врачи певицы сделали заявление

Жену Павла Воли Ляйсан Утяшеву обвиняют в хищении 24 миллионов


18 апреля состоится рассмотрение жалобы бизнесмена Валерия Ломадзе в Хамовническом суде. Мужчина обвиняет Ляйсан Утяшеву в хищении 24 миллионов рублей. По его словам гимнастка завладела обманным путем его автомобилем и деньгами.

1 <<... 1253 1254 1255 1256 1257 [1258] 1259 1260 1261 1262 1263...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.532 сек..