Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1252 1253 1254 1255 1256 [1257] 1258 1259 1260 1261 1262...>> 1821

Наталья Рудова показала нового мужчину


Популярная актриса, звезда многих российских сериалов Наталья Рудова старательно оберегает свою личную жизнь от излишнего внимания. До сих пор точно неизвестно, если у девушки мужчина или нет. Но на премьеру нового фильма, состоявшуюся совсем недавно, актриса пришла в компании симпатичного кавалера.

Вера Брежнева заставила похудеть жену Александра Цекало


Популярная певица Вера Брежнева поспособствовала похудению жены известного шоумена Александра Цекало Виктории. Как известно, Виктория мама двух очаровательных деток, после рождения которых, посвятила себя домашнему хозяйству, а если еще учесть, что она прошла обучение на кулинарных курсах в Италии, то понятно, что готовит она практически профессионально, и постоянно есть соблазн приготовить и съесть что-нибудь вкусненькое.

Жанна Фриске призналась, что у нее ничего не болит


Отец популярной певицы Жанны Фриске рассказал последние новости о своей дочери. Как известно, сейчас Жанна находится в Лос-Анджелесе, где продолжает лечение от рака головного мозга.

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейехер беременна третьим ребенком


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейехер (Грановская) принимает участие в съемках шоу «Один в один». Рядом с ней постоянно находится ее муж Михаил Уржумцев. Отношениям между супругами может позавидовать каждый. Михаил постоянно поддерживает Надежду и не только морально.

Экс-солистка «Фабрики» Катя Ли показала, чем сейчас занимается


После того, как солистка группы «Фабрика» Катя Ли по состоянию здоровья была вынуждена покинуть группу, она уехала в США, где продолжает жить до сих пор. Многим поклонникам певицы интересно, чем занимается Катя после того, как ушла из группы.

Подруга Жанны Фриске хочет избить папарацци


В последнее время стало появляться много информации о Жанне Фриске, которая расстраивает ее близких. Так СМИ писали неправильный диагноз певицы, обнародовали снимки Жанны в инвалидном кресле. Подруга певицы Ольга Орлова не выдержала всего этого и высказала свое мнение.

Нюша показала себя без косметики


Популярная певица Нюша по праву считается одной из самых сексуальных и красивых певиц на российской эстраде. Девушка всегда выглядит роскошно, и является объектом для подражания. Нюша решила последовать примеру многих звезд и показать себя без косметики.

Смерть Анжелики Варум и Леонида Агутина шокировала поклонников


Новость о том, что Анжелика Варум и Леонид Агутин погибли в автокатастрофе, и их похороны состояться 26 апреля шокировала многих. Молодые, красивые, талантливые.

У Веры Брежневой роман с Александром Реввой


Резидент Camedi club, шоумен Александр Ревва, скрываясь под псевдонимом эротического певца Артура Пирожкова, записал клип на песню «Luna». Партнершей по клипу стала популярная певица Вера Брежнева.

Юрий Николаев рассказал о смертельном недуге


Шокирующей новостью для поклонников телеведущего Юрия Николаева стало известие о его экстренной госпитализации в онкологическую больницу в тяжелом состоянии.

Ани Лорак впервые рассказала о жизни своей дочери


Популярная певица Ани Лорак старательно оберегает свою дочь Софию от внимания со стороны СМИ. Поэтому, несмотря на то, что девочке почти три года известно о ней совсем немного.

Кейт Миддлтон очаровала окружающих изысканным нарядом


В очередной раз герцогиня кембриджская КейтМиддлтон доказала, что не зря ее считают иконой стиля. Кейт не перестает покорять публику своими нарядами. На этот раз герцогиня облачилась в элегантное пальто от любимого дизайнера «Alexander McQueen».

Ксения Собчак высмеяла себя


Шоувумен Ксения Собчак всегда была острой на язычок. Но также девушку отличает не только умении пошутить над другими, но и над собой. Последнее время с именем Ксении ассоциируется лошадь, ведь Собчак не раз сравнивали с ней.

Рената Литвинова шокировала постельным снимком с мужчиной


Актриса и режиссер Рената Литвинова знает, как удивить публику. В свое блоге актриса опубликовала фотографию, которая произвела фурор среди ее подписчиков. На снимке запечатлена Рената в постели с мужчиной.

У Софии Ротару проблемы со здоровьем


Сын известной певицы Софии Ротару сообщил, что у его мамы проблемы со здоровьем. Софья Михайловна уехала на лечение в лучшую клинику Германии.


Солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег впервые показала своего брата


Солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег отмечала Пасху в кругу семьи на родине в Закарпатье. Не обошлось и без новых снимков, сделанных дома среди родных, которые девушка показала своим поклонникам

Стало известно, что Жанна Фриске не лежала в онкологических больницах


Много новой неожиданной информации появляется в последнее время о певице Жанне Фриске, которая продолжает борьбу со страшным недугом. Так на днях подруга Жанны Ольга Орлова сделала сенсационное заявление. Оказывается, певица никогда не лежала в онкологических больницах.

Надежда Мейхер впервые показала своего подросшего сына


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская) стала лицом очередного номера глянцевого издания «ОК!». Певица позирует на обложке в компании своего 13-летнего сына Игоря. Стоит отметить, что свою дочь 2-летнюю Анну Надежда до сих пор не показывает публике.

Вера Брежнева впервые рассказала о своем мужчине


Еще недавно, певица Вера Брежнева обещала наказать тех, кто обнародовал ее роман с Константином Меладзе. А уже сегодня Вера в своем блоге разоткровенничалась о любимом мужчине в своей жизни.

Дочь Андрея Кончаловского начала разговаривать


Согласно последней информации, полученной из клиники Франции, где сейчас находится дочь режиссера Андрея Кончаловского, девочка пытается начать разговаривать. Конечно, первые слова невозможно разобрать, дает о себе знать шестимесячное пребывание в коме, но эти попытки говорят о многом.


Лера Кудрявцева стала жертвой косметолога


Телеведущая Лера Кудрявцева недавно рассказала о том, что решила попробовать, так называемые «уколы красоты». Но Лере не повезло, и она пополнила ряды тех, кто оказался не доволен результатами работы косметолога.

Дрю Бэрримор родила второго ребенка


Голливудская актриса Дрю Бэрримор 22 апреля родила дочку. Роды прошли успешно, ребенок и мама чувствуют себя хорошо. «Рады сообщить, что сегодня мы с гордостью стали родителями нашей второй дочери Фрэнки Бэрримор Копельман.

Родные Жанны Фриске наконец-то рассказали правду о ее болезни


В последнее время печаталось много информации, касающейся болезни певицы Жанны Фриске. Как выяснилось, не все соответствует действительности. Поэтому папа Жанны Владимир Борисович и ее сестра Наташа решили рассказать о том, как себя сейчас чувствует певица и как развивалась болезнь, чтобы поклонники из первых уст узнали правду.

Актриса Настя Задорожная подожгла свои волосы


Сейчас стала модной процедура обжигания волос «fire cut». Это лечение волос огнем. Актриса Настя Задорожная тоже решилась опробовать эту процедуру.

Актриса Мария Кожевникова шокировала кардинальной сменой имиджа


Актриса Мария Кожевникова для роли в фильме «Батальон смерти» пожертвовала своими роскошными волосами. Но чтобы как-то разнообразить свой образ, актриса примерила парик. И пусть сейчас у нее не собственные, но длинные волосы и симпатичная челка.

Ани Лорак впервые посетила ресторан мужа


Некоторое время назад муж популярной певицы Ани Лорак открыл в Киеве свой новый ресторан-караоке Famous. Как известно на открытие пришло много посетителей, но среди них не было самой певицы. Эта ситуация очень насторожила поклонников Каролины

Дочь Андрея Кончаловского пытается открыть глаза


Согласно последним новостям из госпиталя, в котором находится дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, девочка пробует открыть глаза. Это зафиксировали специалисты, постоянно дежурящие у кровати Маши. Накануне вечером веки девочки начали двигаться

Наталья Водянова поехала рожать


Известная модель Наталья Водянова уехала в роддом и уже со дня на день должна родить сына. По прогнозам врачей это должно произойти 26 апреля.

Ксения Собчак публично обозвала своего мужа


Как известно, телеведущая Ксения Собчак сейчас замужем за Максимом Виторганом. По словам Ксении, она ни разу не была так счастлива. Поклонники же не перестают удивляться, как умудряются уживаться рядом два абсолютно разных по характеру человека.

Ольга Орлова сообщила точный диагноз Жанны Фриске


На прошлой неделе стало известно, что диагноз известной певицы Жанны Фриске не подтвердился, вернее не соответствует действительности. Многие начали упрекать Жанну и ее окружение в том, что они вводят в заблуждение поклонников. Подруга Жанны Ольга Орлова, которая поддерживает Фриске решила расставить все точки над i.

1 <<... 1252 1253 1254 1255 1256 [1257] 1258 1259 1260 1261 1262...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.018 сек..