Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1233 1234 1235 1236 1237 [1238] 1239 1240 1241 1242 1243...>> 1821

Анастасия Волочкова шокировала нелепым нарядом


Подписчики известной балерины Анастасии Волочковой шокированы снимком, который она опубликовала в своеи блоге. На нем Анастасия запечатлена в черном очень коротком облегающем платье и красных туфлях на платформе.

Анна Седокова увела мужа у известной модели


Долгое время бывшая солистка трио «ВИА Гра» Анна Седокова интриговала своих поклонников разговорами о том, что в ее жизни появился любимый человек, но имя его она тщательно скрывала.

Участница «Дома-2» Татьяна Кирилюк серьезно больна


Сегодня в Сети появилась информация о том, что участница проекта «Дом-2» Татьяна Кирилюк серьезно больна. Об этом сообщила ее тетя Людмила Милевская. Девушка не может передвигаться даже по комнате

Настя Кочеткова впервые показала себя после ДТП


Актриса и певица Настя Кочеткова в ночь с четверга на пятницу попала в аварию. Девушка не справилась с управлением на повороте, и ее машина врезалась в столб. Кочеткову срочно госпитализировали, и она несколько дней не выходила на связь.

Маша Малиновская прилюдно обнажила грудь


Несколько дней назад вручали ежегодную музыкальную премию телеканала МУЗ ТВ. Зеленая дорожка собрала множество артистов и знаменитостей. Не смогла пропустить столь грандиозное событие и телеведущая Маша Малиновская.

Иосиф Пригожин задушит своих детей, если они будут похожи на Ксению Собчак


Телеведущая Ксения Собчак явно недолюбливает певицу Валерию, и это, конечно же, не нравится Иосифу Пригожину. Он не смог промолчать, и высказал все, что он думает о Ксении

Стала известна настоящая причина ухода Елены Темниковой из группы «Serebro»


Некоторое время назад солистка группы «Serebro» Елена Темникова покинула группу. Причиной ухода из музыкального коллектива, по словам продюсера Максима Фадеева, стала беременность Елены. Однако ее коллега по сцене Ольга Серябкина, которая также является солисткой группы «Serebro», раскрыла настоящую причину ухода Темниковой со сцены

Бездомная тетя Натальи Водяновой с 14 детьми нуждается в помощи


Тетя популярной супермодели Натальи Водяновой Лидия Асонова вместе с 14 детьми и 28 внуками осталась без дома. Дело в том, что их дом в деревне Елевая Нижегородской области сгорел дотла в результате пожара.

Муж Ольги Бузовой: Прямо сейчас будем делать детей!


Телеведущая Ольга Бузова является активным пользователем интернета. В своем блоге Ольга любит делиться с поклонниками фотографии из своей жизни. Однако не все публикации телеведущей подписчики ее блога воспринимают с восторгом.

Сын Татьяны Булановой кормит свою семью


Знаменитая певица Татьяна Буланова в одном из своих интервью рассказала, что ее сын Александр стал кормильцем для всей семьи. Несмотря на то, что Буланова мечтала, что ее сын пойдет по ее стопам и станет музыкантом, молодой человек выбрал свой путь.

Звезда Comedy Woman много лет скрывает своего мужа


Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина много лет скрывает от общественности своего мужа, так как Екатерина не любит афишировать свою личную жизнь.

Вердикт медиков может разрушить брак Прохора Шаляпина


После того, как Лариса Копенкина вышла замуж за известного певца Прохора Шаляпина, женщина всеми силами старается соответствовать возрасту и требованиям своего молодого мужа. Так, 57-летняя Лариса сделала не одну операцию, для того, чтобы выглядеть моложе.

Максим Виторган не опроверг беременность Ксении Собчак


Новости о возможной беременности шоувумен Ксении Собчак вновь заполонили все СМИ. Произошло это после Премии МУЗ-ТВ, где Ксения была одной из ведущих. Так, например, слова сказанные Собчак в эфире, только укрепили эти предположения.

Мария Кожевникова дала поносить свой парик Кети Топурия


В прошедшие выходные популярная актриса Мария Кожевникова крестила своего сына Ивана. Таинство прошло в одном из подмосковных храмов, а затем гости отметили это событие: застольем и катаниями на яхтах.

У Памелы Андерсон испортилась ее силиконовая грудь


Популярная голливудская актриса Памела Андерсон наслаждается отдыхом на Лазурном побережье Франции. Недавно актриса была замечена на прогулке, на арендованной яхте вместе со своим супругом Риком Саломоном. Папарацци засняли тот момент, когда Памела с мужем загорали на палубе этого судна


Ксения Бородина на день рождения дочери подготовила сюрприз


Сегодня шоувумен Ксения Бородина отмечает день рождения дочери. Марусе исполнилось 5 лет. Ксения подготовила для своей любимицы сюрприз: украсила комнату огромным количеством воздушных шаров. Когда девочка проснулась и зашла в эту комнату, ее восторгу не было предела. Также в этой комнате именинница обнаружила платье , которое лежало в огромной коробке

Елена Ваенга стала легче на 15 килограммов


Популярная певица Елена Ваенга поделилась с поклонниками своей радостью – ей удалось похудеть на 15 килограммов. Оказалось, что певица поспорила со своим директором Русланом Сулимовским на крупную сумму денег.

Сергей Шнуров голым выступил на сцене


Присутствующие на последнем концерте группы «Ленинград» запомнят его навсегда. Солист устроил для своих поклонников настоящее эротическое шоу. Скандально известный Сергей Шнуров полностью оголился на сцене.

Настя Кочеткова доставлена в больницу после ДТП


Певица настя Кочеткова ставшая популярной благодаря проекту «Фабрка звезд-4» лежит в больнице. Привезли ее туда после ДТП в которое она попала. Произошло этот в ночь с четверга на пятницу.

Супруга Марата Башарова показала, как они проводят свой медовый месяц


Отгуляв шумную свадьбу, которая длилась три дня, актер Марат Башаров вместе с новоиспеченной женой отправился наслаждаться медовым месяцем в Италию. Эта страна была выбрана не случайно, там живут родители невесты, и Марат хотел познакомиться с ними поближе.


Алена Водонаева показала себя без фотошопа


Шоувумен Алена Водонаева сказала «нет» фотошопу. Девушка опубликовала в своем блоге фото, которое не обрабатывалось ни одной программой – сплошная естественность.

Гоша Куценко сообщил пол своего будущего ребенка


Во время празднования свадьбы актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой, друг их семьи Гоша Куценко сделал сенсационное заявление. Актер сообщил, что его супруга Ирина Скриниченко беременна.

Глюкоза поразила публику своим откровенным нарядом


В Москве прошло открытие торгового центра «Вегас», принадлежащий известному поющему бизнесмену Эмину Агаларову. На открытие центра пришло очень много гостей из шоу-бизнеса: Ани Лорак, Анита Цой, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Николай Басков и многие другие. Но многим запомнилась певица Наталья Ионова, больше известная как Глюкоза.

Авраам Руссо готовится во второй раз стать отцом


Стало известно о том, что в семье популярного певца Авраама Руссо ожидается пополнение. 32-летняя Марелла, супруга артиста, беременна вторым ребенком. У пары уже есть 7-летняя дочь Мими.

Андрей Малахов рассказал о беременности своей супруги


Последнее время все только и говорят о скором прибавлении в семье телеведущего Андрея Малахова. Поклонники Андрея завалили его поздравлениями. Малахов поблагодарил всех за поддержку и прокомментировал данную ситуацию.

Светлана Светикова впервые показала свою фигуру после родов


Известная актриса Светлана Светикова меньше года назад родила своего первенца. У актрисы и ее мужа фигуриста-акробата Алексея Полищука родился сын, которого назвали Милан. Недавно на своей страничке в социальной сети Светлана опубликовала фотографии, на которых она запечатлена в купальнике с ребенком на руках.

Иосиф Пригожин отправляет Анастасию Волочкову в Таиланд есть бананы разными местами


Война между продюсером Иосифом Пригожиным и балериной Анастасией Волочковой продолжается. Оба не упускают возможности съязвить в адрес друг друга. Так, Волочкова называет Пригожина не иначе как «муж певицы» и собирается подавать на продюсера в суд

Никита Пресняков открыл правду о конфликтах шоу «Точь-в-точь»


Вчера завершилось музыкально-пародийное шоу «Точь-в-точь», проходившее на Первом канале. По итогам проекта на месте победителя оказались сразу два конкурсанта. Это Никита Пресняков и Ирина Дубцова. Никита решился на откровенное интервью

Татьяна Навка беременна


Не так давно актер Марат Башаров связал себя узами брака с актрисой Екатериной Архаровой. На свадебное торжество были приглашены только близкие и друзья новобрачных. Также поздравить Марата пришла и его бывшая жена Елизавета Круцко вместе со своим нынешним мужем.

Ольга Бузова сорвалась на своих поклонников


Фотографии, которые шоувумен Ольга Бузова размещает в своем блоге, очень часто подвергаются нападкам со стороны ее подписчиков: то грудь у Ольги маленькая, то она слишком худая, то загорела сильно и так далее. Долгое время Ольга никак не реагировала

1 <<... 1233 1234 1235 1236 1237 [1238] 1239 1240 1241 1242 1243...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.065 сек..