Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1223 1224 1225 1226 1227 [1228] 1229 1230 1231 1232 1233...>> 1820

Никита Пресняков перестал скрывать роман с 17-летней девушкой


После расставания со своей невестой Аидой Калиевой Никита Пресняков отправился отдыхать в Болгарию. Как стало известно, отдыхает Никита не один, а вместе с новой девушкой – 17-летней Аленой Красновой.

Дану Борисову угрожают облить серной кислотой


Некоторое время назад телеведущая Дана Борисова побывала на программе «Давай поженимся», где опытные свахи подобрали ей в женихи бизнесмена Алексея Панкова. Однако отношения у новоиспеченной пары не сложились, и они решили расстаться.

Алина Гросу шокировала кровавым лицом


Певица Алина Гросу является активным пользователем сети интернет. В своем блоге девушка часто публикует снимки из своей жизни, радуя поклонников. Однако последняя публикация Алины напугала фанатов и повергла в шок поклонников певицы.

Яна Рудковская призналась, как назовет свою дочь


Продюсер Яна Рудковская и двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко являются родителями троих детей. Супруги не скрывают своего счастья, однако продолжают мечтать о дочери. В одном из своих интервью Яна призналась, что даже уже придумала имя малышки

Алла Пугачева шокировала своим видом


Как известно, Алла Борисовна Пугачева вместе с детьми Елизаветой и Гарри достаточно долгое время была в Израиле. Спустя два месяца певица вернулась в Россию и посетила магазин знаменитого модельера Вячеслава Зайцева.

Стало известно, как Иван Дорн решил назвать дочь


Певец Иван Дорн старается скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако недавно стало известно, что певец впервые стал отцом. На свет появилась первенец Дорна – дочь. Несмотря на то, что Иван опроверг эту информацию, его друзья не стали молчать

Ольгу Бузова опять оконфузилась из-за наряда


Телеведущая Ольга Бузова в последнее время часто подвергается критики со стороны своих же поклонников. Они не довольны тем, как одевается их любимица

Виктория Боня станет дважды мамой


Шоувумен Виктория Боня вчера провела часовой твиткам со своими поклонниками, приурочив его к тому, что она стала первой российской медийной персоной, набравшей более миллиона подписчиков в Инстаграме.

Наташа Королева впервые показала свою бабушку


Известная певица Наташа Королева никогда не скрывала своих родственников. Так, маму певицы знает вся страна, после того, как они вместе вели кулинарное шоу на Первом канале. Мужа королевой, знаменитого стриптизера Сергея Глушко, более известного, как Тарзан, тоже знают многие

Ксения Собчак обнародовала позорные фотографии Анастасии Волочковой


Шоувумен ксения Собчак никак не оставит в покое балерину Анастасию Волочкову. Она уже спародировала и ее знаменитые обнаженные фотографии с Мальдив, и знаменитую растяжку Волочковой.

В Сеть попали фото полностью обнаженной Ксении Бородиной из ее взломанного телефона


Телеведущая Ксения Бородина стала жертвой шантажа. Неизвестные вскрыли аккаунт iCloud Ксении, и это дало им возможность заполучить смс переписку телеведущей, а также доступ ко всем фотографиям, хранящимся в телефоне звезды.

Никита Пресняков показал себя в постели


Никита Пресняков является активным пользователем сети Интернет, и в блоге молодой человек с удовольствием делится с поклонниками новыми фотографиями из своей жизни. Так, некоторое время назад Никита поделился новостью о том, что он сильно обгорел.

Кристина Асмус будет кормить дочь грудью до школы


Актриса Кристина Асмус пять месяцев назад стала мамой, подарив мужу Гарику Харламову дочь Анастасию. Сейчас молодые родители отдыхают в Монако. Кристина с удовольствием делится с поклонниками фотоснимками с отдыха.

Известная певица отбила жениха у дочери Анастасии Заворотнюк


Певица Анна Шурочкина, более известная как Нюша, никогда не афишировала свою личную жизнь. Однако некоторое время назад стало известно, что у певицы бурный роман с Егором Kreed (Булаткиным). Стало известно, что ранее Егор встречался с дочерью актрисы Анастасии Заворотнюк Анной.

Агния Дитковските впервые показала себя после родов


Актриса Агния Дитковските около месяца назад стала мамой. Обычно Агния не часто радует поклонников фотографиями из жизни. Однако актриса сделала исключение, и некоторое время назад на страничке Дитковските появился ее новый снимок


Дмитрий Шепелев рассказал, каково быть мужем Жанны Фриске


После долгого молчания телеведущий Дмитрий Шепелев вновь начал общаться в своем микроблоге. Сегодня Дима рассказал поклонникам, каково быть мужем известной женщины.

Коллега подтвердил информацию об отцовстве Ивана Дорна


Сегодня многие СМИ опубликовали информацию о том, что известный певец Иван Дорн впервые стал отцом. Но и сам певец, и его мама эту информацию отрицают. Коллега Ивана по шоу талантов «Х-фактор» критик Сергей Соседов рассказал, что дочь у Ивана родилась значительно раньше

Елена Темникова готовится к возвращению на сцену


Только поклонники группы «Серебро» стали успокаиваться после того, как коллектив покинула Елена Темникова для того, чтобы создать семью и родить ребенка, как девушка сама подлила масла в огонь. Она опубликовала в своем блоге фото, на котором запечатлена в новом образе.

Алла Пугачева платит миллионы за аренду виллы в Израиле


Как известно, примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева вместе с детьми отдыхает в Израиле. В перерывах между съемками к ним туда приезжает Максим Галкин. Примадонна для проживания снимает виллу в городе Кесария на берегу моря.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые показали видео со своей свадьбы


Извесные артисты Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук представили на суд зрителей свою первую совместную работу. Молодые люди сняли видео на композицию «В заметки».


Принц Гарри на 30-летие получит подарок от покойной принцессы Дианы


Принц Гарри в день своего тридцатилетия получит подарок от своей покойной матери принцессы Дианы. Принцесса преподнесет своему младшему сыну приятный сюрприз.

Ольга Бузова крупно опозорилась


Похоже, что телеведущая и бизнесвумен Ольга Бузова просчиталась с рекламой. Девушка сообщила своим подписчикам, что в ее магазине бижутерии поступила новая коллекция украшений. Для того, чтобы сделать рекламу, Ольга опубликовала в своем блоге фото, на котором она запечатлена в обруче с бантом и серьгах из этой коллекции.

Друг Жанны Фриске рассказал о реальном состоянии певицы


Много информации появляется в СМИ о состоянии популярной певицы Жанны Фриске. Родные стараются не разглашать, как на самом деле чувствует себя артистка. Друг певицы признался, что все, что пишут о ее полном выздоровлении – ложь.

Вера Брежнева рассказала, как питается во время беременности


Экс-солиста трио «ВИА Гра» Вера Брежнева является обладательницей роскошной фигуры. И это несмотря на то, что она уже мама двух детей.

Мария Кожевникова шокировала своей полнотой


Известная актриса Мария Кожевникова отличилась своими нарядами, как на открытии Московского международного кинофестиваля, так и на его закрытии. На открытии актриса пришла в волосатом платье, которое было раскритиковано всеми.

У Ивана Дорна родилась дочь


Популярный певец Иван Дорн принимает поздравления. Иван впервые стал отцом. Его жена Настя Новикова родила дочь.

Звезда Закрытой школы Поля Полякова крестила сына


Стало известно, что звезда сериала «Закрытая школа» Поля Полякова крестила своего сына. Актриса в начале этого года родила своего первенца. Но долгое время умалчивала о том, кто же является отцом ее ребенка.

Жанна Фриске не планирует возвращаться в Россию


Популярная певица Жанна Фриске продолжает борьбу с тяжелейшим недугом – раком головного мозга. Как известно, артистка чувствует себя намного лучше, и в некоторых изданиях появилась информация о скором ее возвращении домой в Россию.

Мария Кожевникова удивила нарядом на закрытии кинофестиваля


28 июня состоялась церемония закрытия Московского международного кинофестиваля. Все гости фестиваля постарались блеснуть на красной дорожке. Актриса и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова не стала экспериментировать с нарядом для церемонии закрытия кинофестиваля.

Николай Басков получил увечье на свадьбе дочери Игоря Крутого


28 июня состоялась торжественная церемония бракосочетания дочери композитора Игоря Крутого Виктории и ее избранника ресторатора Давида Берковича. Мероприятие состоялось в Монте-Карло, куда прилетело большое количество звезд, для того, чтобы поздравить новобрачных. Но какая свадьба без драки

1 <<... 1223 1224 1225 1226 1227 [1228] 1229 1230 1231 1232 1233...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.002 сек..