Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1220 1221 1222 1223 1224 [1225] 1226 1227 1228 1229 1230...>> 1820

Финалисты Битвы экстрасенсов Александ Шепс и Мэрилин Керро доказали, что их любовь искренняя


Многие зрители шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ запомнили 14 сезон этого проекта. Так как прямо на их глазах развивался роман между участниками Мэрилин Керро и Александром Шепсом. Молодые, красивые, оба сильные – их отношения многие восприняли как пиар-ход.

Ольга Кабо показала, как вырос ее сын


Известная актриса Ольга Кабо часто появляется в компании своей старшей дочери Татьяны. А вот младшего сына Витю она показывает очень редко. Но недавно в своем блоге актриса опубликовала фото, на котором запечатлен ее сын в гостях у Алики Смеховой.

Ксения Бородина и Михаил Терехин окончательно воссоединились


Некоторое время назад телеведущая Ксения Бородина в очередной раз рассталась с возлюбленным Михаилом Терехиным. В их блогах перестали появляться совместные фото, и даже начали ходить слухи, что влюбленные живут отдельно друг от друга.

Анна Семенович показала себя без макияжа


Все чаще звезды размещают в своих блогах фотографии без косметики. На этот раз свою естественность решила показать певица Анна Семенович. На опубликованном фото Аня сидит в самолете и позирует. Фото она подписала так

У Кристины Орбакайте больше не будет веснушек


Певица Кристина Орбакайте сейчас находится на отдыхе в Майами. Наслаждаясь долгожданным отпуском, певица много времени проводит на пляже. Однако под теплым солнцем лицо Кристины тут же начинают украшать веснушки.

Ольга Бузова рассказала о неприятных ситуациях с супругом


Телеведущая Ольга Бузова очень любит своих поклонников и не забывает радовать их новыми фотографиями из своей жизни. Некоторое время назад Ольга решила в очередной раз порадовать поклонников и устроила видеоконференцию, в которой отвечала на вопросы любимых фанатов

Татьяна Навка не отрицает свою беременность


Некоторое время назад появилась информация о том, что олимпийская чемпионка, фигуристка Татьяна Навка готовится стать матерью во второй раз. Поводом для слухов стал отказ фигуристки участвовать в ледовом шоу «Огни большого города»

Отец Филиппа Киркорова рассказал, как воспитать добрых и талантливых детей


Как известно, певец Филипп Киркоров является отцом двух прекрасных детей – девочки Аллы-Виктории и мальчика Мартина. Счастливый отец души не чает в своих детях, а вот новоиспеченный дедушка Бедрос Киркоров внуков видит очень редко. Об этом он рассказал в одном из своих интервью

Дана Борисова показала свою попу крупным планом


Телеведущая Дана Борисова следит за своей фигурой, и посещает спортзал. Некоторое время назад Дана поделилась с поклонниками фотографией результатов своих трудов. На опубликованном в блоге телеведущей снимке Борисова демонстрирует накаченные ягодицы

Елена Темникова вышла замуж


Певица Елена Темникова некоторое время назад ушла из группы «Серебро». Продюсер группы Максим Фадеев сообщил, что она ушла рожать. Такая формулировка, конечно, не устроила поклонников девушки.

В Сеть попали кадры, как сейчас выглядит Жанна Фриске и ее сын Платон


Как стало известно, популярная певица Жанна Фриске улетела из США в Прибалтику на каникулы. Там артистка в кругу семьи проходит реабилитацию. Папарацци удалось заснять Жанну на прогулке по побережью.

Жанна Фриске рассказала, какой она будет в старости


Певица Жанна Фриске, как известно, продолжает сражаться с тяжелым недугом. Она отмечает 40-летие, и наверняка не изменила своего отношения к старости и кризису среднего возраста, о котором говорила в одном из интервью

Жанна Фриске улетела из Америки в Прибалтику


Многие артисты сегодня поздравляют Жанну Фриске с ее юбилеем. Среди них и Иосиф Кобзон. Иосиф Давыдович рассказал о том, что скоро увидится с певицей. Она пригласила его в гости.

К Жанне Фриске вернулась ее внешность


Популярная певица Жанна Фриске сегодня празднует свой день рождения. Артистке исполнилось 40 лет. Долгое время Жанна находится в Америке, где продолжает бороться со смертельным недугом – раком головного мозга.

Муж Жанны Фриске кардинально изменил имидж


Много испытаний в последний год выпало на долю телеведущего Дмитрия Шепелева. Его любимая женщина, мать его сына популярная певица Жанна Фриске лечится от рака мозга в Америке. Но молодой человек поддерживает во всем свою жену и постоянно находится рядом


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков показали свое интимное фото


Популярные исполнители Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков недавно официально стали мужем и женой. Пара и ранее не скрывала своих нежных чувств друг к другу. А на этот раз они поразили поклонников, показав им очень интимный снимок

Кристина Орбакайте оголилась на пляже Майами


Известная певица Кристина Орбакайте в компании родных и близких наслаждается отдыхом. Певица находится в долгожданном отпуске. Кристина публикует в своем блоге фотографии, рассказывающие ее поклонникам о том, как проводит время их любимица.

Юлия Высоцкая подтвердила, что дочь идет на поправку


Актриса Юлия Высоцкая последовала примеру своего мужа Андрея Кончаловского и вернулась к работе. Юлия сейчас занимается своим новым рестораном Food Embassy. Открытие прошло в июне, поэтому Высоцкая уже принимает гостей.

15-летняя дочь Иосифа Пригожина стала продюсером


Как известно, продюсер Иосиф Пригожин является многодетным отцом. Одна из дочерей Иосифа, 15-летняя Лиза, решила пойти по стопам отца и заняться продюсированием. Сейчас девочка живет и учится в Швейцарии, и успевает совмещать учебу со своим хобби.

Как относится к папарацци младшая дочь Веры Брежневой


Певица Вера Брежнева, как известно, является матерью двух дочерей – 13-летней Сони и 4-летней Сары. В своем недавнем интервью Вера рассказал, что ее маленькая Сара переняла от нее нелюбовь к папарацции и не дает себя фотографировать даже знаменитой матери.


Валерий Меладзе пожелал счастья своему сыну Луке


Некоторое время назад в жизни певца Валерия Меладзе произошло радостное событие. Певица Альбина Джанабаева родила Валерию второго сына. Счастливые родители долго не могли определиться с именем для своего малыша.

Тина Кароль шокировала необычным видом


Украинская певица Тина Кароль стала самой яркой звездой на одной из светских вечеринок, проходивших на крыше в центре Киева. Тина появилась в обтягивающем красном платье с блестками, лиф которого напоминал наряд певицы Мадонны далеких 90-х.

Виктория Боня показала поклонникам раритетное фото


Шоувумен Виктория Боня не перестает баловать своих поклонников фотографиями. На этот раз девушка опубликовала ретро-фото. На нем можно увидеть меленькую Викторию в окружении мамы, папы и сестры.

Анастасия Волочкова залезла в постель к Бахтияру даже когда он был под капельницей


Некоторое время назад поклонники балерины Анастасии Волочковой разделили радость своей любимицы от ее воссоединения с возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовым. Как известно, мужчина сейчас госпитализирован в больницу после приступа межпозвоночной грыжи.

Николай Басков показал очень красивую Аллу Пугачеву


Николай Басков часто публикует фотографии с известными людьми. И вот недавно он в своем блоге разместил фото в стиле селфи, на котором он рядом с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой.

Валерий Меладзе впервые рассказал о новорожденном сыне


Недавно Альбина Джанабаева во второй раз стала мамой, подарив Валерию Меладзе второго сына Луку. Альбина рожала за границей, и вернуться в Россию семья планирует в конце августа. Валерий объяснил, почему его возлюбленная решила рожать не в Москве, и рассказал об отцовстве

Кети Топурия показала грудь


Кети Топурия, как и многие звезды, летом отдыхает и загорает. При этом она не забывает делиться своими фотографиями с поклонниками.

Невестка Федора Бондарчука впервые показала фото новорожденной дочери


Тата Мамиашвили, невестка Федора Бондарчука, недавно стала мамой во второй раз. И вот недавно она опубликовала первое фото новорожденной малышки.

Бывший жених Даны Борисовой считает, что ей нужно лечиться


Еще совсем недавно бывший жених Даны Борисовой, по ее словам угрожал облить ее серной кислотой, и она написала на него заявление в полицию, поскольку, опять же по ее словам, Алексей Панков приехал в Москву, чтобы разделаться с ней.

Ксения Бородина и Михаил Терехин вынесли вердикт своим отношениям


Последнее время поклонники телеведущей Ксении Бородиной очень переживали из-за того, что она рассталась со своим бой-френдом Михаилом Терехиным. Притом поклонники разделились на два лагеря

1 <<... 1220 1221 1222 1223 1224 [1225] 1226 1227 1228 1229 1230...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.163 сек..