Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1210 1211 1212 1213 1214 [1215] 1216 1217 1218 1219 1220...>> 1821

Солистка Блестящих увела мужчину из семьи


Несколько лет назад бывшей солистке группы «Блестящие» Ксении Новиковой пришлось пережить сильнейший стресс. Экс-супруг певицы Андрей Середа обманом выкрал у Ксении двоих детей, Мирона и Богдана, и увез их в Лондон.

Звезда Универа Настасья Самбурская прилюдно курит травку


В Юрмале завершилась «Неделя высокого юмора», главными лицами праздника, конечно же, стали резиденты популярного развлекательного шоу Comedy club. Праздник начался с веселой вечеринки, но вот развлекаться представители шоу бизнеса решили развлечься по-своему.

Анна Семенович кардинально изменила цвет волос и ушла со сцены


Анна Семенович удивила поклонников своим заявлением о том, что она покидает сцену. В своем блоге Анна написала сообщение, адресованное своим поклонникам

Наталья Бочкарева обвиняет Наталью Штурм в мошеничестве


Между бывшими подругами актрисой Натальей Бочкаревой и певицей Натальей Штурм пробежала черная кошка. Бочкарева обвиняет Штурм в мошенничестве и написала заявление в полицию. Вот как прокомментировала эту ситуацию певица

Вера Брежнева рассказала об успехах своих дочерей


Вера Брежнева, как известно, является матерью двух прекрасных дочерей – 13-летней Сони и 4-летней Сары. Певица старается оберегать детей от лишнего внимания и редко публикует в своем блоге фотографии девочек.

Филипп Киркоров и Ани Лорак похожи на влюбленную парочку


Всем известно, что Филипп Киркоров очень любит побаловать себя вкусными блюдами и иногда совсем не следит за своей фигурой. Кроме того, недавно в Юрмале журналистам удалось увидеть Киркорова и певицу Кристину Орбакайте

Жена Владимира Вдовиченкова шокирована его романом с Еленой Лядовой


Свой развод актеры Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова долгое время скрывали. Расстались они еще в нале этого года. Ольга впервые рассказала об этом в интервью журналу «HELLO!». Актриса сообщила, что с Владимиром у них остались дружеские отношения, он часто общается с их дочерью.

Ольга Бузова призналась в своей глупости


В Латвийской Юрмале продолжается «Неделя высокого юмора». В гости к Comedy Club, съемки которого проходят в рамках фестиваля, пришла и ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова вместе со своей сестрой Анной.

Виктория Боня выставила себя на посмешище


Шоувумен Виктория Боня уверенно завоевывает признание в мире моды в Европе. Так, постеры с ее изображением можно встретить на каждом шагу в Монако. Виктория теперь лицо бренда Carlo Ramello Couture.

Ирина Дубцова призналась в любви женатому мужчине


Певица Ирина Дубцова всегда исполняет очень проникновенные песни о любви. Как оказалось, большинство своих песен певица посвятила мужчине, в которого влюблена более 11 лет. Все это время Ирина считала, что ее любовь безответна

Сын Жанны Фриске подружился с соседями


Как известно, сейчас певица Жанна Фриске вместе с мужем и сыном проживает в латвийском городе. Там певица снимает дом рядом со своими друзьями Федором Фоминым и Анастасией Калманович, с которыми Жанна дружит уже более 10 лет. Именно Федор стал крестным отцом сына Фриске Платона.

Ксения Бородина и Михаил Терехин заинтересовались своей совместимостью


Как известно, между телеведущей Ксенией Бородиной и экс-участником популярного проекта «Дом-2» Михаилом Терехиным уже несколько лет существуют романтические отношения. Поклонники парочки с нетерпением ждут объявления о свадьбе своих любимцев

Анна Семенович напугала жутким лицом


Среди знаменитых людей появилась мода показывать себя во время косметических процедур. Артисты публикуют в своих микроблогах фотографии с масками, с кремами и грязями на лице.

Елена Исинбаева через месяц после родов начала тренироваться


Известная гимнастка Елена Исинбаева чуть больше месяца назад стала мамой. Как и многие, во время беременности она набрала лишние килограммы.

Памела Андерсон зажигает в бикини


Популярная голливудская актриса Памела Андерсон для многих является эталоном сексуальности. Несмотря на свой возраст она доказала, что еще сумеет покорить многих мужчин. Актриса была запечатлена в откровенном бикини.


Обвисшая грудь Линдси Лохан неприятно удивила фанатов


Фото молодой актрисы Линдси Лохан, которое недавно появилось в Сети, неприятно удивило ее поклонников. Девушке явно повезло с фигурой. У нее от природы роскошные волосы, приятные черты лица, стройные ноги, к тому же она не склонна к полноте.

Ирина Дубцова рассказала, как ее 10 лет добивался мужчина


Некоторое время назад певица Ирина Дубцова в одном из своих интервью рассказала о том, как ее расположения пытался добиться латвийский журналист

Куда были потрачены миллионы, собранные на лечение Жанны Фриске


Новость о том, что любимой певице миллионов Жанне Фриске не хватает денег для того, чтобы продолжить борьбу с раком головного мозга, стала неожиданностью. Ведь сейчас уже заметны положительные результаты этого лечения, поэтому хочется, чтобы Жанна смогла победить это заболевание. Но ведь немалые деньги были собраны на то, чтобы помочь артистке, неужели они все закончились?

Беременная Кристина Агилера полностью разделась для глянца


Популярная певица Кристина Агилера находится на последних сроках беременности и уже вот-вот должна родить. Но это ей не помешало принять участие откровенной фотосессии для одного глянцевого журнала.

Любовь Успенская шокировала пикантной позой, которую приняла в смелом купальнике


Известная певица Любовь Успенская тщательно следит за своим внешним видом. Артистка увлекается йогой. В своем блоге она опубликовала фото, на котором позирует, лежа на траве смелой позе.


От кого беременна Татьяна Навка


Уже не в первый раз в СМИ появляется слух о беременности фигуристки Татьяны Навки. Несмотря на то, что раньше олимпийская чемпионка опровергала нашумевшие слухи о своей беременности, в недавнем интервью Татьяна призналась

Алена Водонаева признала себя плохой хозяйкой


Как известно, телеведущая Алена Водонаева не является образцовой хозяйкой. Даже находясь дома с сыном, Алена заказывает готовую еду и очень редко готовит что-то сама. Видимо, ничего не изменилось и с появлением возлюбленного телеведущей Юрия Анде.

Маша Малиновская от стресса потеряла волосы


Не так давно телеведущая Маша Малиновская стала участницей программы «Прямой эфир». Там Маша обратилась за помощью и поддержкой. Дело в том, что некоторое время назад телеведущая развелась с мужем, бизнесменом Денисом Давитиашвили.

Полина Гагарина спасла Сергея Лазарева


Продолжается музыкальное шоу «Хочу к Меладзе», и некоторое время назад певец Сергей Лазарев, который является одним из судей, признался, что сейчас из-за сильной жары в съемочном павильоне реалити-шоу очень трудно находиться.

Ольга Орлова рассказала о крещении сына Жанны Фриске


Певица Жанна Фриске продолжает свою борьбу с раком головного мозга. Сейчас популярная певица чувствует себя намного лучше, уже месяц живет в Латвии. Именно в там несколько дней назад Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев крестили своего сына Платона.

Кристина Асмус шокировала Юрмалу новым образом


«Неделя высокого юмора», стартовавшая в Юрмале, собрала вместе множество звезд шоу бизнеса. На открытии фестиваля особого внимания удостоилась актриса Кристина Асмус. Жена резидента «Comedy Club» Гарика Харламова удивила всех стройной фигурой.

Павел Воля решил сменить фамилию


В Юрмале стартовало новое мероприятие – «Неделя Высокого Юмора» Резиденты «Comedy Club», актеры кино и звезды шоу бизнеса не могли остаться в стороне от этого события и с удовольствием собрались вместе.

Анна Седокова шокирована смертью бывшего мужа Валентина Белькевича


Сегодня стало известно о смерти украинского футболиста Валентина Белькевича. Это стало неожиданностью для всех, в том числе и для его бывшей жены, популярной певицы Анны Седоковой.

Возлюбленный Анны Чиповской показал ее без косметики


Актриса Анна Чиповская не стесняется показаться на публике без косметики. В блоге возлюбленного Анны Даниила Сергеева появилось фото, на котором она запечатлена совершенно без мейк-апа.

Экс-солистка ВИА Гры выходит замуж за сына Маргариты Тереховой


Некоторое время назад экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник стала появляться на светских мероприятиях вместе с сыном известной актрисы Маргариты Тереховой, Александром. Позже стало известно, что между молодыми людьми существуют романтические отношения, и они даже готовятся к свадьбе. Стоит отметить, что сейчас Александр пробует себя как сценарист и актер.

1 <<... 1210 1211 1212 1213 1214 [1215] 1216 1217 1218 1219 1220...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.068 сек..