Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1205 1206 1207 1208 1209 [1210] 1211 1212 1213 1214 1215...>> 1819

Кристина Орбакайте показала видео своей дочери Клавы


Певица Кристина Орбакайте любит радовать поклонников свежими фотографиями из своей жизни, которые она с большим удовольствием публикует в своем блоге. Недавно в блоге Орбакайте появилось видео, на котором ее дочь Клавдия наблюдает красивый салют.

Оксана Федорова показала себя без нижнего белья


Телеведущая Оксана Федорова всецело посвятила себя семье и детям, Федору и Лизе, и теперь редко появляется на публике. Однако недавно Оксана решила сделать исключение и устроила себе небольшую морскую прогулку.

Вика Дайнеко показала соблазнительную попу


Певица Виктория Дайнеко является активным пользователем интернета. В своем блоге Вика с удовольствием публикует новые фотографии из своей жизни. Так, недавно популярная певица побывала в Сочи, где с удовольствием окунулась в теплое море

Вера Брежнева рассказала о своем третьем ребенке


Популярная певица Вера Брежнева, несмотря на то, что является мамой двоих прекрасных дочек, собирается родить третьего. Об этом она сообщила в своем блоге.

Тимати показал дочку


Рэпер Тимати, не так давно ставший папой, перевез своего ребенка с женой обратно в Москву. Поэтому теперь у него появилось больше возможности нянчится с девочкой.

Солистка ВИА Гры поразила поклонников своей грудью


Поклонники обратили внимание, что все солистки группы «ВИА Гра», когда-либо работающие в коллективе, очень сексуальны. Но даже среди них фанаты выделяют самую-самую. Так, в свое время Надежда Грановская считалась самой желанной в группе. А в нынешнем составе это Эрика Герцег.

Настя Каменских откровенно рассказала о своей фигуре


Певица Настя Каменских некоторое время назад дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей фигуре. Настю не раз называли беременной из-за лишнего веса. Как оказалось, проблема популярной певицы заключается в том, что девушка очень склонна к полноте.

Гарик Харламов рассказал о дочери-хулиганке


Резедент Comedy club шоумен Гарик Харламов, рассказал о своей дочери Насте. За свои шесть месяцев девочка вместе с мамой, актрисой Кристиной Асмус, и отцом побывала в разных местах и на различных мероприятиях.

Ольгу Бузову высмеяли поклонники


Ведущая телешоу «Дом-2» Ольга Бузова открыто заявляет о том, что она фотографировалась, фотографируется и будет фотографироваться. Девушка старается запечатлеть каждую минуту своей жизни. Но не все снимки нравятся ее поклонникам.

Жена Прохора Шаляпина оголилась на пляжах Сицилии


58-летняя супруга певца Прохора Шаляпина сейчас находится в Италии. Но, несмотря на то, что цель поездки туда сугубо деловая, женщина не отказывает себе в развлечениях. В своем блоге Лариса публикует множество снимков, которые показывают, что Копенкина явно не скучает без своего молодого супруга.

Тата Бондарчук опубликовала видео своих детей


Как известно, некоторое время назад невестка знаменитого режиссера Федора Бондарчука Тата во второй раз стала матерью. На свет появилась девочка Вера. Стоит отметить, что первая дочь Таты Бондарчук Маргарита родилась в 2012 году.

Анна Седокова очаровала своим нарядом


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поразила своих поклонников роскошным платьем. В Сети появились фотографии, на которых запечатлена певица со своим возлюбленным.

Алена Водонаева публично забила косячок


Шоувумен Алена Водонаева порой совершает такие поступки, которые многие ее поклонники не понимают. Так, на днях девушка опубликовала в своем блоге фото, на котором хотела похвастаться маникюром с мухомором.

Никита Пресняков рассказал о детях своей бабушки


Не часто можно узнать новости о детях примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. Звездные родители старательно оберегают своих детей от пристального внимания общественности. Изредка друзья и родственники рассказывают какие-то подробности развития Гарри и Лизы.

София Ротару несколько лет отдает свою пенсию неизлечимо больному ребенку


Многие звезды эстрады занимаются благотворительностью, однако есть такие, кто помогает больным детям, не афишируя этого. Именно такой оказалась София Ротару. Как стало известно, певица помогает нуждающимся, а в последнее время пересылает деньги девочке с «хрустальной» болезнью.


Оксана Федорова сделала маленькой дочери королевский подарок


Как известно, около года назад телеведущая Оксана Федорова во второй раз стала мамой. На свет появилась девочка, которую назвали Лизой. На днях Лизе исполнился год, и знаменитая мать решила сделать дочке королевский подарок.

Дочь Веры Брежневой стала актрисой


Вера Брежнева является матерью двух прекрасных дочерей – 13-летней Сони и 4-летней Сары. Как оказалось, Соня решила пойти по стопам звездной матери и уже изучает актерское мастерство. Сейчас девочка отдыхает в Лос-Анджелесе.

Леди Гагу экстренно госпитализировали


Поклонники певицы Леди Гага не на шутку испугались, узнав, что их любимица попала в больницу. Певица опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она запечатлена с кислородной маской на лице.

Бритни Спирс переборщила с фотошопом


За изменениями в фигуре известной американской певицы Бритни Спирс не успевают следить поклонники. Певица как быстро худеет, так же быстро и поправляется.

Борис Грачевский перестал заботиться о дочери


После развода руководитель «Ералаша» Борис Грачевский перестал заботиться о своей маленькой дочери. Об этом рассказала его бывшая жена Анна Грачевская.


Ольга Бузова рассказала девушкам, как выделяться из толпы


Ольгу Бузову многие считают очень стильной девушкой, которая любит выделяться с помощью одежды. Но, судя по всему, они не правы, потому что Бузова рассуждает по-другому, и одежда – это не главное

Стало известно, сколько стоит заказать Ксению Бородину на корпоратив


Ведущая популярного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина старается пробовать себя в различных сферах деятельности. Так, Ксюша выступает в ночных клубах в качестве ди-джея а также ведет различные корпоративы и свадьбы.

Николай Басков променял богатую любовницу на начинающую певицу


На днях в сети появилась информация, что Николай Басков собирается жениться на своем новом продюсером по имени Софи. Однако недавно Басков был замечен в обществе совсем другой девушки. Ею оказалась певица Юлия Паршута

Кристину Орбакайте шокировал поступок Аллы Пугачевой


Некоторое время назад певица Кристина Орбакайте дала интервью, в котором сообщила поклонникам Аллы Пугачевой приятную новость. Кристина рассказала, что материнство изменило ее маму, и, что самое шокирующее – заставило ее бросить курить.

Ксения Бородина ужаснула своими туфлями


Телеведущая Ксения Бородина шокировала поклонников своей обувью. Ксения не скрывает, что она любит разнообразные модели обуви, но ранее никогда не носила такие туфли. На снимке, который опубликовала Бородина в своем блоге запечатлена обувь марки Jeffrey Campbell.

Анджелина Джоли отказалась выходить замуж за Брэда Питта


Полной неожиданностью для общественности стало заявление голливудской актрисы Анджелины Джоли о том, что свадьбы не будет. Пара так и останется просто помолвленной. И это несмотря на то, что они уже воспитывают вместе шестерых детей

Жена Прохора Шаляпина оседлала итальянца


Как известно, певец Прохор Шаляпин и его великовозрастная жена Лариса Копенкина очень часто отдыхают раздельно друг от друга. Так и на этот раз Лариса улетела на Сицилию одна, но правда по работе. Вечерами женщина развлекается с местными мужчинами.

Виктория Боня показала фото топлесс


Шоувумен Виктория Боня продолжает радовать своих подписчиков новыми снимками. На этот раз девушка опубликовала фото топлесс.

Алексей Панин признал внебрачных детей


Скандально известный актер Алексей Панин сделал неожиданное признание. Актер рассказал о том, что у него есть две внебрачные дочери. Маша и Соня. Девочкам по три года.

Дочь певицы Валерии нашла очень богатого ухажера


Дочь певицы Валерии начинающая актриса и телеведущая Анна Шульгина некоторое время провела небольшой отпуск под ярким солнцем. И девушка поспешила рассказать своим поклонникам, что за ней пытался ухаживать солидный мужчина в возрасте примерно 50 лет.

1 <<... 1205 1206 1207 1208 1209 [1210] 1211 1212 1213 1214 1215...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.042 сек..