Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1204 1205 1206 1207 1208 [1209] 1210 1211 1212 1213 1214...>> 1820

Евгений Алдонин впервые признался, почему развелся с Юлией Началовой


Экс-капитан сборной России по футболу и игрок ФК ЦСКА Евгений Алдонин впервые дал откровенное интервью, в котором рассказал о причине распада его брака с певицей Юлией Началовой

Врачи певцу Шуре удалили последние нервы


Известный певец Шура сейчас радует зрителей шикарной голливудской улыбкой. Но многие помнят, когда молодой человек появился на сцене, его отличительной чертой было частичное отсутствие зубов. Но с тех пор прошло много времени и многое изменилось.

Прохор Шаляпин и его жена показали свои интимные игры


Семейная пара Прохор и Лариса Шаляпины решили приобрести дачу. Новые апартаменты расположены в элитном поселке. Так же стоит отметить, что на земельном участке в 50 соток, на котором и расположена дача, уместился дом, детская горка, зона для релакса и даже бассейн с водопадом.

Шоу Хочу к Меладзе начинается с грандиозного скандала


Новое шоу Константина Меладзе «Хочу к Меладзе» еще не началось, но уже окружено множественными скандалами. Так, претенденты, которые не попали на шоу, рассказывают о том

Певица Елка пережила страшный перелет на самолете


Поклонники известной певицы Елки испытали шок, после того, как их любимица рассказала о том, что во время полета их самолет попал в грозовое облако. Несмотря на то, что артистка очень любит небо, полеты, она призналась, что испытала сильный испуг.

Лолита будет судиться с НТВ за ложные обвинения


После того, как в эфире показали выступление Лолиты перед станцией метро «Чистые пруды», певица заявила, что будет судиться телеканалом, который это показал. Дело втом, что артистку обвинили в том, что она выступала пьяная.

Кейт Миддлтон поскандалила с королевой и съезжает из дворца


Некоторое время назад британское издание Life&Style опубликовало на обложке герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон, а так же рассказ о том, что Кейт устала от власти королевы Елизаветы и пакует свои вещи, что бы покинуть королевский дворец.

Бритни Спирс высмеяли фанаты


Как известно, популярную певицу Бритни Спирс очень часто высмеивают из-за нарядов. Девушка с завидной периодичностью умудряется выбирать наряды, которые подчеркивают все ее недостатки

Ксения Собчак выставила напоказ грудь голливудской актрисы


Шоувумен Ксения Собчак сейчас наслаждается отдыхом на роскошной яхте. Несмотря на то, что муж Ксении сейчас не с ней, девушка не скучает. В ее блоге постоянно появляются фотографии и видео с отдыха. В компании, с которой плавает Собчак, есть и голливудская актриса

Робби Уильямса похоронили вместо Робина Уильмса


Со вчерашнего дня пользователи социальных сетей пребывают в шоке. Они узнали о смерти Робби Уильямса. Блоггеры поспешили выразить соболезнование семье 40-летнего артиста.

Дженнифер Лопес выставила себя на посмешище


Популярная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес славится тем, что всегда великолепно выглядит. Но недавно артистка сумела шокировать папарацци своим повседневным нарядом.

Юлия Ковальчук оголила роскошную фигуру


Известная певица Юлия Ковальчук очень часто обновляет фотографии в своем микроблоге. Сейчас певица находится, как и многие артисты, на отдыхе. Поэтому в ее блоге появилось фото, на котором Юлия запечатлена в пикантной позе.

Ирина Дубцова ужаснула своим лицом без косметики


Уже говорилось о том, что свой отпуск известная певица Ирина Дубцова проводит на Сейшелах. Конечно же, артистка решила устроить отдых и своей коже, поэтому отказалась от косметики. Поклонники артистки уже видели свою любимицу без мейк-апа, но на этот раз фотография Ирины без косметики шокировала их.

Пьяная Лолита устроила концерт у станции метро


Полной неожиданностью для москвичей и гостей столицы стало выступление певицы Лолиты около станции метро «Чистые пруды». Артистка исполнила одну из своих песен, стоя прямо около входа на станцию. На Лолите было очень короткое платье, больше напоминающее короткую футболку

Дочь Андрея Кончаловского не вышла из комы


Судя по последним сообщениям, дочь известного режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой Мария, до сих пор пребывает в коме. Стало известно, что все сообщения о том, что девочка вышла из коматозного состояния, оказались неофициальными


Елена Ваенга показала своего подросшего сына


Известная певица Елена Ваенга относится к тому типу артистов, которые старательно оберегают свою личную жизнь от повышенного внимания. Но все-таки иногда в своем блоге певица публикует фотографии своего сыночка.

Анастасия Волочкова заставляет малолетнюю дочь работать в Турции


Сейчас балерина Анастасия Волочкова находится с семьей на отдыхе в Турции. Но на этот раз это не просто отдых. Анастасия вместе с дочкой Ариадной дает концерты в отелях Алании. А в свободное от «чеса па сельским клубам» время артистка наслаждается отдыхом.

Названы имена наставников третьего сезона шоу Голос


Уже совсем скоро на Первом канале стартует третий сезон шоу «Голос». Продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта назвал имена наставников третьего сезона.

Макс Барских показал ребенка солистки ВИА Гры Миши Романовой


Известный украинский музыкант Макс Барских подшутил сегодня над своей подругой солисткой группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. В своем блоге молодой человек опубликовал фото, на котором он

Дочь Ксении Бородиной носит бриллианты


Телеведущая Ксения Бородина любит делиться с поклонниками фотографиями из своей жизни и жизни своей дочери Маруси. Нередко поклонники замечали, что у девочки на шее какая-то необычная цепочка.


Алена Водонаева защитила своего молодого любовника


Телеведущая Алена Водонаева продолжает наслаждаться романтическими отношениями со своим возлюбленным Юрием Андре. В своем блоге Алена с удовольствием публикует совместные снимки с любимым. Однако некоторые из подписчиков Водонаевой считают роман своей любимицы очередным мимолетным увлечением и неравным союзом.

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина показала себя похудевшей и загоревшей


Актриса и участница «Comedy Woman» на Екатерина Скулкина побывала в отпуске. В своем блоге она разместила несколько фотографий с долгожданного отдыха. Одну из них она подписала так: «В режиме «шАкАладка».

Дженнифер Лопес прилюдно показала попу


Некоторое время назад в интернете появились фотографии Дженнифер Лопес, на которых можно увидеть шикарные формы певицы. Кроме того, Дженнифер продемонстрировала и свои ягодицы

Кристина Орбакайте рассказала, какой свекровью она будет


Певица Кристина Орбакайте решилась на откровенное интервью, в котором рассказала, какой она видит себя в качестве свекрови. Всем известно, что старшим сыновьям Кристины Никите и Дени уже 23 и 16 лет.

Юлия Савичева страдала анорексией


Певица Юлия Савичева рассказала в своем интервью о том, что она всегда была обеспокоена своим весом. Юля всегда старалась мало есть, особенно в юности, так как боялась, что она постоянно поправляется.

Рак горла вынудил Селин Дион прекратить профессиональную деятельность


Известная певица Селин Дион официально сообщила о том, что приостанавливает свою профессиональную деятельность. Артистка отменила все уже запланированные концерты, туры.

Мила Кунис после рождения первого ребенка сразу забеременеет


Актриса Мила Кунис еще не родила своего первенца, но уже планирует второго ребенка. Причем зачать она его хочет практически сразу после родов. Оказывается, Мила и ее возлюбленный Эштон Катчер мечтают, чтобы между детьми была минимальная разница в возрасте.

Вера Брежнева шокировала своей сексуальностью в эротической рекламе шоу Хочу к Меладзе


Уже совсем скоро стартует новое шоу Константина Меладзе «Хочу к Меладзе». На сед зрителей ыл представлен первый проморолик проекта. В нем ведущая этого шоу Вера Брежнева предстала в весьма эротическом образе.

Новая девушка Никиты Преснякова публично подтвердила роман с ним


Не так давно старший сын певицы Кристины Орбакайте Никита расстался со своей девушкой Аидой Калиевой. После этого Никита стал появляться в обществе 17-летней Алены Красновой соседки Преснякова по даче.

Эвелина Бледанс очень боится потерять сына


Актриса Эвелина Бледанс, как известно, воспитывает сына с синдромом Дауна. Многие поклонники Эвелины заметили на руке маленького Семена необычный браслет. Бледанс призналась, что именно он помогает ей никогда не терять маленького сына

1 <<... 1204 1205 1206 1207 1208 [1209] 1210 1211 1212 1213 1214...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.557 сек..