Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1208 1209 1210 1211 1212 [1213] 1214 1215 1216 1217 1218...>> 1821

София Ротару несколько лет отдает свою пенсию неизлечимо больному ребенку


Многие звезды эстрады занимаются благотворительностью, однако есть такие, кто помогает больным детям, не афишируя этого. Именно такой оказалась София Ротару. Как стало известно, певица помогает нуждающимся, а в последнее время пересылает деньги девочке с «хрустальной» болезнью.

Оксана Федорова сделала маленькой дочери королевский подарок


Как известно, около года назад телеведущая Оксана Федорова во второй раз стала мамой. На свет появилась девочка, которую назвали Лизой. На днях Лизе исполнился год, и знаменитая мать решила сделать дочке королевский подарок.

Дочь Веры Брежневой стала актрисой


Вера Брежнева является матерью двух прекрасных дочерей – 13-летней Сони и 4-летней Сары. Как оказалось, Соня решила пойти по стопам звездной матери и уже изучает актерское мастерство. Сейчас девочка отдыхает в Лос-Анджелесе.

Леди Гагу экстренно госпитализировали


Поклонники певицы Леди Гага не на шутку испугались, узнав, что их любимица попала в больницу. Певица опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она запечатлена с кислородной маской на лице.

Бритни Спирс переборщила с фотошопом


За изменениями в фигуре известной американской певицы Бритни Спирс не успевают следить поклонники. Певица как быстро худеет, так же быстро и поправляется.

Борис Грачевский перестал заботиться о дочери


После развода руководитель «Ералаша» Борис Грачевский перестал заботиться о своей маленькой дочери. Об этом рассказала его бывшая жена Анна Грачевская.

Ольга Бузова рассказала девушкам, как выделяться из толпы


Ольгу Бузову многие считают очень стильной девушкой, которая любит выделяться с помощью одежды. Но, судя по всему, они не правы, потому что Бузова рассуждает по-другому, и одежда – это не главное

Стало известно, сколько стоит заказать Ксению Бородину на корпоратив


Ведущая популярного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина старается пробовать себя в различных сферах деятельности. Так, Ксюша выступает в ночных клубах в качестве ди-джея а также ведет различные корпоративы и свадьбы.

Николай Басков променял богатую любовницу на начинающую певицу


На днях в сети появилась информация, что Николай Басков собирается жениться на своем новом продюсером по имени Софи. Однако недавно Басков был замечен в обществе совсем другой девушки. Ею оказалась певица Юлия Паршута

Кристину Орбакайте шокировал поступок Аллы Пугачевой


Некоторое время назад певица Кристина Орбакайте дала интервью, в котором сообщила поклонникам Аллы Пугачевой приятную новость. Кристина рассказала, что материнство изменило ее маму, и, что самое шокирующее – заставило ее бросить курить.

Ксения Бородина ужаснула своими туфлями


Телеведущая Ксения Бородина шокировала поклонников своей обувью. Ксения не скрывает, что она любит разнообразные модели обуви, но ранее никогда не носила такие туфли. На снимке, который опубликовала Бородина в своем блоге запечатлена обувь марки Jeffrey Campbell.

Анджелина Джоли отказалась выходить замуж за Брэда Питта


Полной неожиданностью для общественности стало заявление голливудской актрисы Анджелины Джоли о том, что свадьбы не будет. Пара так и останется просто помолвленной. И это несмотря на то, что они уже воспитывают вместе шестерых детей

Жена Прохора Шаляпина оседлала итальянца


Как известно, певец Прохор Шаляпин и его великовозрастная жена Лариса Копенкина очень часто отдыхают раздельно друг от друга. Так и на этот раз Лариса улетела на Сицилию одна, но правда по работе. Вечерами женщина развлекается с местными мужчинами.

Виктория Боня показала фото топлесс


Шоувумен Виктория Боня продолжает радовать своих подписчиков новыми снимками. На этот раз девушка опубликовала фото топлесс.

Алексей Панин признал внебрачных детей


Скандально известный актер Алексей Панин сделал неожиданное признание. Актер рассказал о том, что у него есть две внебрачные дочери. Маша и Соня. Девочкам по три года.


Дочь певицы Валерии нашла очень богатого ухажера


Дочь певицы Валерии начинающая актриса и телеведущая Анна Шульгина некоторое время провела небольшой отпуск под ярким солнцем. И девушка поспешила рассказать своим поклонникам, что за ней пытался ухаживать солидный мужчина в возрасте примерно 50 лет.

У сына Жанны Фриске появился джип


Некоторое время назад сына певицы Жанны Фриске крестили. Эта церемония прошла в Риге, в одном из храмов. На крещении присутствовали только самые близкие: родители Платона и его крестные. Как известно, крестной матерью стала лучшая подруга Жанны Ольга Орлова, а крестным отцом ди-джей Федор Фомин.

Мама певицы Алсу шокировала своей внешностью


Певица Алсу поражает поклонников своей красотой. Многие задаются вопросом, не воспользовалась ли певица услугами специалистов, чтобы так хорошо выглядеть. Ответ на вопрос стал понятен после того, как Алсу опубликовала фото своей мамы.

Алена Водонаева сильно растолстела


Приехав из отпуска, шоувумен Алена Водонаева была неприятно удивлена тем, что сильно потолстела. Об этом она рассказала своим поклонникам.

Николай Басков на обед ест золото


Золотой голос России Николай Басков сумел удивить своих поклонников. Николай опубликовал фото, на котором запечатлен его обед. 


Пресс-секретарь рассказала о рецидиве рака у Светланы Сургановой


Недавно в Сети появилась информация о том, что у Светланы Сургановой рецидив рака. Об этом стало известно после того, как Светлана отказалась от участия в съемках нового проекта «Хит» из-за плохого самочувствия. Пресс-секретарь певицы Наталья Ракицкая прокомментировала эту информацию

Наталья Водянова полностью разделась для глянца


Модель Наталья Водянова, которая три месяца назад стала мамой уже вернулась к работе и принимает участие в откровенных фотосессиях. Для известного глянца Vanity Fair снялась абсолютно CMS.

Участники А-Студио разъехались


Лето пора отпусков не только для поклонников, но и для их кумиров. Так и участники группы «А-Студио» отправились в отпуск. Но каждый будет отдыхать там, где хочет.

Ксения Собчак ходит в образе почтальона


Шоувумен Ксения Собчак является модницей. Но не каждому дано понять, что для Ксении значит стильно и красиво. Так, в своем блоге Ксения опубликовала фото, на котором она запечатлена в необычном образе.

Подозреваемый в краже медицинской карты Михаэля Шумахера найден повешенным


В конце июня стало известно о том, что была украдена медицинская карта Михаэля Шумахера. Тогда сообщили, что документы выкрали из французской клиники в которой лежал гонщик. Пару дней назад задержали подозреваемого в краже.

Дочь Анастасии Заворотнюк показала себя без косметики


Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна продолжает радовать поклонников своими фотографиями. В блоге девушки часто появляются снимки с яркой косметикой и новой прической. Однако на этот раз Аня решила удивить фанатов

Агния Дитковските показала свое фото с сыном


Актриса Агния Дитковските опубликовала в своем блоге фотографию, на которой она гуляет с маленьким сыном. Правда, самого малыша не видно, только коляску. Напомним, что несколько месяцев назад она и Алексей Чадов стали родителями.

Виктория Боня показала свои обнаженные ягодицы, приняв очень пикантную позу


Шоувумен Виктория Боня является поклонницей йоги. И в этом Вика достигла высоких результатов. Боня уже показывала свои поклонникам, что научилась делать стойку на голове без поддержки рук. Но девушка не стала на этом останавливаться и освоила новую позу, которая намного сложнее предыдущей.

Мила Йовович готовится стать мамой во второй раз


38-летняя актриса Мила Йовович готовится стать мамой во второй раз. Старшей дочери Эве исполнится семь лет, и актриса решила подарить своему мужу еще одного ребенка

Филипп Киркоров показал Аллу Пугачеву и Максима Галкина на пляже


Некоторое время назад певец Филипп Киркоров разместил в своем блоге фотографию, которая напоминает о времени, проведенном в Латвии. На снимке на пляже были запечатлены он, Алла Борисовна Пугачева, Максим Галкин и Игорь Николаев.

1 <<... 1208 1209 1210 1211 1212 [1213] 1214 1215 1216 1217 1218...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.195 сек..